МГТС Московская городская телефонная сеть отзывы

Московская городская телефонная сеть - одним из крупнейших не только в России, но и в Европе операторов местной проводной связи.
193 отзыва / 20123 просмотра

Цена лучше других

Антон Иванов 21 ноября, 2021 год
При переезде в другой город,пришлось сменить провайдера. По итогу МГТС оказался лучше. Качество интернета хорошее, монтаж быстрый, а я довольный. Стоимость кстати, в два раза дешевле чем у многих провайдеров в Москве.
Интернет от МГТС Ответ представителя Интернет от МГТС 21 ноября, 2021 год
Добрый вечер! Благодарим за отзыв) Рады, что вы остались довольны!

Работает как часы

Елена Белоусова 21 ноября, 2021 год
Хороший провайдер МГТС. Пользуемся уже около года, все пока утраивает. Пробовали подключаться к другим, но пока лучше не нашли. Бывают мелкие недочеты, как и везде, все решают вовремя и профессионально. Семья довольна.
Интернет от МГТС Ответ представителя Интернет от МГТС 21 ноября, 2021 год
Добрый день! Благодарим за положительную оценку)

Интернет не пропадает

Алла Сергеевна 20 ноября, 2021 год
Подключила у себя дома интернет, и теперь мобильная связь мне выходит бесплатно. При этом скорость интернета высокая 300 Мбит\/c. С такой скоростью я абсолютно все смотрю в интернете без проблем: фильмы, передачи, ролики, ютуб.
Интернет от МГТС Ответ представителя Интернет от МГТС 21 ноября, 2021 год
Добрый день! Благодарим за отзыв)

цена=качество

Наталья Евсюкова 19 ноября, 2021 год
В самую первую очередь мне важна цена за интернет, сколько куда и зачем и на то, а то с прошлым провайдером какие-то неурядицы были. Вечно приходилось звонить и разбираться. Пользуюсь уже около полугода данной сетью МГТС и все утраивает. С интернетом перебоев нет, а если возник какой-то вопрос, всегда можно обратиться в службу поддержки.
Интернет от МГТС Ответ представителя Интернет от МГТС 20 ноября, 2021 год
Добрый день! Благодарим за отзыв)

Хороший интернет

Марьянна 18 ноября, 2021 год
Подключили не так давно домашний интернет. Хорошая скорость и условия. Подключили моментально, нам не пришлось ждать. Хочу поблагодарить за такой сервис центре обслуживания.
Интернет от МГТС Ответ представителя Интернет от МГТС 19 ноября, 2021 год
Марьянна, здравствуйте! Большое спасибо за оценку и отзыв!

Отличный интернет и тв

Анна Николаевна 10 ноября, 2021 год
Пользуемся пакетным предложением от Мгтс, это интернет и цифровое тв. Оплачиваются они вместе, все видно у себя в личном кабинете. Скорости интернета хватает всем и в любой ситуации, и это притом, что у нас два компьютера и телефоны у каждого. Тв радует яркая картинка много каналов HD качество
Интернет от МГТС Ответ представителя Интернет от МГТС 11 ноября, 2021 год
Анна Николаевна, здравствуйте! Большое спасибо за оценку и отзыв!

Стабильная сеть меня устраивает

Евгений 3 ноября, 2021 год
Уже достаточно длительное время являюсь клиентом МГТС. Могу с уверенностью скпзать, что это лучший интернет провайдер в Москве и МО сеть стабильная, бывает зависания и тв пропадает, но это редко. Были вопросы по начисления, но тех поддержка все объяснила. Смело могу рекомендовать
Интернет от МГТС Ответ представителя Интернет от МГТС 4 ноября, 2021 год
Добрый день! Спасибо за рекомендацию и отзыв=)

Интернет супер

Светлана Анатольевна 30 октября, 2021 год
Пользуемся в офисе интернетом и телефонией. Качество Интернета для офиса - более чем хорошее. Отдельное спасибо отделу продаж, которые не стараются продать как можно больше и подороже, а действительно слышат потребности и подбирают продукт исходя из пожеланий клиента.
Интернет от МГТС Ответ представителя Интернет от МГТС 31 октября, 2021 год
Добрый день! Спасибо за такой отзыв.

Интернет лучше грузит

Нинель 21 октября, 2021 год
Месяц назад воспользовалась услугами данной компании. Подключали интернет и цифровое телевидение, консультанты помогли в выборе пакета. Т.к раньше пользовались услугами другой компании постоянно пропадал интернет, приходилось несколько раз в день перещагружать. То сейчас все отлично. Вся семья в восторге.
Достоинства:
  1. Быстрый доступ в интернет, не зависает
Недостатки:
  1. Пользуюсь месяц, пока не обнаружила
Интернет от МГТС Ответ представителя Интернет от МГТС 23 октября, 2021 год
Добрый день! Спасибо за положительный отзыв!

Хорошая сеть

Евгений 21 октября, 2021 год
Установили данную сеть, ловит хорошо. Поддержка на все вопросы отвечает в течение дня. Цена средняя. Меня все устраивает на данный момент.
Интернет от МГТС Ответ представителя Интернет от МГТС 23 октября, 2021 год
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв)

МГТС меня действительно радует

Олег 7 октября, 2021 год
МГТС меня действительно радует, отличный интернет мне подключили, который работает без каких-либо нареканий. Предыдущий провайдер только разочаровывал, а этот работает в тысячу раз лучше!
Интернет от МГТС Ответ представителя Интернет от МГТС 8 октября, 2021 год
Здравствуйте! Спасибо за оценку и отзыв!

Прекрасный провайдер со стабильным инетом!

Ольга 24 сентября, 2021 год
Понравилось уже то, что после согласование заявки на подключение интернета, мастер от МГТС был у меня на следующий день. И доступ отменный: интернет стабильно быстрый, без обрывов.
Достоинства:
  1. Техподдержка. Оперативность. Скорость. Отсутствие рассоединений.
Недостатки:
  1. Пока никаких.

Хорошее сотрудничество

Дмитрий Евменов 20 сентября, 2021 год
Мы пользуемся интернетом уже почти пол года, подключили на дачу. Не смотря на прокладку кабеля, работу сделали достаточно быстро. Отмечаем хорошее качество и отсутствие технических проблем, с оплатой за все время стабильно. Хороший сервис, нравится такое сотрудничество.
Достоинства:
  1. качество и поддержка
Интернет от МГТС Ответ представителя Интернет от МГТС 23 сентября, 2021 год
Дмитрий, здравствуйте! Большое спасибо за оценку и отзыв!

Меня МГТС более чем устраивает

Аркадий 9 сентября, 2021 год
Меня МГТС более чем устраивает. Интернет подключили пару месяцев назад. С тех пор никаких проблем. Скорость высокая, ничего не тормозит и не глючит, и это самый обычный тариф!
От себя этого провайдера легко могу порекомендовать.
Интернет от МГТС Ответ представителя Интернет от МГТС 9 сентября, 2021 год
Добрый день! Благодарим за рекомендацию=)

интернет+тв

Юля Шевцова 29 августа, 2021 год
Все сделала дистанционно, выбрала тариф и назначила время и дату подключения. всего за 650 рублей в месяц я получила быстрый интернет и 182 канала +фильмы на kion.
Интернет от МГТС Ответ представителя Интернет от МГТС 30 августа, 2021 год
Юля, здравствуйте! Большое спасибо за оценку и приятный отзыв!

Мгтс вне конкуренции

Оскар Смирновский 28 августа, 2021 год
Сравнил тарифы и цены, да же немного удивился почему такой разброс. Мгтс адекватно предлагает лучше тариф и по доступней цене за месяц пользования. Договор сделали при подключении, не пришлось ходить в офис.
Интернет от МГТС Ответ представителя Интернет от МГТС 30 августа, 2021 год
Оскар, здравствуйте! Большое спасибо за оценку и приятный отзыв!

не разачаровали, отличная работа от и до

Гриша 27 августа, 2021 год
Оставил я заявку на сайте, перезвонили, уточнили по тарифу и дате подключения. Само подключение прошло в назначенное время и аккуратно. Оборудование НОВОЕ!
Интернет от МГТС Ответ представителя Интернет от МГТС 28 августа, 2021 год
Добрый день! Спасибо за положительный отзыв=)

оказался лучшим

Марианна Шукшина 26 августа, 2021 год
Сравнивал несколько провайдеров, скорость одна а ежемесячная плата разная и выгодно это тут. Роутер в тарифе, новый!
Скорость не проседает по вечерам, я рад такому результату.
Достоинства:
  1. Скоростной интернет
  2. абонентская плата
  3. качество
Интернет от МГТС Ответ представителя Интернет от МГТС 28 августа, 2021 год
Добрый день! Спасибо за положительный отзыв=)

опытный провайдер с лучшими тарифами

Артем 21 августа, 2021 год
Приятно видеть слаженную работу до автоматизма на своем примере. Сотрудники опытные и на вопросы не понятные мне сразу отвечают так, что потом нет вопросов. Тариф выбрал такой чтобы было пользоваться с комфортом и по деньгам вышло адекватно за абонентскую
Интернет от МГТС Ответ представителя Интернет от МГТС 21 августа, 2021 год
Добрый день! Благодарим за отзыв=)

Ожидание реальность

виктор цветков 19 августа, 2021 год
Очень надеялся на мгтс. Тариф понравился, цена более чем! Думал что, что то пойдет не так, но нет на всем протяжении моей заявки и самого подключения показательная работа сотрудников на всех этапах.
Интернет от МГТС Ответ представителя Интернет от МГТС 20 августа, 2021 год

Меня все устраивает

Кристина 17 августа, 2021 год
Мне определённо нравится компания из-за качества оказываемых услуг. Обратилась по совету сестры, и подписала договор. Связь с интернетом отличная, жалоб пока не наблюдалось. Установили все в срок
Интернет от МГТС Ответ представителя Интернет от МГТС 18 августа, 2021 год
Добрый день! Большое спасибо за приятный отзыв и оценку. Рады, что вам нравится!

Бычтрый интернет и хорошое тв

Саша Тамбиева 14 августа, 2021 год
Хотелось быстрого интернета и тв с множеством каналов. Решение нашла в тарифе интернет+тв от мгтс. Бесплатный роутер и фильмы на kion. За 650 в месяц более чем достойное предложение.
Интернет от МГТС Ответ представителя Интернет от МГТС 14 августа, 2021 год
Здравствуйте! Большое спасибо за оценку и отзыв!

Интернет бомба!

Галя Николаевская 13 августа, 2021 год
Скорость интернета за 390 рублей просто пушка!
Цена и качество конечно в не конкуренции для любого провайдера !
Интернет от МГТС Ответ представителя Интернет от МГТС 13 августа, 2021 год
Добрый день! Спасибо, что оценили=)

Спасибо за бытрую и четкую работу

Татьяна 3 августа, 2021 год
Хочу выразить большую благодарность оператору Князевой Татьяне за быструю и четкую работу.Она очень внимательный, доброжелательный и профессиональный оператор. Большое спасибо
Достоинства:
  1. Внимательность, доброжелательность и быстрота в исполнении заявки
Интернет от МГТС Ответ представителя Интернет от МГТС 6 августа, 2021 год
Здравствуйте! Большое спасибо за оценку и отзыв! Рады, что ваш вопрос был решен!

Просто отличная компания

Денис 5 июля, 2021 год
Подключил не так давно пакет "интернет и телевидение" . Мне очень нравится скорость интернета, количество каналов. Рекомендую всем друзьям!
Здравствуйте! Спасибо за оценку и отзыв!

Больше года пользуюсь вашими услугами интернета

Павел 2 июля, 2021 год
Больше года пользуюсь вашими услугами интернета, за это время скорость интернета держалась стабильно. Подключал из-за предложенного выгодного тарифа, большая скорость за небольшую сумму). Крутая система бонусных баллов, успел уже пару раз оплатить со скидкой.
Здравствуйте! Рады, что вам нравится! Спасибо за оценку и отзыв!

Отличное качество

Ирина Курманова 1 июля, 2021 год
Мгтс выбрала именно по лучшим тарифам по скорости интернета и телевидению. Что характерно для данной компании, это стабильность в качестве предоставляемых услуг!
Здравствуйте! Рады, что вам нравится! Спасибо за отзыв и оценку !

Хороший оператор, пользуюсь давно

Комиссаров 25 июня, 2021 год
Подключился в середине 2020 года, связь ловит везде, даже за городом и плата по тарифу адекватная, в отличии от других. Рекомендую.
Интернет от МГТС Ответ представителя Интернет от МГТС 25 июня, 2021 год
Добрый день! Спасибо за рекомендацию) Рады, что вы оценили=)

За неделю подключилась к провайдеру

Надежда З. 25 июня, 2021 год
Менее недели прошло с момента заполнения формы подключения на сайте до полного подключения. Выбрал тариф с тв и интернетом, оборудования мне предоставили.
Плюс подключения к мгтс, это качественная услуга с новым оборудованием, соответствующими скоростью и количеством каналов, оперативность в подключении.
Интернет от МГТС Ответ представителя Интернет от МГТС 25 июня, 2021 год
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв=)

проверен временем

Ермак 19 июня, 2021 год
пользуюсь услугами телевидения и интернета более полутора лет. за это время не было претензий. плачу деньги пользуюсь услугами, все просто. в принципе как и должно быть.
Интернет от МГТС Ответ представителя Интернет от МГТС 20 июня, 2021 год
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв=)

Телекоммуникации и связь

Wink интерактивное телевидение