Отзыв бывшего сотрудника о Грекодом Девелопмент Музенидис Тревел - Отзывы о Музенидис Трэвел

Музенидис Трэвел
Отзыв написан 22 марта, 2018 год 783 просмотра
Пару лет назад работала на принимающей стороне в Греции, от компании Музенидис. Миф о нечестной конкуренции, который вбрасывают грекодомовцы, хочу развеять :-) так как работала я отельным гидом, и работать довелось не в одном отеле, и отработала я не один сезон. Каждый день мне доводилось общаться с разными людьми, и клиентами Музенидис и другими туристами и с сотрудниками отелей. Не раз приходилось наблюдать и «работу» грекодомовцев, обрабатывающих наших соотечественников. Хочу отметить, что Грецию я очень люблю, поэтому живо интересовалась у местных о всех нюансах жизни здесь, о возможности найти постоянную работу, медицине, действующем законодательстве, и конечно ценах на недвижимость и процедуре приобретения. Работая у Музенидис конечно на квартиру не насобираешь – зарплата 300-400 евро)) но я работала ради «присмотреться к стране». Когда слушала грекодомовские сказки, рассказываемые туристам, поражалась их наглости и непрофессионализму. Наглости, так как цены на все – недвижимость, ремонты, оформление документов и т.д. называли просто нереальные, все завышены практически в 2 раза!!! а непрофессионализму, так как про процедуру оформления, перевод денег из других стран в Грецию, сроки оформления и прочие нюансы они имели либо очень размытые понятия, либо не имели вообще.
Для тех, кто любит конкретику – например – недвижимость можно приобрести только по безналичному расчету, деньги должны быть переведены в Грецию из России/Украины официально, из банка в банк + нужно подтвердить документами, где вы эти деньги взяли и как заработали. Грекодомовцы убеждали людей, что ничего подтверждать не нужно, привозите наличку, кладите в банк и никаких проблем... а потом у людей ПРОБЛЕМЫ!!! Врут, что ВНЖ люди получают без проблем, так как у них «все схвачено», а там «ничего не схвачено», и люди снова теряют деньги…Без проблем это только при приобретении недвижимость от 250 000 евро, а в остальном очень сложно!!! Кстати, за оформление ВНЖ просят 2500 за чел, а у местных адвокатов от 1000 евро… ну в общем, можно очень много нюансов вспомнить, но в принципе люди в отзывах уже описали все ужасы работы с ними – как человек который провел там рядом много времени - согласна полностью со всеми отрицательными отзывами! Слава Богу, что я там больше не работаю, там такое количество лжи и грязи льется и на людей, и на самих сотрудников, просто ЖУТЬ!

Туроператоры: отзывы

Музенидис Трэвел
Музенидис Трэвел (Mouzenidis Travel) - туроператор по Греции, пользующийся заслуженно высокой репутацией как среди клиентов, так и партнеров в обеих странах. Головной офис Музенидис Трэвел располагается непосредственно в северной столице этой страны - в городе Салоники. Это позволяет нам знать всю инфраструктуру изнутри и оперативно решать все возникающие вопросы. За... подробнее

Туроператоры

Анекс тур