Мосплитка отзывы

Мосплитка

Нашла тут то что мне было нужно

Яна Степанова 28 октября, 2022 год
Нашла тут интересную плитку для холла в гостиницу, по срокам не подвели, и самое главное, что целая. Лишнего осталось мало.

Хорошая плитка

Иван Сизов 3 ноября, 2022 год
Заезжал в подольский салон за плиткой для кухни, так еще консультант обработал, чот я и зеркало прикупил для женушки) Ха-ха молодец, спасибо, плитка хорошая)

Свой выбор остановил здесь.

Андрей К. 23 ноября, 2023 год
Магазин Мосплитка нам посоветовали знакомые. Мы приобретали здесь зеркало и тумбу с раковиной. Качество на высоте, вписалось идеально, то, что я хотел. Каждый раз когда заходишь в ванную душа радуется. После Нового Года буду обновлять еще и кухню, выбор всего что для этого необходимо уже остановил на этом магазине.

Мошенники фирма Мосплитка

Констинтин 27 ноября, 2020 год
Достоинства:
  1. Машеники
Недостатки:
  1. Машеники мостплитка раздает заказы .У них на сайте есть услуга дизайн интерьеров очень низкие цены по москве.Там сидят Пару подсадных лиц каторые принемают заказы а дизанеров каторые будут реально делать ищуть на сторане а после выполненой работы абманывают и не платят не чего.Прокуратура москвы куда смотрит.
Мосплитка Ответ представителя Мосплитка 10 декабря, 2020 год
Константин, здравствуйте.
Внимательно ознакомились с Вашим отзывом. Благодарим за время, вложенное в его написание.
С уважением,
Отдел контроля качества Мосплитка

Материалы для кухни

Виктор 30 ноября, 2020 год
Покупали материалы для кухни в Мосплитке в ТЦ Каширский Двор. Светлый приятный салон. Порадовало, что менеджеры явно разбираются в дизайне и помогли подобрать и вписать в дизайн-проект такую необычную плитку, как Kerama Marazzi Outfit. У нее очень интересный геометрический рисунок, создает ощущение объема. Смотрится ярко и выпукло. Спасибо за помощь и оперативную доставку!

Цвет плитки на витрине магазина и в заказе совсем разные.

Гость 24 декабря, 2023 год
Очень расстроилась переделать кухню нет материальной возможность. Еле еле подобрали цвет кухни: низ мятный (зелёно-бирюзовый), а верх молочный (бежевый). Плитку на фартук заказывали в магазине срез камня белый и зелëно-бирюзовами разводами. В результате плитку получила болотную типа оникс от светло до тëмно болотного цвета. С новой кухней смотрится отвратттельно (как бомжатник). К сожалению муж (дальтоник) забирал плитку. И я уже... Читать отзыв Очень расстроилась переделать кухню нет материальной возможность. Еле еле подобрали цвет кухни: низ мятный (зелёно-бирюзовый), а верх молочный (бежевый). Плитку на фартук заказывали в магазине срез камня белый и зелëно-бирюзовами разводами. В результате плитку получила болотную типа оникс от светло до тëмно болотного цвета. С новой кухней смотрится отвратттельно (как бомжатник). К сожалению муж (дальтоник) забирал плитку. И я уже цвет увидела когда фартук был уже готов. В ванную вместо цветной плитки на 3 стены дали плитку на 2 стены, а на третью стену белую- общитались. Мастера сначала уложили плитку, а потом уже сказали, что не хватает цветной. Переделывать не стали. На исправление кухни прийдëтся многое менять вместо бежевото-жëлтой краски для стен прийдëтся купить серую. Вместо белой техники - серую. Прийдëтся покупать обстрактные картины, цветы и горшки, которые я терпеть не могу. А ещё надо найти тëмные шторы болотного цвета точно в тон фартуку, это вообще не реально найти и к тому же мы на это не расчитывали материально. Очень,очень обидно. И настроение на такой кухни готовить совсем нет. Даже если получится еë исправить. Кухня не будет яркой как я хотела. А будет тусклой как у старух.

Помощь в выборе

Катерина 17 июля, 2023 год
Изначально выбрала раковину по сайту, оформила заказ. Потом позвонил менеджер и честно сказал, что такой нет в наличии и что ждать придётся от двух недель. Предложил помочь подобрать аналоги. Я согласилась, в итоге выбрала вариант, который даже лучше изначального и по более низкой цене

Спасибо большое за такое хорошее отношение.

Белоусова Анна 1 апреля, 2022 год
Приехали в салон 10 января. Дело было ближе к закрытию. Людей было немного. Это плюс. Мы приехали за плиткой, которую ранее присмотрели на сайте. Так что знали, что хотим. Надо было мрамор. Но одного мрамора было недостаточно, думала к ней еще декор взять. Когда определилась с плиткой и декором, то мне предложили за покупку дизайн-проект ванной, платить за это не... Читать отзыв Приехали в салон 10 января. Дело было ближе к закрытию. Людей было немного. Это плюс. Мы приехали за плиткой, которую ранее присмотрели на сайте. Так что знали, что хотим. Надо было мрамор. Но одного мрамора было недостаточно, думала к ней еще декор взять. Когда определилась с плиткой и декором, то мне предложили за покупку дизайн-проект ванной, платить за это не надо было. Согласилась. В итоге потом все красиво нарисовали. Как был готов дизайн-проект, они мне позвонили, приехала, обсудили, все утвердили. Стала делать по нему. Условия и сроки доставки меня полностью устраивали, ждать месяц была готова. Я еще взяла у них новую ванную, но размерам она идеально вписалась в помещение потом. Привезли все, ремонтировала ванную их же бригада. Работы делали без затягиваний. Трудились быстро и четко, за это хвалю. Прям как в «пятилетку»)) Отмечу, что прораб был очень вежливый. Спасибо большое за такое хорошее отношение. Качество ремонта очень порадовало, как и работа компании в целом.

Качеством остался доволен

Павел Даудов 29 ноября, 2020 год
Решил поменять керамическую плитку в ванной. В Подольске, наверно, самый большой магазин. Ассортимент одним взглядом и не окинешь. Пришлось ухватить себе менеджера, с которым я отдельно общался по каждой коллекции. Но справедливости ради, хорошо разбираются в теме. В дизайн-проекте, который мне делали, сразу одобрил первый же вариант. Несмотря на то, что изначально хотел итальянскую плитку, взял в итоге испанскую Ape... Читать отзыв Решил поменять керамическую плитку в ванной. В Подольске, наверно, самый большой магазин. Ассортимент одним взглядом и не окинешь. Пришлось ухватить себе менеджера, с которым я отдельно общался по каждой коллекции. Но справедливости ради, хорошо разбираются в теме. В дизайн-проекте, который мне делали, сразу одобрил первый же вариант. Несмотря на то, что изначально хотел итальянскую плитку, взял в итоге испанскую Ape Cloud. Плитка спокойных глубоких оттенков, приятная и неброская. Оплатил покупку и стал ждать доставку. Через два дня приехала курьерская служба. С плиткой не ошиблись, в ванную она вписалась идеально.

Покупал плитку

Лапин Александр 29 марта, 2022 год
Покупал в этом магазине плитку нейтрон для отделки ванной, качество высокое у нее, да и цена понравилась. Притом и доставка там нормально организована, товар без задержки привезли, к тому же еще и дизайн-проект от них мне бесплатно достался.

отличный магазин

Ludmila Logechnikova 27 ноября, 2020 год
Приятный просторный магазин. Можно спокойно погулять и посмотреть коллекции, не толкаясь локтями с другими покупателями. Цены не кусаются. Выбор в ТЦ Ленинградский большой, мне для пола в коридоре и кухне приглянулась коллекция Serenissima Costruire. У керамогранита интересная текстура, выглядит очень уютно. Заказывала 18 квадратных метров, привезли без опозданий буквально через три дня.

Рекомендую

Женя 26 ноября, 2020 год
Мосплитка в Октябрьском – отличный магазин! Не знаю, где еще недалеко от Люберец можно найти столько интересных коллекций. Долго присматривал светлую керамику в стиле пэчворка для ванной комнаты. В итоге решил обустраивать матовой плиткой Ape Cloud. Понравилась расцветка, плюс мне подробно объяснили, как ее резать, чтобы осталось минимальное количество плитки. Что касается того, как она себя чувствует во влажной среде,... Читать отзыв Мосплитка в Октябрьском – отличный магазин! Не знаю, где еще недалеко от Люберец можно найти столько интересных коллекций. Долго присматривал светлую керамику в стиле пэчворка для ванной комнаты. В итоге решил обустраивать матовой плиткой Ape Cloud. Понравилась расцветка, плюс мне подробно объяснили, как ее резать, чтобы осталось минимальное количество плитки. Что касается того, как она себя чувствует во влажной среде, пока ничего сказать не могу - только закончили ремонт. Но по виду заметно, что полотно прочное и стойкое. Так что уверен, проблем не возникнет.

Плитка шикарная

Зотова Полина 30 марта, 2022 год
Попала в салон на Калужском по совету знакомых, они ранее приобретали здесь плитку, были очень довольны, в общем, решила и я посмотреть, как раз делали ремонт в ванной и кухне. Сказать что была приятно впечатлена - это ничего не сказать, есть из чего выбирать, красивых вариантов реально много. Выбор пал на коллекцию пандора, плитка шикарная, смотрится очень красиво.

Спасибо, фактически укомплектовали нашу ванную с туалетом от и до

Валера 24 ноября, 2020 год
Главный плюс, я считаю, что в магазине предлагают разработать индивидуальный дизайн проект. То есть если ты ничего не понимаешь в дизайне, тебе все подскажут. Брали керамогранит Creto в магазине на Павелецкой. По нашим пожеланиям проект сделали примерно за один день. В нем не только рассчитали, сколько и какой плитки нужно, но и заложили сантехнику, мебель и смесители. То есть фактически... Читать отзыв Главный плюс, я считаю, что в магазине предлагают разработать индивидуальный дизайн проект. То есть если ты ничего не понимаешь в дизайне, тебе все подскажут. Брали керамогранит Creto в магазине на Павелецкой. По нашим пожеланиям проект сделали примерно за один день. В нем не только рассчитали, сколько и какой плитки нужно, но и заложили сантехнику, мебель и смесители. То есть фактически укомплектовали нашу ванную с туалетом от и до. Доставили без опозданий, вся плитка целая.

Сервисом остался доволен. Очень хорошие менеджеры по продажам.

Владислав 19 ноября, 2023 год
Были в салоне Мосплитки - выбирали себе ванну, раковину и смесители под нее соответственно. Девушка менеджер, поводила по салону подробно выслушала, что я хочу у себя видеть и показала варианты. Пока присматривался нашёл то, что запало в душу. Думал буду дожидаться зарплаты но не пришлось, оформился по рассрочке. Установку еще не закончил но заказ доставили в быстро и невредимым.

Мосплитка вы молодцы, так держать!

Алёна 13 ноября, 2023 год
Очень люблю этот салон. Большой выбор плитки, сан.техники и мебели для ванной комнаты и не только. Отзывчивый персонал, для любого потребителя найдётся приемлемая цена. В этот раз обновляла кухню и покупала плитку "грация керамика". На месте прикинули метраж и показали как будет выглядеть в тон с моими стенами. Заказ получился не маленьким. Но всё привезли целым и невредимым. Плитка... Читать отзыв Очень люблю этот салон. Большой выбор плитки, сан.техники и мебели для ванной комнаты и не только. Отзывчивый персонал, для любого потребителя найдётся приемлемая цена. В этот раз обновляла кухню и покупала плитку "грация керамика". На месте прикинули метраж и показали как будет выглядеть в тон с моими стенами. Заказ получился не маленьким. Но всё привезли целым и невредимым. Плитка выглядит красиво, однако ремонт еще в процессе.

Цена низкая

Роман 28 декабря, 2020 год
Переезжали в новую квартиру, нужно было закупить много красивой напольной плитки. Заехали в салон на Павелецкой. Когда заказывал товар, менеджер рассказал, что все необходимое мне у них уже есть, мне была интересна Marazzi Clays. Думал недолго, и буквально сразу же оставил заявку на заказ. Цена оказалась ниже, чем я думал, средняя. Отправили быстро, через несколько дней все уже было доставлено.... Читать отзыв Переезжали в новую квартиру, нужно было закупить много красивой напольной плитки. Заехали в салон на Павелецкой. Когда заказывал товар, менеджер рассказал, что все необходимое мне у них уже есть, мне была интересна Marazzi Clays. Думал недолго, и буквально сразу же оставил заявку на заказ. Цена оказалась ниже, чем я думал, средняя. Отправили быстро, через несколько дней все уже было доставлено. Менеджеры помогают в решении всех вопросов. Буду рекомендовать друзьям

Нашла классную коллекцию

Алина 25 ноября, 2020 год
В Мосплитке нашла самую классную, на мой взгляд, коллекцию Creto для зала – Ethno. Увидела ее в салоне на Нахимовском проспекте и все – пропала. Этнические мотивы в напольной плитке смотрятся просто волшебно! Единственное, долго общались с менеджером, она помогла мне рассчитать, сколько плитки понадобится (рисунок сложный, нужно подбирать специально). Полы уже положили, эмоции переполняют. Ни у кого таких полов... Читать отзыв В Мосплитке нашла самую классную, на мой взгляд, коллекцию Creto для зала – Ethno. Увидела ее в салоне на Нахимовском проспекте и все – пропала. Этнические мотивы в напольной плитке смотрятся просто волшебно! Единственное, долго общались с менеджером, она помогла мне рассчитать, сколько плитки понадобится (рисунок сложный, нужно подбирать специально). Полы уже положили, эмоции переполняют. Ни у кого таких полов как у меня нет! Спасибо вам огромное!

Теперь не гостиная, а сказка

Анжелика Тарасова 31 декабря, 2020 год
У нас в гостиной уже месяц новая плитка (делали оригинальный дизайн под лофт), решила отзыв поставить. Creto Hygge, которую мы брали в салоне на улице Фучика, - это роскошная плитка! Когда нам дизайнер предложил ее в магазине, не думали, что выйдет настолько красиво. Стиль – под камень. Сама плитка качественно, нам после заказа привезли через три дня. Весь товар у... Читать отзыв У нас в гостиной уже месяц новая плитка (делали оригинальный дизайн под лофт), решила отзыв поставить. Creto Hygge, которую мы брали в салоне на улице Фучика, - это роскошная плитка! Когда нам дизайнер предложил ее в магазине, не думали, что выйдет настолько красиво. Стиль – под камень. Сама плитка качественно, нам после заказа привезли через три дня. Весь товар у них на складе, поэтому при наличии, конечно, меня заверили, что возможно доставить очень и очень быстро. Помимо сантехники, есть еще и аксессуары для ванной! Это настоящий выход для тех, кто долго ищет и не может найти. Ассортимент просто огромный, советую приехать и лично посмотреть. Теперь не гостиная, а сказка

Большое спасибо за оказанные услуги.

Людмила 30 декабря, 2020 год
Делаем ремонт квартиры, в том числе захотели убрать огромную ванну. Вместо нее поставить душ и полностью переделать. Захотелось идеальный по всем параметрам ремонт. Приехали в магазин в Подольске, примерно представляя, что хотим. Но из-за широкого ассортимента запутались. Дизайнер, спасибо ей, помогла со стилистикой, в дизайн-проект заодно включили сантехнику, мебель и смесители. Целый день потратила, но зато очень довольная. Все... Читать отзыв Делаем ремонт квартиры, в том числе захотели убрать огромную ванну. Вместо нее поставить душ и полностью переделать. Захотелось идеальный по всем параметрам ремонт. Приехали в магазин в Подольске, примерно представляя, что хотим. Но из-за широкого ассортимента запутались. Дизайнер, спасибо ей, помогла со стилистикой, в дизайн-проект заодно включили сантехнику, мебель и смесители. Целый день потратила, но зато очень довольная. Все должны привести послезавтра, очень ждем

Брал плитку в магазине на Южнобутовской.

Сергей 26 декабря, 2020 год
Брал плитку в магазине на Южнобутовской. Не знаю, как других местах, но менеджеры здесь очень толковые. Посоветовали для меня стильную плитку. Выбор реально огромный. Мне больше понравилась Meissen Bosco Verticale. Плитка стильная. Спасибо менеджерам за консультацию

Покупали в этом магазине Arc Noir вместе с сантехникой для кухни.

Владимир 25 декабря, 2020 год
Покупали в этом магазине Arc Noir вместе с сантехникой для кухни. Плитка недешевая, В Краснодаре видели ее только здесь. Дизайн эксклюзивный, античные нотки под старину. Качество на самом высоком уровне, очень приятная фактура наощупь. Быстро оформили заказ, нам лишь оставалось оплатить товар. Доставили в идеальном состоянии

Заказывал у них плитку для пола

Романов Платон 28 марта, 2022 год

Мосплитка - Заказывал у них плитку для пола
У меня большой зал в доме, делал ремонт. Жена очень хотела итальянский кенрамогранит, в итоге поехали за ним. Хотелось не однотонный вариант, а что-то оригинальное. Решили комбинировать разную плитку: белый мрамор и темная плитка. На пол хотел темный цвет, а стены сделать именно светлыми. Рассказали консультанту о задумке, тот помог подобрать плитку (марацци). Потом как подобрали плитку, он сказал, что дизайнер нам сделает бесплатный дизайн-проект. Это очень правильный подход к клиенту я считаю. В итоге нам нарисовали проект, по нему как раз и оформляли помещение. У нас до этого был свой дизайн-проект, но он не был настолько продуман. Так что спасибо за помощь. В итоге все оформили. Доставку ждали примерно месяц. Сейчас, когда все положили, могу сказать, что плитка шикарная. Салону спасибо за опытную бригаду и качественную плитку. Получилось очень красиво. Буду еще сейчас покупать мебель туда. Очень доволен.
Достоинства:
  1. все было хорошо упаковано, цвет красивый
Недостатки:
  1. сроки доставки

Большой выбор

Светлана 29 декабря, 2020 год
Основной плюс – большой выбор плитки. В магазине на Спартаковской площади я ходила часа полтора, не меньше. Долго выбирала то, что мне нужно, пока дизайнер мне не показал Meissen Carraca Chic. Взяли 24 квадратных метра для коридора и кухни в целом. Порадовал тот факт, что мне бесплатно изготовили дизайн-проект и прислали его на почту! Приятно

Огромный выбор

Диана 1 января, 2021 год
Потратила несколько часов, потерявшись в итальянских коллекциях керамогранита. В Мосплитку в Подольск если приезжать, то на весь день. Действительно выбор такой, что хочется взять все и сразу. Мне понравилась Marazzi Allmarble для ванной и кухни. Глянец хоть и маркий, но смотрится дорого. Любимое – это плитка для фартука. Шестиугольные формы под мрамор – очень симпатично. Спасибо приятным консультантам, помогли найти... Читать отзыв Потратила несколько часов, потерявшись в итальянских коллекциях керамогранита. В Мосплитку в Подольск если приезжать, то на весь день. Действительно выбор такой, что хочется взять все и сразу. Мне понравилась Marazzi Allmarble для ванной и кухни. Глянец хоть и маркий, но смотрится дорого. Любимое – это плитка для фартука. Шестиугольные формы под мрамор – очень симпатично. Спасибо приятным консультантам, помогли найти нужное, а в кафе еще и перекусила!

Идеальное место

Хочу поделиться своим мнением о данном салоне. Идеальное место для покупки реально красивой и качественной плитки, много вариантов. Лично мне было трудно определиться, но спасибо персоналу, помогли мне подобрать шикарную коллекцию.

Не привезли оплаченный товар и повысили цену

Светлана 7 марта, 2022 год
Оформила заказ на ванну и 2 инсталляции и полностью оплатила в пятницу 25 февраля 2022 г. до всеобщего подорожания и закрытия складов с иностранной сантехникой. В понедельник 28 февраля мне отказались поставить оплаченный товар по старым ценам. Товарищи, я все понимаю, форс-мажор, нестабильная ситуация. Но!!!! Есть разница в 3 дня!!! Когда про меня тупо забыли!!! А стоимость заказа... Читать отзыв Оформила заказ на ванну и 2 инсталляции и полностью оплатила в пятницу 25 февраля 2022 г. до всеобщего подорожания и закрытия складов с иностранной сантехникой. В понедельник 28 февраля мне отказались поставить оплаченный товар по старым ценам. Товарищи, я все понимаю, форс-мажор, нестабильная ситуация. Но!!!! Есть разница в 3 дня!!! Когда про меня тупо забыли!!! А стоимость заказа выросла на 50% - вердикт один - возврат денежных средств. Правда через 2 дня мне таки предложили привезти товар с заменой одной инсталляции на более дешёвую модель и ДОПЛАТОЙ. Я согласилась, нервы важнее. А они через 2 часа перезванивают и говорят - нет, извините, цена опять выросла. Вот такой сервис!!!

Магазин " Г......"- с большой буквы!!!!!

Доброжелатель 1 февраля, 2021 год
Покупатели- не связывайтесь с данным магазином, если время для вас - золото!!! До сих пор не могу оправится после общения с менеджерами, плитку не довезли, деньги возвращали неделю, короче- не покупайте здесь товар, если вы дорожите своим здоровьем.
Достоинства:
  1. никаких
Недостатки:
  1. некомпетентная организация
Мосплитка Ответ представителя Мосплитка 8 февраля, 2021 год
Доброжелатель, здравствуйте.
Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Описываемая вами ситуация недопустима для нашего салона (интернет-магазина). Информация будет передана руководителю подразделения. Для детального разбора ситуации просим предоставить Ваши Ф.И.О., номер телефона и номер заказа. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время и обязательно примем необходимые меры.
С уважением,
Отдел контроля качества Мосплитка

Ужасный магазин

Гость 17 февраля, 2022 год
Ужасная доставка, клиентоориентированность на уровне сочувствия, до действий не доходит.
Итак заказ на 1 пачку плитки был оформлен 10 февраля, привезли его 12 с битой плиткой, после связи с менеджером обещали, чтоб не делать возврат довезти одну плитку в понедельник. В понедельник сказали, что привезут во вторник. Во вторник по пути к нам оказалось что плитка опять сколотая. У нас рабочие простаивают уде 3 дня, мы платим им за это деньги. Просто потому что компания мосплитка, которая накосячила не может довезти одну плитку. Во вторник они сказали что привезут ее в четверг, на просьбу привезти пораньше или может мы сами можем за ней приехать - нам предложили сгонять в Подольск. В четверг выяснилось что заказа нет нашего. Это просто самый недобросовестный поставщик, которого я встречала. В мосплитке мы докупали одну пачку потому что думали, что так быстрее, тк на сайте написано, что доставка на след день. Прошла неделя. Порадовалась, что основную массу заказывали на другом сайте - не было никаких проблем. Поэтому если вам дорого ваше время и нервы не рекомендую обращаться к этим ребятам.

Подольский салон порадовал

Максим 11 ноября, 2023 год
Заезжали с супругой на подольский за тумбой с раковиной. Насмотрели вариант со столешницей над стиральной машиной - Кафор. Без беседы с консультантом о покупке не обошлось и это хорошо. Разговор зашёл об подвесном варианте. В итоге мы согласились и не жалеем. Доставили по срокам на третий день, все аккуратно. Покупкой и работой консультанта остались довольны.

Строительные материалы

Castorama