Обходит стороной, особенно в нижнем Новгороде ип Бачурина Т. А. - Отзывы о Мебельная фабрика "Много мебели"

Мебельная фабрика "Много мебели"
Отзыв написан 24 сентября, 2020 год 43 просмотра
Сказать плохо, ничего не сказать. Маркетинговая реклама на 5+, но при этом оформив рассрочку, на так называемые "выгодные условия", сделаешь как минимум два платежа для банка, до тех пор, пока тебе привезут заказ. Мало того, что при покупке акционной мебели, в составе заказа есть как минимум 4 позиции (я так понимаю разные поставщики, на болты, на боковые спинки, на матрацы и топеры), так доставка осуществляется так же видимо, как поставляет поставщик, при этом доставка этих отдельных позиций отдельно и стоит))) + плюс подъем. В итоге удорожание происходит на 10-15% от стоимости товара. Что самое возмутимое, пишу сейчас вам, время уже 22-00, доставить должны были последний, самый главный элемент, матрац!!!! Ни звонка от водителя, ни от диспетчерской службы нет. На мои звонки до 21-00, мне сообщают, что товар ушёл на доставку с утра и отсутствие звонка за 2 часа до доставки зафиксировали как претензию для транспортной компании. При этом, на вопрос, а кто будет компенсировать мне рабочий день ещё один день ожидания, мне ответили, что в договоре, какая либо компенсация не предусмотрена. Время 22-00. Звонка от тк(доставщики) нет. На мой вопрос, почему я за свой счёт взял выходной и в итоге когда уже будет доставка, мне ответил робот" обратитесь в рабочее время". В итоге рабочий день потерян и не известно когда привезут. Буду держать о дальнейшей обстановке в курсе. Ребята, ип Бачурина Т. А, не связывайтесь. Давно, я уже с таким лохотроном не связывался
Достоинства:
  1. Ип Бачурина Т. А не связывайтесь
Недостатки:
  1. 100%

Отзывы о компаниях по производству мебели

Мебельная фабрика "Много мебели"
«Много Мебели» - мебельная компания №1 в России!
Мебель отличного качества по ценам с фабрики в кратчайшие сроки в 1000 салонах в 250 городах России!
Мы производим, продаем и доставляем мебель сами и работаем без посредников. Поэтому мы можем позволить себе устанавливать минимальные цены на продукцию!
Мы даем двойную гарантию на мебель – 3 года... подробнее

Мебель

Мебельная фабрика "Форест Грант"
Мебельная фабрика "Форест Грант"

Milis
Milis