Диван АТЛАНТА LUX Sola беж - Отзывы о Мебельная фабрика "Много мебели"

Мебельная фабрика "Много мебели"
Отзыв написан 25 декабря, 2019 год 183 просмотра
Ужасная работа компании Много мебели. Сотрудники не владеют информацией по заказу, служба доставки отвратительна!!!!
30 ноября 2019года в ТЦ Красная площадь,магазин "Много мебели, г.Армавир был оформлен заказ Дивана АТЛАНТА LUX Sola беж, в рассрочку с первоначальным взносом.По словам сотрудников магазина заказ выполнят в течении 14 дней. Спустя 14 дней - 15.12.2019г служба доставки привезла диван, который мы и не увидели, т.к. диван с грузовика не вынесли,работник сказал, что он в разбитом состоянии и его заменят на новый в течении 2-х суток. В течении 4-х дней я стала сама звонить и узнавать, что с заказом.Сотрудники мне ничем не помогли и внятного ответа не дали. Сказали ждите звонка от доставки. Спустя еще 2 дня я опять стала звонить и мне дали ответ, что диван пришел, но другой расцветки, мне это не сообщили. И вот 25.12.19 я снова звоню в магазин, на что мне отвечают, что оформят заявку. Не могу понять о какой заявке может идти речь. Я уже вношу оплату, а товара нет и сотрудники не могут мне объяснить причину и сроки доставки. И все это длится на протяжении 25 дней. Люди, задумайтесь о покупке мебели в этом магазине.

Недостатки:
  1. очень плохо

Отзывы о компаниях по производству мебели

Мебельная фабрика "Много мебели"
«Много Мебели» - мебельная компания №1 в России!
Мебель отличного качества по ценам с фабрики в кратчайшие сроки в 1000 салонах в 250 городах России!
Мы производим, продаем и доставляем мебель сами и работаем без посредников. Поэтому мы можем позволить себе устанавливать минимальные цены на продукцию!
Мы даем двойную гарантию на мебель – 3 года... подробнее

Мебель