МИЭЛЬ отзывы

МИЭЛЬ

Офис на Курской!

Гость 20 апреля, 2016 год
Встретили в офисе на Курской очень дружелюбно!Предложили чай,кофе...даже конфеты))))Подписывали Дду .В общем 2 месяца искали квартиру в новостройках ,и пришли к выводу ,что покупать у Миэль надо "Квартал 7"!Цена доступная,качество и уж достроют точно!

Помощь в получении ипотеки с господдержкой

Светлана 15 апреля, 2016 год
В марте покупали квартиру в Пушкино. Нам нужно было оформить ипотеку с господдержкой. У нас сложная ситуация - муж уже пенсионер, а я официально не работаю - фрилансер. Обратились сначала в другое агентство - отказали, сказав, что получить господдержку невозможно. После этого мы обратились в МИЭЛЬ на Курской, и там нам помогли. В Москве, действительно, банки не давали ипотеку, но... Читать отзыв В марте покупали квартиру в Пушкино. Нам нужно было оформить ипотеку с господдержкой. У нас сложная ситуация - муж уже пенсионер, а я официально не работаю - фрилансер. Обратились сначала в другое агентство - отказали, сказав, что получить господдержку невозможно. После этого мы обратились в МИЭЛЬ на Курской, и там нам помогли. В Москве, действительно, банки не давали ипотеку, но наш агент отправила документы в ВТБ24-Мытищи и, о чудо, наш кредит одобрили. Спасибо большое за помощь! Теперь ждем ключи))

Отзывы

МИЭЛЬ 21 марта, 2016 год
Добрый день!

Уважаемые посетители сайта «Otzyv», большое спасибо за отзывы о «МИЭЛЬ», которые вы оставляете. Чтобы мы могли разобраться в сложившихся ситуациях, очень просим вас, указывать адрес или название офиса, а также данные агента.

Заранее большое спасибо!

С уважением,
Группа контроля качества
ГК «МИЭЛЬ»

Вроде хорошееагентство

Инна Петрова 9 марта, 2016 год
Не знаю что и сказать. Я тоже всегда была уверена, что там работают нормальные сотрудники. Мы сами продавали через них квартиру и взамен брали две однушки в новостройке. Единственное, что с ипотекой была проволочка, но это скорее наша вина, муж когда-то брал кредит и несколько месяцев задерживал выплаты банку. А они это у себя зафиксировали. Поэтому пришлось искать еще поручителя.... Читать отзыв Не знаю что и сказать. Я тоже всегда была уверена, что там работают нормальные сотрудники. Мы сами продавали через них квартиру и взамен брали две однушки в новостройке. Единственное, что с ипотекой была проволочка, но это скорее наша вина, муж когда-то брал кредит и несколько месяцев задерживал выплаты банку. А они это у себя зафиксировали. Поэтому пришлось искать еще поручителя. Но в остальном все нам оформили нормально. И то что ипотеку одобрили, тоже их заслуга, так как до этого нам в паре банков наотрез отказали. Здесь, я думаю, как и везде, все зависит к какому специалисту попадешь. Есть профессионалы, а есть так себе, а их ведь везде можно встретить, и в магазине, и в поликлинике, и в ЖЭКе. Про себя могу лишь сказать, что я осталась очень довольна их услугами. В частности агентами из офиса в Крылатском. Большое им спасибо.

Нам в Миэле помогли

Ангелина 26 февраля, 2016 год
Всем добрый день.
А мы остались очень довольны услугами Миэля. Полгода назад покупали через них квартиру. Понятно, что хотелось квартиру получше, а цену пониже. Сами до этого искали очень долго. А риэлтор Левина, это офис на Таганской помогла нам найти такую квартиру. И ипотеку помогла оформить повыгоднее. Большое ей спасибо.

Спасибо за качественное обслуживание!

Гость 10 января, 2016 год
Обратились сегодня в агенство, тут же нашли варианты, сотрудники все очень приветливы, спасибо за качественное обслуживание! Рекомендую всем, это лучше агенство недвижимости из всех!
1 не согласен Показать 1 ответ

ПРАВДА!!!!

Гость 10 января, 2016 год
Отличное АН, внимательные сотрудники, подобрали квартиру в короткое время и главное учли все пожелания! Очень благодарна, обращайтесь все! Теперь все вопросы по квартирам буду проводить, только через, это агенство!!! Спасибо большое, за качественное обслуживание!!!
1 не согласен Показать 1 ответ

Белая Сорока

Гость 14 октября, 2015 год
Новый сайт сейчас начинает работать, Белая Сорока - http://www.bgazza.ru Недвижимость России. Собирает объявления со всех наиболее интересных сайтов, фильтрует их на риэлтора/владельца, и плюс вы сами может формировать себе базу. Плюс бесплатная подача объявления.
Анастасия 18 сентября, 2015 год
Специалисты по недвижимости очень внимательны и оперативны в работе. Хочу заметить, что подход к клиентам действительно индивидуален. Хотелось бы выразить благодарность профессионалам, которые трудятся в этой компании. Сотрудничество с Вами – это сплошное удовольствие!! На все наши вопросы нам дали подробные ответы, а все наши просьбы и желания взяты во внимание и выполнены соответственно на высочайшем уровне. Удачная покупка нашего... Читать отзыв Специалисты по недвижимости очень внимательны и оперативны в работе. Хочу заметить, что подход к клиентам действительно индивидуален. Хотелось бы выразить благодарность профессионалам, которые трудятся в этой компании. Сотрудничество с Вами – это сплошное удовольствие!! На все наши вопросы нам дали подробные ответы, а все наши просьбы и желания взяты во внимание и выполнены соответственно на высочайшем уровне. Удачная покупка нашего нового дачного участка состоялась благодаря сотрудникам «Миэль». Буду всем рекомендовать.

все нормально

Павел 8 марта, 2015 год
не знаю почему все хают Миэль , но мы вчера ездили в офис продаж Жк новый зеленоград нас там встретили очень радушно и тепло , все объяснили переобъяснили пока я все не понял , все открыто и понятно . Менеджера звали Олеся , подобрала нам квартиру все показала . Пока я доволен этой компанией , хотя наверно все зависит... Читать отзыв не знаю почему все хают Миэль , но мы вчера ездили в офис продаж Жк новый зеленоград нас там встретили очень радушно и тепло , все объяснили переобъяснили пока я все не понял , все открыто и понятно . Менеджера звали Олеся , подобрала нам квартиру все показала . Пока я доволен этой компанией , хотя наверно все зависит от людей а не от названия фирмы!!!!

Наталья Мельникова- офис Чертановский.

Гость 17 февраля, 2015 год
Честный риелтор и очень порядочный человек. С пониманием относится к тому, чего ждет от сделки клиент, и это не сухой официоз. Действительно, человек в теме, ей можно доверить любую сделку, оговорив любой бюджет, даже самый минимальный, она найдет подходящие для вас вариантЫ. У меня была суперсложная ситуация, осложненная несколькими факторами:
1. Собственник недвижимости несовершеннолетний
2. Недвижимость в собственности менее трех лет
3. Нежелание... Читать отзыв
1. Собственник недвижимости несовершеннолетний
2. Недвижимость в собственности менее трех лет
3. Нежелание соседей дать отказ от покупки комнат (коммунальная квартира). Сразу оговорюсь- для покупателя, оформляющего покупку вашей квартиры через ипотеку это принципиально. Многие банки дают ипотечный кредит только в случае официального отказа соседей, никакие письма через нотариуса не имеют силы
4. Пьющая родственница, грозящая не выписаться из квартиры и не покинуть её периметр после продажи
5. Минимальный бюджет.
И при ТАКОМ наборе обстоятельств, Наталья, как Профессионал с достоинством решила мою проблему, и теперь я являюсь счастливым обладателем собственной квартиры в Москве.
Наташ, спасибо огромное!!! Снимаю шляпу!!!!!!
Михаил 21 января, 2015 год
Огромное спасибо МИЭЛЬ в Беляево, а именно Чурсиновой Елене, за приобретение квартиры на Ленинском пр-те, 111. Высокий уровень обслуживавние в этом офисе Миэль, а также лично руководителю офиса Отрубянникову О.В
Оля 27 августа, 2014 год
Агентство недвижимости Миэль довольно популярно в Москве. И я тоже, пользовалась услугами сотрудников миэль, они подбирали для моего офиса, помещение. Я, сначала арендовала площадь, а вскоре выкупила с помощью миэль, мое помещение. Поработала я с миэль, тогда на славу.
Толя 12 августа, 2014 год
Пользуюсь услугами Миэль, ну чтобы не соврать где-то с тысяча девятьсот девяносто пятого года. Первый мой опыт общения с сотрудниками Миэль состоялся по поводу покупки квартиры. Вариантов конечно предоставлено было много, но как то, все не о чем. Пока не увидел новостройки Миэль. Так и прикипело мое сердце к одному из домиков, сказал, хочу и оформляйте мне документы я на... Читать отзыв Пользуюсь услугами Миэль, ну чтобы не соврать где-то с тысяча девятьсот девяносто пятого года. Первый мой опыт общения с сотрудниками Миэль состоялся по поводу покупки квартиры. Вариантов конечно предоставлено было много, но как то, все не о чем. Пока не увидел новостройки Миэль. Так и прикипело мое сердце к одному из домиков, сказал, хочу и оформляйте мне документы я на все согласен. Я и сейчас не жалею о своем удачном приобретении. Теперь вот, подыскиваю помещение для расширения своей компании. Обратился я за помощью в офис Миэль, там удовлетворили все мои требования и пожелания.
Гость 23 июля, 2014 год
Нахожусь под большим впечатлением от сотрудничества с компанией Миэль. 4 месяца назад через компанию приобретала квартиру для дочери. Процесс покупки ( которого я очень страшилась) прошел как по маслу, без сучка и задоринки. Особо хочу отметить что было приятно , что на сделке лично присутствовал директор компании Валерий Николаевич. После сделки у меня осталось только положительное впечатление о компании.
Марина 23 июля, 2014 год
Господа, у каждого из нас свое мнение. Хочу сказать за себя - я и моя семья рады, что обратились в компанию "Миэль" на Новослободской нам предложили отличную квартиру, мы сейчас в ней живем. О всех этапах сотрудничества нам заранее рассказывали. С момента сделки прошло уже 7 месяцев - никаких проблем у нас с квартирой не было и нет. Кстати, хочу... Читать отзыв Господа, у каждого из нас свое мнение. Хочу сказать за себя - я и моя семья рады, что обратились в компанию "Миэль" на Новослободской нам предложили отличную квартиру, мы сейчас в ней живем. О всех этапах сотрудничества нам заранее рассказывали. С момента сделки прошло уже 7 месяцев - никаких проблем у нас с квартирой не было и нет. Кстати, хочу заметить, что компанию "Миэль" нам посоветовали наши друзья, они тоже приобретали свою квартиру через эту компанию, у них также никаких проблем не возникало. Еще хочу заметить, я также со своей стороны при возможности посоветую эту компанию своим знакомым.
Артем 7 августа, 2013 год
Продавал квартиру через Миэль-Раменское. Хорошие девушки, улыбчивые, работают быстро. Подсказали, как сделать лучше, посоветовали, помогли с документами. Сразу все отсняли, дали объявы в газеты. Быстро нашли покупателей, все оформили. Еще и благодарен им остался). Откуда у людей столько негатива к Миэлю? Не в Миэле дело...недобросовестные люди есть в любой компании. в семье, как говорится, не без урода.
3 согласны 1 не согласен Показать 2 ответа
Ринат 11 июня, 2013 год
О любой компании можно сказать хорошее и плохое. Довольные клиенты не пишут отзывы, они благодарят лично. Стоило бы поискать причину в себе.

Сотрудник Миэль.
7 согласны 12 не согласны
Дмитрий 15 апреля, 2013 год
Продавал свою квартиру через Миэль-Королев.До этого ,не заключая договор,пытался продать через частного риэлтера.Поразила меня в Миэль честность,порядочновть,оперативность.Агент и руководство отработали свою комиссию сполна.
13 согласны 14 не согласны
ирина 22 марта, 2013 год
Я клиент Нелли Давидовны Хананашвили на " Ленинском " уже не первый год. Знаю ее как порядочного и ответственного человека. Нелли Давидовна всегда работает честно быстро и четко. Я отношусь к этому профессионалу с огромным уважением. Рекомендую будующим клиентам обращаться к ней.
12 согласны 6 не согласны Показать 2 ответа
Антон 2 февраля, 2013 год
3 квартры покупал, и 2 продавал через Миэль, все честно, открыто, быстро и четко. Крайне удивили негативные отзывы???!!!
Кстати, года 3 назад ко мне домой явился мужичек, якобы неучтенный наследник бывших владельцев. Честно говоря испагался. Сразу позвонил своему агенту, он пригласил его в офис, и показал все нотариальные согласия, выдал ему и мне по почте скинул копии. Был удивлен, что у них по всем квартирам документы храняться в архиве. Оказывается они брали согласия со всех наследников. Больше меня ни кто не беспокоил, претензии были исчерпаны. Очень доволен, своим риелтором и компанией.
11 согласны 9 не согласны Показать 1 ответ
Вранье развод 30 ноября, 2012 год
Полное разводило во! Не давайте денег!
9 согласны 10 не согласны
Дмитрий 30 ноября, 2012 год
Обманули. Денег не давайте пока не заедите!!!!
11 согласны 10 не согласны
Кузьмина Наталья 22 августа, 2012 год
Здравствуйте всем , сегодня сняли квартиру , до этого обзвонили кучу всяческих мелких агенств , но ничего продуктивного с ними не вышло , по разным причинам , но самая главная - непрофессионализм агентов . Сегодня буквально утром позвонила в агенство Миэль, и к обеду мне предложили несколько вариантов , а к вечеру я уже подписывала договор в... Читать отзыв Здравствуйте всем , сегодня сняли квартиру , до этого обзвонили кучу всяческих мелких агенств , но ничего продуктивного с ними не вышло , по разным причинам , но самая главная - непрофессионализм агентов . Сегодня буквально утром позвонила в агенство Миэль, и к обеду мне предложили несколько вариантов , а к вечеру я уже подписывала договор в квартире которую буду снимать . Отдельное спасибо агенту Аксенову Андрею, благодаря его профессионализму и ответственному подходу к своему делу мы получили достойный вариант . Спасибо .
4 согласны 12 не согласны Показать 1 ответ
Виталий Игнатьевич 6 июня, 2012 год
Купил через МИэль дом в Вешках, даже и не ожидал такого! 2 года искал..... Хамы, отсутствие культуры и.т.д. Есть в компании один агент - Сидоркин Юрий (может уже и не в Миэле он) Он мне реально помог. Принял как родного, все организовал, договорился по цене. Он специалист высочайшего класса. Даже квартиру мою продал быстро и за те деньги которые я... Читать отзыв Купил через МИэль дом в Вешках, даже и не ожидал такого! 2 года искал..... Хамы, отсутствие культуры и.т.д. Есть в компании один агент - Сидоркин Юрий (может уже и не в Миэле он) Он мне реально помог. Принял как родного, все организовал, договорился по цене. Он специалист высочайшего класса. Даже квартиру мою продал быстро и за те деньги которые я ждал! Нужна помошь в вопросах нежвижимости, ищите его! Удачи!
24 согласны 5 не согласны Показать 1 ответ
скряга 5 июня, 2012 год
По крайней мере такого кидалова как в инкоме и ему подобных у миэль нет.Да,они не обещают сделать все в лучшем виде,но исходят из реальной ситуации в россиянии.Сейчас у них развит франчайзинг.Вывеска миэль,но отделение не входит в холдинг.Хотя управляется из центра все равно.В Миэль до СИХ ПОР ! проводится хоть какая то проверка документов перед сделкой.Чего уже лет 5 нет ни... Читать отзыв По крайней мере такого кидалова как в инкоме и ему подобных у миэль нет.Да,они не обещают сделать все в лучшем виде,но исходят из реальной ситуации в россиянии.Сейчас у них развит франчайзинг.Вывеска миэль,но отделение не входит в холдинг.Хотя управляется из центра все равно.В Миэль до СИХ ПОР ! проводится хоть какая то проверка документов перед сделкой.Чего уже лет 5 нет ни у одного другого агенства.Подпортило имидж недавние обыски по теме якобы,,барвиха вилладж,,...Но дураку ясно,что наезжают на Миэль и на Куликова Г.Л. лишь по причине его тесного сотрудничества с компанией Е.Батуриной ,,ИНТЕКО,,.А это уже чисто политическое преследование.
6 согласны 12 не согласны
Анастасия 16 февраля, 2012 год
насколько я знаю, это самое крупное агентство в России .Но когда искали квартиру в Липецке, их в списке агентств не нашли.
3 согласны 4 не согласны

Офис на м. Аэропорт

Довольный клиент 7 декабря, 2015 год
Решили свой квартирный вопрос с помощью этого агенства. В целом осталась очень довольна. Сначала показалось, что комиссия великовата, частные риэлторы предлагали меньшую. Но согласилась на предварительную встречу, переговоры шли почти три часа, я спрашивала обо всём от и до, так как у нас была не простая ситуация (разъезд с наркоманом), на всё отвечали, всё подробно и чётко. Но всётаки пожадничала... Читать отзыв Решили свой квартирный вопрос с помощью этого агенства. В целом осталась очень довольна. Сначала показалось, что комиссия великовата, частные риэлторы предлагали меньшую. Но согласилась на предварительную встречу, переговоры шли почти три часа, я спрашивала обо всём от и до, так как у нас была не простая ситуация (разъезд с наркоманом), на всё отвечали, всё подробно и чётко. Но всётаки пожадничала и пошла к частному маклеру.... за четыре месяца сменила трёх - один ушёл в запой, второй работал неадекватно, третий был пойман на вранье о стоимости квартир и сопутствующих расходах... вот тебе и экономия... В итоге решила, что нервы дороже. И вернулась в Миэль. Теперь не представляю как бы я со всеми этими разъездами и безумной цепочкой справилась без них.
Пока ходила туда на переговоры, была свидетелем их общего собрания. Поняла что люди у них работают разные - кто-то громкий и взбалмошный, а кто-то спокойный и невозмутимый. Но! как риэлторы - все очень грамотные. Так что если обратитесь туда, просто выберете того, кто по темпераменту вам будет ближе. Отдельно хотелось бы выделить руководителя офиса - потрясающе приятная и профессильная женщина!

ttt

Ронни 1 октября, 2015 год
Мне пришел отклик на сайте hh.ru на вакансию Личный помощник руководителя. В интернете я не нашла ни слова о них (собственно, поэтому и пишу отзыв), да и то, что находились они в новом большом бизнес-центре "Стелс" не наводило на мысли о лохотроне. Когда поднялась в офис 407, была очень удивлена: огромное помещение метров 200-300, в котором куча народу, в одном... Читать отзыв Мне пришел отклик на сайте hh.ru на вакансию Личный помощник руководителя. В интернете я не нашла ни слова о них (собственно, поэтому и пишу отзыв), да и то, что находились они в новом большом бизнес-центре "Стелс" не наводило на мысли о лохотроне. Когда поднялась в офис 407, была очень удивлена: огромное помещение метров 200-300, в котором куча народу, в одном углу какие-то потрепанные жизнью мужики с куртками в руках, в другой стороне неухоженные толстые тетки в дешевых вещах обзванивают какого-то: "здравствуйте...здравствуйте...". Все это я наблюдала за закрытой на ключ прозрачной дверью!
Мне открыли, встретили меня красивая высокая девушка в ажурном черном одеянии и мелкий очкарик с татуировкой на руке. Я первая поздоровалась, ок)) Прошла в офис, меня посадили за маленький столик и дали анкету, в которой я не заполнила ничего, кроме имени... просто все время с любопытством наблюдала за происходящим вокруг, пытаясь понять, а где же мой руководитель, у которого я помощник, и где, собственно я буду работать, если там даже ни одного компьютера не стоит и обстановка совершенно не похожа на офис!!!
Потом я в анкете увидела графу: "назовите 5 ведущих театров СПб", и мозаика в моей голове сложилась)) Я еще давно от кого-то слышала про "продюсерское агенство Премьера" или как-то там, в котором нужно сначала сидеть и "в холодную" впаривать по телефону театральные билеты, а потом уже ходить по различным адресам и делать то же самое.
На мой вопрос зачем мне знать пять ведущих театров, подошел очкарик и начал хамить, ты да ты! Должна знать то, что знает твой начальник... Я не привыкла к такому обращению и, собрав свои вещи, ушла. Мне ключом открыли дверь и я вышла))))) Задумайтесь, почему там дверь закрыта))) К слову сказать, я писала в начале отзыва про потрепанных жизнью мужиков и безобразных теток потому, что лично я накануне сидела полтора часа на маникюре, выбирала брюки и пиджак, я искала нормальную серьезную работу, на которую я уверенно могу рассчитывать, благодаря моему опыту. То есть контраст был на лицо. Побывала в гадюшнике, фу!
Я ни слова не нашла об ООО "Удивительное рядом" до собеседования и только поэтому пишу этот отзыв. Надеюсь, я помогу хоть кому-нибудь не потерять свое время!
МИЭЛЬ
Холдинг «МИЭЛЬ» – поставщик интеллектуальных услуг на рынке недвижимости. На российском рынке «МИЭЛЬ» работает с 1990 года.

Основными направлениями деятельности компании являются брокеридж жилой и коммерческой недвижимости, консалтинг, девелопмент и инвестиции.

«МИЭЛЬ» осуществляет свою деятельность во всех сегментах рынка недвижимости. Среди них – первичный и регулярный городской и загородный рынок Московского региона... подробнее

Агентство недвижимости

Профис Недвижимость