Интернет-магазин ЛЕГО Мир Кубиков отзывы

Интернет-магазин ЛЕГО Мир Кубиков

Получили бонус за подписку.

Ольга 16 ноября, 2023 год
Дочь просто бредит самолетами, просила купить ей конструктор Lego sity. Там действительно очень реалистичная модель пассажирского лайнера, много фигурок и элементов. Долго нигде не попадался, пока мне не посоветовали на работе глянуть сайт Мир кубиков. Действительно он там оказался, причем не так дорого, как я опасалась, а с учетом приветственного бонуса за подписку получилось вообще приемлемо.

Смех сквозь слезы

Алексей 15 января, 2021 год
С утра сделал заказ по телефону на набор за 25 тр и срочную доставку в день заказа. Делал заказ специально, чтобы уточнить возможность срочной доставки именно на этот набор, так как в прошлый раз заказывал срочную доставку по сайту, в последствии мне перенесли доставка на следующий день, так как набора на "срочном складе" не было. Оплатив заказа написал им в... Читать отзыв С утра сделал заказ по телефону на набор за 25 тр и срочную доставку в день заказа. Делал заказ специально, чтобы уточнить возможность срочной доставки именно на этот набор, так как в прошлый раз заказывал срочную доставку по сайту, в последствии мне перенесли доставка на следующий день, так как набора на "срочном складе" не было. Оплатив заказа написал им в чат бот о том, что всё оплачено. Менеджер в чате сообщил мне, что подарочного набора, который они мне сами при оформлении моего заказа и предлагали. Я их попросил самим разобраться в данной проблеме, так как моей ошибки тут нет. Время было 12 часов дня. В 17-40 я им написал и поинтересовался могу ли я уже требовать возврата денег за заказ, на это мне ответили, что "Мы передали информацию. Ваш заказ на прозвоне у сотрудников колл-центра, пожалуйста, ожидайте звонка оператора для подтверждение заказа. Все заказы обрабатываются в порядке очереди." Я поинтересовался норма ли, что сотрудники не считают нужным сообщать о статусе? Мне никто не ответил. Прождав целый день, в итоге ничего. Вечером на сайте в форме обратной связи я описал вс. эту ситуацию и стал ждать ответа. На следующей день мне пришла стандартная отписка, что вы ценны для нас, разберемся. В этот день мне еще перезвонили один раз и сказали, что не знают, где мой заказа, ждите, разберемся. Прошло два дня... Мне так более никто не писал, не перезванивал и заказ не доставили. Спустя четыре дня после срочной доставки за дополнительные 500 р я попросил их вернуть деньги.
Смех сквозь слёзы, а не умение работать, решать кофликты в 2021 году.
Погуглив немного я понял в чём проблема. Оф дилер лего имеет ту же управляющую компанию как и сеть салонов эпл ре-стор, на который у меня есть примерно такого же смысла отзыв. Там клиентское обслуживание тоже на уровне дна. Как и тут.
Европейский сервис. Ничего нового) Ни лего, ни техники эпл от этих дистрибьютеров у меня более не будет.
Спасибо, что дочитали.

Незаменимая сеть

Кирилл 15 февраля, 2023 год
Мир кубиков сейчас незаменимая сеть для тех, кто хочет купить Лего. Везде накрутки и дефицит товара, а у них в сравнении просто тихая гавань. Друг купил себе Имперского разведывательного дроида по Звёздным воинам и я захотел такого же. Пол города оббегал, а он спокойненько себе лежал в Мире кубиков, ещё и со скидкой. По моему модель незаслуженно непопулярная.

Отвратные сотрудники и служба доставки СДЭК

Гость 22 февраля, 2021 год
Сделала заказ 16.02.21 в магазине, по смс мне пришло подтверждение с суммой заказа и назначенной датой 23.02.21.
22.02.21 в 17:10 мне приходит смс
«Приносим извинения, доставка вашего заказа перенесена на 2021-02-24»
22.02.21 в 17:10 мне приходит смс
«Приносим извинения, доставка вашего заказа перенесена на 2021-02-24»
Соответственно я звоню на линию и спрашиваю почему и как такое возможно, если доставку уже передали в службу и дата согласована. На что мне отвечают, после долгих ожиданий: «не вижу в системе никакого смс, доставка будет 23.02.» Сразу это смутило, решила написать позже в чат и убедиться в словах оператора. На что мне другой оператор отвечает спустя полчаса « Добрый вечер. Дата доставки была изменена транспортной компанией СДЭК ввиду большой загруженности - к сожалению, предугадать задержку мы не могли. В качестве компенсации можем предложить

начисление 500 бонусов на карту магазина. Активны они будут

сразу после начисления, срок их действия - 1 год. Актуально

получение баллов на карту 5550106123547, привязанную к номеру телефона?»

Вопрос как вы не могли предугадать, если заказ оформлялся за неделю до доставки, т.е в последний день вы уведомляете меня о том , что праздник будет испорчен, никакой информации, ни телефона для уточнения вы не даёте. Просто ничего. Чат длится до 10 вечера, сотрудник чата отвечает кое как 1 смс за полчаса , чтобы скоротать время и свалить домой. А люди которые должны получить посылку остаются ни с чем. Никакого решения проблемы не было предложено. Мне ваши 500 бонусов не сдались. Можете их себе перечислить на счёт.
Отбросы общества у вас работают.

Цены вполне демократичные.

Лёха 27 июля, 2023 год
Открыли для себя в Мире кубиков конструкторы LOZ. У них детали меньше обычных леговских, от этого еще интереснее собирать и изделия получаются детализированнее. И цены вполне демократичные. Купили Тадж Махал, так как обожаем Индию, собрали вдвоем с девушкой за два вечера, теперь он украшает нашу комнату, все кто приходит в гости, восхищаются и спрашивают где купили такую прелесть))

Мир кубиков

Борисова София Винарисовна 10 декабря, 2020 год
Заказали в магазине Мир кубиков заказ к дню рождения ребенка! Курьер не приехал, звоним в магазин - заказ отменен, т.к. нет в наличии(ни смс, ни звонка, что отменен). Тут же смотри магазин ВЕЗДЕ в наличие есть. Снова звоним в магазин там говорят, что наш заказ будет доставлен в четверг!!! День рождение ребенка во вторник!!!!!!
В среду еще раз звоним, чтобы подтвердить... Читать отзыв
В среду еще раз звоним, чтобы подтвердить заказ, но его нет в их базе по старому заказу стоит отмена! Делаем новый заказ на субботу!!!! Но в четверг звонит курьер, который говорит, что уже везет наш заказ!!!! Общение с операторами и старшими менеджерами утверждает, что заказ на четверг отсутствует!!!! В четверг приезжает курьер - звонок в магазин и ВДРУГ выясняется, что у нас уже 2 одинаковых заказа!!!!

НИКОМУ, НИКОГДА не советую обращаться в магазин Мир кубиков!!! Они позорят бренд ЛЕГО! 0 звезд!!!

Заказывали с доставкой в Брянск.

Полина 19 октября, 2023 год
Заказывали с доставкой в Брянск «Замок и территория Хогвардс» в любимом интернет магазине Мир кубиков. Пришло очень быстро, даже не ожидали, коробка нигде не примята, в идеальном состоянии. Сам конструктор выше всяких похвал, собирали с парнем неделю, эмоций море. Это просто одно из лучших творений Lego. Безупречная детализация и точное воспроизведение декораций.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, коробка не примята.

Вчера забрали с терминала выдачи заказ с Мир кубиков.

Яна 29 ноября, 2023 год
Вчера забрали с терминала выдачи заказ с Мир кубиков, пришел наш джедайский шатл. Сын доволен, сидит собирает. Детальки очень мелкие, соединяются прочно, получается полноценная модель корабля.

В детстве всегда мечтал собирать большие фигурки из лего.

Коля 15 сентября, 2023 год
В детстве всегда мечтал собирать большие фигурки из лего, но к сожалению тогда такого особо не было, а если и было, то за сумасшедшие деньги. Сейчас наверстываю сполна, у меня дома целая коллекция из Звездных войн, почти все наборы были куплены в Мире кубиков. Обычно заказываю онлайн на сайте с доставкой, чтоб не мотаться по всему городу в поисках. За... Читать отзыв В детстве всегда мечтал собирать большие фигурки из лего, но к сожалению тогда такого особо не было, а если и было, то за сумасшедшие деньги. Сейчас наверстываю сполна, у меня дома целая коллекция из Звездных войн, почти все наборы были куплены в Мире кубиков. Обычно заказываю онлайн на сайте с доставкой, чтоб не мотаться по всему городу в поисках. За все время ни разу не было недостающих деталей, курьер привозит в срок в фирменной упаковке.

Мечта детства

Николай 23 марта, 2023 год
У меня в детстве не было Лего, как-то не сложилось, да мне и не хотелось особо. Зато сейчас куда-то понесло. Заходил в Мир кубиков подарок купить и наткнулся на набор Атари 2600, вот она была мечтой детства. Сразу решил что мечта должна сбыться, пусть и в воплощении конструктора. Купил, собрал, пожалуй вышло интереснее, чем было бы с реальной приставкой. И... Читать отзыв У меня в детстве не было Лего, как-то не сложилось, да мне и не хотелось особо. Зато сейчас куда-то понесло. Заходил в Мир кубиков подарок купить и наткнулся на набор Атари 2600, вот она была мечтой детства. Сразу решил что мечта должна сбыться, пусть и в воплощении конструктора. Купил, собрал, пожалуй вышло интереснее, чем было бы с реальной приставкой. И вот с тех пор полюбил Лего, всё таки умеют они завлекать.

Замечательные продавцы

Кира 2 февраля, 2023 год
Здесь замечательные продавцы, умеют работать с детьми. У нас извечная проблема была что выбрать? Так подошли, рассказали, убедили. А это уже пол дела чтоб игрушка стала любимой

Дети в неописуемом восторге

Артур 13 января, 2023 год
У нас трое детей погодков и у каждого свои любимые игрушки. Сыновья обожают конструкторы, дочка помешана на «Аватаре» и коллекционирует все что связано с фильмом, включая фигурки из Лего. Вопрос где все это покупать у нас отпал сам собой после того, как однажды всей семьей зашли в магазин «Мир кубиков» в торговом центре «Атриум» на Курской. В общем мы оставили... Читать отзыв У нас трое детей погодков и у каждого свои любимые игрушки. Сыновья обожают конструкторы, дочка помешана на «Аватаре» и коллекционирует все что связано с фильмом, включая фигурки из Лего. Вопрос где все это покупать у нас отпал сам собой после того, как однажды всей семьей зашли в магазин «Мир кубиков» в торговом центре «Атриум» на Курской. В общем мы оставили там приличную сумму, но дети были в неописуемом восторге. Действительно очень крутые игрушки, в моем детстве например ничего подобного и близко не продавали. Теперь в «Мире кубиков» бываем регулярно.

Отвратительная доставка

ShaubaDV 7 января, 2022 год
Начнём с простого:
1) сделал заказ на 25 тысяч 01.01.2022 выбрал дату доставки на 03.01.2022
2) 03.01.2022 никто даже не связался что доставки не будет.
3) 05.01.2022 пришла смс что доставка перенесена
4) 06.01.2022 пришла смс что доставка перенесена. Хотя груз выдали курьеру.
Начнём с простого:
1) сделал заказ на 25 тысяч 01.01.2022 выбрал дату доставки на 03.01.2022
2) 03.01.2022 никто даже не связался что доставки не будет.
3) 05.01.2022 пришла смс что доставка перенесена
4) 06.01.2022 пришла смс что доставка перенесена. Хотя груз выдали курьеру.
5) 07.01.2022 позвонил курьер, предупредил его что адрес задвоенный. Да хорошо, привезу. Через час набрал сказал что приехал но тут 5 этажное здание вместо 16 этажки и сообщил что сегодня уже не поедит.

Логистика полный ад. Проще заказывать в других местах и не ждать по 4-5 дней видя смс что не привезут. За это время почта РФ даже из другого края привезти умудряется.

У лего нет возрастной аудитории.

Ника 6 декабря, 2023 год
У лего нет возрастной аудитории, это вечное развлечение для всех. Мне это объяснили в Мир кубиков, когда я громко удивилась, что у них много наборов для взрослых. Конструктор я приобрела, он, конечно, неплохой, мне было интересно с ним возиться, но гораздо больше я впечатлена профессионализмом продавца. Насколько же надо знать свой ассортимент и подробности каждого товара, чтобы так эмоционально и... Читать отзыв У лего нет возрастной аудитории, это вечное развлечение для всех. Мне это объяснили в Мир кубиков, когда я громко удивилась, что у них много наборов для взрослых. Конструктор я приобрела, он, конечно, неплохой, мне было интересно с ним возиться, но гораздо больше я впечатлена профессионализмом продавца. Насколько же надо знать свой ассортимент и подробности каждого товара, чтобы так эмоционально и грамотно проконсультировать.
Достоинства:
  1. Профессионализм продавцов, ассортимент Лего.

Впервые закупилась в Мире кубиков

Мария 7 июня, 2023 год
Вчера впервые закупилась в Мире кубиков, ну по первому впечатлению магазин очень добросовестный. Продавцы приветливые, с чувством такта, в магазине наведён порядок, конструкторы грамотно распределены по категориям. Я покупала на детей 7 и 12 лет и найти подходящие варианты было не трудно. Некоторые цены мне показались высоковаты, особенно так называемые конструкторы для взрослых, но в целом за такое качество в... Читать отзыв Вчера впервые закупилась в Мире кубиков, ну по первому впечатлению магазин очень добросовестный. Продавцы приветливые, с чувством такта, в магазине наведён порядок, конструкторы грамотно распределены по категориям. Я покупала на детей 7 и 12 лет и найти подходящие варианты было не трудно. Некоторые цены мне показались высоковаты, особенно так называемые конструкторы для взрослых, но в целом за такое качество в других местах и больше просят. А качество у них что надо, цвета насыщенные, рисунки не стираются, детальки очень прочные, даже большие тонкие блоки не гнутся. Такие конструкторы прослужат десятки лет если понадобится.
Достоинства:
  1. приветливые продавцы,качество
Недостатки:
  1. цена

Крутые конструкторы

Петр 19 мая, 2023 год
Очень крутые конструкторы. До тесного знакомства с витриной и сайтом почему-то думалось, что LEGO – это для малышей. Оказалось, там масса моделей автомашин, кораблей, вездеходов и всевозможной техники с очень тщательной проработкой и крутым дизайном. Гордость моей личной коллекции – жёлто-чёрный МегаБульдозер. А знакомство началось с выбора подарка для ребёнка знакомых, пригласивших в гости. Теперь вопросы с покупкой подарков у... Читать отзыв Очень крутые конструкторы. До тесного знакомства с витриной и сайтом почему-то думалось, что LEGO – это для малышей. Оказалось, там масса моделей автомашин, кораблей, вездеходов и всевозможной техники с очень тщательной проработкой и крутым дизайном. Гордость моей личной коллекции – жёлто-чёрный МегаБульдозер. А знакомство началось с выбора подарка для ребёнка знакомых, пригласивших в гости. Теперь вопросы с покупкой подарков у меня закрыт, конструктор – универсальный вариант. Подбираю под вкусы и возраст адресата подарка, ни разу не ошибся.

Очень приятно зайти в магазинчик.

Марьяна 20 июля, 2023 год
Мир Кубиков один из тех немногих магазинов, которые прекрасны и офлайн, и онлайн. Даже если нет конкретной цели, очень приятно зайти в магазинчик или полазить по сайту, посмотреть разные разделы, все оформлено стильно, креативно. Офлайн помогают продавцы консультанты, онлайн можно в чате написать, если есть вопросы.Уже отложила больше 10 позиций, которые сама хочу или для подарков друзьям на предстоящие праздники.

Расширили ассортимент от Лего

Валера 16 марта, 2023 год
Зачётный магаз, я тут мелкому Функо покупаю. Эт такие крутейшие коллекционные фигурки, мне вот по мотивам вселенной ДС зашли и цена ниже чем в других местах. Здорово что они решили расширить ассортимент от Лего, ничего против него не имею, но конкуренция полезна. И магазину хорошо что больше людей теперь к ним придёт, и клиентам есть с чем сравнивать и выбирать.

Ужас никакой ответсвенности

Аргам 17 октября, 2022 год
Просто отвратительное отношение к покупателю, заказал набор за 16000 привезли какой-то хлам который вообще не относится к моему заказу, теперь когда пытаюсь связаться с поддержкой для возврата средств или обмена, они молчат, максимально ленивый сервис, испортили день рождения

Из последнего взяли Фантастический дом на дереве.

Никита 18 декабря, 2023 год
В Мир кубиков на редкость много вариантов Dreamzzz и цены не кусаются. Это наша любимая серия в Lego. Качество не подводит, упаковывают аккуратно, даже родная коробочка не мнется. Из последнего взяли Фантастический дом на дереве – культовая вещь, тот случай, когда не просто собрал и забыл, а полноценно используется для игр! У нас с этой покупкой достигнут 3 уровень по... Читать отзыв В Мир кубиков на редкость много вариантов Dreamzzz и цены не кусаются. Это наша любимая серия в Lego. Качество не подводит, упаковывают аккуратно, даже родная коробочка не мнется. Из последнего взяли Фантастический дом на дереве – культовая вещь, тот случай, когда не просто собрал и забыл, а полноценно используется для игр! У нас с этой покупкой достигнут 3 уровень по карте лояльности, так что покупать стало выгоднее.

Хочу выразить благодарность сотрудникам магазина Мир кубиков.

Катя 18 марта, 2024 год
Хочу выразить благодарность сотрудникам магазина Мир кубиков из ТРЦ Европолис Ростокино. Уделили много внимания, помогли выбрать классный конструктор с учетом интересов. Рассказали про бонусную программу и оформили карту. В общем, такое отношение к себе встречала не часто. Сам по себе магазин тоже очень колоритный, такие популярные бренды конструкторов представлены, самый топчик конечно Лего, но не только он в продаже. Много... Читать отзыв Хочу выразить благодарность сотрудникам магазина Мир кубиков из ТРЦ Европолис Ростокино. Уделили много внимания, помогли выбрать классный конструктор с учетом интересов. Рассказали про бонусную программу и оформили карту. В общем, такое отношение к себе встречала не часто. Сам по себе магазин тоже очень колоритный, такие популярные бренды конструкторов представлены, самый топчик конечно Лего, но не только он в продаже. Много Loz, Jaki, MoYu, не зря сходила! Денег с собой было не много, поэтому на первый раз ограничилась скромным набором. Пожарную машину Loz, она маленькая, всего 180 элементов, но качество супер, явно оригинал.

Все классно, и ассортимент, и цены.

Евгения 27 мая, 2023 год
После просмотра сериала про Мандалорца сын не на шутку увлекся его героями. Уже купили шлем, малыша Грогу и какого то смешного дроида, забыла название. Теперь нам срочно нужен истребитель Мандалорца. Хорошо хоть не надо тратить время на поиск нужного конструктора, просто заказываю в Мире кубиков с доставкой домой. У них всегда есть то, что нам надо, и цены нормальные.

Нет сомнений, что будет оригинальный конструктор.

Семен 17 июля, 2023 год
Лего покупаю только в Мире кубиков, здесь у меня нет сомнений, что будет оригинальный конструктор, а то сейчас столько подделок развелось. Очень боялся, что Лего тоже уйдут из России вслед за множеством других брендов, но пока к счастью они есть. Но если вдруг что, в Мире кубиков есть и другие прикольные конструкторы, которые ничем не хуже, просто не такие раскрученные... Читать отзыв Лего покупаю только в Мире кубиков, здесь у меня нет сомнений, что будет оригинальный конструктор, а то сейчас столько подделок развелось. Очень боялся, что Лего тоже уйдут из России вслед за множеством других брендов, но пока к счастью они есть. Но если вдруг что, в Мире кубиков есть и другие прикольные конструкторы, которые ничем не хуже, просто не такие раскрученные марки)

Всегда можно найти подарок на любой бюджет.

Клементина 24 июля, 2023 год
В Мире кубиков всегда можно найти подарок на любой бюджет и под любые интересы, поэтому часто захожу сюда, когда планирую купить подарки. На большие праздники покупаю конструкторы, но также много всяких мелких прикольных сувениров, с которыми не стыдно прийти в гости и порадовать детишек. Цены конечно выше, чем если где то покупать китайскую фигню, но зато и качество не одноразовое.

Выбор продукции огромный.

Марчелла 14 июля, 2023 год
Дочка попросила на ДР Лего Гарри Поттера, я искала где бы купить и нашла Мир кубиков. Очень понравился большой выбор, удобный поиск на сайте по тематикам, по цене. Быстро нашла подходящий вариант, заказала, доставили без проблем. Это точно будет моя не последняя покупка здесь, очень приятное впечатление сложилось от сайта и выбор продукции просто огромный.

Большой выбор

Виктория 2 июня, 2023 год
С тремя детьми я большой специалист по детским магазинам, в последнее время все чаще выбираю Мир кубиков. Выбор больше, чем в других магазинах, а цены ниже.

Прикольный магазин этот Мир кубиков.

Марк 16 августа, 2023 год
Прикольный магазин этот Мир кубиков, видно, что постарались владельцы. И само оформление интересное, прямо глаз цепляется за витрину, и внутри так четко расставлены игрушки по категориям, сразу попадаешь в нужный отдел и выбираешь. Брал племяшке подарок, так девчонки консультанты меня буквально засыпали вопросами и помогли выбрать самую красивую куклу.
Достоинства:
  1. Оформление интересное,внутри расставлены игрушки по категориям.

Нашла только здесь конструктор сыну

Мария 11 марта, 2023 год
Сын попросил купить ему Лего на праздник, здоровенный конструктор Американские горки Петля. Пол города обошла, но нигде не было, говорят модель у нас редкая, только под заказ и месяц ждать, а меня такие сроки вообще не устраивали. Уже и не надеялась особо найти, но вот мир кубиков подвернулся, и в нём как раз был нужный набор. Очень приятный магазин оказался,... Читать отзыв Сын попросил купить ему Лего на праздник, здоровенный конструктор Американские горки Петля. Пол города обошла, но нигде не было, говорят модель у нас редкая, только под заказ и месяц ждать, а меня такие сроки вообще не устраивали. Уже и не надеялась особо найти, но вот мир кубиков подвернулся, и в нём как раз был нужный набор. Очень приятный магазин оказался, за Лего теперь сразу к ним ходить буду.
Достоинства:
  1. Можно найти все что угодно

Интересно играть

Диана 7 февраля, 2023 год
Лучшие конструкторы в городе, особенно детские. Я покупала тут дочери набор Приключения Стефани на яхте. Вот кроме имени в названии понравилось всё. Яркий, прочный пластик, интересная конструкция, даже в таком простеньком конструкторе есть свои механизмы. Дочка просто в восторге постоянно с ним играется. И ведь он не надоест, я потихоньку докупаю элементов, набор ширится и играть только интереснее.
Достоинства:
  1. яркий,прочный,интересная конструкция

Мечта детсва

Славик 12 декабря, 2022 год
Я в этом магазине нашёл мечту детства - ДеЛориан из Назад в будущее. Замечательный конструктор и в собранном виде выглядит как коллекционный предмет.

Товары для детей

Sima-land.ru