Мобильное приложение Sunlight

Опубликовано 11 февраля, 2020 год
4.9
1 259 отзывов / 8 134 просмотра
Мобильное приложение Sunlight

Отличное ювелирное приложение, удобное, понятное, большой ассортимент для всех категорий покупателей

Энже воскресенье, 12 мая
Нравиться тем, что можно подобрать любое украшение для любого повода, праздника: очень большой ассортимент особенно ювелирных изделий из серебра и драгоценных и полудрагоценных камней, модели есть современные, есть и ретро- стиль мне очень нравиться
Sunlight Ответ представителя Sunlight понедельник, 13 мая
Здравствуйте! Благодарим за Ваш чудесный отзыв! Мы используем все возможности современных технологий для того, чтобы Вам было комфортно выбирать украшения Вашей мечты. Спасибо, что Вы с нами!

Любимая ювелирка

Вероника пятница, 10 мая
Мой любимый ювелирный магазин. Очень много купила там украшений, из последней покупки во такие часы. Ношу уже месяца 4, нареканий нет, это уже пятые часы.
Эти часики понравились тем, что они подойдут как и под серебро, так и под золото.
Красивые переливающийся циферблат, дополнительно еще и дата есть и день недели. И со скидками вышло просто отлично. Люблю санлайт за «вкусные»... Читать отзыв
Красивые переливающийся циферблат, дополнительно еще и дата есть и день недели. И со скидками вышло просто отлично. Люблю санлайт за «вкусные» цены 👍
Мобильное приложение Sunlight - Любимая ювелирка
Sunlight Ответ представителя Sunlight понедельник, 13 мая
Здравствуйте! Спасибо Вам за приятный отзыв! Мы счастливы, что смогли Вас порадовать! Носите часы с удовольствием и приходите к нам снова за желанными покупками!

спасибо за красивые украшения

Наталья четверг, 9 мая
Всегда с удовольствием захожу и на мобильное приложение и в магазин Санлайт. Очень удобный , доступный, понятный сайт. Действительно, легкий. В магазине всегда огромный выбор. Вежливый, готовый помочь персонал. А какие скидки!!!! Спасибо Санлайт!!! Спасибо за красоту!
Sunlight Ответ представителя Sunlight понедельник, 13 мая
Здравствуйте! Спасибо Вам за то, что оценили приложение и наши старания. Мы продолжаем работать над тем, чтобы наше приложение было как можно более удобным и функциональным для Ваших приятных покупок. Желаем Вам приятного шоппинга!

Браслет из жёлтого золота

Ajnur понедельник, 6 мая
Очень удобное и понятное мобильное приложение. Через приложение заказала себе два браслета. Надо было выбрать один. Это было довольно сложно для меня. Потому что оба красивые, стильные. Сотрудница магазина помогла мне с выбором. Оставила себе браслет, производство Италии) Покупкой довольна)) Сейчас в Sunlight действуют хорошие скидки, бонусы. Спасибо Sunlight!)
Sunlight Ответ представителя Sunlight понедельник, 6 мая
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отклик. Мы рады, что наше мобильное приложение Вам понравилось. Делайте заказы и радуйте себя новыми украшениями как можно чаще! Пусть браслет радует Вас долгие годы! Ждем Вас снова за приятными покупками!

Приложение, в котором удобно совершать покупки

Светлана суббота, 27 апреля
В этом магазине всегда можно найти что-то интересное под свой образ или под свое настроение. Весной захотелось чего-то свежего и позитивного, поэтому не смогла пройти мимо кольца с натуральным зеленым агатом. Вроде бы простое, но очень очаровательное. Кольцо из серебра 925 пробы, с натуральным зеленым агатом. Потом решила в комплект купить и серьги, точно такие же по форме. Вокруг агата... Читать отзыв В этом магазине всегда можно найти что-то интересное под свой образ или под свое настроение. Весной захотелось чего-то свежего и позитивного, поэтому не смогла пройти мимо кольца с натуральным зеленым агатом. Вроде бы простое, но очень очаровательное. Кольцо из серебра 925 пробы, с натуральным зеленым агатом. Потом решила в комплект купить и серьги, точно такие же по форме. Вокруг агата расположены мелкие фианиты. Понравилось, что застежка винтовая. А также еще и подвеску. Подвеска такой же формы, с агатом и фианитами. Получился замечательный комплект! Очень довольна, что выбор данного магазина позволил это сделать без проблем. Все возможные скидки можно применить в приложении, там же оплатить заказ. В приложении можно увидеть отзывы других покупателей, посмотреть видео и фото изделий, увидеть наличие в конкретном магазине или выбрать удобный пункт доставки. Мобильное приложение Sunlight - Приложение, в котором удобно совершать покупки
Достоинства:
  1. Удобно выбрать, удобно оплатить, удобно выбрать место получения заказа
Sunlight Ответ представителя Sunlight четверг, 2 мая
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку! Мы используем все возможности современных технологий для того, чтобы Вам было комфортно выбирать украшения Вашей мечты. Пусть этот замечательный комплект украшений радует Вас долгие годы! Спасибо, что Вы с нами!

Приложение

Арик суббота, 27 апреля
Классное приложение. Можно заказать понравивовшую вещь через это приложение. Можно забрать в магазине. Можно заказать доставку(при определённых условиях доставка бесплатная).
Также списываются бонусы, т. е. применимы скидки.
Ассортимент ювелирных изделии весьма велик.
Sunlight Ответ представителя Sunlight суббота, 27 апреля
Здравствуйте! Благодарим за Ваши добрые слова. Мы рады, что наше мобильное приложение Вам понравилось. Делайте заказы и радуйте себя новыми украшениями чаще. Ждем Вас в гости снова!

Классное приложение

Юлия пятница, 26 апреля
Приложение нравится,удобный фильтр,при заказе меняется статус:сборка,в пути,готов к выдаче.Прописаны сроки хранения,сохраняется история просмотров,есть колесо фортуны,где можно выиграть призы и бонусы.Также сохраняются чеки,в любой момент можно выгрузить и посмотреть гарантию.Удобно в приложении создавать заявку на обмен и возврат.
Рекомендую!
Достоинства:
  1. Каталог
  2. Фильтры
  3. Колесо фортуны
  4. История просмотров
  5. Лента событий
  6. Промокоды и подарки ?
Недостатки:
  1. Не обнаружила
Sunlight Ответ представителя Sunlight суббота, 27 апреля

Красивые украшения и необычные дизайны

Кристина пятница, 26 апреля
Заказывала в мобильном приложении серебряные кольца из эмали и с цветным камнем , получилось применить промокод и бонусы. Хорошая приятная цена со скидкой. Приложение понятное для использования. Приобретенный товар понравился. С виду качественно сделано. В носке посмотрим. Дарят бонусы, которые дают дополнительную скидку.
Достоинства:
  1. Красивый дизайн, скидки, бонусы. Удобный интерфейс приложения
Недостатки:
  1. Пока не нашла
Sunlight Ответ представителя Sunlight суббота, 27 апреля
Здравствуйте! Благодарим Вас за позитивный отклик! Мы рады, что смогли подарить Вам хорошее настроение. Будем стараться радовать Вас и в дальнейшем, самое приятное для нас – это наши довольные и счастливые клиенты. Носите украшение с удовольствием и приходите к нам снова!

Подвеска с танзанитом

Олег среда, 24 апреля
Заказывал в мобильном приложении подвеску с танзанитом, применив промокод и бонусы. Вышла цена со скидкой намного меньше. Удобно наблюдать в приложении проходящие скидки. Приложение удобное. Приобретенный товар понравился. С виду качественно сделано. В носке посмотрим. В приложении можно наблюдать за скидками. Дарят бонусы, которые дают дополнительную скидку. Через приложение можно заказать товар в магазин и там уже его реально посмотреть... Читать отзыв Заказывал в мобильном приложении подвеску с танзанитом, применив промокод и бонусы. Вышла цена со скидкой намного меньше. Удобно наблюдать в приложении проходящие скидки. Приложение удобное. Приобретенный товар понравился. С виду качественно сделано. В носке посмотрим. В приложении можно наблюдать за скидками. Дарят бонусы, которые дают дополнительную скидку. Через приложение можно заказать товар в магазин и там уже его реально посмотреть и примерить. Мобильное приложение Sunlight - Подвеска с танзанитом Мобильное приложение Sunlight - Подвеска с танзанитом
Достоинства:
  1. Удобно просматривать товар и выбирать по акциям, большой выбор изделий, бонусная программа
Недостатки:
  1. цены все время растут, вместе с подаренными бонусами
Sunlight Ответ представителя Sunlight суббота, 27 апреля
Здравствуйте, Олег! Благодарим Вас за обратную связь. Мы рады, что Вы остались довольны работой приложения, приобретенным украшением и проводимыми акциями!
Исходя из того, что рынок ювелирных украшений изменчив, спустя время, одна и та же модель, может иметь разную стоимость по сравнению с аналогичной моделью из предыдущей коллекции. Поэтому мы предлагаем Вам гибкую систему акций, которая позволит Вам приобрести желаемое украшение по наиболее приемлемой цене.
А с обновлённой программой лояльности Вы теперь можете получить еще и дополнительную скидку бонусами до -30%.
Связаться с нами при возникновении дополнительных вопросов возможно любым удобным для Вас способом:
- по ссылке https://sunlight.net/ask/
- в телеграмм https://t.me/SUNLIGHT_official_bot
- в личных сообщениях наших официальных групп в социальных сетях;
- в разделе "Поддержка" в приложении;
- по номеру контакт-центра 88002349999.
Обязательно Вам ответим.
Будем рады увидеть Вас вновь в числе наших клиентов!

Отличный магазин!

Александра среда, 24 апреля
Неоднократно пользовалась (и буду пользоваться) услугами данной компании как в магазине моего города, так и интернет-магазином.
Вежливые и компетентные сотрудники всегда помогут с выбором и применить максимальные скидки (каждый месяц проходят какие то интересные акции), действительно знают свое дело
В интернет магазине можно ознакомится с огромным выбором аксессуаров золота, серебра, стали
Приобретаю украшения не только для себя, но и для близких,выбор... Читать отзыв
Приобретаю украшения не только для себя, но и для близких,выбор просто огромный
Спасибо вам за то, что вы есть! Мобильное приложение Sunlight - Отличный магазин! Мобильное приложение Sunlight - Отличный магазин! Мобильное приложение Sunlight - Отличный магазин! wink
Sunlight Ответ представителя Sunlight среда, 24 апреля
Здравствуйте! Благодарим Вас за позитивный отклик! Мы рады, что смогли подарить Вам хорошее настроение. Будем стараться радовать Вас и в дальнейшем, самое приятное для нас – это наши довольные и счастливые клиенты. Будем рады видеть Вас снова за приятными покупками!

Отличный магазин!

Екаткрина вторник, 23 апреля
Покупала изделия через приложения не один раз. Хороший дизайн, удобные фильтры, бонусы и скидки! Одна из покупок золотая цепочка, с учётом скидок и бонусов вышло очень недорого
Sunlight Ответ представителя Sunlight среда, 24 апреля
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку! Мы используем все возможности современных технологий для того, чтобы Вам было комфортно выбирать украшения Вашей мечты. Спасибо, что Вы с нами!

Красивые украшения!

Светлана воскресенье, 21 апреля
Покупала серги и подвески серебряные детям. И для младшей, и для подростка большой, интересный выбор украшений. Оригинальные украшения. Очень удобное расположение магазина и удобный сайт. В магазине всегда вежливый и приветливый персонал. Выбирала для девочки подарок, помогли с подбором размера.
Достоинства:
  1. Качество и выбор.
Недостатки:
  1. Не заметила
Sunlight Ответ представителя Sunlight понедельник, 22 апреля
Здравствуйте! Мы признательны Вам за высокую оценку! Очень рады, что Вы полностью остались довольны посещением нашего магазина. Мы всегда готовы радовать наших клиентов хорошим сервисом, выгодными ценами и широким ассортиментом качественных и интересных украшений! Приходите к нам снова за приятными покупками!

Хороший магазин с товаром достойного качества

Алла суббота, 20 апреля
Хороший магазин, приветливые продавцы, заказанные товары доставляют оперативно, иногда даже в более ученные сроки, перед покупкой все товары предлагают осмотреть и примерить. Заказываю/покупаю товары в магазинах или чер https://www.youtube.com/watch?v=s9uBjioZi4o ез приложение Санлайт с ноября 2017 года. Качество и цена товара довольно приемлемы, украшения интересно оформляют. Покупаю украшения как в подарок, так и для себя, все довольны. Нравятся как наборы серьги-кольца,... Читать отзыв Хороший магазин, приветливые продавцы, заказанные товары доставляют оперативно, иногда даже в более ученные сроки, перед покупкой все товары предлагают осмотреть и примерить. Заказываю/покупаю товары в магазинах или чер
ез приложение Санлайт с ноября 2017 года. Качество и цена товара довольно приемлемы, украшения интересно оформляют. Покупаю украшения как в подарок, так и для себя, все довольны. Нравятся как наборы серьги-кольца, та и колье, смотрится все красиво и утонченно. В общем вполне довольна как магазином, украшениями и доставкой
Достоинства:
  1. Цена-качество, доставка, продавцы.
Недостатки:
  1. Пока не обнаружила
Sunlight Ответ представителя Sunlight понедельник, 22 апреля
Здравствуйте! Нам очень приятно получить такой чудесный отзыв! Спасибо, что выбираете нас. Мы очень рады, что Вы остались довольны нашим сервисом и украшением. Будем стараться становиться только лучше.
Ждем Вас за покупками в магазинах нашей сети!

Очень удобное приложение

Алла суббота, 20 апреля
Заказываю товары на санлайн с удовольствием, удобный интерфейс/приложение, оперативная доставка, продавцы молодцы.yes
Достоинства:
  1. Хороший магазин, советую
Недостатки:
  1. Не обнаружила
Sunlight Ответ представителя Sunlight понедельник, 22 апреля
Здравствуйте! Благодарим Вас за приятный отзыв! Мы рады, что наше мобильное приложение пришлось Вам по душе! Желаем Вам радовать себя новыми украшениями чаще! До новых встреч!

Вполне устраивает

ruslan cot вторник, 16 апреля
Приложение Санлайт вполне устраивает. Есть возможность спокойно выбрать понравившееся изделие, добавить его в избранное. Применить проходящий на данный момент промокод, а также списать бонусы и увидеть, в конечном счете, за сколько выйдет тебе данное изделие. Большой выбор ювелирных изделий. Нравится, что пишут натуральный камень или искусственный в карточке товара. Покупали золотое кольцо с... Читать отзыв Приложение Санлайт вполне устраивает. Есть возможность спокойно выбрать понравившееся изделие, добавить его в избранное. Применить проходящий на данный момент промокод, а также списать бонусы и увидеть, в конечном счете, за сколько выйдет тебе данное изделие. Большой выбор ювелирных изделий. Нравится, что пишут натуральный камень или искусственный в карточке товара. Покупали золотое кольцо Мобильное приложение Sunlight - Вполне устраивает Мобильное приложение Sunlight - Вполне устраивает Мобильное приложение Sunlight - Вполне устраивает с натуральным рубином и бриллиантами. Кольцо очень качественно сделано. Все блестит и сверкает на солнышке. Все понравилось. Заказали в магазин и потом выкупили товар.
Достоинства:
  1. Спокойно можешь выбрать, что тебе нравиться, магазин в себя вместить все не может. акции, скидки
Недостатки:
  1. Попадается некачественный товар. Иногда сильно завышены цены.
Sunlight Ответ представителя Sunlight пятница, 19 апреля
Здравствуйте!
Спасибо, что поделились своим мнением после покупки в нашем магазине!
Мы рады, что мы смогли оставить приятные впечатления после покупки.
Наш магазин предоставляет гарантию на все украшения, приобретенные в нашей сети. И для случаев, скрытого производственного дефекта, который, к сожалению, является частью любого производства, мы всегда готовы принять украшения на проверку качества.
При обнаружении производственного дефекта, мы удовлетворим просьбу о возврате денежных средств или в обмене, в установленные законом сроки. Поэтому, Вы можете не переживать за качество приобретенного украшения.
Что касается цен, то исходя из того, что рынок ювелирных украшений изменчив, спустя время, одна и та же модель, может иметь разную стоимость по сравнению с аналогичной моделью из предыдущей коллекции. Поэтому мы предлагаем Вам гибкую систему акций, которая позволит Вам приобрести желаемое украшение по наиболее приемлемой цене.
Будем рады увидеть Вас в числе наших клиентов!

Мега удобное предложение, всегда в курсе всех акций

Мария 16 апреля, 2024 год
Приобретала через приложение не одно украшение. По моему мнению скидки больше чем в магазине, плюс ассортимент в магазине всегда ограничен, в приложении можно выбрать из огромного количества украшений на свой вкус. одна из любимых покупок серьги о которых давно мечтала, с учетом скидок и использованием баллов цена вышла ну очень хорошая, очень долго мониторила стоимость и... Читать отзыв Приобретала через приложение не одно украшение. По моему мнению скидки больше чем в магазине, плюс ассортимент в магазине всегда ограничен, в приложении можно выбрать из огромного количества украшений на свой вкус. Мобильное приложение Sunlight - Мега удобное предложение, всегда в курсе всех акций одна из любимых покупок серьги о которых давно мечтала, с учетом скидок и использованием баллов цена вышла ну очень хорошая, очень долго мониторила стоимость и дождалась! Так же считаю достоинством выбором оплаты в магазине при примерке, доставка бесплатная, думаю самое удобное приложение среди всех ювелирных магазинов. Спасибо санлайт!
Достоинства:
  1. Очень нравятся видео и фото пользователей, которые приобрели и оставили отзыв.
Sunlight Ответ представителя Sunlight 16 апреля, 2024 год

Удобное приложение, широкий выбор, акции и скидки.

Asiya 13 апреля, 2024 год
Пользуюсь им не так давно, но уже полюбила его. Все легко, понятно и просто. Очень удобно сидя дома выбирать и делать заказ. В магазине все не разглядишь, да и времени много займет. А в приложении на досуге можно зайти, выбрать и заказать. Показывают в каком магазине есть в наличии и когда можно забрать. В приложении санлайт я отдыхаю. Это мое... Читать отзыв Пользуюсь им не так давно, но уже полюбила его. Все легко, понятно и просто. Очень удобно сидя дома выбирать и делать заказ. В магазине все не разглядишь, да и времени много займет. А в приложении на досуге можно зайти, выбрать и заказать. Показывают в каком магазине есть в наличии и когда можно забрать. В приложении санлайт я отдыхаю. Это мое лучше времяпровождение.
Достоинства:
  1. Можно забрать заказ рядом с домом в магазине плюс еще бонусы, акции, скидки, подарки.
Недостатки:
  1. Не заметила
Sunlight Ответ представителя Sunlight 15 апреля, 2024 год

Хорошее приложение

марина 12 апреля, 2024 год
Хорошее приложение санлайт. Удобно выбирать украшение. Есть различные отделы и фильтры , для нахождения нужного тебе украшения, что очень удобно. Отзывы покупателей с фото и видео отзывы украшений покупателей, что тоже удобно. Одно мне не нравиться в нем, это когда заходишь в сайт знакомств, а только через него приходиться заходить, чтобы попасть в свои видео отзывы оставленные об украшениях, то... Читать отзыв Хорошее приложение санлайт. Удобно выбирать украшение. Есть различные отделы и фильтры , для нахождения нужного тебе украшения, что очень удобно. Отзывы покупателей с фото и видео отзывы украшений покупателей, что тоже удобно. Одно мне не нравиться в нем, это когда заходишь в сайт знакомств, а только через него приходиться заходить, чтобы попасть в свои видео отзывы оставленные об украшениях, то когда выходишь, приложение тебя стрелкой опять в эти отзывы направляет, тебе приходиться опять зайти в видеоотзывы и найти там выход. И пока все эти манипуляции делаешь, приложение начинает виснуть и вообще вылетаешь из него. Нельзя сделать так, чтобы не через сайт знакомств заходить в свои видео отзывы. И мне кажется сайт знакомств там не к месту в мобильном приложении. Приложение об ювелирных украшениях, а знакомства, это уже другая история. А теперь в обновленном приложение, эти знакомства рядом с поиском товара, что тоже не удобно, постоянно отвлекает. Это же не сайт знакомств, а мобильное приложение ювелирных изделий. Мне это не нравится, что все в одну кучу. Но тут свой маркетинговый ход у них. Чтобы подсадить на это приложение любыми путями.
Заказывала в мобильном приложении серьги серебряные с жемчугом. Серьги были из жемчуга имитация и кубического циркония. Они мне очень понравились и до сих пор нравятся. Раньше удобней было заказывать и приложение не глючило. Серьги отличные, притензий к товару нет. Красота. Кубический цирконий дает свой блеск, а жемчужинка свисающая, свой шарм. качеством вполне довольна. Мобильное приложение Sunlight - Хорошее приложение Мобильное приложение Sunlight - Хорошее приложение Мобильное приложение Sunlight - Хорошее приложение
Достоинства:
  1. Удобно выбирать в приложении украшение, старая версия больше нравилась
Недостатки:
  1. Сайт знакомств там не к месту, только мешает выбору украшений и из-за него все виснит.
Sunlight Ответ представителя Sunlight суббота, 27 апреля
Здравствуйте, Марина! Благодарим Вас за оставленный отзыв.
Мы рады, что Вы остались довольны приобретенными серьгами, путь они радуют Вас долгое время!
В нашем приложение появился раздел "Знакомства" благодаря обратной связи наших клиентов.
Если данный раздел не является актуальным для Вас, Вы всегда можете его отключить в личном кабинете.
При возникновении трудностей в работе приложения или дополнительных вопросов, Вы можете связаться с нами, любым удобным способом:
-в личных сообщениях наших официальных групп в социальных сетях,
- в разделе "Поддержка" в приложении,
- по номеру контакт-центра 88002349999.
Обязательно Вам ответим!

Отличный ювелирный магазин

Лилия 10 апреля, 2024 год
Я очень люблю серебро и в этот раз решила приобрести что-то необычное. Мой выбор пал на серебряный браслет с эмалью в геометрическом рисунке. Он выглядит очень модно и стильно. Замочек в форме кнопочки, которую я могу открыть и закрыть второй рукой. Продавец -консультант в магазине была очень опытной и помогла мне выбрать украшение моего размера. Еще была очень приятная акция... Читать отзыв Я очень люблю серебро и в этот раз решила приобрести что-то необычное. Мой выбор пал на серебряный браслет с эмалью в геометрическом рисунке. Он выглядит очень модно и стильно. Замочек в форме кнопочки, которую я могу открыть и закрыть второй рукой. Продавец -консультант в магазине была очень опытной и помогла мне выбрать украшение моего размера. Еще была очень приятная акция "2=1", и я смогла при покупке браслета получить бесплатно еще и серебряное кольцо с фианитами. И мне в покупку зачли баллы, которые подарили на день рождения в мобильном приложении SUNLIGHT. В общем, я очень довольна покупкой и ношу украшения с удовольствием. Мобильное приложение Sunlight - Отличный ювелирный магазин Мобильное приложение Sunlight - Отличный ювелирный магазин
Sunlight Ответ представителя Sunlight 11 апреля, 2024 год
Здравствуйте! Спасибо за приятный отзыв! Мы каждый день работаем над улучшением сервиса, чтобы Вы наслаждались покупками и получали позитивные эмоции от посещения наших магазинов. Желаем, чтобы приобретенное украшение радовало Вас долгие годы! Всегда ждем Вас снова!

Ювелирные украшения для всей семьи

Светлана 9 апреля, 2024 год
Прекрасный магазин, не первый раз заказываем, все отлично. Консультанты всегда вежливые, если изделие не подошло можно всегда перезаказать. Будем и дальше радовать себя и своих близких ювелирными изделиями из магазина SUNLIGHT!!!!
Достоинства:
  1. Мобильное приложение
Sunlight Ответ представителя Sunlight 10 апреля, 2024 год
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку! Мы делаем все, чтобы Вам было приятно, комфортно и удобно радовать себя желанными покупками. Спасибо, что выбираете нас!

Мобильные приложения

МосПлатежи