мое разочарование от компании Музенидис Трэвел - Отзывы о Музенидис Трэвел

Музенидис Трэвел
Отзыв написан 8 сентября, 2015 год 945 просмотров
Добрый день.
Разочарована организацией отдыха туроператором Музенидис Трэвел. В частности взаимодействием с Авиакомпаниями и организацией перелета туристов. Благодаря неорганизованности я потеряла целый день отпуска, проведя его не на пляже в солнечной Греции, а в сырой осенней Москве.
И без того краткосрочный тур (6 ночей с 09.09.15 по 15.09.15) мне сократили на целый день, вместо вылета в 9-30 09.09.15 нам перенесли на 19-20 09.09.15 (не трудно посчитать, что это - 10 дневных часов полноценного отдыха. И прошу не делать мне отписку по поводу установившейся европейской и российской практики, что расчетным часом является 12-00, и что вы соблюдаете в данном случае правило! Лучше постарайтесь организовать авиаперелёты так, чтобы в отели заселяли не за несколько часов до окончания первых расчетных суток - ночью или ранним утром и, чтобы не выселяли туристов из отеля до наступления расчетного часа - ночью или ранним утром (и только тогда вы станете туроператором №1).
Продолжаю свою историю: 07.09.15 после моего обращения в Музенидис Трэвел в 12-44 я получила весь необходимый пакет документов по туру. При этом о каких-либо изменениях не было и речи. Отправление из Москвы было 09.09.15 в 9-00 авиакомпанией ВИМ-АВИА и в 17-14 этого же дня мне сообщают, что вылет перенесен на 19-20. Соответственно в отеле я уже появлюсь глубоко за полночь, и мне даже предоставят ужин в виде "сухпайка", т.к. он уже оплачен. Но, скажите мне, пжл, какой нормальный человек будет есть ночью, давиться неполноценным ужином?!...только очень голодный!.. и только, если он не безумно устал от перелета и не очень хочет спать!
Конечно, спасибо! за то, что об изменениях я узнала не в тот момент, когда я уже была бы в аэропорту, но отпускное настроение уже испорчено, я поняла, что полноценно уже не отдохну.
Не смотря на то, что сотрудник Музенидис Трэвел возложил всю ответственность за отмену рейса на авиакомпанию ВИМ АВИА, у меня сложилось неприятное впечатление именно от организации туротдыха компанией Музенидис Трэвел, которая утверждает, что имеет многолетний опыт работы по направлению "Греция", работает только с проверенными и надежными авиакомпаниями и отелями, занимается бронированием авиабилетов по разным направлениям и…. кроме того, «Музенидис Трэвел» входит в холдинг Mouzenidis Group наряду с авиакомпанией Ellinair!!! Не укладывается в голове - Как такая компания не может оперативно решить проблему авиаперелета туристов, Почему не возможно решить подобные проблемы внутри холдинга Mouzenidis Group, не нарушая планы и отпускное настроение туристов и не оставляя негативное впечатление от Музенидис Трэвел и от работы холдинга Mouzenidis Group в целом?!!
Возможно такое отношении только к тем туристам, которые ехали отдыхать по "бесплатным" турам от компании "Елена Фурс" (как это было и в моем случае). Боюсь, что на этом сюрпризы от Музенидис Трэвел не закончились (судя по многочисленным негативным отзывам в интернете).
В будущем я уже вряд ли захочу воспользоваться услугами туроператора Музенидис Трэвел и не буду советовать данного оператора своим друзьям! И обязательно напишу в компанию "Елена Фурс" о том, как я "незабываемо" провела отпуск при участии туроператора Музенидис Трэвел.

Туроператоры: отзывы

Туроператор "Алеан"

Туроператоры, Москва, ул. Верхняя Масловка, д.20
2.3
Музенидис Трэвел
Музенидис Трэвел (Mouzenidis Travel) - туроператор по Греции, пользующийся заслуженно высокой репутацией как среди клиентов, так и партнеров в обеих странах. Головной офис Музенидис Трэвел располагается непосредственно в северной столице этой страны - в городе Салоники. Это позволяет нам знать всю инфраструктуру изнутри и оперативно решать все возникающие вопросы. За... подробнее

Туроператоры

Островок!