Отзывы о Музенидис Трэвел

Музенидис Трэвел
Отзыв написан 2 августа, 2014 год 788 просмотров
Покупала тур в отель Creta Maris Beach Resort 5* по программе "раннее бронирование" и оказалось, что за месяц до вылета цены в евро на этот тур НИЖЕ, чем по акции! Уважаемый оператор, как-то это некрасиво, мягко говоря.....

Mouzenidis Travel 18 августа, 2014 год
Уважаемый Гость, здравствуйте!

Позвольте поблагодарить Вас за отзыв. Приоритетом нашей компании является предоставление качественных услуг и успешный отдых наших клиентов. Смеем Вас заверить, что компания очень внимательно следит за политикой ценообразования. Стоимость тура зависит от многих факторов.

По поводу Вашего замечания относительно акции «Раннее бронирование» в первую очередь хотим отметить, что приобретая тур по раннему бронированию, Вы получаете не только скидки от отелей до 40%, но и гарантию того, что Вы забронируете желаемый отель. Номера в наиболее популярных отелях бронируются зачастую еще весной и в сезон купить тур, чтобы отдохнуть в них, очень сложно. Действительно, в сезон иногда можно забронировать отель по очень выгодным ценам. Такое происходит в случае, когда отель, например, попадает под акцию «Отель дня», выходят новые спецпредложения, акции от отеля, появляются так называемые «горящие туры». Однако, такая же, как и при раннем бронировании, и особенно более низкая цена, будет скорее исключением из правил. Важно отметить, что все спецпредложения, которые выходят на протяжении всего сезона от отелей, имеют ограничения. Например, спецпредложение может действовать на конкретный заезд, на конкретный период проживания, на конкретный тип номера.

Благодарим за то, что Вы выбрали нашу компанию для организации своего отдыха в Греции. Надеемся, что от нашей страны, ее природных красот, богатого исторического наследия и традиционного гостеприимства у Вас останутся очень яркие и теплые воспоминания. Будем рады Вас видеть снова в числе наших клиентов. До новых встреч в солнечной Элладе!

Искренне Ваша,

Лидия Параскевопулу

Руководитель отдела Контроля качества
Гость 29 октября, 2014 год
Не говорите чепухи! цена на отель была летом такая же, как и при раннем бронировании в феврале! к тому же и выбор номеров ближе к дате вылета был поинтересей, не надо думать, что туристы несведущие простачки и не следят за вашим "ценообразованием"

Туроператоры: отзывы

Музенидис Трэвел
Музенидис Трэвел (Mouzenidis Travel) - туроператор по Греции, пользующийся заслуженно высокой репутацией как среди клиентов, так и партнеров в обеих странах. Головной офис Музенидис Трэвел располагается непосредственно в северной столице этой страны - в городе Салоники. Это позволяет нам знать всю инфраструктуру изнутри и оперативно решать все возникающие вопросы. За... подробнее

Туроператоры

Анекс тур