Не советую - Отзывы о megaholl.ru онлайн гипермаркет

Отзыв написан 5 июня, 2019 год 129 просмотров
27 мая. Заказал в магазине 2 сковородки. Мне перезвонил менеджер, подтвердил заказ. Сказали, доставка в пункт выдачи на следующий день. Отлично))
28 мая. На следующий день мне звонит менеджер и говорит: Оказалось, что на складе нет в наличии одной из сковородок. Я немного напрягся, почему сразу не сказали, что нет в наличии, на сайте то указано, что есть. Ну да ладно, думаю, бывает, может кто-то заказывал одновременно со мной но чуть раньше, вот там и не обновилась информация. Менеджер извинилась, предложила другие варианты. Я выбрал. Согласовали доставку в пункт выдачи на следующий день.
29 мая. Спокойно жду сообщения о том, что можно забирать заказ. А его нет и нет. Звоню менеджеру, спрашиваю, как там мой заказ. После обеда выясняется, заказ не пришел. На складе то ли не нашли, то ли забыли положить, не понял. Я спрашиваю, что происходит. Менеджер отвечает, это мол какой-то сбой. Она сама недавно заказ делала, доставили четко на следующий день. Очень это здорово, только со мной никак не связано.
Менеджер практически клянется, что заказ будет готов на следующий день. Я подумал, что менеджер теперь уже точно все лично проконтролирует, позвонит на склад в конце концов, что уже теперь наверняка доставят.
30 мая. Доставили, но на какой-то другой склад, а не на точку выдачи. Что заказ почему-то был направлен не туда…..
Выясняется, что менеджер не может позвонить на склад, а только может отправить запрос, который не факт еще, что прочитают вовремя.
31 мая. Наконец-то доставили то, что заказано, туда, куда заказано. Заказ получил, но он уже был не ко времени…
Отдельно отмечу быдловатость сотрудника на выдаче. (Крайне неприятный в общении персонаж).
Резюме: Отвратительно работает данная организация. Левая рука не знает, что делает правая. Больше заказывать у них я не намерен. И Вам не советую. Но, если уж решитесь, держите руку на пульсе, заставляйте менеджера проверять наличие товара на складе и контролировать его отправку…

P.S.: Перед размещением отзыва посмотрел отзывы других людей. Нда. Впредь буду умнее, буду отзывы читать перед заказом.

Достоинства:
  1. Вежливый оператор вв колл-центре
Недостатки:
  1. На сайте указан товар, которого по факту нет.
  2. Логистика у магазина по доставке товаров в пункт выдачи отвратительная.

Отзывы о гипермаркетах

Гипермаркеты