Неприятные бонусы - Отзывы о Музенидис Трэвел

Музенидис Трэвел
Отзыв написан 22 июня, 2016 год 918 просмотров
Взяли четыре экскурсии в Агея Пелагеи и нам дали бонус в аквапарк. За 15 мин до назначенного времени мы были на месте. Через 20 мин после назначенного времени мы были на месте, и через 30 мин тоже. Написали гиду - безрезультатно. А через 40 мин выяснилось, что водитель якобы ожидал нас, но не понятно где.... Конечно экскурсию нам перенесли на другой день, но настроение было испорчено. И это был не первый сюрприз от фирмы. После ночного рейса нас встретили доброжелательные гиды и .... предложили тащиться с чемоданали по поселку по жаре до наших аппартаментов. Улыбчивые гиды ссылались на то, что большому автобусу негде развернуться на ближайшей к нам парковке...Оказалось, что там может развернуться не один слон. Там оставливается междугородний автобус и может остановиться и развернуться не один автобус. Обещая решить этот вопрос , наши улыбчивые гиды предлагают протащить теперь чемоданы в обратном направлении к автобусу к ночному рейсу на Москву от'езжающим туристам. Какие еще бонусы предложат напишем в следующем отзыве. Татьяна и Валентина из Москвы.

Mouzenidis Travel 26 июня, 2016 год
Уважаемая Валентина, здравствуйте! Спасибо, что не остались равнодушны и поделились своими впечатлениями о своем отдыхе. Руководство нашей компании всегда с вниманием относится к оценке сервиса, который предлагаем мы или наши компаньоны в лице отелей. Обработка этих данных позволяет улучшить оказываемый сервис и вовремя исправить возможные недоработки.

Позвольте оставить комментарии:

- Что касается Вашей претензии относительно подъезда автобуса к отелю - хотим Вам сообщить, что подобная ситуация имеет единичный случай и возникла в виду того, что в этот период проводились ремонтные работы на дороге к отелю, и если бы автобус подъехал к отелю, то действительно не смог бы развернуться, о чем Вам сообщил представитель нашей компании. В данный момент все работы по ремонту дороги окончены и всех туристов подвозят к отелю и забирают в аэропорт от отеля. Сожалеем, что данные обстоятельства доставили Вам неудобства.

- Относительно ситуации с трансфером на экскурсию, хотим отметить, что выезд на экскурсии осуществляется от оговоренного места в нескольких минутах ходьбы от отеля, а не от самого отеля, в Вашем случае было сделано исключение и со стороны нашей компании - организован дополнительный трансфер от отеля до места забора на экскурсию. Как Вы и указали, Вами было приобретено 4 экскурсии от нашей компании, успешно съездив на первую, возможно возникло некоторое недопонимание, относительно трансфера на вторую экскурсию, так как автобус ожидал Вас в указанном месте у отеля. Не дождавшись Вас, представитель нашей компании пытался связаться с Вами, однако не смог дозвониться на указанные Вами телефоны. Хотим отметить, что так же в порядке исключения наша компания пошла вам на встречу и перенесла экскурсию на другую дату.

Еще раз хотим поблагодарить Вас за оставленный отзыв. Мы рады, что Вы выбрали именно нашу компанию для посещения Греции. Приносим наши извинения за неудобства, с которыми Вы столкнулись во время пребывания в данном отеле. Надеемся, что эти неприятные моменты не смогли испортить Ваши впечатления от отдыха.

Искренне надеемся на скорую встречу с Вами в Греции.

С уважением,

Лидия Параскевопулу

Руководитель отдела Контроля качества

Туроператоры: отзывы

Туроператор "Алеан"

Туроператоры, Москва, ул. Верхняя Масловка, д.20
2.3
Музенидис Трэвел
Музенидис Трэвел (Mouzenidis Travel) - туроператор по Греции, пользующийся заслуженно высокой репутацией как среди клиентов, так и партнеров в обеих странах. Головной офис Музенидис Трэвел располагается непосредственно в северной столице этой страны - в городе Салоники. Это позволяет нам знать всю инфраструктуру изнутри и оперативно решать все возникающие вопросы. За... подробнее

Туроператоры

Островок!