Неприятные бонусы - Отзывы о Музенидис Трэвел

Музенидис Трэвел
Отзыв написан 22 июня, 2016 год 918 просмотров
Взяли четыре экскурсии в Агея Пелагеи и нам дали бонус в аквапарк. За 15 мин до назначенного времени мы были на месте. Через 20 мин после назначенного времени мы были на месте, и через 30 мин тоже. Написали гиду - безрезультатно. А через 40 мин выяснилось, что водитель якобы ожидал нас, но не понятно где.... Конечно экскурсию нам перенесли на другой день, но настроение было испорчено. И это был не первый сюрприз от фирмы. После ночного рейса нас встретили доброжелательные гиды и .... предложили тащиться с чемоданали по поселку по жаре до наших аппартаментов. Улыбчивые гиды ссылались на то, что большому автобусу негде развернуться на ближайшей к нам парковке...Оказалось, что там может развернуться не один слон. Там оставливается междугородний автобус и может остановиться и развернуться не один автобус. Обещая решить этот вопрос , наши улыбчивые гиды предлагают протащить теперь чемоданы в обратном направлении к автобусу к ночному рейсу на Москву от'езжающим туристам. Какие еще бонусы предложат напишем в следующем отзыве. Татьяна и Валентина из Москвы.




Комментарии к отзыву

Mouzenidis Travel 26 июня, 2016 год
Уважаемая Валентина, здравствуйте! Спасибо, что не остались равнодушны и поделились своими впечатлениями о своем отдыхе. Руководство нашей компании всегда с вниманием относится к оценке сервиса, который предлагаем мы или наши компаньоны в лице отелей. Обработка этих данных позволяет улучшить оказываемый сервис и вовремя исправить возможные недоработки.

Позвольте оставить комментарии:

- Что касается Вашей претензии относительно подъезда автобуса к отелю - хотим Вам сообщить, что подобная ситуация имеет единичный случай и возникла в виду того, что в этот период проводились ремонтные работы на дороге к отелю, и если бы автобус подъехал к отелю, то действительно не смог бы развернуться, о чем Вам сообщил представитель нашей компании. В данный момент все работы по ремонту дороги окончены и всех туристов подвозят к отелю и забирают в аэропорт от отеля. Сожалеем, что данные обстоятельства доставили Вам неудобства.

- Относительно ситуации с трансфером на экскурсию, хотим отметить, что выезд на экскурсии осуществляется от оговоренного места в нескольких минутах ходьбы от отеля, а не от самого отеля, в Вашем случае было сделано исключение и со стороны нашей компании - организован дополнительный трансфер от отеля до места забора на экскурсию. Как Вы и указали, Вами было приобретено 4 экскурсии от нашей компании, успешно съездив на первую, возможно возникло некоторое недопонимание, относительно трансфера на вторую экскурсию, так как автобус ожидал Вас в указанном месте у отеля. Не дождавшись Вас, представитель нашей компании пытался связаться с Вами, однако не смог дозвониться на указанные Вами телефоны. Хотим отметить, что так же в порядке исключения наша компания пошла вам на встречу и перенесла экскурсию на другую дату.

Еще раз хотим поблагодарить Вас за оставленный отзыв. Мы рады, что Вы выбрали именно нашу компанию для посещения Греции. Приносим наши извинения за неудобства, с которыми Вы столкнулись во время пребывания в данном отеле. Надеемся, что эти неприятные моменты не смогли испортить Ваши впечатления от отдыха.

Искренне надеемся на скорую встречу с Вами в Греции.



С уважением,

Лидия Параскевопулу

Руководитель отдела Контроля качества


Туроператоры: отзывы

Отзывы в разделе Туроператоры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Туроператоры

1

Туроператор "Алеан"

Туроператоры, Москва, ул. Верхняя Масловка, д.20
2.3
52 отзыва
82649 просмотров
Не рекомендую Наглые мошенники,проплаченные деньги не возвращают, обманывают пенсионеров,по причине невылета не по моей вине,мне не вернули деньги за сутки,заселили поздно,весь отдых насмарку,из шести суток я потеряла двое,плюс к этому оплаченный завтрак,который я не посетила,
Здравствуйте. Для того что бы мы смогли более детально разобраться в ситуации, просьба отправить дополнительную информацию по вашему запросу/туру (номер...
Музенидис Трэвел
Музенидис Трэвел (Mouzenidis Travel) - туроператор по Греции, пользующийся заслуженно высокой репутацией как среди клиентов, так и партнеров в обеих странах. Головной офис Музенидис Трэвел располагается непосредственно в северной столице этой страны - в городе Салоники. Это позволяет нам знать всю инфраструктуру изнутри и оперативно решать все возникающие вопросы. За... подробнее

Туроператоры

Островок!
Островок!

Рейтинг: 3.1
552 отзыва
1001 Тур
1001 Тур

Рейтинг: 3.3
311 отзывов
Анекс тур
Анекс тур

Рейтинг: 2.4
1668 отзывов
Туроператор Maldivesin
Туроператор Maldivesin

Рейтинг: 5
8 отзывов
Туроператор Библио Глобус
Туроператор Библио Глобус

Рейтинг: 2
622 отзыва
Турагентство Сафари Занзибари
Турагентство Сафари Занзибари

Рейтинг: 4.8
25 отзывов
Эден Тур
Эден Тур

Рейтинг: 4.9
40 отзывов
Пегас Туристик
Пегас Туристик

Рейтинг: 2.1
737 отзывов
Корзутревел
Корзутревел

Рейтинг: 5
1 отзыв