Клинико-диагностический центр «Медицина 24/7» отзывы

Москва, ул.Автозаводская, дом 16, корпус 2
463 отзыва / 20762 просмотра

Вытащили с того света!

Аркадий 7 мая, 2020 год
Спасибо Кристине Михайловне Шишовой, врачу реаниматологу и всей команде высокопрофессиональных врачей, которые вытащили моего брата с того света! Он попал в эту больницу в тяжелейшем состоянии. У него онкология, и не смотря ни на какие уговоры, мольбы лечиться - он отказывался в категорической форме. Видно было, что он просто тает и медленно умирает, и когда в один день брат... Читать отзыв Спасибо Кристине Михайловне Шишовой, врачу реаниматологу и всей команде высокопрофессиональных врачей, которые вытащили моего брата с того света! Он попал в эту больницу в тяжелейшем состоянии. У него онкология, и не смотря ни на какие уговоры, мольбы лечиться - он отказывался в категорической форме. Видно было, что он просто тает и медленно умирает, и когда в один день брат практически совсем перестал реагировать на все, наша семья стала в экстренном порядке искать больницы, где бы приняли и помогли. Позвонили в 24/7. Нам организовали скорую, госпитализировали, определили в палату интенсивной терапии восстановить жизненные силы брата. Врач Шишова все это время была с нами на связи и через несколько дней брату стало в разы лучше! Даже подумать не могли, что после десяти дней он выписывался в хорошем, стабильном состоянии. В этой больнице все слажено и довольно быстро. Буду теперь знать куда обратиться в экстренных ситуациях за помощью, если потребуется. И буду помнить о Вас с благодарностью всю жизнь!

Ответили на все вопросы

Надежда 14 января, 2020 год
Во время беременности и после родов появились определённые проблемы со здоровьем. Пошла в эту клинику, так как в поликлинике ко мне относились плохо. Выбрала клинику «Медицина 24/7» по отзывам. Понравилось отношение врача ко мне и данные мне рекомендации, они были даны на уровне. Врач ответил на все мои вопросы. Также проходила УЗИ. И отношение мед. работника, проводившего его, было ко... Читать отзыв Во время беременности и после родов появились определённые проблемы со здоровьем. Пошла в эту клинику, так как в поликлинике ко мне относились плохо. Выбрала клинику «Медицина 24/7» по отзывам. Понравилось отношение врача ко мне и данные мне рекомендации, они были даны на уровне. Врач ответил на все мои вопросы. Также проходила УЗИ. И отношение мед. работника, проводившего его, было ко мне бережное.

Очень довольна

Алина 3 февраля, 2020 год
Подруги очень много рассказывали про кишечный лаваж. Очень боялась и наконец решилась. После первого сеанса пришла домой и рухнула спать, а когда проснулась – чуть не взлетел а! Вот недавно закончила 10-й сеанс. Хотела ещё, но доктор сказал, что пока достаточно и частить не следует

Курс Химиотерапии

Людмила 1 марта, 2020 год
Полгода назад проходила курс химиотерапии в «Медицине 24/7». Хочется поблагодарить за прекрасные условия в дневном стационаре, заботливое внимание персонала. Курс препаратов был назначен здесь же, после обследования по поводу рака кишечника. Препараты самые современные. Большое спасибо Игорю Сергеевичу Базину! На сегодняшний день результаты обнадеживающие. Побочных эффектов было даже меньше, чем я боялась, а эффект превзошел ожидания. Очень хорошо, что есть... Читать отзыв Полгода назад проходила курс химиотерапии в «Медицине 24/7». Хочется поблагодарить за прекрасные условия в дневном стационаре, заботливое внимание персонала. Курс препаратов был назначен здесь же, после обследования по поводу рака кишечника. Препараты самые современные. Большое спасибо Игорю Сергеевичу Базину! На сегодняшний день результаты обнадеживающие. Побочных эффектов было даже меньше, чем я боялась, а эффект превзошел ожидания. Очень хорошо, что есть такой современный, передовой центр онкологии, где можно найти настоящую, самую лучшую помощь!

Профессиональный подход

Елена 17 января, 2022 год
У мужа увеличилась в размере и слегка припухла родинка. Я забила тревогу и записала его на прием в Медика24 на консультацию к онкологу. Нас принял Морозов Артем Александрович, доктор очень понравился, он внимательный и отзывчивый. После осмотра отправил на исследование - дерматоскопию, оказалось, что это доброкачественное образование. Мы очень благодарны за профессиональный подход и за доброе отношение во время консультации... Читать отзыв У мужа увеличилась в размере и слегка припухла родинка. Я забила тревогу и записала его на прием в Медика24 на консультацию к онкологу. Нас принял Морозов Артем Александрович, доктор очень понравился, он внимательный и отзывчивый. После осмотра отправил на исследование - дерматоскопию, оказалось, что это доброкачественное образование. Мы очень благодарны за профессиональный подход и за доброе отношение во время консультации и при прохождении обследования.

Очень понравилась клиника

Сергей 5 февраля, 2020 год
Сходил на прием, провели обследование: Узи почек. Врач очень внимательна, входя во все подробности озвученных мною симптомов, поставила диагноз. Назначенное лечение прошло без осложнений. Располагает к себе, видно знает свое дело. После курса лечения повторно пришел на Узи, все отлично.

Самая лучшая клиника

Валерия 2 февраля, 2020 год
В "Медицине 24/7" работает человек с золотым умом и чутким сердцем - доктор Ахов Андемир Олегович ! Он провел мне вертебропластику которая избавила меня от боли. Я очень благодарен за тот профессионализм и грамотный подход, которые присущи всем сотрудникам данной клиники!

Остались только положительные эмоции

Артем 23 января, 2020 год
Недавно после тренировки начало болеть колено. Назначили делать УЗИ сустава. Когда пришел в клинику, был приятно удивлен. Все такое красивое, технологичные зеркала в туалетах с погодой и временем. Когда пришел в кабинет врача, все было так же чисто и технологично. Врач была вежлива, делала все качественно. Спасибо Барской Светлане Дмитриевне за качественное УЗИ и хорошее настроение. Самой клиникой доволен.

Комфорт на уровне

Кирилл 15 января, 2020 год
Редко посещаю платные клиники. В этой клинике был впервые. Проходил обследование МРТ. Посоветовали знакомые. Особенно понравился уровень обслуживания и приветливый персонал. Расскажу своё общее впечатление: красивый дизайн клиники, много хорошего оборудования, есть все удобства, комфорт. По результатам обследования всё пояснили. Качеством обслуживания доволен.

Вылечили студента

Алексей 14 января, 2020 год
Я студент и, как многие студенты, питаюсь я плохо. Недавно прихватило живот очень сильно, назначили делать гастроскопию. Слышал, что в платных клиниках делают все получше, поэтому решил пойти в платную. А именно эту клинику порекомендовал мне мой одногруппник. Переливал насчёт процедуры. Тем более шёл я делать её в первый раз. В итоге все прошло лучше, чем я ожидал. В результате... Читать отзыв Я студент и, как многие студенты, питаюсь я плохо. Недавно прихватило живот очень сильно, назначили делать гастроскопию. Слышал, что в платных клиниках делают все получше, поэтому решил пойти в платную. А именно эту клинику порекомендовал мне мой одногруппник. Переливал насчёт процедуры. Тем более шёл я делать её в первый раз. В итоге все прошло лучше, чем я ожидал. В результате работой врачей и самой клиникой я доволен, всем рекомендую.

Игорь Юрьевич - Врач с Большой Буквы

Ольга 11 июня, 2020 год
У меня очень хороший отзыв о Игоре Юрьевиче Малахове. Во-первых, он очень внимателен к проблеме пациента. Я принесла диск, чтобы доктор посмотрел его. Думала, что у меня проблемы со спиной и позвоночником. Игорь Юрьевич спокойно выслушал меня и узнал, что меня беспокоит. Он был очень внимательным и доброжелательным. На сегодняшний день я не у одного врача была, а посещала трех-четырех.... Читать отзыв У меня очень хороший отзыв о Игоре Юрьевиче Малахове. Во-первых, он очень внимателен к проблеме пациента. Я принесла диск, чтобы доктор посмотрел его. Думала, что у меня проблемы со спиной и позвоночником. Игорь Юрьевич спокойно выслушал меня и узнал, что меня беспокоит. Он был очень внимательным и доброжелательным. На сегодняшний день я не у одного врача была, а посещала трех-четырех. Игорь Юрьевич успокоил меня, что у меня нет грыжи. Он рассказал про шейный позвонок, о возможной проблеме с сосудами головы. Порекомендовал лечение. Рассказал мне, как что делать. Я осталась довольна и приду еще к доктору. Он большой Молодец.

Мне все понравилось в клинике

Светлана 4 февраля, 2020 год
Упала на камни во время отдыха, неудачно приземлилась рукой. Думала пройдёт но рука опухла и болела, живу неподалёку от клиника дошла пешком без проблем. На ресепшн девочки оперативно скоординировали, не долго ждала своей очереди все вправили сделали перевязку, и снимок все быстро и по делу! Спасибо за то что есть ещё места где о пациентах заботятся

лапароскопия

Нина михайловна 27 января, 2020 год
Испугали явно нездоровые симптомы. Кроме болей и повышенной температуры я заметила что с одной стороны у меня выпирает живот. позвонила в клинику записалась на прием сразу на следующий день. Было очень страшно. И не зря оказалось у меня киста яичника больших размеров нужна была операция. спасибо врачу и персоналу за внимание и терпение к моим вопросам и нервам. Меня успокоили... Читать отзыв Испугали явно нездоровые симптомы. Кроме болей и повышенной температуры я заметила что с одной стороны у меня выпирает живот. позвонила в клинику записалась на прием сразу на следующий день. Было очень страшно. И не зря оказалось у меня киста яичника больших размеров нужна была операция. спасибо врачу и персоналу за внимание и терпение к моим вопросам и нервам. Меня успокоили я уже не паниковала когда шла на лапароскопию. Уверенности и спокойствия добавляла атмосфера центра, чистота, прекрасные палаты. На следующий день после операции я уже была дома. Посоветую ли я клинику? Да конечно!!

Всем советую ,отличная клиника

Наталия 25 января, 2020 год
Понадобилась консультация, решила обратиться в центр ‘медицина 24/7’ со своими анализами. После изматывающих походов в бесплатную поликлинику это просто рай, никакого ожидания и безразличия врачей. Сразу сделали недостающие анализы для максимального уточнения диагноза, назначили лечение. Благодарю за оперативность, профессионализм врачей и приятное отношение персонала в целом.

Операция онкологич

Софья 26 февраля, 2020 год
В клинику обратилась по рекомендации с уже поставленным диагнозом – онкология. Мне нужен был опытный врач для проведения операции в области онкогинекологии, было очень страшно, особенно после негативного опыта лечения в другой клинике, где изначально диагноз был поставлен неправильно, в следствие чего болезнь запущена. но на этот раз я была уверена, тк в «медицине 24\7» лечились мои друзья. Специально для... Читать отзыв В клинику обратилась по рекомендации с уже поставленным диагнозом – онкология. Мне нужен был опытный врач для проведения операции в области онкогинекологии, было очень страшно, особенно после негативного опыта лечения в другой клинике, где изначально диагноз был поставлен неправильно, в следствие чего болезнь запущена. но на этот раз я была уверена, тк в «медицине 24\7» лечились мои друзья. Специально для меня был приглашен онколог гинеколог, после консультации сразу сделали операцию, на следующий день уже выписали. Цены нормальные, в самой клинике чисто и уютно. Берегите свое здоровье и лечитесь только у проверенных специалистов. Мне повезло с рекомендацией, надеюсь, что кому-нибудь поможет и моя

отзыв о клинике

Гость 4 февраля, 2020 год
Часто посещаю эту клинику для обследование. Клиника нравится тем что, чисто в палатах, нет огромных очередей, работают замечательные врачи. Каждый раз идя туда не волнуешься о том что врачи будут безразлично к тебе относиться. Советую эту клинику для обследование.

Лучшая клиника

Валентин 2 февраля, 2020 год
Цены здесь нормальные, но зато услуги предоставляют качественные. Я лучше здесь обследуюсь, чем бегать потом по врачам на больничном. Для экономных есть и акции разные. Меня всё здесь устраивает, я готов платить за своё здоровье, чем потом отдавать деньги за лечение. Ставлю клинике 5 из 5.

Отличная клиника

Екатерина 30 января, 2020 год
Добрый день, посещала клинику для полного медицинского обследования. Весь без исключения персонал отзывчивый и вежливый, за что хочется выразить отдельную благодарность. Врачи замечательные, за всеобследование не было никаких форс мажоров. Спасибо за хорошее обслуживание!

Сплоченный коллектив

Виталий 23 января, 2020 год
Очень хороший сплоченный коллектив в данной клинике, доктора общаются друг с другом, просят помощи при необходимости, привлекают для постановки правильного диагноза. Огромный плюс что под одной крышей собраны специалисты разного профиля и специализации.

Ходил на ЭКГ

Дмитрий 21 января, 2020 год
Надо бы было сделать ЭКГ, друзья посоветовали именно эту клинику и могу сказать они оказались правы, отличная клиника, хорошие врачи профессионалы, все чисто аккуратно и глав ное без очередей.

Врач Северцев Алексей Николаевич

Таисия 9 октября, 2020 год
03.09.19 г. оперировалась у Северцева Алексея Николаевича . Ещё при первой встрече на консультации в клинике «Медицина 24/7» врач Алексей Николаевич произвел очень приятное впечатление. Он внимательно посмотрел все обследования, что у меня были с собой, после чего провел осмотр уже сам. В день операции мы так же встретились, врач внимательно изучил все мои анализы и обследования к операции, нет... Читать отзыв 03.09.19 г. оперировалась у Северцева Алексея Николаевича . Ещё при первой встрече на консультации в клинике «Медицина 24/7» врач Алексей Николаевич произвел очень приятное впечатление. Он внимательно посмотрел все обследования, что у меня были с собой, после чего провел осмотр уже сам. В день операции мы так же встретились, врач внимательно изучил все мои анализы и обследования к операции, нет ли осложнений и противопоказаний. Я считаю, только благодаря квалификации и золотым рукам Алексея Николаевича, операция прошла успешно и без осложнений. Послеоперационный период врач заходил несколько раз, проверял моё самочувствие и состояние, не оставил без внимания ни одной моей жалобы. Где мог, шёл на встречу, но при этом не в ущерб моему здоровью (сняли катетер, разрешили рано вставать строго под его контролем и тп). Алексей Николаевич всегда был на связи, даже в нерабочее время. Я, конечно, не частый посетитель больниц и клиник, но уже повидала врачей и ни разу не сталкивалась с таким приятным и внимательным отношением к пациенту. Человек, заболев и попав в больницу, и так оказывается в стрессовой ситуации, и такое отношение врача к своему делу и пациенту не маловажно. Для себя я определила одно, если вдруг, не дай Бог случится ситуация, что мне снова понадобится оперативное вмешательство, то только в клинику «Медицина 24/7»! И всем знакомым, кому потребуется медицинская помощь буду советовать замечательных специалистов этой клиники.

Отличная клиника!

Федор А 2 февраля, 2020 год
Когда моя тетя узнала о раке, она был на третьей стадии. Настоящий удар для женщины 45 лет. Она не хотела бороться, поэтому искать клинику стала я. Мне порекомендовали "Медицину 24/7", по ул.Автозаводская, д.16, корп.2. Я съездил на заочную консультацию, с ее документами, врач настоятельно рекомендовал госпитализировать пациентку, обещая помочь. Спустя неделю уговоров, тетя сдалась и мы приехали сюда. Очень оперативно... Читать отзыв Когда моя тетя узнала о раке, она был на третьей стадии. Настоящий удар для женщины 45 лет. Она не хотела бороться, поэтому искать клинику стала я. Мне порекомендовали "Медицину 24/7", по ул.Автозаводская, д.16, корп.2. Я съездил на заочную консультацию, с ее документами, врач настоятельно рекомендовал госпитализировать пациентку, обещая помочь. Спустя неделю уговоров, тетя сдалась и мы приехали сюда. Очень оперативно ее стали обследовать, проводя при этом терапию, направленную на улучшение общего самочуствия. Персонал чуткий и компетентный, в палате уютно и спокойно, еда-выше всяческих похвал. Ей назначили операцию, а после курс химиотерапии. Она стала улыбаться! Спасибо всему персоналу! Ваш труд помогает больным людям, которые очень нуждаются в помощи. Спасибо!!!

Шикарная клиника

Гость 31 января, 2020 год
Обратились в клинику по причине боли, отека в голени ноги у мужа. Попали на прием к доктору Даниэлю. Он сразу поставил диагноз и дал назначение. Подробно объяснил и дал рекомендации. Очень квалифицированный врач, который назначил верное лечение и лечение дало результат. Очень благодарны доктору Даниэлю! Коллектив клиники очень внимательный. Рекомендую.

Прекрасная клиника

Марсель 26 января, 2020 год
Я находился в клинике на обследовании и лечении. Претензий к качеству обслуживания,лечения и отношения врачей и персонала не имею. Везде чистота и порядок. На просьбы отклики ваються по первому зову. Благодарю всех. Желаю дальнейших успехов и побед на вашем трудном поприще.

теперь все хорошо

Анжелика 21 января, 2020 год
В этой клинике моему отцу успешно сделали операцию по удалению камней в почках. Отцу резко стало плохо, я решила воспользоваться советом друзей нашей семьи и обратилась в центр «медицина 24/7». Скорая приехала очень быстро, в клинике экстренно назначили уретеролитоэкстракцию. После операции папа оставался в клинике для восстановления всего дня три. Всему персоналу огромное человеческое спасибо. Я знаю, насколько невыносимую боль... Читать отзыв В этой клинике моему отцу успешно сделали операцию по удалению камней в почках. Отцу резко стало плохо, я решила воспользоваться советом друзей нашей семьи и обратилась в центр «медицина 24/7». Скорая приехала очень быстро, в клинике экстренно назначили уретеролитоэкстракцию. После операции папа оставался в клинике для восстановления всего дня три. Всему персоналу огромное человеческое спасибо. Я знаю, насколько невыносимую боль испытывал мой отец , тк у меня были камни в почках и приступы, но в те времена мне приходилось вызвать обычную скорую. Для начала - врачи не хотели мне верить и вызывать в больницу (настаивали на том, что я либо что-то употребила, либо вообще беременна), далее все-таки доставив меня туда, усадили в коридоре, и все. Мне пришлось провести там часа три без особой помощи - меня просто гоняли из кабинета в кабинет. Этот не самый приятный опыт стал основой моего убеждения, что на своё здоровье стоит потратить деньги. В центре «медицина 24/7» мы получили максимально профессиональную помощь без ничего личного и соотношение цены и качества мне кажется здесь абсолютно адекватным.

Профессионал своего дела

Григорий 30 марта, 2020 год
Счастлив, что попал в руки доктору Малахова Игоря Юрьевича. Лечился в различных клиника, но диагноз поставили только в этой. Сделали операцию как профессионалы своего дела. После операции боль практически ушла, самочувствие улучшается с каждым днём. Забота и доброжелательность помогало мне идти на поправку. Выражаю огромную благодарность всему коллективу клиники "Медицина 24/7" и, конечно, доктору Малахову за профессиональную работу и доброе... Читать отзыв Счастлив, что попал в руки доктору Малахова Игоря Юрьевича. Лечился в различных клиника, но диагноз поставили только в этой. Сделали операцию как профессионалы своего дела. После операции боль практически ушла, самочувствие улучшается с каждым днём. Забота и доброжелательность помогало мне идти на поправку. Выражаю огромную благодарность всему коллективу клиники "Медицина 24/7" и, конечно, доктору Малахову за профессиональную работу и доброе отношение к пациентам!!! Всех благ вам!
Григорий, Москва

Прошла Узи скрининг.

Элеонора 28 февраля, 2020 год
Я готовлюсь стать матерью. Проходила Узи скрининг в клинике. Оборудование современное, результат выдает очень точный и информативный. В процедурной чисто. Врачи свое дело знают. Подход к делу мне очень грамотный. Я осталась довольна своим выбором в пользу вашего медицинского центра.

удаление злокачественного образования

Наталья 22 февраля, 2020 год
Во время очередного мед обследования нашли образование на груди. Муж настоял чтобы я пошла в эту клинику. После узи, маммографии в общем всех анализов опасения подтвердились образование оказалось злокачественным. Сделали мастэктомию и сразу восстановление груди с помощью пластической хирургии. Хочу сказать спасибо не только за здоровую меня но и за тонкую работу хирурга - совсем не заметны следы операции! Атмосфера... Читать отзыв Во время очередного мед обследования нашли образование на груди. Муж настоял чтобы я пошла в эту клинику. После узи, маммографии в общем всех анализов опасения подтвердились образование оказалось злокачественным. Сделали мастэктомию и сразу восстановление груди с помощью пластической хирургии. Хочу сказать спасибо не только за здоровую меня но и за тонкую работу хирурга - совсем не заметны следы операции! Атмосфера хорошая и правильное отношение врачей и сотрудников , как то психологически даже легче воспринимать диагноз и ждать операцию было. Спасибо ещё раз!!!

Лучшая клиника

Роман 3 февраля, 2020 год
С клиникой было не просто определиться. Я недоверчивый человек. В больнице я пытался пройти к доктору. Но народу там всегда много. Не хотел сидеть терять время. В клинике время я не терял. Работают там хорошие врачи. Серьезная проблема требовала решения. Время тут никто не теряет. Получил необходимую мне помощь. Всем советую, лучше клинику я ещё не встречал.

Всем Доволен.

Гость 2 февраля, 2020 год
Хочу выразить благодарность всему персоналу Медицины 24/7! За То тепло и заботу, с которой тебя окружают с первых минут пребывания в стационаре, за ту поддержу, которую оказывают на протяжении всего лечения, за искренние и добрые слова, за тех гениальных докторов, что сделали для меня практически невозможное!
Адрес: Москва, ул.Автозаводская, дом 16, корпус 2

Клиники