МГТС Московская городская телефонная сеть отзывы
с оценкой «Отлично»

Московская городская телефонная сеть - одним из крупнейших не только в России, но и в Европе операторов местной проводной связи.
87 отзывов / 20202 просмотра

качестыенный интернет

Алена Т. 18 июня, 2021 год
на мгтс переключилась только за качественным интернетом, от знакомых не раз слышала. предыдущий провайдер( не буду писать тут какой) часто урезал скорость, обычно по вечерам наоборот когда она нужна. тут интернетом пользуюсь уже более 2 месяцев и еще ни разу не было подобного как раньше. перешла не зря! качество!
Интернет от МГТС Ответ представителя Интернет от МГТС 19 июня, 2021 год
Добрый день! Спасибо за приятный отзыв и оценку! Рады, что вам нравится!

качественный интернет

Светлана Паршина 17 июня, 2021 год
перешли на мгтс. тариф со скоростью 300 мбит. сек. активно пользуемся и не знаем что такое потеря скорости или прогрузу в видео, нас 3 таких. круто что фактически скорость соответствует заявленной не проседает при нагрузках.
Интернет от МГТС Ответ представителя Интернет от МГТС 18 июня, 2021 год
Добрый день! Спасибо за отзыв) Рады, что вы оценили=)

конслультация и подключение

Данила 13 июня, 2021 год
получил очень хорошую консультация по тарифам и выбрал наиболее подходящий для себя. назначил дату и время подключения. бригада на подключение приехала в назначенное время и выполнила необходимую работу, рассказали как пользоваться роутером и тв.
Интернет от МГТС Ответ представителя Интернет от МГТС 13 июня, 2021 год
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв и оценку!

подключение и объединение

Алексей 12 июня, 2021 год
перешел на мгтс с другого провайдера, считаю что платил ранее не оправданную цену за услуги. здесь же получается выгоднее и можно платить с одного счета.
Интернет от МГТС Ответ представителя Интернет от МГТС 12 июня, 2021 год
Здравствуйте! Спасибо за оценку и отзыв! Рады, что вы выбрали МГТС.

скорость и цена

Елена Новикова 11 июня, 2021 год
заинтересовал вариант установки тарифа на 500 мб/c. цена на сие удовольствие доступнее не куда! решила ворваться. оставила заявку, приехали установили, показали как пользоваться с оборудованием так что у меня вопросов не было, скорость действительно отличная, я довольна!
Интернет от МГТС Ответ представителя Интернет от МГТС 11 июня, 2021 год
Здравствуйте! Спасибо, что оценили! Рады, что вы довольны)

качетсво интернета и тв

Геннадий Татаров 4 июня, 2021 год
Во первых приятно за такую разумную стоимость стать абонентом компании, во вторых, качество интернета и тв очень высокое и стабильное В третьих это время реагирования на заказ, менее недели от и до!
Доброе утро! Большое спасибо за приятный отзыв и оценку!

лучшие в тарифах и доступностью цен на них

Гена Устюжанин 2 июня, 2021 год
В филиале получил полную информацию о тарифе и его подключении. Составили договор, назначили дату подключения. Установили оборудование, показали как пользоваться и что делать в случаи неполадок. В общем моя оценка соответствует работе компании.
Здравствуйте! Спасибо за оценку и отзыв!

Высокая скорость, доступная цена

Гусев Макс 30 апреля, 2021 год
Недавно перешел на мгтс. Плюс перехода вот в чем. Сейчас я плачу столько же, сколько я платил при другом провайдере а скорость интернета у меня больше. Роутер предоставили, подключение вышло бесплатно.
Интернет от МГТС Ответ представителя Интернет от МГТС 30 апреля, 2021 год
Добрый день! Большое спасибо за приятный отзыв и оценку!

Выгодно мобильная связь, тв, интернет.

Ева Воробьева 25 апреля, 2021 год
Выгодно я подключила тариф. Теперь стало удобно что я могу оплачивать одним счетом, очень удобно.Вопрос от и до, т.е. как я узнала о тарифе и его полное подключение прошло всего 5 ней.
Интернет от МГТС Ответ представителя Интернет от МГТС 25 апреля, 2021 год
Здравствуйте! Большое спасибо за оценку и приятный отзыв!

подключение к провайдеру

Антон 24 апреля, 2021 год
недавно переехал в свою квартиру. среди большинства провайдеров я выбрал именно мгтс. причины всего две, это выгодные тарифы, в котором каждый найдет свою выгоду, предоставление оборудования на выгодных условиях и подключение. Кстати подключение назначили уже через день на обед.В обед я был дома и приехали мастера, подключение и настройка заняла коло полутора часов.
Интернет от МГТС Ответ представителя Интернет от МГТС 24 апреля, 2021 год
Добрый день! Благодарим за отзыв) Рады, что вы оценили=)

выбор тарифа и подключение

Amir Alekseev 18 апреля, 2021 год
среди тарифов мне а точнее нам понравилось и более подходящим тарифом явился мы мтс+. создал заявку, далее со мной связались и подтвердили ее. Подключение было на вечер в удобное для меня время. Мастер приехал и подключил примерно за 1 час.
Достоинства:
  1. акции, выгодные предложения
Интернет от МГТС Ответ представителя Интернет от МГТС 18 апреля, 2021 год
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв=)

подключение и установка

Дмитрий Ворохин 16 апреля, 2021 год
Очень интересные тарифы. Наиболее подходящим для себя оказался весь мтс супер. Бесплатный роутер, тв, безлимитный интернет и очень отличная скорость интернета. Мастера по подключению приехали в назначенное время и предварительно позвонили. Все работы выполнили аккуратно и качественно, объясняя что к чему, мне было все понятно.
Интернет от МГТС Ответ представителя Интернет от МГТС 17 апреля, 2021 год
Здравствуйте! Большое спасибо за оценку и отзыв!

Отлично работают

Iman 8 апреля, 2021 год
Пропал интернет аж на 2 часа, сам пытался что-то настроить, но не получилось.Позвонил в техподдержку, мне сразу ответил специалист. Рассказал что сделать, перезагрузил там что-то и все заработало. Спасибо! Надо было раньше вообще звонить
Интернет от МГТС Ответ представителя Интернет от МГТС 9 апреля, 2021 год
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв! Получить поддержку можно не только по телефону, но и через чат в личном кабинете, официальные сообщества компании в соц. сетях и по почте [email protected].

Самый лучший интернет провайдер

Вадим 8 апреля, 2021 год
Сравнил тарифы с другими операторами в Москве и понял, что здесь действительно выгодно. Плачу всего 399 р в месяц, а у меня и интернет и телевидение. Перевожу на мгтс всех друзей!
Интернет от МГТС Ответ представителя Интернет от МГТС 9 апреля, 2021 год
Здравствуйте! Большое спасибо за приятный отзыв и рекомендации друзьям!

Просто молодцы

МАЙЯ 8 апреля, 2021 год
Надёжный хороший провайдер, который я с удовольствием рекомендую. Ни разу не ругалась с ними, и это для меня редкость))
Достоинства:
  1. - бонусная система.
  2. - цена
  3. - защита детей в интернете
Интернет от МГТС Ответ представителя Интернет от МГТС 9 апреля, 2021 год
Добрый день! Большое спасибо за приятный отзыв! Рады, что вам нравится!

3ий месяц как подключил домашний интернет, полёт нормальный

Булат 8 апреля, 2021 год
легко подключиться, скорость очень хорошая, проверял несколько раз через специальный известный сайт, и цифры соответствуют заявленным
Достоинства:
  1. достойная цена, скорость
Недостатки:
  1. -

Хороший провайдер

Шубин Даниил 8 апреля, 2021 год
Круто, что роутер в подарок дают, за него не платил. Так мало кто делает у известных фирм. И Скорость интернета быстрая , всё чётко

Отличный быстрый интернет от МГТС

А. М. 13 марта, 2021 год
Отличный быстрый интернет от МГТС, очень рада, что установила именно его дома. Еще и телевидение тоже поставила МГТС, чтобы сразу все в комплекте было. Провели все быстро, буквально на следующий день мастер приехал. Оплата за месяц очень радует :)

Хорошая консультация

Жукова 6 марта, 2021 год
Хорошая консультация от сотрудника по имени Михаил, профессионально решил вопрос. У меня часто пропадал интернет, Михаил объяснил что сделать, чтобы решить проблему. Интернет теперь работает отлично, телевидение тоже. Спасибо!
Интернет от МГТС Ответ представителя Интернет от МГТС 7 марта, 2021 год
Здравствуйте! Большое спасибо за приятный отзыв!

Быстро связались со мной по поводу проведения интернета

Степан 12 февраля, 2021 год
Быстро связались со мной по поводу проведения интернета, я оставлял заявку на сайте.Выражаю особую благодарность Ильяшенко Якову за профессионализм, быстро организовал работу.
Сотрудники приехали на следующий день, быстро все сделали. Пользуюсь, интернет и тв отлично работают, замечаний нет. Оперативная качественная работа компании.
Интернет от МГТС Ответ представителя Интернет от МГТС 13 февраля, 2021 год
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв) Рады, что выбрали нас=)

Отличное обслуживание в отделении Реутов,особое Спасибо сотруднику по

Гость 29 декабря, 2020 год
Отличное обслуживание в отделении Реутов,особое Спасибо сотруднику по имени Максим! Очень остался доволен!
Интернет от МГТС Ответ представителя Интернет от МГТС 1 января, 2021 год
Добрый день! Спасибо за отзыв) Рады, что вы остались довольны)

Благодарность

Евгения Александровна 17 декабря, 2020 год
Хочу выразить благодарность сотруднику МГТС Таганского района Смыкову Евгению за качественное выполнение работы по устранению неполадок в работе моего домашнего телефона.
Интернет от МГТС Ответ представителя Интернет от МГТС 18 декабря, 2020 год
Здравствуйте! Большое спасибо за приятный отзыв! Показать 1 ответ

необычная услуга

Елена 31 июля, 2016 год
Видеонаблюдение в квартире мы решили поставить, когда пришлось оставлять ребёнка с няней.
Очень удобно, в любое время, в любом месте я всегда могу посмотреть чем они занимаются, как у них дела. Даже с мобильного телефона.
Раньше переживала за дочку, как она без меня, не плачет ли, а теперь наблюдаю за ними с няней в режиме реального времени.
Тарифы у них не... Читать отзыв
Тарифы у них не дорогие, вполне доступные, сразу же подключили дополнительную услугу "Видеоархив", теперь все видео сохраняются до 30 суток.

Отличный пакет за 1300 рублей

Сергей Зацаренко 19 июля, 2016 год
При возможности сэкономить, обязательно стараюсь сэкономить. и в случае с моим провайдером это оказалось достаточно просто, например, можно подключить пакет услуг у мгтс. Так за цифровое ТВ (132 канала), отменный интернет со скоростью 100мб/с, да еще и безлимитный домашний телефон - платим 1300 рублей. Так как пользуемся всеми услугами постоянно и много, экономия получается значительная. Качеством всего очень довольны.

Прекрасное обслуживание

Евгения 22 января, 2016 год
Приобрели в свой дом современную видеосистему и подключили ее к обслуживанию в МГТС. Вся семья впечатлена работой системы, записи высокого качества и можно в любой момент просмотреть любую запись, находясь при этом даже далеко от дома, теперь мы спокойны за дом. Грабителей боимся не сильно, больше переживаем за детей и их няню. Очень хороший контроль как маленьких проказников, так и... Читать отзыв Приобрели в свой дом современную видеосистему и подключили ее к обслуживанию в МГТС. Вся семья впечатлена работой системы, записи высокого качества и можно в любой момент просмотреть любую запись, находясь при этом даже далеко от дома, теперь мы спокойны за дом. Грабителей боимся не сильно, больше переживаем за детей и их няню. Очень хороший контроль как маленьких проказников, так и их "укротителя")) Поддержка в компании очень хорошая, помогли разобраться как всем этим добром пользоваться, мы очень довольны))

Новые услуги это хорошо!

Дарья 25 декабря, 2015 год
Все знают, что лучше всегда пакетом подключать. У нас дома тв и интернет от мгтс уже давно. А недавно узнали, что они еще и охранные сигнализации домой приводят. Так как доверие к компании уже есть, по решили установить у них. Поставили 6 датчиков, они без проводные и реагируют на движение. Если что, то сразу выезжает отряд охраны, тут можно даже... Читать отзыв Все знают, что лучше всегда пакетом подключать. У нас дома тв и интернет от мгтс уже давно. А недавно узнали, что они еще и охранные сигнализации домой приводят. Так как доверие к компании уже есть, по решили установить у них. Поставили 6 датчиков, они без проводные и реагируют на движение. Если что, то сразу выезжает отряд охраны, тут можно даже не переживать. Поэтому теперь спокойно в командировки с мужем ездим!
Лариса 18 февраля, 2014 год
Лично я пока работой МГТС довольна. У меня работает все достаточно хорошо, без помех и глюков. Устраивает скорость интернета, а также то, что он самый дешевый. Удобно также то, что одной квитанцией можно оплачивать телефон и интернет. Служба поддержки работает неплохо, на все вопросы они отвечают доступно, быстро и внятно. По крайней мере, с их объяснений я понимаю, как разобраться... Читать отзыв Лично я пока работой МГТС довольна. У меня работает все достаточно хорошо, без помех и глюков. Устраивает скорость интернета, а также то, что он самый дешевый. Удобно также то, что одной квитанцией можно оплачивать телефон и интернет. Служба поддержки работает неплохо, на все вопросы они отвечают доступно, быстро и внятно. По крайней мере, с их объяснений я понимаю, как разобраться с той или иной ситуацией.

Телекоммуникации и связь

МТС Exolve