Диван Атланта-2 - Отзывы о Мебельная фабрика "Много мебели"

Мебельная фабрика "Много мебели"
Отзыв написан 14 мая, 2020 год 1509 просмотров
Нас просто обманули! Искала небольшой диван, двухместный, со спальным местом. Зашла в магазин Диван Босс. Там стоят вполне приличные диваны, хорошего качества, но нужного мне размера не было. Менеджер на мой вопрос, есть ли у них двухместные диваны ответила, что есть, но они не выставлены в магазине, предложила посмотреть на компьютере, по каталогу. Диван на картинке неплохо смотрелся, простой, но вполне приличный. Стоил не дорого, но мне сказали, что это скидка, успевайте, а то ее отменят. В итоге купила диван Атланта-2. Когда его привезли, моему разочарованию не было предела. Сэкономили на всем, на чем можно и нельзя, спать на нем просто невозможно, доска с 2 см поролона. На следующее утро позвонила в магазин Диван Босс и заявкой на возврат, но мне ответили, что это не их диван, обращайтесь в магазин Много мебели! Они, оказывается, партнеры и продают их мебель тоже. И даже нет возможности прийти в магазин и разобраться, все закрыто на карантин. Позвонила на горячую линию в Много мебели с возвратом, заявку приняли. На следующий день отзвонилась менеджер сервисного центра и категорично заявила, что о возврате не может быть и речи, так как диван был в эксплуатации. На мои заверения, что диваном не пользовались мне сказали:" Но вам же его собрали, значит он был в эксплуатации!"
Больше со мной на эту тему общаться отказываются. Я обратилась к юристу, написала письменную претензию владельцу магазина, жалобу в роспотребнадзор и буду подавать в суд.

Куценко Мария 18 июня, 2020 год
Расскажите, пожалуйста, решили ли вы данную проблему? Если да, то как?
zlata 18 июня, 2020 год
Добрый вечер! Я в процессе. Это дело долгое. Адрес ИП можно найти в интернете, это Саратов. Я отправила на их адрес заказное письмо с претензией, копией договора, чеком. Никакого ответа не получила. Но по номеру в чеке с почты можно увидеть, что письмо доставлено в почтовое отделение, но не получено. Эту бумажку надо распечатать для суда, что бы подтвердить, что я уведомила ответчика. Выждала месяц с отправки и отправила исковое заявдение в суд по месту моей прописки. Пока жду дату суда. Хочу взыскать стоимость, штраф 50%, моральный вред.
Куценко Мария 18 июня, 2020 год
У нас аналогичная ситуация!!! Один в один. Покупали этот же диван. Спать на нем невозможно, как доска. К тому же подлокотники просто затянуты тканью без наполнения. Два раза подавали заявку в сервис и оба раза отказ. Письменный отказ они не дают, только устный. На наши претензии говорят пишите на юр.адрес фирмы, который у них нигде не указан. Как возвращать свои деньги мы не знаем. Не покупайте у них ничего.

Отзывы о компаниях по производству мебели

Мебель
4.9
1283 просмотра
Бест мебель
Мебельная фабрика "Много мебели"
«Много Мебели» - мебельная компания №1 в России!
Мебель отличного качества по ценам с фабрики в кратчайшие сроки в 1000 салонах в 250 городах России!
Мы производим, продаем и доставляем мебель сами и работаем без посредников. Поэтому мы можем позволить себе устанавливать минимальные цены на продукцию!
Мы даем двойную гарантию на мебель – 3 года... подробнее

Мебельная фабрика Елена
Мебельная фабрика Елена

Диван Moon
Диван Moon

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Nova Кухни (Нова Кухни)
Nova Кухни (Нова Кухни)