mixzip.ru отзывы

Неудачная покупка

Анатолий 17 февраля, 2024 год
Заказывал ремень и щетки на для стиральной машины. Вместо этого отправили другой товар, когда спохватились просили по получению отправить обратно, что я сделал. Посылка к ним вернулась, а я свой заказ так и не получил

Кругом жульё !

Федя 29 декабря, 2023 год
Торгуют "воздухом" !
Заказываешь на их сайте брендовую запчасть, - а при выдаче тебе пытаются вручить дешевый аналог, типо - "того что ты заказал давно нет, а это всё равно такое же" . Мошенничество внаглую !

за возвращенный товар денег не будет

Назаров Василий 22 октября, 2023 год
Возврата денег так и не дождался до сих пор.Покупка и возврат были в августе.Поостерегитесь покупок а уж тем более возврата-очень хлопотное дело

Поберегите свои нервы

aksen22 24 июля, 2023 год
Номер заказа 350910-381, Прислали не тот насос хотя были предоставлены все данные с моей стороны и меня в переписке убеждал, что это именно тот насос. Теперь началась карусель деньги не возвращают, менять не меняют, кормят завтраками, а оно вам надо? Есть более достойные магазины. Категорически не рекомендую.
Достоинства:
  1. Доставка.
Недостатки:
  1. Всё остальное, сам магазин сплошной минус.

Насос посудомоечной машины.

Гость 19 июля, 2023 год
Прислали не тот насос, ошибку признали типа ошибся менеджер, обещали делать обмен за свой счёт, но прошло уже 3 недели и ничего, думаю и не поменяют, теперь при звонках совсем другое отношение, каждый раз спрашивают номер заказа, значит вопросом никто не занимается и теперь грубят. Хочу предостереч от покупок так как могут прислать не то и замучаетесь возвращать или менять... Читать отзыв Прислали не тот насос, ошибку признали типа ошибся менеджер, обещали делать обмен за свой счёт, но прошло уже 3 недели и ничего, думаю и не поменяют, теперь при звонках совсем другое отношение, каждый раз спрашивают номер заказа, значит вопросом никто не занимается и теперь грубят. Хочу предостереч от покупок так как могут прислать не то и замучаетесь возвращать или менять товар.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Я думаю они мошенники, во всяком случае со мной.

ТЭН для стиральной машины

Гость 18 мая, 2023 год
Заказали ТЭН для стиральной машины самовывозом. Позвонила и спросила, точно ли оригинал, чтобы не ездить зря с ребенком. Ответили, что точно. Приехала, а мне продали дешевую подделку. Дома обнаружили при установке, т.к. не подошел разъем для термощупа, бренд не указан на ТЭНе. Муж хотел поменять его на старый, да вытащить сам щуп не смог, потому что та-дам) метал шупа и... Читать отзыв Заказали ТЭН для стиральной машины самовывозом. Позвонила и спросила, точно ли оригинал, чтобы не ездить зря с ребенком. Ответили, что точно. Приехала, а мне продали дешевую подделку. Дома обнаружили при установке, т.к. не подошел разъем для термощупа, бренд не указан на ТЭНе. Муж хотел поменять его на старый, да вытащить сам щуп не смог, потому что та-дам) метал шупа и ТЭНа гнется даже при попытке подцепить сам щуп. Цена вопроса не такая большая, путь эти деньги колом встанут у них в горле. Как раз хватит, чтобы подавиться за время, нервы и усилия моего ребенка.
Достоинства:
  1. Отсутствуют.
Недостатки:
  1. Все, которые сможете найти. От хамства, вранья, до убеждения всех и вся, что это вы дураки, а мы то точно знаем как людей обманывать.
  2. Не переживайте, мы вам верим. В карму накидали вам. Наслаждайтесь.

Жулики и шарлатаны

Сергей 18 апреля, 2023 год
Заказал на сайте мотор вентилятора для холодильника. В описании написано - оригинальный мотор, на фотографии тоже - оригинальный. Прислали (без предупреждения и без согласования) китайский аналог, который не заказывал. Обратился к продавцу с просьбой обменять на оригинальный мотор, как указано на сайте. Получил наглый отказ - возможен только возврат за мой счёт. Даже не извинились. Короче - хамы, шарлатаны и... Читать отзыв Заказал на сайте мотор вентилятора для холодильника. В описании написано - оригинальный мотор, на фотографии тоже - оригинальный. Прислали (без предупреждения и без согласования) китайский аналог, который не заказывал. Обратился к продавцу с просьбой обменять на оригинальный мотор, как указано на сайте. Получил наглый отказ - возможен только возврат за мой счёт. Даже не извинились. Короче - хамы, шарлатаны и жулики. Не рекомендую.
Достоинства:
  1. Плюсы - нет
Недостатки:
  1. Минусы - шарлатаны и жулики
  2. Не рекомендую

Худший магазин за крайние 5 лет

Илья 26 марта, 2023 год
Уже больше недели не могут доставить товар, хотя в комментарии было отмечено что его нужно оставить на ресепшн и он полностью оплачен. Никто даже не перезвонил, пришло сообщение с номером курьера на который когда звонишь - абонент недоступен. Супер вообще! Специально за неделю до поездки на дачу сделал заказ, заимел бонусы в виде не работающей духовки. Советую не работать с... Читать отзыв Уже больше недели не могут доставить товар, хотя в комментарии было отмечено что его нужно оставить на ресепшн и он полностью оплачен. Никто даже не перезвонил, пришло сообщение с номером курьера на который когда звонишь - абонент недоступен. Супер вообще! Специально за неделю до поездки на дачу сделал заказ, заимел бонусы в виде не работающей духовки. Советую не работать с ними

Жулики и ещё раз жулики

Гость 27 февраля, 2023 год
Прислали абсолютно испорченную вещь, ссылаясь на СДЭК. Просто дешево не бывает. Не понятно, как до сих пор не попались. Таких даже людьми не назовёшь.

Категорически не рекомендую покупку

Гость 28 декабря, 2022 год
Оформлен заказ на сайте, прислали совершенно ни ту деталь. Судя по отзывам такое происходит постоянно. Производить возврат силами и за счет продавца компания отказывается. Яндекс! Не понятно откуда 5 звезд! Обратите внимание на работу данного ИМ и отзывы. Компания заслуживает обращение потребителей в надзорные инстанции. Категорически не рекомендую покупку

Мошенники!

Дмитрий. Заказ 1363425603. 22 сентября, 2022 год
Приняли заказ. Но потом перезвонили и сообщили, что в наличии нет. Есть другой, но дороже. Оплатил. Отправили на другой адрес, вообще в другой город. В процессе разбирательства заказ аннулировали. Ни денег, ни заказа.

Обман и еще раз обман

Гость 11 марта, 2022 год
Заказал амортизаторы для стиралки и две помпы. Заказ подтвердили, в наличии есть. Когда приехал вынесли амортизаторы на 120N. У меня заказ был на 80N и фото при заказе было совершенно другое. На мой вопрос почему на 120, если заказывал на 80 ответили-есть только такие и эти пойдут. Мне не нужно говорить пойдут, мне нужно то что я заказал и вы... Читать отзыв Заказал амортизаторы для стиралки и две помпы. Заказ подтвердили, в наличии есть. Когда приехал вынесли амортизаторы на 120N. У меня заказ был на 80N и фото при заказе было совершенно другое. На мой вопрос почему на 120, если заказывал на 80 ответили-есть только такие и эти пойдут. Мне не нужно говорить пойдут, мне нужно то что я заказал и вы подтвердили что есть в наличии!!! Продавец пошел искать и вынес другие вообще без упаковки и видно что б\у!!!!! Пришлось отказаться, пока обсуждали амортизаторы не посмотрел на помпы, просто забрал и уехал. По приезду домой обнаружил что помпы на 25Вт, а заказывал я на 34Вт. Вобщем и тут обманули. В этот магазин больше ни ногой, дерьмо полное. Заказы №233191-908 и 234261-840.

магазин не работает!!!

Гость 21 февраля, 2022 год
Телефоны указанные на сайте не отвечают. Написал в вотсапп....тишина, хотя видно было что абонент в сети, но даже не прочитал сообщения. Откуда столько положительных отзывов от всяких "Маш и Даш", которые не первый раз покупают запчасти для бытовой техники? у Вас часто что то ломается?
Достоинства:
  1. не увидел
Недостатки:
  1. нет связи с продавцом до покупки, а когда оплачу совсем, видимо, будут кранты((((

не тратьте деньги

БТВ 08 11 января, 2021 год
заказал насос (помпа) на стиральную машину 2-е штуки с запасом, 1240 руб + доставка 700 руб. и того 1940 руб. через 2 недели получил, открываю посылку в ней лежит всего один насос и тут-же товарный чек на 2 насоса + доставка. позвонил не отвечают написал письмо с претензией там какое-то ч.-.о ещё и огрызается. не тратьте деньги пользуйтесь другим... Читать отзыв заказал насос (помпа) на стиральную машину 2-е штуки с запасом, 1240 руб + доставка 700 руб. и того 1940 руб. через 2 недели получил, открываю посылку в ней лежит всего один насос и тут-же товарный чек на 2 насоса + доставка. позвонил не отвечают написал письмо с претензией там какое-то ч.-.о ещё и огрызается. не тратьте деньги пользуйтесь другим сайтом.
Достоинства:
Недостатки:
  1. один большой

Сплошной негатив

Дмитрий С. 18 мая, 2020 год
Быструю доставку и качество запчастей не смог проверить т.к. после заказа прошло !два месяца! и не смог ни оплатить заказ ни получить. Менеджеры отвечали мы вам перезвоним для уточнения и забывали,напишем и забывали, в следующей поставке наверное ваши детали придут. А потом в тихую вообще аннулировали заказ.
Не советую пробовать и что либо заказывать.
Достоинства:
  1. Все есть в наличии
Недостатки:
  1. Все есть в наличии, но только на сайте а не на реальном складе. Сроки не выдерживаются.
  2. Безответственные менеджеры.

Магазин сам себе хорошие отзывы пишет!

Олег 25 июля, 2017 год
Пользовался услугами этого магазина, точней, пробовал пользоваться. Хамское отношение к проблемам покупателя. которые возникают по вине продавца. На всех форумах по ремонту бытовой техники, мастера предупреждают не связываться с этим магазином. Продавцы вместо того, чтобы заработать репутацию своей работой, пишут сами себе хорошие отзывы.

Будьте осторожны!

Александр 14 декабря, 2019 год
Добрый день! Предстоит написать первый и отрицательный отзыв о магазине Mixzip.ru. Точнее, о позиции менеджеров и руководства магазина по спорным вопросам.
Ранее мы оформили заказ в магазине №64619-312 от 22-08-2019. Одна из позиций заказа была: Ремень для сушильной машины Indesit (Индезит), Hotpoint-Ariston (Хотпоинт-Аристон) 6PHE 1991 300793
Заказ был получен своевременно, однако далее выяснилось, что вместо необходимого ремня были прислан аналог 8РНЕ! Отличие ремня в ширине. Не 6 дорожек, а 8!
Несмотря на заверения менеджера, что разница не принципиальна, с намеком, что я мало чего в этом понимаю, уверяю Вас дорогие покупатели, что разница существенна. Ремень на 8 дорожек задевает при работе пластиковую деталь корпуса машины. Происходит так сказать "выработка" материала ремня. Таким образом, ресурс ремня очень мал. Первый сотрудник уверил меня, что вопрос разрешится. Однако уже второй звонок заставил меня полностью разочароваться в подходе людей.
Суть речи сотрудника такова: мы сделали все правильно. То, что у Вас не работает машина с нашим ремнем (не тот, что я заказывал), это проблема Вашей машины, а не наша. Вы первый, кто вообще нам такое рассказывает и такого быть не может. Да производитель уже давно не выпускает такие ремни, да Вы и установили то его может быть криво. Ждите пока ремень испортится, а потом уже и претензию пишите.
То есть набор объяснений очень объемный и одновременно не очень продуманных и даже противоречивых.
Сотрудники удаляют все данные личного кабинета на их сайте по ранее сделанным заказам. Ничего как-будто и не было. В телефонном разговоре спорная ситуация не разрешилась. Делайте выводы сами.
Достоинства:
  1. своевременно доставляют товар
Недостатки:
  1. на усмотрение сотрудников, заменяют заказанный товар аналогами, не доводя это до сведения клиента и с деловитым видом "хозяина положения" уверяют, что все сделали правильно!

Противоречивые ощущения от магазина

Гость 3 августа, 2017 год
До того пока не оплатил заказ, общались в чате. После оплаты статус заказа не поменяли, пока не позвонил сам. После этого звонил только сам. Отвечают односложно, с датой отправки обманули на один день (сказали что отправлен, потом в накладной я увидел другую дату). На сайте мой товар был "в наличии", потом мне стали говорить, что его его нужно доставить с... Читать отзыв До того пока не оплатил заказ, общались в чате. После оплаты статус заказа не поменяли, пока не позвонил сам. После этого звонил только сам. Отвечают односложно, с датой отправки обманули на один день (сказали что отправлен, потом в накладной я увидел другую дату). На сайте мой товар был "в наличии", потом мне стали говорить, что его его нужно доставить с какого-то "центрального склада". В общем беспокоиться нужно самому, повторюсь что со стороны магазина мне ни разу не перезвонили.

Хамское отношение

Олег 16 мая, 2017 год
Сделал заказ в интернет магазине mixzip.ru. Нужна была ручка люка от стиральной машины. Платеж без банковских реквизитов, в никуда, на yandex кошелёк. Задал естественный вопрос - как долго отправляется заказ, день, два, неделя? Почему то это взбесило продавца. Начались звонки по телефону. Ты почему интересуешься, чем ты недоволен, ты кто такой? От покупки пришлось отказаться, потребовал вернуть деньги. Продавец ответил... Читать отзыв Сделал заказ в интернет магазине mixzip.ru. Нужна была ручка люка от стиральной машины. Платеж без банковских реквизитов, в никуда, на yandex кошелёк. Задал естественный вопрос - как долго отправляется заказ, день, два, неделя? Почему то это взбесило продавца. Начались звонки по телефону. Ты почему интересуешься, чем ты недоволен, ты кто такой? От покупки пришлось отказаться, потребовал вернуть деньги. Продавец ответил - долго придется ждать. Пригрозил обращением в суд. Тогда деньги вернули. На прощание продавец с угрозой предупредил, что у него есть мой адрес и телефон.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не уважают покупателей.

все хорошо

Игорь 11 октября, 2023 год
Запчасти хорошего качества, пришлось немного подождать с доставкой, но все было не зря. Долго искал запчасти для водонагревателя под замену, удобно, когда все одном месте. Советую.

Рекомендую

Антон 19 июля, 2023 год
Здесь я в прошлом месяце заказывал плату питания пылесоса DYSON DC51 965086-01. К сожалению, на момент заказа товара в наличии не было, но под заказ мне его в конце концов через 4 дня доставили в отличной упаковке. Запчасть идеально подошла, пылесос работает отлично. Цены здесь адекватные, ассортимент продукции произвёл хорошее впечатление. Доволен покупкой.

рекомендую!

Артем 14 апреля, 2023 год
Отличный и недорогой магазин с хорошим ассортиментом. Брал у вас тен для стиралки, оплатил все, потом оказалось что отправить в тот же день не смогут, на складе товар закончился, пришлось ждать)) В целом все хорошо.

Рекомендую

Ал Фом 24 марта, 2023 год
Магазин понравился. Хороший представлен ассортимент товара и стоит отметить консультацию - ребята тут могут посоветовать. В общем. взяли запчасть для стиральной машины. Советую

Первое впечеление

Гость 8 ноября, 2020 год
Заказ приняли быстро ,ждал звонка но пришло уведомление в наличии детали нет ,дали понять что его ждать 1 месяц вроде бы с клиентом обходятся уважительно .

Все хорошо

Гость 11 апреля, 2018 год
Заказал все пришло только почта РФ.дорогая доставка

Спасибо

Гость 28 марта, 2018 год
Заказывала панели для полок и крышки для холодильника, доставили быстро до Новосибирска - 4 дня, упакован хорошо, товар хрупкий, доехал без повреждений. Перед оплатой уточняла подходят ли данные панели и крышки для моей модели, называла номер, менеджер заверил, что подходят. Крышки подходят, а панели не те, печально...

Первые впечатления

Pashko 8 сентября, 2017 год
Заказывал переключатель режимов на духовку. Мои первые впечатления: можно работать с этим магазином. Цена порадовала. Оплатил через карту 100% отправили через СДЭК, у других магазинов через них есть пост оплата. Отправили быстро упоковали своеобразно но надежно. По общению немного сухо и грубовато но это и не требуется, не феалками торгуют. Трэк номер дают но следишь сам, это немного минус, но... Читать отзыв Заказывал переключатель режимов на духовку. Мои первые впечатления: можно работать с этим магазином. Цена порадовала. Оплатил через карту 100% отправили через СДЭК, у других магазинов через них есть пост оплата. Отправили быстро упоковали своеобразно но надежно. По общению немного сухо и грубовато но это и не требуется, не феалками торгуют. Трэк номер дают но следишь сам, это немного минус, но и в других магазинах я всегда контролирую доставку.
Достоинства:
  1. Цена и скорость работы
Недостатки:
  1. Сервис отслеживания посылки, отсутствие пост оплаты первый раз страшно заказывать.

Отлично справляются

Максим четверг, 25 апреля
Заказы делаю постоянно, так как мне всегда нужны оригинальные запчасти к технике. Работают быстро, стараются отправить заказ в тот же день и поэтому срок доставки минимальный.

Надёжно работают

Дмитрий 9 марта, 2024 год
Покупал запчасти для техники несколько раз. Качество, цена в норме, в этом уже убедился давно. Хороший вариант, магазин однозначно востребованный и надёжный. Я доволен.

Можете заказывать

Николай 15 февраля, 2024 год
Отличный магазин. Каталог большой, есть запчасти на любую бытовую технику, любой марки и модели. К доставке претензий нет, мне лично всегда в течение недели всё приходит. Рекомендую!

Бытовая техника

Uruzan74