Media Markt (Москва, Рублевское шоссе, 62) отзывы

Media Markt
2 отзыва / 67934 просмотра

Отвратительно!!

Марина 20 июня, 2016 год
 Отзыв о Media Markt по адресу Москва, Рублевское шоссе, 62 В субботу купили в Медиа Маркете на Рублевском шоссе (ТЦ Европарк) посудомойку. Спросили продавца - есть ли аналоги дешевле - ответил "нет". В общем развели на покупку. Когда выяснилось, что переплатили ВДВОЕ решили даже не распаковывать, а отвезти и сдать. В понедельник дама Татьяна из коллцента - заверила, что машинку надо везти не на склад, а в отдел. Что... Читать отзыв В субботу купили в Медиа Маркете на Рублевском шоссе (ТЦ Европарк) посудомойку. Спросили продавца - есть ли аналоги дешевле - ответил "нет". В общем развели на покупку. Когда выяснилось, что переплатили ВДВОЕ решили даже не распаковывать, а отвезти и сдать. В понедельник дама Татьяна из коллцента - заверила, что машинку надо везти не на склад, а в отдел. Что карты (которой оплачивали товар) достаточно и паспортные данные владельца карты не нужны (платил муж, а сдавать поехала жена). Приезжаем, решили все таки подняться в магазин без машинки. Нас в отделе "сервиса" отправили на склад, чтобы там продукт проверили. Машинка была в упаковке магазина, мы ее не распаковывали. После того, как нам на складе охранник сказал, что сотрудника нет и не известно когда будет и после возмущения, что опять на складе ждем (так же ждали и при покупке!!). Охранник принял машинку. Пошли в отдел сервиса, где стали ждать звонка от пропавшего сотрудника склада. В это время со мной вступил в дискуссию сотрудник "отдела сервиса" Колучин Андрей (хотя не он занимался моим вопросом). Суть его спора со мной была видимо лишь в том, чтобы настроить меня больше никогда не обращаться в Медиа Маркт - сразу с хода он мне сообщил, что у меня нет права сдать эту машинку и что пока я вообще тут не потенциальный клиент. Видимо ему очень хотелось показать свою антипрофессиональность. Ну что ж он в тандеме с сонными сотрудниками Медиа Маркта добился своего - не смотря на то, что мне в ближайшем будущем необходимы несколько комплектов крупной бытовой техники, я не буду обращаться в Медиа Маркет - а пойду к конкурентам.
В Медиа Маркт - я поняла, что каждый отдел спихивает ответственность на другой, услышала даже такую фразу в отделе Сервиса - мы тут не впариваем товар, как продавцы, нам все равно!
В этом полностью согласна, там всем все равно, а еще лучше, если покупатели не будут грузить сотрудников своим присутствием. В общем, всем тем, кто желает переплатить за технику, получить отвратительный сервис - вам сюда!

Отсутствие технической возможности проверки телевизоров при покупке

Виктория Кондратьева 14 марта, 2016 год
 Отзыв о Media Markt по адресу Москва, Рублевское шоссе, 62 12.03.2016 приобрели с мужем телевизор в Media Markt (Рублевское шоссе), все оплатили и прошли к сервисной стойке проверять товар. Менеджер сервисного центра пояснил, что проверять самим надо и только не внешние дефекты. Мы достали телевизор и осмотрели сколов, трещин, вмятин и царапин не обнаружили, подключили провод, все работает, спросили есть ли антенна, чтобы все проверить, сказали нет, это нужно дома... Читать отзыв 12.03.2016 приобрели с мужем телевизор в Media Markt (Рублевское шоссе), все оплатили и прошли к сервисной стойке проверять товар. Менеджер сервисного центра пояснил, что проверять самим надо и только не внешние дефекты. Мы достали телевизор и осмотрели сколов, трещин, вмятин и царапин не обнаружили, подключили провод, все работает, спросили есть ли антенна, чтобы все проверить, сказали нет, это нужно дома проверять.
В итоге приезжаем домой подключаем телевизор, подключаем каналы и обнаруживаем, что при просмотре темных сцен появляются засветы диодных лам в верхней части экраны.
На следующих день приезжаем в этот магазин с телевизором, чтобы нам или заменили, или вернули деньги, нам сказали, что по закону они забирают товар на проверку (проверка проходит до 20 дней) и по окончании этой проверки, если не будут обнаружены условия не правильной эксплуатации выполнят наши требования.
Получается замкнутый круг, допустим сейчас нам обменяют телевизор, у них его проверить нормально нельзя, мы его привозим домой и обнаруживаем дефект... и как быть??!!
Media Markt
Media Markt — лидер европейского розничного рынка бытовой техники и электроники. Основанная в 1979 году в Германии, сеть входит в состав холдинга Media-Saturn-Holding GmbH.

Сегодня сеть объединяет более 614 магазинов Media Markt в 15 странах.

В декабре 2006 года Media Markt вышел на российский рынок. В настоящий момент в России представлено 29... подробнее

Супермаркеты электроники

Эльдорадо