мое разочарование от компании Музенидис Трэвел - Отзывы о Музенидис Трэвел

Музенидис Трэвел
Отзыв написан 8 сентября, 2015 год 945 просмотров
Добрый день.
Разочарована организацией отдыха туроператором Музенидис Трэвел. В частности взаимодействием с Авиакомпаниями и организацией перелета туристов. Благодаря неорганизованности я потеряла целый день отпуска, проведя его не на пляже в солнечной Греции, а в сырой осенней Москве.
И без того краткосрочный тур (6 ночей с 09.09.15 по 15.09.15) мне сократили на целый день, вместо вылета в 9-30 09.09.15 нам перенесли на 19-20 09.09.15 (не трудно посчитать, что это - 10 дневных часов полноценного отдыха. И прошу не делать мне отписку по поводу установившейся европейской и российской практики, что расчетным часом является 12-00, и что вы соблюдаете в данном случае правило! Лучше постарайтесь организовать авиаперелёты так, чтобы в отели заселяли не за несколько часов до окончания первых расчетных суток - ночью или ранним утром и, чтобы не выселяли туристов из отеля до наступления расчетного часа - ночью или ранним утром (и только тогда вы станете туроператором №1).
Продолжаю свою историю: 07.09.15 после моего обращения в Музенидис Трэвел в 12-44 я получила весь необходимый пакет документов по туру. При этом о каких-либо изменениях не было и речи. Отправление из Москвы было 09.09.15 в 9-00 авиакомпанией ВИМ-АВИА и в 17-14 этого же дня мне сообщают, что вылет перенесен на 19-20. Соответственно в отеле я уже появлюсь глубоко за полночь, и мне даже предоставят ужин в виде "сухпайка", т.к. он уже оплачен. Но, скажите мне, пжл, какой нормальный человек будет есть ночью, давиться неполноценным ужином?!...только очень голодный!.. и только, если он не безумно устал от перелета и не очень хочет спать!
Конечно, спасибо! за то, что об изменениях я узнала не в тот момент, когда я уже была бы в аэропорту, но отпускное настроение уже испорчено, я поняла, что полноценно уже не отдохну.
Не смотря на то, что сотрудник Музенидис Трэвел возложил всю ответственность за отмену рейса на авиакомпанию ВИМ АВИА, у меня сложилось неприятное впечатление именно от организации туротдыха компанией Музенидис Трэвел, которая утверждает, что имеет многолетний опыт работы по направлению "Греция", работает только с проверенными и надежными авиакомпаниями и отелями, занимается бронированием авиабилетов по разным направлениям и…. кроме того, «Музенидис Трэвел» входит в холдинг Mouzenidis Group наряду с авиакомпанией Ellinair!!! Не укладывается в голове - Как такая компания не может оперативно решить проблему авиаперелета туристов, Почему не возможно решить подобные проблемы внутри холдинга Mouzenidis Group, не нарушая планы и отпускное настроение туристов и не оставляя негативное впечатление от Музенидис Трэвел и от работы холдинга Mouzenidis Group в целом?!!
Возможно такое отношении только к тем туристам, которые ехали отдыхать по "бесплатным" турам от компании "Елена Фурс" (как это было и в моем случае). Боюсь, что на этом сюрпризы от Музенидис Трэвел не закончились (судя по многочисленным негативным отзывам в интернете).
В будущем я уже вряд ли захочу воспользоваться услугами туроператора Музенидис Трэвел и не буду советовать данного оператора своим друзьям! И обязательно напишу в компанию "Елена Фурс" о том, как я "незабываемо" провела отпуск при участии туроператора Музенидис Трэвел.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Туроператоры: отзывы

Отзывы в разделе Туроператоры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Туроператоры

1

Туроператор "Алеан"

Туроператоры, Москва, ул. Верхняя Масловка, д.20
2.3
52 отзыва
82649 просмотров
Не рекомендую Наглые мошенники,проплаченные деньги не возвращают, обманывают пенсионеров,по причине невылета не по моей вине,мне не вернули деньги за сутки,заселили поздно,весь отдых насмарку,из шести суток я потеряла двое,плюс к этому оплаченный завтрак,который я не посетила,
Здравствуйте. Для того что бы мы смогли более детально разобраться в ситуации, просьба отправить дополнительную информацию по вашему запросу/туру (номер...
Музенидис Трэвел
Музенидис Трэвел (Mouzenidis Travel) - туроператор по Греции, пользующийся заслуженно высокой репутацией как среди клиентов, так и партнеров в обеих странах. Головной офис Музенидис Трэвел располагается непосредственно в северной столице этой страны - в городе Салоники. Это позволяет нам знать всю инфраструктуру изнутри и оперативно решать все возникающие вопросы. За... подробнее

Туроператоры

Островок!
Островок!

Рейтинг: 3.1
552 отзыва
1001 Тур
1001 Тур

Рейтинг: 3.3
311 отзывов
Анекс тур
Анекс тур

Рейтинг: 2.4
1668 отзывов
Туроператор Maldivesin
Туроператор Maldivesin

Рейтинг: 5
8 отзывов
Туроператор Библио Глобус
Туроператор Библио Глобус

Рейтинг: 2
622 отзыва
Турагентство Сафари Занзибари
Турагентство Сафари Занзибари

Рейтинг: 4.8
25 отзывов
Эден Тур
Эден Тур

Рейтинг: 4.9
40 отзывов
Пегас Туристик
Пегас Туристик

Рейтинг: 2.1
737 отзывов
Корзутревел
Корзутревел

Рейтинг: 5
1 отзыв