Медиа Институт Телевидения и Радиовещания Останкино отзывы

Москва, Сибирский пр-д, д. 2, стр. 1
Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Упс...

Пилевски 11 июля, 2017 год
Если читать на официальном сайте МИТРО информацию, то диву даёшься – тут просто стооолько преподавателей со звёздными именами, что столько предметов и часов не наберётся! Вывод один – враньё и пиар. Лучше уж Щепка, Щука или московский госуниверситет культуры. Там хоть без сайтов рекламирующих обходятся, зато знания дают качественные.

Полная лажа

Гость 9 июля, 2017 год
Отрицательный вуз. Скоро его прикроют. Здания нет, аудитории никакие, выпускников никуда не берут. Пол года без работы, сижу у родителей на шеи.

Пустая трата времени и денег

Гость 3 июля, 2017 год
Я ушел из этого института и ни капли не жалею! Тратил деньги в пустую. Ни образования, ни опыта, ни мастер классов институтом предоставлено не было. Одни лишь слова и красивая реклама. А преподавателей самих учить нужно, а именно пунктуальности. Как можно каждый раз опаздывать на пары? Ну некоторые вообще не парились и не приходили. В общем ребят, если вам не... Читать отзыв Я ушел из этого института и ни капли не жалею! Тратил деньги в пустую. Ни образования, ни опыта, ни мастер классов институтом предоставлено не было. Одни лишь слова и красивая реклама. А преподавателей самих учить нужно, а именно пунктуальности. Как можно каждый раз опаздывать на пары? Ну некоторые вообще не парились и не приходили. В общем ребят, если вам не жалко впустую потраченного времени и денег, то конечно же поступайте. Таких людей там любят)

Не в восторге

Гость 27 июня, 2017 год
Институт с дурной славой. Как оказалось, после него нужно нормальное обучение и педагоги не так сильны, как ожидалось. Вообще при поступлении казалось, что всё тут по высшему, а оказалось – уровень школы и просто курсы стандартные. На мастерклассы приходят не те, кого анонсируют, беседа с преподами не всегда конструктивная, чаще они морозятся от студентов и спихивают все вопросы на потом.... Читать отзыв Институт с дурной славой. Как оказалось, после него нужно нормальное обучение и педагоги не так сильны, как ожидалось. Вообще при поступлении казалось, что всё тут по высшему, а оказалось – уровень школы и просто курсы стандартные. На мастерклассы приходят не те, кого анонсируют, беседа с преподами не всегда конструктивная, чаще они морозятся от студентов и спихивают все вопросы на потом. С пересдачей одни мучения – вечно на месте нет никого, а порой и в вузе педагоги отсутствуют. Ждёшь часами. Чувствуешь себя низшим сортом, так как отношение к студентам такое поганое. Как будто я бесплатно учусь и полная бездарь. А как зачисляли, пели хором, что мой талант нуждается в развитии и он очень выделяется на фоне остальных. Так каждому видать в уши льют!

Отрицательный

Гость 27 июня, 2017 год

Хотела...

Гость 23 июня, 2017 год
Я хотела отдать туда дочь с сентября, но почитав отзывы раздумала. По всему видно, что учебное заведение пытается вылезти за счет громкого бренда. Нашла другую хорошую школу телевидения, спасибо всем за честное мнение.

КИНУЛИ

Гость 21 июня, 2017 год
Помимо громкого и звучного названия и массовой рекламы у этого учебного заведения больше плюсов не отмечено. По крайней мере мной и моими единомышленниками. Да, педагоги выкладываются, но долго не задерживаются. Видимо, не так всё гладко у них с руководством. Обещанного трудоустройства после получения диплома никто так и не дождался. Даже рекомендации не дают. Стажировки не добился никто из потока...

НЕТ

Гость 21 июня, 2017 год
Хотелось бы сказать в защиту института, что ему бы ректора достойного, всё бы наладилось. А так – сплошная неразбериха в расписании, педсоставе, группах, накладки, неполадки, переносы занятий без предупреждения. Согласна только с тем, что столовая тут неплохая, правда и тут не без минусов – вечная давка в очереди и не хватает на всех салатов и бутербродов. Выстоишь на голодный желудок,... Читать отзыв Хотелось бы сказать в защиту института, что ему бы ректора достойного, всё бы наладилось. А так – сплошная неразбериха в расписании, педсоставе, группах, накладки, неполадки, переносы занятий без предупреждения. Согласна только с тем, что столовая тут неплохая, правда и тут не без минусов – вечная давка в очереди и не хватает на всех салатов и бутербродов. Выстоишь на голодный желудок, а на прилавке уже всё разобрано... В гардеробе тоже толпы и вечно всё теряется. Треш сплошной и нервотрёпка. Какие знания можно получить, когда всё дезорганизовано?!

ШАРАГА

Гость 21 июня, 2017 год
Вот и мой отзыв подтвердился неожиданно. Встретила свою бывшую одноклассницу, разговорились, у неё, оказывается, мечта была выучиться на телеведущую. Так вот, она тоже в МИТРО пыталась получить навыки этой специальности. Но в другое время, не тогда, когда я приходила. Раньше. Не сложилось и у неё с учёбой. Правда она через месяц ушла... Документы забрала, а оплату с боем - с... Читать отзыв Вот и мой отзыв подтвердился неожиданно. Встретила свою бывшую одноклассницу, разговорились, у неё, оказывается, мечта была выучиться на телеведущую. Так вот, она тоже в МИТРО пыталась получить навыки этой специальности. Но в другое время, не тогда, когда я приходила. Раньше. Не сложилось и у неё с учёбой. Правда она через месяц ушла... Документы забрала, а оплату с боем - с помощью знакомого юриста выудила обратно. Не за что там платить, не мне одной показалось.

Как то так...

Платон 18 июня, 2017 год
Не в занудстве дело. Не всем просто нравится вуз, в котором внутренняя неорганизованность соседствует с необразованностью ректора и незаконной деятельностью!

Не компетентные сотрудники

лерон 13 июня, 2017 год
Как платёжеспособный абитуриент пришёл в вуз для уточнения информации в максимально возможном объёме. Но со мной общались как-то не слишком дружелюбно. Девушка чуть ли не прямым текстом сказала, что у неё полно дел, и я задерживаю Её Величество, задавая слишком много вопросов. Говорит, оформляйтесь, мол, оплачивайте, сами во всём разберётесь и вникнете. Но я не хочу за такие большие деньги... Читать отзыв Как платёжеспособный абитуриент пришёл в вуз для уточнения информации в максимально возможном объёме. Но со мной общались как-то не слишком дружелюбно. Девушка чуть ли не прямым текстом сказала, что у неё полно дел, и я задерживаю Её Величество, задавая слишком много вопросов. Говорит, оформляйтесь, мол, оплачивайте, сами во всём разберётесь и вникнете. Но я не хочу за такие большие деньги брать кота в мешке! В нормальном вузе должны заботиться и об информировании потенциальных студентов и о своей репутации, а ещё о том, чтоб сотрудников компетентных набирать!

Сбежал отсюда

Лёня 9 июня, 2017 год
Столько денег МИТРО тратит на рекламу самих себя, но тщетно. Не прибавляются тут студенты, а наоборот покидают и без того не густые ряды учащихся. Всё потому, что не нужно обещать абитуриентам золотые горы и всякое трудоустройство да стажировки! Потом очень неприятно ощущать себя обманутым вкладчиком, доверившимся аферистам в пирамиде, которая вот вот рухнет и погребёт под собой все надежды на... Читать отзыв Столько денег МИТРО тратит на рекламу самих себя, но тщетно. Не прибавляются тут студенты, а наоборот покидают и без того не густые ряды учащихся. Всё потому, что не нужно обещать абитуриентам золотые горы и всякое трудоустройство да стажировки! Потом очень неприятно ощущать себя обманутым вкладчиком, доверившимся аферистам в пирамиде, которая вот вот рухнет и погребёт под собой все надежды на творческую реализацию своих обобранных студентов.

Весь смысл...

Маргарита 1 июня, 2017 год
К "Останкино" этот паноптикум имеет лишь то отношение, что лет 5 назад арендовал там комнаты "для занятий". Но был с треском выставлен из телецентра на улицу за многомиллионные долги по аренде. С тех пор обитает в усадьбе Строгановых. Весь смысл существования этой цитадели очковтирательства в том, чтобы вы за 4-5 "обучения" лет принесли на блюдечке свой миллион тугриков хозяину этой... Читать отзыв К "Останкино" этот паноптикум имеет лишь то отношение, что лет 5 назад арендовал там комнаты "для занятий". Но был с треском выставлен из телецентра на улицу за многомиллионные долги по аренде. С тех пор обитает в усадьбе Строгановых. Весь смысл существования этой цитадели очковтирательства в том, чтобы вы за 4-5 "обучения" лет принесли на блюдечке свой миллион тугриков хозяину этой шараги. После чего можете благополучно катиться на все четыре стороны. На ТВ с таким дипломом и соответствующими знаниями вы и даром никому не нужны.

В чем заключается практика?

Алексей 25 мая, 2017 год
Расскажите, пожалуйста, хоть Вы, какая она, ваша практика, в чём заключается? А то получается, что все пишут, что она есть, а подробностей ноль. Не понятно, почему всё таки стоит сюда поступить и столько денег за что платить, главное? В чём профессионализм ваших педагогов, кто и какой предмет ведёт. Задумываюсь, куда поступать, но даже концепцию учёбы в этом вузе не могу... Читать отзыв Расскажите, пожалуйста, хоть Вы, какая она, ваша практика, в чём заключается? А то получается, что все пишут, что она есть, а подробностей ноль. Не понятно, почему всё таки стоит сюда поступить и столько денег за что платить, главное? В чём профессионализм ваших педагогов, кто и какой предмет ведёт. Задумываюсь, куда поступать, но даже концепцию учёбы в этом вузе не могу понять. Хоть что-то можете рассказать о том, КАК проходят занятия, как ваша группа называется, что изучаете, как расписание, удобное? Совмещаете с работой? Если опять ответа не получу, буду уже сомневаться, есть ли в МИТРО вообще реальные студенты…

уууууууууууу

Гость 21 мая, 2017 год
Лохонувшийся студент, потому что поступил в МИТРО! Это просто кошмар!!! Дорого обучение, причем самого обучения нет! После этого вуза в Останкино вас без связей не возьмут! А со связями возьмут и без этого вуза!

редкое ГГГГГГГГ

Гость 21 мая, 2017 год
Бегите из этого вуза. Их скоро прикроют! Это не вуз. практики нет, аудитории все съемные, преподы ошибки делают в резюме ;)))

Не соответствует рекламе

Константин 17 мая, 2017 год
Да тут всё не соответствует заявленному в рекламе. Столько видеороликов в инсте, так всё лучезарно и многообещающе, а на деле – пшик! Пустозвоны, а не организаторы учебного процесса! Зла не хватает с такой горе-учёбой. Ещё и преподы то и дело с лекций срываются, то отношения с руководством выяснять, то по личным вопросам. Слушают студентов без интереса, для галочки что ли...

Шарага

Серый 17 мая, 2017 год
Ни в коем случае не расматривайте МИТРО как достойное заведение-шарага,выкачивание денег,отсутствие преподавателей,безграмотные статисты и т.д..!!!Ваш диплом ни чего не будет стоить!!!!И не важно..работали вы над ним или купили..работадателей он в любом случае не заинтересует!!!!

Развод

Миха 14 мая, 2017 год

Все через задницу

Гость 18 апреля, 2017 год
Ужасное отношение преподавателей к студентам, знаний никаких не дают, потому что сами ничего не знают. Студенты просто платят деньги, а знаний никаких. Так же приходится платить за сессию, потому что сдать по-другому никак! Мошенники и жулики правят институтом, иначе не скажешь.

Протобестия

Гость 11 апреля, 2017 год
Получать образования в МИТРО, это как ловить рыбу в мутной воде, причем руками! Одни Чубайсы сидят и наживаются на наших деньгах и доверии. Нельзя же так поступать, да еще и открыто. Разве сложно наладить систему образования в ВУЗе? Да за деньги, которые вы поимели со студентов, можно лучше Оксфорда что-нибудь открыть. Надеюсь справедливость вас настигнет и вы получите свое.

Время потраченное в пустую

Гость 6 апреля, 2017 год
Вы посмотрите как слажено работает МИТРО, по распространению положительных отзывов в сети. Лучше б вы так обучали студентов, с таким же рвением, а не просто тянули из нас деньги. Положительного о данном институте мне сказать нечего, везде обман, везде нужны лишь только деньги, а в замен ничего, студенты не ценятся здесь, да так же как и преподаватели. Увлекся прочтением данной... Читать отзыв Вы посмотрите как слажено работает МИТРО, по распространению положительных отзывов в сети. Лучше б вы так обучали студентов, с таким же рвением, а не просто тянули из нас деньги. Положительного о данном институте мне сказать нечего, везде обман, везде нужны лишь только деньги, а в замен ничего, студенты не ценятся здесь, да так же как и преподаватели. Увлекся прочтением данной статьи https://msk.mr7.ru/sajty-s-fejkovymi-otzyvami-o-vuzah-sbivayut-abiturientov-s-puti/ тут много интересного о данном институте.

Самая большая ошибка в моей жизни

Назар 30 марта, 2017 год
Ребят, не верьте этой красивой рекламе, этим пустым обещаниям, в МИТРО нет ничего стоящего, ВУЗ сгнил изнутри. Я сделал ошибку поступив туда, теперь пожинаю плоды. С этим институтом нет дальнейших перспектив еще и без денег оставят. Задумайтесь перед выбором, в Москве много топовых ВУЗов

Вуз с душком

Михаил 29 марта, 2017 год
Натяжка на оценку 2, после этого института нужно переучиваться, пускают пыль в глаза красивой рекламой и пустыми словами. Очень жаль, что много на это еще и покупаются, перспектив нет никаких, и диплом просто картонная бумажка. Ребят, прежде чем думать о поступлении в этот институт, очень хорошо подумайте, ошибка будет стоить зря потраченного времени и средств.

Митро - развод

Николай 28 марта, 2017 год
Друзья, приветствую! Не выдержал в данном заведении и года. Ужасное отношение, хотите верьте хотите нет, но ни одного плюса не назову. Институт зациклен только на бабле, и не важно законным или незаконным способом оно приходит. Недавно увидел статью http://msk.mr7.ru/sajty-s-fejkovymi-otzyvami-o-vuzah-sbivayut-abiturientov-s-puti/ советую к прочтению

отвратительный вуз митро

анастасия 23 марта, 2017 год
russian_ru преподователи необразованные, и все время хотят денегmad не зря говорят что они много требуют и типо они все такие хорошие после оплаты им дополнительных занятийmadmadmadmadmad

МИТРО-всё кроме образования!

Наталья 21 марта, 2017 год
МИТРО-МИТРО-МИТРО - на самом деле не так уж и все хорошо, преподаватели сами часто говорят что они не преподаватели а актеры и как правильно донести информацию не знают на практике говорят все поймете а когда приходиш на практику начинают орать что мол вы бездари неучи ничего не знаете, один раз даже выгнали студентку со съемок за то что она сказала... Читать отзыв МИТРО-МИТРО-МИТРО - на самом деле не так уж и все хорошо, преподаватели сами часто говорят что они не преподаватели а актеры и как правильно донести информацию не знают на практике говорят все поймете а когда приходиш на практику начинают орать что мол вы бездари неучи ничего не знаете, один раз даже выгнали студентку со съемок за то что она сказала что на парах толком ничего не объясняют.
я же к счастью перевелась в другой ВУЗ.

все как есть

мария 15 марта, 2017 год
Пытался поступить в данный вуз, как хорошо, что судьба отвернула меня, пришел подавать документы , сразу начали лить воду про мастер-классы и прочее прочее, много красивых фото на стендах, но пообщавшись с менеджером и действующими студентами принял решение обойти стороной данный институт http://msk.mr7.ru/mentalitet-bomzha/ russian_ru . Мой совет искать более надежный и зарекомендованный вуз, нежели чем эта шарага. У них... Читать отзыв Пытался поступить в данный вуз, как хорошо, что судьба отвернула меня, пришел подавать документы , сразу начали лить воду про мастер-классы и прочее прочее, много красивых фото на стендах, но пообщавшись с менеджером и действующими студентами принял решение обойти стороной данный институт https://msk.mr7.ru/mentalitet-bomzha/ russian_ru . Мой совет искать более надежный и зарекомендованный вуз, нежели чем эта шарага. У них на сайте размещено много много преподавателей, а на самом деле они не имеют ни какого отношения к данному месту, по моему они вообще выезжают только за щет привлекательного слова "ОСТАНКИНО". madmad

МИТРО-все кроме образования

Иришка 15 марта, 2017 год
Получаю второе высшее образование и хочу сказать, что такого ужасного Вуза (даже назвать то его нельзя Вузом) я не видела. Просто контора-шарага! Деньги выкачивают, в деканате к студентам относятся как к дебилам, хотя сами из себя ничего не представляют. Разговаривают очень нагло и высокомерно. Есть конечно хорошие преподаватели, но таких очень мало - спасибо им за это
вот еще нашла http://msk.mr7.ru/mentalitet-bomzha/

Помойка