БЕЗОБРАЗНАЯ КОМПАНИЯ!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! - Отзывы о Мебельная фабрика "Много мебели"

Мебельная фабрика "Много мебели"
Отзыв написан 24 ноября, 2020 год 55 просмотров
Заказали больше месяца назад Диван в этой фирмешке...черт, видимо, дернулconfused... Фирм по изготовлению диванов у нас в Казани - огромный выбор, и прежде, чем заключить договор, уточнила у менеджера по срокам. Заверили, что не больше трех недель, может даже раньше. В итоге, прошло уже 5 недель, о диване нет ни слуху , ни духу. Менеджер врет, каждый день "завтраками" кормит, что мне позвонят из службы доставки, как за идиотку держит. На горячей линии, сидит недалекая девица, кот. только может посмотреть- пришел мой диван на региональный склад или нет, а выяснить и реально помочь с информацией по "судьбе" моего дивана ничего не может, ничего не знаетnegative....вопрос, для чего вообще тогда эта линия нужна???? для отвода глаз??? Типа серьезная фирма??? На сайте написано срок до 15 декабря, я спросила менеджера откуда взялась эта дата, ответил, что на это смотреть не стоит, это фишка для конкурентов... Такой обман, я впервые встречаю. Зачем так не уважать клиентов, неужели нельзя было честно сказать, что диван будет делаться 2 месяца (и это, видимо, в лучшем случае) - разве бы я стала заказывать здесь!!! helpz ...жаль, что не почитала отзывы заранее... У меня муж инвалид, нам диван нужен был в ближайшие сроки, т.к. старый пришел в негодность, накопили называется, заказали диванчик...судя по отзывам, эта шарага и деньги не возвращает...от качества я поняла тоже ничего хорошего ждать не стоит. Если прочитали отзыв, примите к сведению. Офис, где заказывали диван находится в Казани по адресу: 2-я Азинская 7Б (1 эт).
Достоинства:
Недостатки:
  1. доставка
  2. вранье менеджеров
  3. никакой обратной связи с клиентом после получения денег за заказ.

Kristina Kristina 25 ноября, 2020 год
Печальная ситуация, но знаете ориентироваться лучше не не слова менеджера а на то что написано в договоре. У меня было сказало 40 дней, но привезли через 45. Благо диван превзошел ожидания
Виктория 26 ноября, 2020 год
Дык, я оплатила по карте на сайте, мне даже договор не дали, менеджер сказал, что договор придет по почте...на почту только заявка пришла...бардак какой то! А про срок, я уже узнала, к сожалению, после оплаты, на сайте, когда решила ст статус посмотреть.

Отзывы о компаниях по производству мебели

Мебельная фабрика "Много мебели"
«Много Мебели» - мебельная компания №1 в России!
Мебель отличного качества по ценам с фабрики в кратчайшие сроки в 1000 салонах в 250 городах России!
Мы производим, продаем и доставляем мебель сами и работаем без посредников. Поэтому мы можем позволить себе устанавливать минимальные цены на продукцию!
Мы даем двойную гарантию на мебель – 3 года... подробнее

Мебель