Место встречи на НТВ отзывы

Место встречи смотреть онлайн
Место встречи на НТВ

не надо гнать пургу

Сергей 22 февраля, 2018 год
Хватит россиянам гнать пургу хохляцкую и польскую,и пошли они в европу.Беловой и Норкину уважуха!
4 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ

Верните Норкина Андрея в эфир, пожалуйста!

Vladimir Vladimirovich 22 февраля, 2018 год
Добрый день! Я, поражаюсь, какие молодцы оба ведущие программы "Место встречи". Прошу их поощрить за их принципиальность и порядочность. Обязуюсь смотреть их передачу еще долго, игнорируя 1 и 2 каналы во время эфира Место встречи! Андрей Норкин сделал сегодня то, что мечтают сделать миллионы зрителей, но не могут! Ольга тоже умница и красавица. В этом году нужно обязательно их номинировать... Читать отзыв Добрый день! Я, поражаюсь, какие молодцы оба ведущие программы "Место встречи". Прошу их поощрить за их принципиальность и порядочность. Обязуюсь смотреть их передачу еще долго, игнорируя 1 и 2 каналы во время эфира Место встречи! Андрей Норкин сделал сегодня то, что мечтают сделать миллионы зрителей, но не могут! Ольга тоже умница и красавица. В этом году нужно обязательно их номинировать на лучших ведущих ток шоу на тв! Счастья и процветания!
6 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ

Андрей РЕСПЕКТ

Вова Тарасов 22 февраля, 2018 год
Молодец Андрей Николаевна!!!Этот засранец только фамилию позорит!Только Славика не надо бить,он мне Хрюшу из спокойной ночи напоминает!
5 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ

ВЕДУЩИЕ

Ирина Чичинова 22 февраля, 2018 год
Что касается ведущих - лучшие ведущие политических шоу!!!!
6 согласны 3 не согласны

Так поступают Мужчины!

Ирина Чичинова 22 февраля, 2018 год
Андрей Норкин Уже не смог терпеть ХАМСТВО, ежедневное, украинских гостей. Но! Это не хамство, а фашистская тактика. Этим должны заняться наши органы МВД. Это хулиганство и провокации ПОРА ПРЕКРАЩАТЬ!!!! Не стоит испытывать терпение наших Мужчин!!!!! АНДРЕЮ НОРКИНУ отдельное СПАСИБО!!!! С ДНЕМ ВООРУЖЕННЫХ СИЛ РОССИИ!!!
6 согласны 3 не согласны

Норкин молодец!

Александр 22 февраля, 2018 год
Андрей Норкин, ВЫ настоящий ведущий и человек с большой буквы, спасибо ВАМ за мужской поступок.
6 согласны 2 не согласны

Норкину молодец!!!!!!!

Яковлева Ольга 22 февраля, 2018 год
Всегда смотрю, но сегодня очень хотелось помочь Андрею Норкину, приложить руку на рожу украинских экспертов. Наконец- то -

о Суворове

nina 22 февраля, 2018 год
Андрей, Вы молодец! Я давно ждала, когда этому негодяю набьют морду! И, пжалуйста, не переживайте по этому поводу: я думаю, что меня поддержат все. Вы - молодец и все!
6 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Не приятно

Николай 21 февраля, 2018 год
Добрый день уважаемые господа. Я постоянно смотрю вашу передачу, так как для меня не безразлична Украина. И ужу просто стало не приятно смотреть передачи:
Место встречи, Право голоса, 60 минут, на всех этих передачах одни и те же недоумки с интеллектом загаженной овцы, Украинские представители. Такое впечатление что только их тупое мнение в которое они сами не верят, тратят эфирное время. Ковтун вообще вызывает рвотные позывы. Муссируется одно и тоже.
Почему до сей поры этим баранам не зададут вопрос: Кто к кому пришел стрелять мирное население, стариков и детей? На всех выше перечисленных программах одни и те же рожи. Кода они успевают присутствовать?
1 согласен 1 не согласен

Огромное спасибо ВАМ что есть такая передача и ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ведущие!

Эдуард 20 февраля, 2018 год
Смотрю с захлёбом вашу передачу.Много узнаю благодаря замечательным ведущим.А приглашенные со стороны Украины за свои высказывания должны нести юридическую ответственность.После сегодняшнего эфира за 20.02.2018 была бы моя воля вывез бы на 101 километр тех кто называет себя Евгений Кузьменко и подобных ему.Я живу в Латвии уже 46 лет.Я родом с Воронежской области.Заверяю вас я не разу не слышал в свой... Читать отзыв Смотрю с захлёбом вашу передачу.Много узнаю благодаря замечательным ведущим.А приглашенные со стороны Украины за свои высказывания должны нести юридическую ответственность.После сегодняшнего эфира за 20.02.2018 была бы моя воля вывез бы на 101 километр тех кто называет себя Евгений Кузьменко и подобных ему.Я живу в Латвии уже 46 лет.Я родом с Воронежской области.Заверяю вас я не разу не слышал в свой адрес или моей семьи хоть что-то оскорбительное или унизительное.А то что мы лишены права избирателя,поверти мне толку нет.Как говорят..голосуй,не голосуй все ровно получишь .....Крепкие у вас нервы.Спасибо.
Достоинства:
  1. Прекраснейшая передача.Замечательные ведущие.
Недостатки:
  1. Нет и быть не может.
3 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ

о Горбачеве

nina 16 февраля, 2018 год
беда Горбачева в том, что он как был комбайнером, так и остался комбайнером (я имею ввиду образ мышления). Он научился говорить(как все функционеры), но не умеет работать. Я более тридцати лет проработала на производстве, и много видела таких: приходит молодой специалист, поработал, видит, что ничего не умеет и начинает пробиваться в профком, в партком и т.д. Вконце концов становился секретарем... Читать отзыв беда Горбачева в том, что он как был комбайнером, так и остался комбайнером (я имею ввиду образ мышления). Он научился говорить(как все функционеры), но не умеет работать. Я более тридцати лет проработала на производстве, и много видела таких: приходит молодой специалист, поработал, видит, что ничего не умеет и начинает пробиваться в профком, в партком и т.д. Вконце концов становился секретарем парткома, председателем профкома и т.п. Иногда становясь секретарем горкома, обкома. И вот тут он "руководил". Оказывается он знает, как должен работать учитель, как должен работать врач, как должен работать железнодорожник,химик, инженер, механик и т.д. Лучше бы он оставался комбайнером. Но вот беда - Раисе Максимовне очень хотелось быть первой дамой. Вы же помните как она вела себя на приемах: Горбачев принимает послов с верительными грамотами, а Р.М. идет впереди него, как будто это она - глава государства. Именно поэтому ее и не любили.

для Корейбы

nina 15 февраля, 2018 год
насколько я помню из школы (правда школу я закончила в 1956г.), Хмельницкий к России присоединился со своим заштатным городком Чигирин. Пусть пляки попросят Украину вернуть им этот Чигирин, может они и отдадут им ( им ведь не жалко то, что не ими приобретено), а на всю Малороссию пусть не рассчитывают: она всегда была русской. Была и будет, я... Читать отзыв насколько я помню из школы (правда школу я закончила в 1956г.), Хмельницкий к России присоединился со своим заштатным городком Чигирин. Пусть пляки попросят Украину вернуть им этот Чигирин, может они и отдадут им ( им ведь не жалко то, что не ими приобретено), а на всю Малороссию пусть не рассчитывают: она всегда была русской. Была и будет, я надеюсь. в недалеком будущем, когда Украина одумается и вспомнит, что она - Россия, хоть и Малая(как ее называли раньше),но - Россия. И они с гордостью будут говорить (как говорил Тарас Бульба), что они русские. А ляхам уже никогда не быть империей! Дай Бог, чтобы они не попали под ракетный удар своих заокеанских друзей. Уж те-то их точно не пощадят ради своей выгоды.

Надоел этот поляк.

Валентина Сергеева 15 февраля, 2018 год
Я часто смотрю Вашу передачу. И спокойно смотрю. А сегодня этот поляк все нервы выматал. Слушайте,ну давайте уважать себя. Ну сил нет слушать это дерьмо.
3 согласны 1 не согласен

классный ведущий

александр белов 13 февраля, 2018 год
Норкин классный ведущий часто хожу в студию на съёмки в перерывах часто нам рассказывает анегдоты даже когда бывают стычки в студии быстро может навести порядок в студии и ольга тоже отлично иму помогает с масленицей вас желаю здоровья
3 согласны 3 не согласны

Спасибо НТВ

Andreivan2 13 февраля, 2018 год
Огромная благодарность НТВ за лучшую в своей тематике передачу "Место встречи". "Пусть говорят", "60 минут" и Соловьев отдыхают. И огромное спасибо Ольге Беловой и Андрею Норкину - блестящие ведущие! Успехов Вам, так держать!
Достоинства:
  1. Замечательные ведущие, юмор в серьёзных и сложных темах.
1 согласен 2 не согласны Показать 1 ответ

просьба к редакторам программы

Сергей Лосев 12 февраля, 2018 год
Уважаемые редакторы программы место встречи!Меня зовут Сергей Лосев я из подмосковного г.Видное,я являюсь постоянным зрителем Вашей программы,у меня к Вам как телезрителя очень большая просьба,не приглашайте пожалуйста на свою передачу эту мразь и русофоба грега вайнера(гришу винника) за его скотское отношение к Героям России,а в частности к Герою России Роману Филипову,за что его выгнал со своей программы Владимир Соловьёв и... Читать отзыв Уважаемые редакторы программы место встречи!Меня зовут Сергей Лосев я из подмосковного г.Видное,я являюсь постоянным зрителем Вашей программы,у меня к Вам как телезрителя очень большая просьба,не приглашайте пожалуйста на свою передачу эту мразь и русофоба грега вайнера(гришу винника) за его скотское отношение к Героям России,а в частности к Герою России Роману Филипову,за что его выгнал со своей программы Владимир Соловьёв и он сказал что телекомпания ВГТРК Россия больше не будет приглашать на свои эфиры гришу вайнера,я конечно не вправе Вам указывать,но как Ваш постоянный телезритель мне не хотелось бы видеть в Вашей программе этого типа гришу винника(грег вайнер)!! думаю что,многие телезрители со мной так же солидарны! С большим Уважением к Вам, Лосев Сергей! Если это возможно,то ответьте мне на мою почту [email protected] за ранее благодарю Вас
Достоинства:
  1. отличная программа
Недостатки:
  1. приглашение на программу русофобов
2 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ

Пишу песню о предаче "Место встречи"

Классная, профессионально-отстроенная передача, - в отличие от "Время покажет", где Катя Стриж. портит всё, - ОЛЬГА БЕЛОВа, - просто СУПЕР !!!!! Всё это будет в моей ПЕСНЕ - ВИДЕО- РОЛИКЕ !!!! Подскажите, КУДА ролик разместить, чтобы ВСЕ увидели ???????????????????????????????????????????????????????????????????
Достоинства:
  1. Плюс, - нет "базаров", которые на "Время покажет" !!!!!!!
2 согласны 3 не согласны Показать 1 ответ

личное мнение(независимое)о "Месте встречи"

Михаил Капралов 6 февраля, 2018 год
Всё познаётся в сравнении!Мой рейтинг теле-шоу.НТВ-Место встречи 5+,
1канал-время покажет 4+, Россия 1 4-.
Всё познаётся в сравнении!Мой рейтинг теле-шоу.НТВ-Место встречи 5+,
1канал-время покажет 4+, Россия 1 4-.
Дорогая Ольга !Вы великолепны ! Всё профессионально ! Дикция ,ум ,логика,ясность ума .Ваши цитаты хочется записывать! (не пробовали что-то написать?) Вы "Страшный человек" в хорошем смысле.Я бы Вас побаивался в диалоге (наверное).Надеюсь,дома в семье Вы мягкая и пушистая. Ваш коллега Андрей тоже ХОРОШ ! Но чуть-чуть Вам уступает.Я пытался найти на нашем "ящике" ведущую ,соответствующим проф.навыкам ,увы не нашёл . Надеюсь ,даже уверен что Вы не страдаете "звёздной болезнью". И наверное я не первый , кто говорит Вам
о Вашей женской привлекательности. P.S. Поменьше обращайте внимания , на злые языки,они были всегда.Они просто Вам завидуют.
Достоинства:
  1. +++++
3 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ

прекрасная передача

Галина Покровская 24 января, 2018 год
Очень люблю вашу программу-обожаю ведущих=ведут передачу на равных-никто не превалирует-здорово! Но у меня просьба-обсудить всё, что происходит вокруг ОЛИМПИАДЫ-ещё в самом начале многие, и в том числе я, были против поездки наших спортсменов, но победила другая точка зрения, и что???Происходит беспрецендентное давление на спортсменов и страну-причём всё, что происходит бездоказательно и с большим желанием, как можно больнее, унизить РОССИЮ! Те,... Читать отзыв Очень люблю вашу программу-обожаю ведущих=ведут передачу на равных-никто не превалирует-здорово! Но у меня просьба-обсудить всё, что происходит вокруг ОЛИМПИАДЫ-ещё в самом начале многие, и в том числе я, были против поездки наших спортсменов, но победила другая точка зрения, и что???Происходит беспрецендентное давление на спортсменов и страну-причём всё, что происходит бездоказательно и с большим желанием, как можно больнее, унизить РОССИЮ! Те, кто думал, что наше послушание умилостивит тех, кто затеял это, просчитались! Многие считают, что пора организовывать альтернативные игры и потратить деньги, которые мы платим мок, на организацию этих игр справедливых и неполитизированных-может, в начале будет немного стран желающих принять в них участие, но наше отношение и умение организовывать игры победит!
4 согласны 2 не согласны

супер передача

гость 22 января, 2018 год
лучшая передача, ведущие молодцы, смотрим и ждем ваши передачи, успехов вам
Достоинства:
  1. ведущие
3 согласны 3 не согласны Показать 1 ответ

так держать!

Сергей Лавренюк 11 января, 2018 год
Ведущие молодцы. Приятно посмотреть. Если я окажусь среди зрителей в зале и плюну Никонову в морду, меня покажут в эфире?
6 согласны 3 не согласны Показать 2 ответа

Место встречи супер передача

Михаил Копняев 10 января, 2018 год
Всё отлично, и ведущие и темы суппер, но когда смотрю на Никонова так и хочется подьехать к студии, и дождаться его чтоб приввязать к транспорту и тоскать по всей Москве. су*а ведь живёт тварь в России
4 согласны 4 не согласны Показать 3 ответа

Никонов

Алла Дроздовская 28 декабря, 2017 год
Уберите, пожалуйста, Никонова!!! Не приглашайте его!!! Или пригласите меня на передачу - я набью ему его жирную холёную мрду(и это мягко сказано)! И несмотря на мои 60лет и ращницу в весовой категории, я справлюсь.
Сил нет больше слушать его про западную и про американскую пропаганду. Кроме того, его бестактность и не корректное поведние бесит больше, чем все не корректные высказывания Ковтуна, Ворошилова, Янины, Грега и им подобных вместе взятых. Но их понять можно - они защищают политику своих государств, а этот... латентный гомик..... Гоните его взашей с передачи, а ещё лучше из страны! Лишите гражданства и пусть отправляется в свою "Свободную Европу", в Америку или к чётовой бабушке... А вообще, я считаю, что таких судить надо за измену Родине и своему народу и давать им пожизненное.
Я понимаю, что есть свобода слова, НО!!! Всему есть предел. А этот.... нарушил уже все дозволенные пределы. Глядя на него действительно подумаешь:" Сталина на него нет!"
Если встречу когда-ниьудь этого отщепенца, набью его жирную лоснящуюся рожу! Та ему и передайте
С уважением, Алла.
2 согласны 2 не согласны

О передаче

Игорь Балашов 28 декабря, 2017 год
Ольга - алмаз, Андрей - золото! Вместе _ украшение передачи! Портит только Никонов - блестящая навозная муха! По сравнению с ним Ковтун мелкое недоразумение.
5 согласны 3 не согласны Показать 1 ответ

отзыв

Андрей 26 декабря, 2017 год
Иногда считаю необходимо приземлять оскорблявших нашу страну "гостей", вся Россия смотрит как нас унижают на Российском канале. Давайте уважать себя
2 согласны 1 не согласен

"Место Встречи" изменить нельзя

Валерий 17 декабря, 2017 год
vawe Ольга Николаевна!! Андрюша!! Ваши реакции на комментарии просто жесть!! Про Саакашвили- узник совести "без совести"..Про Украину- "Украина-форточник"..про международную реакцию касаемо языковой политики -"нежданчик"...Оля! а Ваше предложение "занять места в буфете"...Завидуешь по белому Ковбасюку, которому снится Ольга Белова!!bomba
1 согласен 1 не согласен

рекомендация по манере ведения передачи

Лариса 13 декабря, 2017 год
Очень люблю эту передачу. Многое из нее узнала. Ведущий Андрей Норкин выше всех похвал. Умеет разрядить накалившуюся обстановку, пошутить к месту и приструнить развязных и трепливых украинских политологов, которым нужно подучить историю. Единственная просьба, не только у меня, но и у моих друзей. Пожалуйста, пусть Ольга Белова попридержит свой язык. Она никому не дает говорить. Встревает во время ответа... Читать отзыв Очень люблю эту передачу. Многое из нее узнала. Ведущий Андрей Норкин выше всех похвал. Умеет разрядить накалившуюся обстановку, пошутить к месту и приструнить развязных и трепливых украинских политологов, которым нужно подучить историю. Единственная просьба, не только у меня, но и у моих друзей. Пожалуйста, пусть Ольга Белова попридержит свой язык. Она никому не дает говорить. Встревает во время ответа участников, перебивает Андрея hiНоркина. Впечатление неприятное. Об этом писали уже в отзывах, она болтает больше,чем Андрей. От этого складывается неприятное впечатление.
3 не согласны Показать 1 ответ

Голый пистолет или Украина

Игорь 11 декабря, 2017 год
На прошлой неделе Украина насмешила-крыша, машина, мальчик с рюкзачком, спецназ не в той палатке, тысячи человек с лозунгом - спасай грузина. А быт простой-у меня жена украинка. Дочка в Харькове (2-ой или 3-ий город в Украине). Муж с техническим образованием, дочка по культуре, внучке только 9 месяцев-работы нет. Что там рассказывают Ваши гости. Я вчера получил смс - папочка пришли... Читать отзыв На прошлой неделе Украина насмешила-крыша, машина, мальчик с рюкзачком, спецназ не в той палатке, тысячи человек с лозунгом - спасай грузина. А быт простой-у меня жена украинка. Дочка в Харькове (2-ой или 3-ий город в Украине). Муж с техническим образованием, дочка по культуре, внучке только 9 месяцев-работы нет. Что там рассказывают Ваши гости. Я вчера получил смс - папочка пришли хотя бы 500 гривен (1100 рублей). Отослал 500 долларов. И цены там выше. Даже сало
Достоинства:
  1. Ведущие
Недостатки:
  1. Гости одни и те же. И в основном болтуны. У технарей такие бы не стали никем. Теперь понимаю, что психологию сдать сложней, чем сопромат или лазерную технику
1 не согласен Показать 2 ответа

Решение всех проблем по олимпиаде в Пхёнчхане !

Андрей 7 декабря, 2017 год
Для решения всех проблем уже возникших и которые еще будут возникать ПРЕДЛАГАЮ:
С территории Северной Кореи, из установок С400 закидать олимпийские объекты Южной Кореи ДОХЛЫМИ от передозировки Мельдонием КОШКАМИ
(не путать с собаками) и предложить для проведения Зимней олимпиады СОЧИ.

о качестве передачи

сергей 6 декабря, 2017 год
Андрей, мне нравится Ваша передача. Особенно вполне уместный юмор, приколы над щеневмерлыми друзьями, анекдоты в тему. Хочу добавить от себя про Ковтуна. На Российских ток шоу стало модно погонять лысого. Ну и анекдот про украинскую школу. Ученик- Агрипина Петривна! Что Петренко? А Стицько бзнув!!! Фу, Петренко, не бзнув, а воздух спортив. Через минуту - Агрипина Петривна! А Стицько воздух спортив,... Читать отзыв Андрей, мне нравится Ваша передача. Особенно вполне уместный юмор, приколы над щеневмерлыми друзьями, анекдоты в тему. Хочу добавить от себя про Ковтуна. На Российских ток шоу стало модно погонять лысого. Ну и анекдот про украинскую школу. Ученик- Агрипина Петривна! Что Петренко? А Стицько бзнув!!! Фу, Петренко, не бзнув, а воздух спортив. Через минуту - Агрипина Петривна! А Стицько воздух спортив, мобудь знова бзнув!!!
Место встречи на НТВ
На НТВ — новая общественно-политическая программа «Место встречи», вести которую будут Ольга Белова и Андрей Норкин.

Ежедневно по будням гости студии и ведущие будут обсуждать самые важные события и вопросы, которые подсказывает нам жизнь. Все, что волнует наших зрителей, от постоянных сезонных эпидемий до военной операции в Сирии и ситуации на Востоке Украины - может стать поводом... подробнее

Телепередачи

Матч ТВ