Стоматология MY ORT отзывы

Санкт-Петербург, ул. Есенина, д. 1, к.1
244 отзыва / 19394 просмотра

Отличная клиника!

Наталья 26 сентября, 2018 год
Начал очень болеть зуб и он почти разрушился. Приняла решение его удалить, воспользовавшись услугами клиники My Ort. Записалась на консультацию. Врач Матченко О.И. осмотрев меня, назначил дату операции, зуб решено было удалять. Операция прошла успешно, применили обезболивающее, врач удалил зуб. Работа врача мне понравилась, все сделал качественно и отнесся ответственно. Спасибо.

Спасибо клинике

Виктор 10 сентября, 2018 год
Предоставляют качественные услуги, обращался когда у меня начали болеть зубы. Проблема заключалась в том, что государственной стоматологии я не доверял, там как по моему мнению никакие врачи, был плачевный с ними опыт и мне товарищ порекомендовал эту стоматологию. На консультации врач провел осмотр, после чего сообщил, что нужно лечить 5 зубов. Согласился, несколько раз посещал стоматолога, который в итоге почистил... Читать отзыв Предоставляют качественные услуги, обращался когда у меня начали болеть зубы. Проблема заключалась в том, что государственной стоматологии я не доверял, там как по моему мнению никакие врачи, был плачевный с ними опыт и мне товарищ порекомендовал эту стоматологию. На консультации врач провел осмотр, после чего сообщил, что нужно лечить 5 зубов. Согласился, несколько раз посещал стоматолога, который в итоге почистил корневые каналы, поставил качественные пломбы и теперь зубы у меня не болят.

Отличный зубной кабинет

Александр Тиора 25 февраля, 2019 год
Около месяца думал где ставить импланты, у нас в городе зубных кабинетов и клиник много, при этом доверится в таком деле хочется хорошим профи своего дела.
И для этих целей выбрать в итоге решил именно Ми Орт, у них действительно много позитивных отзывов в интернете. В общем в течении полу часа получил консультацию и записался на прием, при этом поставили мне импланты быстро и без проблем.
В общем клинику я рекомендую!

Прекрасная стоматология с умеренными расценками.

Влад Парака 3 июня, 2019 год
Цены в стоматологии средние по Санкт-Петербургу, но сама клиника является одной из лучших. Я был в этой стоматологии два раза. В последний раз мы имплантировали три зуба. Со мной работала приятная девушка, а по совместительству хороший стоматолог. Она сделала свою работу аккуратно, быстро и практически без боли. Если ищите дешевую стоматологию, то это место не для Вас, а если Вы... Читать отзыв Цены в стоматологии средние по Санкт-Петербургу, но сама клиника является одной из лучших. Я был в этой стоматологии два раза. В последний раз мы имплантировали три зуба. Со мной работала приятная девушка, а по совместительству хороший стоматолог. Она сделала свою работу аккуратно, быстро и практически без боли. Если ищите дешевую стоматологию, то это место не для Вас, а если Вы ищите хорошую стоматологию с умеренными ценниками, то это место подойдет.
Достоинства:
  1. Хорошее обслуживание, умеренные цены, мой стоматолог - настоящий профи.
Недостатки:
  1. -

Хорошая стоматология

Артем Земцев 14 сентября, 2018 год
Я ходил в эту стоматологию для лечения своего кариеса. Мне понравилась комфортность клиники и профессионализм стоматологов. Наркоз хороший был, в два 2 этапа, так что боли не было. Кабинет с удобным креслом и новенькой аппаратурой тоже понравился. На все потратил порядка 11 тысяч, и лечение хорошо провели, потому что сейчас вся симптоматика ушла и проблемные зубы уже не беспокоят. В... Читать отзыв Я ходил в эту стоматологию для лечения своего кариеса. Мне понравилась комфортность клиники и профессионализм стоматологов. Наркоз хороший был, в два 2 этапа, так что боли не было. Кабинет с удобным креслом и новенькой аппаратурой тоже понравился. На все потратил порядка 11 тысяч, и лечение хорошо провели, потому что сейчас вся симптоматика ушла и проблемные зубы уже не беспокоят. В общем, спасибо!

Теперь моя улыбка сияет!

Алена Фомина 12 ноября, 2018 год
В клинике MY ORT мне установили несъемные протезы, они мне полностью подходили, так как требовалось установить вместо 2-х удаленных зубов. Моим лечащим врачом был доктор Матченко Олег, который выполнил свою работу качественно и аккуратно. Результат мне очень понравился, так как протез было невозможно отличить от настоящих зубов. Цены на такое протезирование выше чем в госклинике, но за такое качество можно... Читать отзыв В клинике MY ORT мне установили несъемные протезы, они мне полностью подходили, так как требовалось установить вместо 2-х удаленных зубов. Моим лечащим врачом был доктор Матченко Олег, который выполнил свою работу качественно и аккуратно. Результат мне очень понравился, так как протез было невозможно отличить от настоящих зубов. Цены на такое протезирование выше чем в госклинике, но за такое качество можно и переплатить. Я всем очень довольна. Спасибо за хороший сервис и отношение.

Спасибо за вашу работу!

Валерия 20 марта, 2019 год
В прошлом году пришлось расстаться с жевательным зубом на нижней челюсти, восстановлению с помощью пломбы уже не подлежал. Сразу же направилась в клинику MY ORT за новым зубом, так как уже проходила там лечение и осталась довольна результатом. Пришлось пройти целую систему процедур, которые в общей сложности заняла несколько месяцев: диагностика, снимки, восстановление костной ткани, устанавливали конструкцию под общим наркозом.... Читать отзыв В прошлом году пришлось расстаться с жевательным зубом на нижней челюсти, восстановлению с помощью пломбы уже не подлежал. Сразу же направилась в клинику MY ORT за новым зубом, так как уже проходила там лечение и осталась довольна результатом. Пришлось пройти целую систему процедур, которые в общей сложности заняла несколько месяцев: диагностика, снимки, восстановление костной ткани, устанавливали конструкцию под общим наркозом. Но главное что имплант прижился и отторжения не произошло. Удовольствие конечно не самое дешевое, но ведь и результат получился на всю жизнь. Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам клиники за проявленное терпение и мастерство в решении моей проблемы!

Не не решаемых проблем!

Елена Тимохина 9 февраля, 2019 год
У меня всегда были достаточно неплохие и здоровые зубы, это вероятно семейное, но недавно случилась неприятность - откололся кусочек коренного зуба. При широкой улыбке изъян бросался в глаза. Пошла в My Ort по совету матери и ориентируясь на отзывы в интернете. Если в двух словах - недорого и качественно. Врач посоветовал не волноваться - проблема простая и легко решаемая. Действительно,... Читать отзыв У меня всегда были достаточно неплохие и здоровые зубы, это вероятно семейное, но недавно случилась неприятность - откололся кусочек коренного зуба. При широкой улыбке изъян бросался в глаза. Пошла в My Ort по совету матери и ориентируясь на отзывы в интернете. Если в двух словах - недорого и качественно. Врач посоветовал не волноваться - проблема простая и легко решаемая. Действительно, после лечения скола абсолютно не видно!

хорошая клиника

Обратился в клинику с проблемой кривых зубов. Доктор Зверева Ю.Д., к которой я попал на прием, посоветовала мне выбрать установку именно элайнеров (а не брекеты), так как они не видимы и эластичны. Я согласился. Мне подобрали элайнеры Star Smile, которые соответствуют форме моих зубных рядов и зафиксировали в ротовой полости. Действительно, после установки я не ощущаю никакого дискомфорта и не... Читать отзыв Обратился в клинику с проблемой кривых зубов. Доктор Зверева Ю.Д., к которой я попал на прием, посоветовала мне выбрать установку именно элайнеров (а не брекеты), так как они не видимы и эластичны. Я согласился. Мне подобрали элайнеры Star Smile, которые соответствуют форме моих зубных рядов и зафиксировали в ротовой полости. Действительно, после установки я не ощущаю никакого дискомфорта и не переживаю, что их кто-то заметит. Очень рад, что выбрал именно Вас, будем продолжать лечение прикуса.

Спасибо специалистам MY ORT!

Лилия Мишина 12 октября, 2018 год
В свои молодые годы я по своей глупости удалила несколько зубов и теперь решила этот недостаток исправить. Придя в клинику MY ORT я записалась на прием к специалисту. Осмотрев меня, доктор посоветовал мне частичный протез из акрила. Его мне установили без каких-либо проблем, болевых ощущений практически не возникло. После установки я получила полную консультацию по уходу за ним и правильной... Читать отзыв В свои молодые годы я по своей глупости удалила несколько зубов и теперь решила этот недостаток исправить. Придя в клинику MY ORT я записалась на прием к специалисту. Осмотрев меня, доктор посоветовал мне частичный протез из акрила. Его мне установили без каких-либо проблем, болевых ощущений практически не возникло. После установки я получила полную консультацию по уходу за ним и правильной эксплуатации. Спасибо специалистам клиники, я очень довольна качеством проделанной работы.

Отбелили зубы отлично!

Валерий М. 16 ноября, 2018 год
Зубы мои были порядком жёлтые, несмотря на то, что я их чистил регулярно, но курение, кофе/чай по несколько раз в день своё дело сделали всё равно, увы. В домашних условиях (хватило благоразумия) отбелить не пытался, так как попросту побоялся "убить" зубную эмаль. Пошёл к профи в MY ORT. Тут и отбелили системой Zoom (специальный гель и ультрафиолетовая лампа). Абсолютли безболезненно,... Читать отзыв Зубы мои были порядком жёлтые, несмотря на то, что я их чистил регулярно, но курение, кофе/чай по несколько раз в день своё дело сделали всё равно, увы. В домашних условиях (хватило благоразумия) отбелить не пытался, так как попросту побоялся "убить" зубную эмаль. Пошёл к профи в MY ORT. Тут и отбелили системой Zoom (специальный гель и ультрафиолетовая лампа). Абсолютли безболезненно, доволен. Это во-первых. А во-вторых результат порадовал - зубы стали на несколько оттенков светлее, заметная разница. А в третьих, сказали, что результат сохранится не менее 2(!) лет - и это плюс.

Делала коронку

Ольга 6 октября, 2018 год
У меня после удаления нерва, разрушился со временем зуб. К сожалению, не обратилась за протезированием сразу и образовался еще и пародонтоз. Клиника MY ORT находится рядом с моим домом, поэтому обратилась сюда. Первичная консультация бесплатная, все подробно рассказали, сколько займет времени и денег. Рассчитывала на 20-25 т.р, столько же и отдала за металлокерамическую коронку + лечение. Хожу с коронкой уже... Читать отзыв У меня после удаления нерва, разрушился со временем зуб. К сожалению, не обратилась за протезированием сразу и образовался еще и пародонтоз. Клиника MY ORT находится рядом с моим домом, поэтому обратилась сюда. Первичная консультация бесплатная, все подробно рассказали, сколько займет времени и денег. Рассчитывала на 20-25 т.р, столько же и отдала за металлокерамическую коронку + лечение. Хожу с коронкой уже две недели, привыкла, очень довольна новой улыбкой.

Хорошо работают

Кирил 29 ноября, 2018 год
В клинику обратился с болью при еде горячего. Заранее записался на прием поэтому на консультацию зашёл без долгих ожиданий. Попал к приятному и вежливому доктору Матченко, который внимательно осмотрел и сообщил, что необходимо лечить три зуба, при лечении практически не испытывал боли. Пломбы поставили импортным материалом.

Спасибо за человеческое отношение и безболезненное лечение

Юлия 25 февраля, 2019 год
Очень благодарна доктору Кубус за удаление у меня зуба мудрости, который разрушал семерочку по соседству и побаливал. В клинику обратилась под впечатление от "прогнозов" докторов в местной поликлинике. Слава Богу Анастас Юрьевич пугать не стал, наоборот, он очень успокоил, профессиональным настроем, а еще он спокойно объяснил как обстоят мои дела. Удаление проводили быстро и почти не больно, с анестезией. Довольна... Читать отзыв Очень благодарна доктору Кубус за удаление у меня зуба мудрости, который разрушал семерочку по соседству и побаливал. В клинику обратилась под впечатление от "прогнозов" докторов в местной поликлинике. Слава Богу Анастас Юрьевич пугать не стал, наоборот, он очень успокоил, профессиональным настроем, а еще он спокойно объяснил как обстоят мои дела. Удаление проводили быстро и почти не больно, с анестезией. Довольна клиникой, отношением и лечением.

Хорошее оказание услуг

Валерий 2 февраля, 2019 год
Хочу высказать свое мнение. Недавно начал беспокоить зуб, записался в данную клинику для консультации к врачу Матченко. Врач хорошо принял проконсультировал, осмотрел и поставил диагноз пародонтит. Далее назначил соответствующее лечение. Хочу отметить, что врач профессионал своего дела, сделал все качественно и быстро как полагается. Назначил медикаметозную терапию и советы по уходу за деснами. Спасибо огромное за Вашу работу и хорошее... Читать отзыв Хочу высказать свое мнение. Недавно начал беспокоить зуб, записался в данную клинику для консультации к врачу Матченко. Врач хорошо принял проконсультировал, осмотрел и поставил диагноз пародонтит. Далее назначил соответствующее лечение. Хочу отметить, что врач профессионал своего дела, сделал все качественно и быстро как полагается. Назначил медикаметозную терапию и советы по уходу за деснами. Спасибо огромное за Вашу работу и хорошее отношение.

Качество услуг и отношение к пациенту!

Игорь Николаевич 20 декабря, 2018 год
Я уже человек не молодой, по этому с трепетом отношусь к собственному здоровью и особо тщательно выбираю клиники и в особенности врачей. Выбирая стоматологическую клинику, не поленился и посмотрел отзывы, мнения, спросил у знакомых. В итоге выбрал MY ORT. Первый раз пришел с небольшим кариесом верхнего резца, примерно месяц назад это было, нашли окно и за час с кариесом было... Читать отзыв Я уже человек не молодой, по этому с трепетом отношусь к собственному здоровью и особо тщательно выбираю клиники и в особенности врачей. Выбирая стоматологическую клинику, не поленился и посмотрел отзывы, мнения, спросил у знакомых. В итоге выбрал MY ORT. Первый раз пришел с небольшим кариесом верхнего резца, примерно месяц назад это было, нашли окно и за час с кариесом было покончено. И вот буквально вчера за два посещения установили коронку на коренной зуб. Доволен клиникой и опытностью персонала.

Сервис хороший, все понравилось!

Инесса Парина 12 ноября, 2018 год
Стали возникать проблемы с зубами, некоторые мне пришлось удалить и вовсе. Вот и возник вопрос о протезировании зубов. Стала читать отзывы в интернете о том, где же лучше это делать и нашла отзывы о клинике MY ORT. Записалась сюда на консультацию, больше всего понравились цены и приятное отношение к пациентам. Мне рассказали, что процесс протезирования пройдет в несколько этапов, так... Читать отзыв Стали возникать проблемы с зубами, некоторые мне пришлось удалить и вовсе. Вот и возник вопрос о протезировании зубов. Стала читать отзывы в интернете о том, где же лучше это делать и нашла отзывы о клинике MY ORT. Записалась сюда на консультацию, больше всего понравились цены и приятное отношение к пациентам. Мне рассказали, что процесс протезирования пройдет в несколько этапов, так и произошло. Теперь у меня совершенно новая и красивая улыбка, спасибо большое.

Благодарю и рекомендую

Александра 9 марта, 2019 год
Осталась весьма довольной после установки 3D элайнеров. Много преимуществ у данных элайнеров: не страдает эмаль при контакте, комфортно носить, исключает возникновения травм, не требуется особого ухода и дорогих средств, безболезненная процедура и возможность заранее знать о результатах лечения. Врач Ермошкина Ольга Сергеевна оказалась профессионалом с большим стажем в своей области. Опытные консультации и адекватные цены.

Работа профессионалов.

Anna Stanivchuk 14 декабря, 2018 год
Мой отец долго не мог подобрать себе протез, за ​​полгода собралось до 5 шт., сначала все прекрасно а через несколько дней появляется дискомфорт и боль, когда мы посетили эту клинику, мы сначала скептически отнеслись к результату. Но уже 4 мес. все просто супер, отец даже забывает, что у него есть протез и наслаждается жизнью на полную, есть практически любую пищу,... Читать отзыв Мой отец долго не мог подобрать себе протез, за ​​полгода собралось до 5 шт., сначала все прекрасно а через несколько дней появляется дискомфорт и боль, когда мы посетили эту клинику, мы сначала скептически отнеслись к результату. Но уже 4 мес. все просто супер, отец даже забывает, что у него есть протез и наслаждается жизнью на полную, есть практически любую пищу, дискомфорта нет.

Отлично

Казаков Александр 25 ноября, 2018 год
Хоть и растянулась по времени процедура имплантации зубов (почти на два месяца) - окончательным результатом я доволен, торопиться мне было некуда. В клинике MY ORT было предложено два варианта - одномоментная операция, когда на вживленный имплант цепляют коронку сразу же после этого самого вживления (ну или в течении ближайших нескольких дней).
Ну и вариант двухэтапной имплантации, на который я собственно, и согласился - в кость вживили штифт, потом уже, после того, как он прижился, через два месяца, поставили специальное приспособление (формирователь десневой манжеты), а только потом уже окончательная работа - само протезирование на уже прижившийся имплант. Вот такая процедура была.
Анастас Юрьевич - супер специалист. Делал всё максимально аккуратно, и на все мои вопросы по ходу действия отвечал максимально исчерпывающе. Зуб в итоге не отличается от моих "родных" - отличная работа, доволен.

Эффективное лечение

Ольга 10 мая, 2019 год
У меня с детства неправильный прикус и всегда в связи с этим ощущала дискомфорт и стеснялась улыбаться. Уже в зрелом возрасте решила выровнять прикус и обратилась в клинику My Ort. Посоветовали установить элайнеры. Они абсолютно незаметны, не причинят каких либо болезненных ощущений при ношении и особого ухода не требуют на сколько я поняла. Отдельное спасибо доктору Зверевой Ю.Д. и администратору... Читать отзыв У меня с детства неправильный прикус и всегда в связи с этим ощущала дискомфорт и стеснялась улыбаться. Уже в зрелом возрасте решила выровнять прикус и обратилась в клинику My Ort. Посоветовали установить элайнеры. Они абсолютно незаметны, не причинят каких либо болезненных ощущений при ношении и особого ухода не требуют на сколько я поняла. Отдельное спасибо доктору Зверевой Ю.Д. и администратору клинику.

Обслуживание на достойном уровне.

Олег 7 января, 2019 год
Я здесь лечил дёсна, начали появляться ранки и кровоточить, что уже было проблематично есть, вот и пришлось идти к стоматологу. Обратился сюда в MY ORT. Осмотр вел врач Матченко, сказал инфекция, прописали полоскания, пасту и медсредства, в течении недели все прошло, ем вновь без проблем. В общем приличная стоматологическая клиника.

Своевременная помощь

Иван 13 сентября, 2018 год
Был в служебной командировке в городе на Неве и, надо же было такому приключиться, разболелся зуб, а какая работа с больным зубом, местные коллеги посоветовали обратиться в MY ORT, поехал не медля - приняли без проблем, провели быстро осмотр и диагностировали, что у меня начинается пульпит одного из коренных зубов, назначили лечение, лечение не буду описывать, скажу лишь, что все... Читать отзыв Был в служебной командировке в городе на Неве и, надо же было такому приключиться, разболелся зуб, а какая работа с больным зубом, местные коллеги посоветовали обратиться в MY ORT, поехал не медля - приняли без проблем, провели быстро осмотр и диагностировали, что у меня начинается пульпит одного из коренных зубов, назначили лечение, лечение не буду описывать, скажу лишь, что все прошло успешно и я с зубами больше не мучаюсь, цена умеренная, советую всем, кого постигнут проблемы с зубами.

Осталась довольна!

Екатерина 28 ноября, 2018 год
Обращалась экстренно в клинику MY ORT с острой болью в зубе. Боль была невыносимая! После осмотра стоматолог сказал, что у меня острый пульпит, причем трехкорневой. Предложили немедленное лечение, я не раздумывая согласилась. Анестезию применили местно. Процедура была очень долгая, но это и понятно - нервы зуба удалили, почистили и расширили каналы, сняли кариес и поставили пломбу. После отхождения анестезии боль... Читать отзыв Обращалась экстренно в клинику MY ORT с острой болью в зубе. Боль была невыносимая! После осмотра стоматолог сказал, что у меня острый пульпит, причем трехкорневой. Предложили немедленное лечение, я не раздумывая согласилась. Анестезию применили местно. Процедура была очень долгая, но это и понятно - нервы зуба удалили, почистили и расширили каналы, сняли кариес и поставили пломбу. После отхождения анестезии боль была, но легкая. На следующий день она исчезла вовсе.

Хорошая клиника

Ольга 24 января, 2019 год
В клинике MY ORT лечила пародонтит у врача Кубуса А.Ю. После осмотра было назначено лечение медикаментами и полосканием, рассказал какой щеткой и каким ополаскивателем пользоваться. Благодаря правильно подобранному лечению мои десна перестали кровоточить. Спасибо Вам.

Отличная клиника

Юлия 15 января, 2019 год
От посещения клиники MY ORT впечатления только приятные. Недавно делала процедуру отбеливания зубов. Врач-стоматолог Елена Григорьевна сначала сделала полный осмотр полости рта и после того, как противопоказаний к выполнению не было обнаружено, назначили саму процедуру. Все прошло аккуратно и совсем безболезненно, без каких - либо повреждений эмали. Теперь у меня белоснежные зубы, надеюсь эффект продержится долго))

Спасибо большое за красивую улыбку!

Алиса 3 августа, 2019 год
В клинику обратилась для того, чтобы мне исправили прикус, который мне не давал нормально жить уже долгие годы. Хотелось иметь красивую улыбку и, чтобы люди смотрели на тебя, а не хотели отвернуться. В этой клинике мне предложили установили элайнеры 3Д Smile. Спасибо большое специалистам, все выполнили быстро и безболезненно. Первые результаты уже есть.

Спасибо за вашу работу!

Ксения 30 марта, 2019 год
С детства у меня был неправильный прикус, в стоматологии сказали что у меня дистальный прикус и нужно лечить его с помощью брекет-систем. Очень боялась обратиться к врачу, но сестра посоветовала мне хорошего ортодонта! Когда я пришла на прием, меня осмотрела Юлия Дмитриевна и сказала что нужно ставить - мне предложили различные варианты, но выбрали обычные металлические. Потому что они крепче... Читать отзыв С детства у меня был неправильный прикус, в стоматологии сказали что у меня дистальный прикус и нужно лечить его с помощью брекет-систем. Очень боялась обратиться к врачу, но сестра посоветовала мне хорошего ортодонта! Когда я пришла на прием, меня осмотрела Юлия Дмитриевна и сказала что нужно ставить - мне предложили различные варианты, но выбрали обычные металлические. Потому что они крепче и дешевле я считаю. При установке у меня все прошло отлично - больше боялась! После процедуры хожу уже 2 недели с ними. Буду и дальше приходить для дальнейшей коррекции.

Спасибо за качественное отбеливание зубов!

Виктория 19 декабря, 2018 год
Давно мечтала о белоснежной улыбке. Друзья посоветовали обратиться в данную клинику. И я ничуть не пожалела. Доктор оказался профессионалом своего дела. Проверил зубы и сказал нужно отбеливать системой Opalescence. Данная система по низкой цене и проста по приминению. Обошлось мне это в 7500 рублей. Теперь у меня прекрасные, белоснежные зубы. Спасибо огромное. Удачи вам и процветания!

Теперь у меня красивая улыбка)))

Наталья 15 сентября, 2019 год
У меня были промежутки между зубами, я их очень стеснялась, от этого чувствовала себя не комфортно. Я обращалась в несколько стоматологий, но почему-то лечение не дало ожидаемого результата. Я уже не надеялась и опустила руки, но коллега на работе посоветовала обратиться в клинику MY ORT. Моим врачом оказалась Зверева Ю. Д., с первой минуты нашего общения она меня к себе... Читать отзыв У меня были промежутки между зубами, я их очень стеснялась, от этого чувствовала себя не комфортно. Я обращалась в несколько стоматологий, но почему-то лечение не дало ожидаемого результата. Я уже не надеялась и опустила руки, но коллега на работе посоветовала обратиться в клинику MY ORT. Моим врачом оказалась Зверева Ю. Д., с первой минуты нашего общения она меня к себе расположила и заверила, что результат будет отличный. Мне установили силиконовые элайнеры и я проходила в них около полугода, результатом я очень довольна, все выровнялось, просто огромнейшее спасибо Вам.
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Есенина, д. 1, к.1

Стоматологические клиники