Нагло обманывают! Не доставляют в срок! Не считают себя виноватыми и хомят! - Отзывы о Мебельная фабрика "Много мебели"

Мебельная фабрика "Много мебели"
Отзыв написан 7 сентября, 2020 год 65 просмотров
7 июля мы пришли в салон Много мебели, чтобы подобрать диван. Нам предложили по акции диван и журнальный столик. Консультант уверял, что диван будет точно готов через три недели и ни чуть не позже! Так как нам нужно было бы ещё быстрее мы не могли решиться сразу. Но консультант сказал, что акция только до сегодняшнего дня и если надумаем нам нужно будет сделать заказ на сайте и использовать промокод магазина, чтобы он мог полностью отслеживать наш заказ. Вечером мы так и поступили. Через три недели, мы позвонили продавцу и принялись интересоваться где же диван, на что он нам сказал: "вы же на сайте заказывали, а не у меня, вот там и смотрите". Оказалось, что диван ещё не готов и вообще будет готов только в течение 35 рабочих дней!!! Срок доставки стоял там 21 августа. В итоге только 24 августа нам позвонили и предложили доставить столик (напомню что нам был необходим диван! А столик это приятный бонус) На что мы отказались, т.к. ни кого не было в городе и смысл забирать только один столик. До 1 сентября нам так ни кто и не мог сказать что с диваном и когда он будет. Консультант ни чего не знал, а горячая линия хамила, бросала трубку и вообще вела себя так будто это мы виноваты. Потом нам сообщили, что могут доставить 3 сентября, но забрать мы его третьего не могли. (А заказывали мы на адрес салона). Поэтому попросили либо перенести доставку на 5 сентября, либо привезти диван по другому адресу. В итоге нам позвонили и сказали, что доставка будет 6 сентября и по другому адресу. т.е. ни одну нашу просьбу не выполнили. А так же сказали, что доставка и так просрочена, и если мы его сейчас не заберём, то будет плохо. Как будто это мы виноваты, что они не доставили диван в срок. До 21 августа я была готова в любой день забрать диван, а теперь у меня нет такой возможности. Ни разу ни кто из сотрудников не изменился, всё вели себя так будто это нормально!!!! Консультант из магазина нам говорил что так как срок доставки истёк, то доставка нам должна быть Бесплатной!!! Уверял, что он целый день решает этот вопрос. В итоге, когда привезли диван и столик с нас стали требовать деньги за доставку, угрожая что иначе увезут просто назад и всё. Снова пришлось совершать кучу звонков, чтобы решить вопрос. Когда же курьеры узнали, что диван мы ждём два месяца и доставка уже просрочена, они сказали:" два месяца - это ещё побожески, люди пол года и больше диванов ждут!!!" Это ужас какой-то! Как итог: два нервных срыва из-за разговоров с горячей линией и консультантом, нарушенный сон, сорванные планы, и превращённая в склад квартира, т.к. диван нужно везти ещё за 180 км от города, в котором его купили!
Ни когда и ни чего там больше покупать не буду!!!!

Отзывы о компаниях по производству мебели

Мебель
4.6
Теперь мечтаем о шкафе Заказали кухонную мебель здесь. Очень большой выбор. С конечным вариантов помог определиться Иван из магазина на Московской. Все четко и по делу. Большой профи своего дела. Дали еще скидку на шкаф, пойдем еще за ним. Спасибо!
Кухни "Мария" Ответ представителя Кухни "Мария"
среда, 24 апреля
Добрый день! Большая благодарность за отзыв о Мебельной Фабрике «Мария»! Приятно узнавать, что работа наших специалистов высоко оценена вами! Я обязательно...
Мебельная фабрика "Много мебели"
«Много Мебели» - мебельная компания №1 в России!
Мебель отличного качества по ценам с фабрики в кратчайшие сроки в 1000 салонах в 250 городах России!
Мы производим, продаем и доставляем мебель сами и работаем без посредников. Поэтому мы можем позволить себе устанавливать минимальные цены на продукцию!
Мы даем двойную гарантию на мебель – 3 года... подробнее

Мебель