Безобразный сервис. Уровень как в конторе с сомнительной репутацией. - Отзывы о Мебельная фабрика "Много мебели"

Мебельная фабрика "Много мебели"
Отзыв написан 25 августа, 2020 год 58 просмотров
31 июля оформила договор за наличный расчет на покупку мебели (диван и стенка), мне нудно было быстрее, готовила квартиру под сдачу, недорогая мебель самый то, думала я. как же ошибалась. диван привезли , как обещали сладкоголосые продавцы, в течении 4 дней, а вот стенки нет и до сих пор. Я умею читать, и да в договоре , написано, что 32!!! рабочих дня, но продавцы заверяли меня, что нет, не обращайте внимание на эту цифру, все приедет быстро-быстро, это так для страховки, на всякий случай. И ведь , главное, и интернетом пользоваться умею, отзывов полно негативных, потом уже прочитала. Так что уважаемые будущие покупатели магазина #МногоМебели не связывайтесь, не становитесь покупателями, буквально пару тысяч доплатите и вам привезут все в срок. Или есть фирмы, где надо ждать , но!!!!! там сразу так и говорят срок поставки столько дней, а не как здесь!!!!!

оЛьга 25 августа, 2020 год
https://pikabu.ru/story/naebiznes_porusski_opyit_pokupki_krovati_v_magazine_mnogo_mebeli_otzyiv_6914525 Что же мне эта статья раньше не попалась. Столько негативных отзывов. Люди, проходите мимо, не оставляйте деньги , а уж тем более, не оформляйте кредиты. Сбережете и деньги и психическое здоровье.

Отзывы о компаниях по производству мебели

4.9
Полка Настя заказ 00000644953 Прекрасно подошла к моей кухне, цвет, качество на высоте, сборка легкая, спасибо огромное.
Мебельная фабрика "Много мебели"
«Много Мебели» - мебельная компания №1 в России!
Мебель отличного качества по ценам с фабрики в кратчайшие сроки в 1000 салонах в 250 городах России!
Мы производим, продаем и доставляем мебель сами и работаем без посредников. Поэтому мы можем позволить себе устанавливать минимальные цены на продукцию!
Мы даем двойную гарантию на мебель – 3 года... подробнее

Мебель

Rewood
Rewood

Компания «BestMebel»

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

ООО «Бэст-Мебель»
ООО «Бэст-Мебель»