Все не так как хотелось... - Отзывы о Мебельная фабрика "Много мебели"

Мебельная фабрика "Много мебели"
Отзыв написан 3 ноября, 2020 год 87 просмотров
Все очень печально, хотя казалось, что эта сеть внушает доверия, но мы ошибались. С семьёй решили заказать два комплекта мебели в спальни, решили заказать комплект BOSS и Mila, пришли в магазин поговорили с менеджером и решили заказать, нам сказали, что в связи с пандемией доставка будет чуть дольше, примерно 3-4 недели, мы вошли в положение и согласились, а нам была срочно нужна мебель, но все равно мы вошли в их положение и заказали, но как получилось это была ошибка... Прошел месяц и мебель не приехала, мы добились, чтобы нам сделали бесплатную доставку и слава богу это произошло, прошли 2 недели и мебель все таки пришла, мы были рады, потому что спать придется на кровати, а не на матрасе, но это было заблуждение, когда начали проверять мебель вместе с грущиками обнаружили очень неприятный брак, брак заключался в том, что на изголовье кровати было отверстие(материал - эко кожа, белого цвета), а на матрасе был зацеп из-за которого в дальнейшем весь матрас расползется и прийдёт в негодность.. Мы растерялись и позвонили в салон, чтобы уточнить что нам делать и как поступить, нам сказали в актах приема мебели написать о браке, чтобы нам сделали замену деталей, мы так и сделали, на следующий день нам сказали что менеджер сделает заявку о замене и мы отправили фото актов ему, прошла неделя и мы решили узнать что и как, но как оказалось, что никто ничего не создал и мы просто потеряли неделю своего времени, мы создали сами заявку на сайте и нам ответили, что замены изголовья кровати не будет, а будет перетянута ЭКО кожа, но мы подумали, что это не страшно и смирились, а вот с матрасом это просто шок, ответ был таков, что в замене отказано, хотя это их вина что он с браком, мы запросили акт приема, но нам и в этом отказали ссылаясь на конфиндициальность компании и им все равно, что у нас написано в акте... На счёт того, чтобы нам перетянули изголовье кровати ничего не известно, когда прийдёт мастер и вообще прийдёт ли он, но надеемся, что это случится... В общем очень обидно и не приятно, что такое отношение проявляется в отношении клиентов, осадок остался и мнение о этой компании резко и очень низко упало. Я не рекомендую эту компанию, может если что то исправят и принесут свои извинения, то возможно это изменит мое мнение и отношение, но и пусть в первую очередь изменят свое отношение к клиентам. Спасибо кто прочитал этот отзыв, я надеюсь, что с вами такого не произойдет, удачи вам!
Достоинства:
Недостатки:
  1. - плохо с доставкой
  2. - плохой сервис
  3. - долгое ожидание
  4. - плохое отношение с клиентами

Анна Иванюк 24 ноября, 2020 год
Согласна, 4 недели ожидания это перебор. Я сама люблю, чтобы привозили сразу, понятно, что мебель не платье, но могли бы быстрее доставлять. Сестра купила стенку в зал и ей через неделю привезли, заказывала по моему совету на сайте Дом Мебели Скай, мы там брали диван, нам вообще привезли за 4 дня. Вот 3 и 4 недели, я бы точно не стала ждать.
Nikolos007 24 ноября, 2020 год
Спасибо, будем знать где заказывать

Отзывы о компаниях по производству мебели

Мебель
4.6
Теперь мечтаем о шкафе Заказали кухонную мебель здесь. Очень большой выбор. С конечным вариантов помог определиться Иван из магазина на Московской. Все четко и по делу. Большой профи своего дела. Дали еще скидку на шкаф, пойдем еще за ним. Спасибо!
Кухни "Мария" Ответ представителя Кухни "Мария"
среда, 24 апреля
Добрый день! Большая благодарность за отзыв о Мебельной Фабрике «Мария»! Приятно узнавать, что работа наших специалистов высоко оценена вами! Я обязательно...
Мебельная фабрика "Много мебели"
«Много Мебели» - мебельная компания №1 в России!
Мебель отличного качества по ценам с фабрики в кратчайшие сроки в 1000 салонах в 250 городах России!
Мы производим, продаем и доставляем мебель сами и работаем без посредников. Поэтому мы можем позволить себе устанавливать минимальные цены на продукцию!
Мы даем двойную гарантию на мебель – 3 года... подробнее

Мебель