Музыкальное телешоу "Маска" НТВ отзывы

Музыкальное телешоу "Маска" НТВ
82 отзыва / 14523 просмотра

Ужасное судейство

Гость 2 мая, 2022 год
Засудили и слили настоящих победителей победить должны были Анубис или Монстрик они были талантливо многогранные ,а не Дракон который пелвсе песни одинаково . Продажное судейство голосуют за своих друзей,а если это не твой друг так его можно и засудить.И интересно как победитель оценил молчание всего Крокуса при объявлении победителя(весь зал обалдел от такой несправедливости, если не вызазиться круче) Предложение в... Читать отзыв Засудили и слили настоящих победителей победить должны были Анубис или Монстрик они были талантливо многогранные ,а не Дракон который пелвсе песни одинаково . Продажное судейство голосуют за своих друзей,а если это не твой друг так его можно и засудить.И интересно как победитель оценил молчание всего Крокуса при объявлении победителя(весь зал обалдел от такой несправедливости, если не вызазиться круче) Предложение в финале должно голосовать не жюри а телезрители как в шоу голос это будет справедливо
Недостатки:
  1. Один большой минус Киркоров голосует за своих.

Мнение зрителей нужно учитывать!!!

Гость 2 мая, 2022 год
Судили не по таланту!!! Не справедливо!!! Видно же было, кого зрители видели в победителе!!!!! Жюри ужасное! Обидно! Либо всё заранее решено было, либо проплачено!
Достоинства:
  1. Костюмы
Недостатки:
  1. Жюри! Особенно, Тодоренко!

Финал шоу "Маска"

Надежда 2 мая, 2022 год
В финале должны быть Козерог и Монстрик, третьим Анубис. Было первое разочарование когда слили Козерога и понятно,что из оставшихся лучший Монстрик, но тут опять сюрприз и окончательное расстройство. Финалиста я не знаю, как то не довелось слышать,видно поет где то не здесь. Согласна, певец сильный,но оперный и сравнивать нельзя.Если это во обще кто то из шоу читает, передайте... Читать отзыв В финале должны быть Козерог и Монстрик, третьим Анубис. Было первое разочарование когда слили Козерога и понятно,что из оставшихся лучший Монстрик, но тут опять сюрприз и окончательное расстройство. Финалиста я не знаю, как то не довелось слышать,видно поет где то не здесь. Согласна, певец сильный,но оперный и сравнивать нельзя.Если это во обще кто то из шоу читает, передайте Никите и Алексею-они лучшие, их выбрали зрители, не согласные с судейством жюри.

Победитель не тот!!!

Светлана 2 мая, 2022 год
Нечестно! И поэтому отвратительно! Анубис и Монстрик! Вот кто настоящие победители! А Дракона за уши притянули. Если он мировая звезда, то это ничего не значит! Зайцева-красотка! Воробьёв-огонь!
Достоинства:
  1. Замечательное шоу
Недостатки:
  1. Нечестное голосование в финале

Отзыв о шоу Маска

Лиа Лианова 2 мая, 2022 год
Прекрасное шоу по организации, оформлению, созданию масок. Можно сказать, мирового уровня! Но как же все-таки отвратительно оценивает жюри! Ну как можно сравнивать пение Анубиса - многогранное, филигранное, голосище 4-х или 5-ти октав и однообразный репертуар Дракона, пусть великого оперного певца - баритона, но не показавшего разнообразие голоса, стилей и т.п. Да, он уважаемый человек, но разве в шоу оценивается статус... Читать отзыв Прекрасное шоу по организации, оформлению, созданию масок. Можно сказать, мирового уровня! Но как же все-таки отвратительно оценивает жюри! Ну как можно сравнивать пение Анубиса - многогранное, филигранное, голосище 4-х или 5-ти октав и однообразный репертуар Дракона, пусть великого оперного певца - баритона, но не показавшего разнообразие голоса, стилей и т.п. Да, он уважаемый человек, но разве в шоу оценивается статус человека?! И ведь все члены жюри знали прекрасно, кто скрывался под маской Дракона и выбрали его, противно, не честно! Вместо Дракона должен был стоять, если оценивать голосовые данные, разнообразие песен, стилей и т.п., Никита Пресняков - талантище!
Достоинства:
  1. Прекрасное шоу по организации, оформлению, созданию масок. Можно сказать, мирового уровня!
Недостатки:
  1. Но как же все-таки отвратительно оценивает жюри! Ну как можно сравнивать пение Анубиса - многогранное, филигранное, голосище 4-х или 5-ти октав и однообразный репертуар Дракона, пусть великого оперного певца - баритона, но не показавшего разнообразие голоса, стилей и т.п. Да, он уважаемый человек, но разве в шоу оценивается статус человека?!...

Несправедливость!!

Гость 2 мая, 2022 год
Была в шоке, когда выгнали пчелу, считаю, что на ее месте должен быть ДРАКОН! А когда он получил первое место, с таким жутким акцентом ( английский не его конёк) возмущению не было предела, обидно, эта маска очень несправедливая! Ну, как же, мировая звезда🤭 даже зал в крокусе просто молчал, аплодисменты были просто на нуле, разочаровали
Достоинства:
  1. +
Недостатки:
  1. -

Худший сезон

Greg 2 мая, 2022 год
На протяжение всего сезона, чего-то не хватало. Проект стал неинтересен. Предсказуем. Ну и конечно финал. Эльдар прекрасный певец, но победить должен был не он. НТВ просто слил проект.
Достоинства:
  1. Костюмы.
Недостатки:
  1. Жюри(не объективность). Репертуар.
  2. Ощущение сговора прим выбора победителя.

УЖАС!!!!!!

Ольга 2 мая, 2022 год
Если бы я купила билет на это «супер шоу» в Крокус по тем ценам…… что бы послушать болтовую жюри, …… да застрелиться. Менять жюри 100%, реклама занимает большую часть эфирного времени, короче, отстой полный стал, больше смотреть точно не буду. Да и судят не честно
Достоинства:
  1. Очень красивые костюмы и талантливые участники
Недостатки:
  1. Жюри, особенно Тодоренко, реклама и СУПЕР много балабольства, не честное судейство

Лучшие и не лучшие

Ольга 1 мая, 2022 год
Козерог - просто восторг! Пчела поразила, тем более, когда там оказалась Алсу, никогда не была ее поклонницей, и тут такой тембр и темперамент!! Анубис - открытие!! Эти трое - лучшие! Дракон - да, профи, но сильные эмоции вызвал только у Валерии. Монстрик - ну, стендапер, но шутил порой пошловато. И пел не лучше тех, кого выкинули раньше. Заяц искрометно... Читать отзыв Козерог - просто восторг! Пчела поразила, тем более, когда там оказалась Алсу, никогда не была ее поклонницей, и тут такой тембр и темперамент!! Анубис - открытие!! Эти трое - лучшие! Дракон - да, профи, но сильные эмоции вызвал только у Валерии. Монстрик - ну, стендапер, но шутил порой пошловато. И пел не лучше тех, кого выкинули раньше. Заяц искрометно шутил, а Монстрик подражал во многом, не всегда удачно. У Регины роль в жюри - предлагать самые невероятные версии, делая рекламу блогерам. У Филиппа - согласна - некоронованного короля - роль не Фили, а Простофили - ничего и никого не угадывает, да и знает не столь многих. "Ах, Нино - моя любимая певица", говорит, а песню слышал первый раз(( Про Дятлова не слыхал(( А уж якобы романами своими до тошноты довел.
Достоинства:
  1. Режиссура, балет, костюмы!!
Недостатки:
  1. Необъективное судейство, филоФилия))

Батруха слил Анубиса

Бывший фанат "Маски" 1 мая, 2022 год
После финала разочаровалась в передаче,сразу было слышно,что дракон оперный певец.Никакого разнообразия в репертуаре.А больше всего обидно как батруха "сдал"по указке Киркорова Анубиса.Проголосуй он по-другому было бы честно!
Достоинства:
  1. Услышала многие старые песни по-новому.
Недостатки:
  1. Кто был более достоин победы,тех засудили.
  2. 4сезон смотреть не буду!

Большое разочарование

Гость 1 мая, 2022 год
Очень талантливый, неординарный, много плановый и просто уникальный в плане интерпретаций и души Анубис проиграл оперному певцу, который исполнял номера, похожие один на другой, классически, с точки зрения вокала, но без души..без своей души!!! Очень печально...Респект Регине и Тимуру Родригесу. Батрудинов - человек без мнения. Киркоров мстил за Козерога (Никита, конечно, был крутой!!! И я его ждала в финале с... Читать отзыв Очень талантливый, неординарный, много плановый и просто уникальный в плане интерпретаций и души Анубис проиграл оперному певцу, который исполнял номера, похожие один на другой, классически, с точки зрения вокала, но без души..без своей души!!! Очень печально...Респект Регине и Тимуру Родригесу. Батрудинов - человек без мнения. Киркоров мстил за Козерога (Никита, конечно, был крутой!!! И я его ждала в финале с Анубисом!!) Валерия - просто ничего... Объективно, у Анубиса были самые разные в плане вокала номера! И именно Анубис - Победитель!

Полного разочарование!!!!

Гость 1 мая, 2022 год
Жюри нужно менять однозначно!!! Валерия и Баттрудинов всегда за Киркорова! Почему выиграл дракон, хотя намного достойней был Анубис!! Больше нет желание смотреть это шоу😠

Опять пошдлнфовали итоги

Гость 1 мая, 2022 год
В прошлом сезоне, носорога выгнали, а "Джони", певец блин , выиграл. Не говорю уже о Дате. А в этом сезоне, опять подмухлевали итоги. Почему Анубеса убрали, а какого- то дракона. Киркоров, выбрал при...... И Киркоров стоит и зевает на программе, нормально. Несправедливо. Я к Киркоров на концерт на больше не пойду. Все куплено, и не справедливо.

почему не пригласили Джони

Гость 1 мая, 2022 год
Скажите а почему не пригласили победителя 2 сезона Джони ?
Талантливый обаятельный, он украшение шоу...
и кто такой Дава ? что за бездарность......

Уберите тодоренко

Гость 30 апреля, 2022 год
Все портит Тодаренко, глупо себя ведет, порой не адекватно!!! Вы же популярный канал, вам не нужны такие люди в жюри!!!

Нечестное жюри

Гость 19 апреля, 2022 год
Вот и закончился 3 сезон шоу " Маска". Победил - КОЗЕРОГ. Дальше смотреть шоу нет смысла.
Батрудинов, " любитель рока", вам не стыдно? Доигрался. " Я сделал два и два". "Молодец "
Достоинства:
  1. Красочное представление. Подтанцовка великолепна.
Недостатки:
  1. Жюри - нечестное, и это ещё мягко сказано.

бывает и хуже

Гость 18 апреля, 2022 год
Не понимаю восхищения Козерогом. На мой взгляд, это один из самых серых и примитивных участников шоу "Маска". Хорошо, что наконец - то этого персонажа выкинули, невзирая на пиар Киркорова. Зрители, которые смотрят шоу, видимо, не очень понимают замысел. Интересны персонажи( они и должны оказаться в финале), которых не удалось рассекретить. А тащить Козерога и ему подобных, когда с самого начала... Читать отзыв Не понимаю восхищения Козерогом. На мой взгляд, это один из самых серых и примитивных участников шоу "Маска". Хорошо, что наконец - то этого персонажа выкинули, невзирая на пиар Киркорова. Зрители, которые смотрят шоу, видимо, не очень понимают замысел. Интересны персонажи( они и должны оказаться в финале), которых не удалось рассекретить. А тащить Козерога и ему подобных, когда с самого начала понятно кто есть кто, просто незачем. Какой смысл? Если кому - то нравится голос или чувство юмора этих артистов, надо идти на их концерт.Зачем они будут продолжать "интриговать" и "давать подсказки" в шоу, когда уже их давно отгадали? Зрители что - то, видимо,путают. Чем примечателен Никита Пресняков, кроме того, что он внук Аллы Пугачевой? Почему должны побеждать по блату? Кто назовет хотя бы одну из его песен? Посредственный молодой человек.Смотреть из - за него шоу? Смех.
Достоинства:
  1. есть интересные персонажи и комментарии
Недостатки:
  1. много пошлости
1 согласен 1 не согласен Показать 2 ответа

Смысл вопросов?

Наташа Морозова 17 апреля, 2022 год
Смысл в ответах масок, если им разрешено врать!!! Никиту спросили:у тебя есть брат и сестра?этот говорит, что нет!!!!! Фу фу фу
Недостатки:
  1. Минусы во вранье

Шоу среднее

Юрий 17 апреля, 2022 год
Смотрю редко.Тедоренко всегда хочет себя показать главной выскочкой,всезнайкой,неприятно,пора её давно заменить.Киркоров начал сдавать.Родригис молодец.
Достоинства:
  1. Красочное шоу.
Недостатки:
  1. Изменить состав жюри.

Одна реклама

Ольга 17 апреля, 2022 год
Стало невозможно смотреть, бесячее жюри, особенно Тодоренко, задолбала своим неадекватным поведением, реклама после каждого выступления, всё шоу можно вместить в 1 час, если убрать рекламу в таком количестве и тупую болтовню самопровозглашенных звёзд из жюри
Достоинства:
  1. Интересные выступления масок
Недостатки:
  1. Жюри, особенно Тодоренко Реклама, через чур много

Уберите ее

Гость 17 апреля, 2022 год
Неужели нет достойных женщин заменить эту “ведущую» гнать ее в шею на историческую родину после ее высказываний

Уберите Тодоренко

Гость 17 апреля, 2022 год
Как не приятно смотреть на эту тупую дуру. Что не высказывание, то полная чушь. И лицо глупое и ухмылки. Несет такую ерундень. Просто фу фу фу.

С каждым сезоном все хуже.

Татьяна 17 апреля, 2022 год
В 10м выпуске 3 сезона выгнали единственного нормального участника. Оставили бездарей и оперника. Пчела, мухомор и анубис вообще никчемыши!
Достоинства:
  1. Красочные выступления и единственный нормальный участник Козерог!
Недостатки:
  1. Выгнали сильного участника в 10м выпуске, а оставили безголосых бездарей и оперного, который не должен конкурировать, т.к. все и так ясно!

Жюри подсуживают.

Не важно. 17 апреля, 2022 год
Не понятно. Жюри или подскживаюит или им платять за финал. Как можно выгнать козерога. Они идеоты. И да очень много жюри и мало участников. Их всех от туда убрать и посодить новое. И третий сезон гораздо хуже чем второй.

Шоу Маска отстой

Татьяна 10 апреля, 2022 год
Только что написала отзыв,его через 4 минут удалили? А для чего тогда писать,если вы не хотите слышать правду. Шоу в этом году дрянь. И надоело жюри во главе с свмовлюбленным безграмотным Киркоровым.ни одной нет маски,которая бы нормально пела

Отзыв о Маске

Гость 10 апреля, 2022 год
Шоу в этом году отвратительное. Ни одного толком поющего артиста. А на жюри тошно смотреть,разыгрывают такие эмоции из ничего. Тупые особенно Кириллов. Король сраный

Смените жюри

Настя 5 апреля, 2022 год
До сих пор не могу отойти от того, что сняли маску с Малыша. С тупой формулировкой от "дивы" в розовом парике: "Если в пончике есть рабочие версии кто там, то в Малыше я не понимаю кто скрывается. Поэтому снимай маску" Ознакомьте Валерию с правилами и вообще с сутью шоу. И то что она устала гадать кто там, это сугубо её... Читать отзыв До сих пор не могу отойти от того, что сняли маску с Малыша. С тупой формулировкой от "дивы" в розовом парике: "Если в пончике есть рабочие версии кто там, то в Малыше я не понимаю кто скрывается. Поэтому снимай маску" Ознакомьте Валерию с правилами и вообще с сутью шоу. И то что она устала гадать кто там, это сугубо её проблемы. Тащить маску, которую из передачи в передачу номинируют зрители и которая порядком надоела уже (не интересные номера и в принципе сама маска) ну это вверх маразма!

Хорошего понемножку

Гость 4 апреля, 2022 год
Создается впечатление, что жюри своими глупыми шутками веселит только себя. Ведь зрителям совсем не до смеха, тем более, когда из передачи убирают ярких и интересных персонажей таких, как Малыш. Непонятно вообще, с чего вдруг он оказался в номинации. Ведь из тройки Анубис, Мухомор и Малыш вполне очевидно, что в номинацию должен был быть отправлен Анубис. Неинтересный, однотипный , поющий вечно... Читать отзыв Создается впечатление, что жюри своими глупыми шутками веселит только себя. Ведь зрителям совсем не до смеха, тем более, когда из передачи убирают ярких и интересных персонажей таких, как Малыш. Непонятно вообще, с чего вдруг он оказался в номинации. Ведь из тройки Анубис, Мухомор и Малыш вполне очевидно, что в номинацию должен был быть отправлен Анубис. Неинтересный, однотипный , поющий вечно на иностранном языке. Но неожиданно он опять увиливает от вылета. Тоже самое можно сказать о Пончике и Козероге.
Достоинства:
  1. Дракон, Мухомор и Монстрик
Недостатки:
  1. Киркоров, Тодоренко и Родригес

Тодоренко уберите

Аноним 2 апреля, 2022 год
Уже просто противно смотреть, всё внимание на её живот, зачем так выставляться...выскачка. Надо тихо радоваться, что у тебя скоро малыш будет, а не на показ всё. Одним словом не красиво. Просто уберите её. Не охота смотреть шоу из за неё. Надо быть скромнее.

ЗА РОССИЮ за наших

Гость 29 марта, 2022 год
Здравствуйте пожалуйста пусть хоть один выпуск маски пройдет в поддержку наших воинов на украине очень хочу увидеть Киркорова с Георгиевской лентой я не один так думаю в нашей оргвнизации 580 человек
Достоинства:
  1. некоторые жюри не профессионалы
Недостатки:
  1. р
Музыкальное телешоу "Маска" НТВ
Музыкальное телевизионное шоу "Маски" - российская версия известного во многих странах шоу «Masked Singer», которое выходит на канале НТВ. Студия Вайт Медиа предлагает участникам проекта известным певцам, спортсменам, юмористам, актерам выступить на сцене, но только не в своем привычном для всех окружающих виде, а спрятанными под костюмом. По условиям проекта,... подробнее

Шоу-программы

КВН
КВН

Передача "Привет Андрей!!!"
Передача "Привет Андрей!!!"

Реалити-шоу «Дорогая, я забил»
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»