Национальный Центр Здоровья отзывы
с оценкой «Отлично»

Национальный Центр Здоровья

Отметили 18 лет компании!

Ярослав Самойлов 30 июля, 2021 год
Приятно читать отзывы наших постоянных клиентов - мы стараемся быть лучше ради Вас! Работаю в компании 7 лет, компания активно развивается, стремительно растет, расширяется ассортимент продукции, круг партнеров увеличивается с каждым годом. И все потому, что у руководства очень грамотный подход к вопросам ведения бизнеса. Компания недавно отметила свое 18-летие. Собственники компании подарили для сотрудников щедрый корпоративный праздник - огромным... Читать отзыв Приятно читать отзывы наших постоянных клиентов - мы стараемся быть лучше ради Вас! Работаю в компании 7 лет, компания активно развивается, стремительно растет, расширяется ассортимент продукции, круг партнеров увеличивается с каждым годом. И все потому, что у руководства очень грамотный подход к вопросам ведения бизнеса. Компания недавно отметила свое 18-летие. Собственники компании подарили для сотрудников щедрый корпоративный праздник - огромным коллективом все поехали отдыхать за город на причал. Здесь держатся за каждого сотрудника, руководство очень ценит профессионалов. Постоянные обучения, стремительный карьерный рост. Главный показатель - основной коллектив работает более 10 лет, от таких работодателей не уходят.

Не могу не рассказать

Кира Афанасьева 26 июля, 2021 год
Водорослиевые гели этой компании стала использовать после родов. 9 месяцев беременности конечно оставили серьезный отпечаток в зоне живота и бедер, все же мне 36 лет. На коже растяжки, рубцы, вся дряблая, не могла в зеркало смотреть. Начиталась миллион разных советов, как восстанавливать кожу, но про хороший эффект писали только после пластики - чего я точно не хотела бы. На одном... Читать отзыв Водорослиевые гели этой компании стала использовать после родов. 9 месяцев беременности конечно оставили серьезный отпечаток в зоне живота и бедер, все же мне 36 лет. На коже растяжки, рубцы, вся дряблая, не могла в зеркало смотреть. Начиталась миллион разных советов, как восстанавливать кожу, но про хороший эффект писали только после пластики - чего я точно не хотела бы. На одном форуме мамочек активно обсуждали эффект водорослей от растяжек после родов. Вроде как водоросли способствуют выработке собственного коллагена. И это касается не только тела, но и лица. Многие писали, что растяжки с бедер ушли, рубцы сходят до минимума. Стала искать, нашла на Вайлберис маски из водорослей Фукус. Заказала сразу большую банку Алгасгель, так выгоднее. Оборачивала живет и бедра пленкой после нанесения маски и ложилась под одеяло аж на 40 минут. И так пару раз в неделю пару месяцев. Результат как раз в лету серьезно удивил, я не ожидала, что кожа настолько может восстановиться без хирургического вмешательства. Гладкая, плотная, ровная - пишу и сама не верю в это до сих пор. Теперь, чтобы поддерживать и дальше, перешла полностью на правильное питание и даже пошла на танцы -буду качать ягодицы. А про лицо вообще молчу - маски теперь регулярно использую и на лицо. Не хочу хвалиться, но стала выглядеть лучше, чем лет 10 назад - это правда. Водоросли реально работают.

На собственном примере могу рассказать про препарат для зрения

Евгения 19 июля, 2021 год
Знаю, что компания производит много различной продукции для здоровья. Ну и является официальным поставщиком продукций зарубежных производителей, в том числе. Могу поделиться личным примером -заказывала маме препарат БиОкулист - по восстановлению зрения и профилактике различных глазных заболеваний, так как встала острая необходимость.
Состав порадовал - ничего не могу сказать. У мамы появились улучшения уже в середине курса. Конечно же операции изначально было не избежать, так как случай был запущен. Но, на восстановление понадобилось минимум времени и операция прошла успешно, так как организм уже был подготовлен благодаря препарату. Если бы мы на пару лет раньше узнали про существование БиОкулист - вполне возможно операции можно было бы избежать. Теперь стабильно планируем пропивать курсом пару раз в год.

За косметику из водорослей спасибо производителю

Ариадна 14 июля, 2021 год
На Вайлберис не первый года заказываю косметику из водорослей Алгасгель производства этой компании. Водоросли конечно дают существенный эффект на кожу. Использую на лицо и на тело. Скажу честно, послеродовые растяжки стали незаметны уже после первого курса, кожа на животе восстановила упругость, а кожа на бедрах тоже стала ровная, гладкая, будто лет 10 назад.

Карьера в этой компании полностью зависит от тебя лично

Максим Владимирович 12 июля, 2021 год
Руководство строгое, сюсюкаться точно никто не будет. Но, сотрудники-профессионалы по цене золота - держатся за каждого. Коллеги очень дружелюбные, всегда друг-другу протянут руку помощи.
В этой компании работа на результат - если готов впахивать - добро пожаловать! Если нет- точно не к нам. Среди лидеров сложно будет удержаться. Но рост конечно колоссальный, постоянные обучения, тренинги. Работаю восемь лет. Уходить не собираюсь точно. Железная стабильность и "космический" рост - не побоюсь этого слова.

Отзыв о продукте

Станислав 16 июня, 2021 год
Переболел прошлой весной Ковидом бессимптомно. Мне всего то 46 лет, проблем со здоровьем не было. Веду здоровый образ жизни, правильно питаюсь, много спорта. Но, у Ковида видимо другие были цели, я сам не ожидал таких последствий. Начались проблемы с сердцем. Ночами просыпался от сильного сердцебиения, будто воздуха не хватало. Какие то панические атаки среди ночи. Обследовался - тахикардия. При... Читать отзыв Переболел прошлой весной Ковидом бессимптомно. Мне всего то 46 лет, проблем со здоровьем не было. Веду здоровый образ жизни, правильно питаюсь, много спорта. Но, у Ковида видимо другие были цели, я сам не ожидал таких последствий. Начались проблемы с сердцем. Ночами просыпался от сильного сердцебиения, будто воздуха не хватало. Какие то панические атаки среди ночи. Обследовался - тахикардия. При моем то ЗОЖе. Уже не знал, чем себе помочь, и так образ жизни здоровее некуда. Заказал в этой компании Кардиаль, вроде натуральный состав из водорослей, полностью без химии. Таблетки я вообще не принимаю - это мой принцип по жизни, а этот продукт вроде без вредя для здоровья, можно поэкспериментировать. Честно, к завершению курса перестал просыпаться ночами, пульс нормализовался. Хоть и рано делать окончательные выводы, но я благодарен производителю за реально работающий продукт.

Текучка в компании почти отсутствует

Анастасия Олеговна 7 июня, 2021 год
Да, согласна с Алисой Дмитриевной. В компании почти все друг-друга знают, не смотря на численность штата более 600 человек. Корпоративы очень сплачивают. Благодарность руководству за грамотное управление - такое встретишь редко. Компания развернулась вплоть до мировых масштабов, наша продукция успешно продается в разных странах. Текучки почти нет, а штат расширяется со скоростью света - а это главный показатель.

Когда ты находишься в одной большой семье - работа в удовольствие.

Алиса Дмитриевна 27 мая, 2021 год
Я сотрудник со стажем, 13 лет работаю. В апреле нашей компании исполнилось 18 лет. Это о многом говорит. Руководство очень ценит каждого сотрудника, поэтому практически нет текучки кадров. Многие работают больше десяти лет. Завтра мы большим коллективом выезжаем на целый день на природу, отмечать "совершеннолетие" компании. Руководство целый рабочий день выделило на праздник. Мероприятие на свежем воздухе, фуршет, праздничный обед,... Читать отзыв Я сотрудник со стажем, 13 лет работаю. В апреле нашей компании исполнилось 18 лет. Это о многом говорит. Руководство очень ценит каждого сотрудника, поэтому практически нет текучки кадров. Многие работают больше десяти лет. Завтра мы большим коллективом выезжаем на целый день на природу, отмечать "совершеннолетие" компании. Руководство целый рабочий день выделило на праздник. Мероприятие на свежем воздухе, фуршет, праздничный обед, песни в караоке, и у костра с гитарой - это многого стоит. К тому же подобные коллективные вылазки очень сближают коллектив.
Спасибо огромное руководству за такое теплое отношение к коллективу. Каждый из нас уже не устает повторять, что мы все - одна большая семья.

Я как постоянный клиент, хочу написать свое мнение

Иван Петрович 24 мая, 2021 год
Заказываю неоднократно продукцию производства этой компании. Перепробовал многое из ассортимента, и для сердца гели из водорослей "Кардио", и для пищеварительной системы "Гастро" курсом периодически пропиваю. Приборы пробовал. Считаю, что здоровье важно поддерживать, чем потом восстанавливать в тридорого. Так как являюсь одним из постоянных клиентов, для меня на всю продукцию существенная система скидок. За что большое человеческое спасибо производителю. Доволен и... Читать отзыв Заказываю неоднократно продукцию производства этой компании. Перепробовал многое из ассортимента, и для сердца гели из водорослей "Кардио", и для пищеварительной системы "Гастро" курсом периодически пропиваю. Приборы пробовал. Считаю, что здоровье важно поддерживать, чем потом восстанавливать в тридорого. Так как являюсь одним из постоянных клиентов, для меня на всю продукцию существенная система скидок. За что большое человеческое спасибо производителю. Доволен и планирую продолжать сотрудничать.
Достоинства:
  1. Полностью натуральное, без химии
Недостатки:
  1. Не дешево конечно, но лучше не обесценивать свое здоровье, покупая неэффективные копеечные средства.

Работаю в компании 12 лет

Валентин 18 мая, 2021 год
Я, как и многие мои коллеги, устроился на работу много лет назад на должность обычного консультанта(оператора на телефон). Год за годом показывал высокие результаты продаж. Мне приходилось - дома семья, ребенок родился. Впахивал как мог, много обучался, развивался, тренировал навыки общения, продаж по телефону.
Сегодня я уже руковожу крупным проектом, в моем отделе несколько десятков человек. Так же продолжаю расширять команду. Привел многих своих друзей.
Удобно в том плане, что звонки горящие, клиенты сами звонят и заказывают, а в мои обязанности входит грамотная консультация и знакомство с новым ассортиментом, далее - ведение клиента. Основная база клиентов постоянная, что радует.
Мы уже давно расширили горизонты продаж и вышли за пределы страны.
И не удивительно, компания существует и активно развивается более 18 лет, плюс мы достаточно конкурентоспособны.
Зарплата стабильная, руководство всегда на связи и легко идет на контакт по любому вопросу.
Я доволен и всех приглашаю в нашу команду. По сути это моя вторая семья.

Опыт сотрудника

Инна Борисова 29 апреля, 2021 год
Подруга три года назад пригласила в компанию. В компании много лет подряд действует акция "Приведи друга". то есть за каждого приведенного тобой нового сотрудника ты получаешь щедрые бонусы в виде финансовых выплат - это дополнительная железная мотивация. Наверное поэтому у нас в компании целый клан друзей и родственников, которых мы активно приглашаем в команду. Компания за столько лет стала как... Читать отзыв Подруга три года назад пригласила в компанию. В компании много лет подряд действует акция "Приведи друга". то есть за каждого приведенного тобой нового сотрудника ты получаешь щедрые бонусы в виде финансовых выплат - это дополнительная железная мотивация. Наверное поэтому у нас в компании целый клан друзей и родственников, которых мы активно приглашаем в команду. Компания за столько лет стала как огромная семья, на работу приходим как к себе домой. Постоянный рост, обучения за счет компании. Каждый из нас имеет возможность неограниченных заработков, абсолютно независимы. Не нужно искать клиентов, консультация по горящим звонкам. Возможность работать из дома. Вообщем, все для сотрудников, только активно работай.

Косметика собственного производства отменная

Татьяна З. 1 апреля, 2021 год
На Вайлберис постоянно заказываю косметику из водорослей этой компании, Algasgel называется. Маски для лица и тела, делаю обертывания курсами антицеллюлитные, растяжки послеродовые почти не видны стали. Лицо подтягивает, очень освежает, будто после отпуска. Так же я слышала, что водоросли способствуют выработке собственного коллагена, видимо вот в чем сила этих масок. Качество отменное, советую.
Достоинства:
  1. ЭКО продукция
Недостатки:
  1. цена конечно чуть выше рынка, но результат стоит того.

Каждую продукцию тестируем на себе до запуска в продажу.

Алексей 29 марта, 2021 год
Основной коллектив работает в компании более 10 лет. Да, каждой продукцией компании пользуемся сами и заказываем еще для своих родственников. Руководство ценит каждого сотрудника, поэтому у нас для своих существенная система скидок, особенно на собственное производство. А продукция очень высокого качества, лично у меня и ЖКТ в норме, и с сахаром нет проблем, да и вообще давно уже со здоровьем... Читать отзыв Основной коллектив работает в компании более 10 лет. Да, каждой продукцией компании пользуемся сами и заказываем еще для своих родственников. Руководство ценит каждого сотрудника, поэтому у нас для своих существенная система скидок, особенно на собственное производство. А продукция очень высокого качества, лично у меня и ЖКТ в норме, и с сахаром нет проблем, да и вообще давно уже со здоровьем нет проблем, стоило устроиться в эту компанию. Недавно запустили отличный японский препарат для мозговой деятельности "Мозг Терапи", так у нас очередь стояла на тестирование. Спасибо руководству за такую возможность.

Продукция очень помогла нашему дедушке

Стефания 24 марта, 2021 год
Вообще, мы пользуемся продукцией этого центра всей семьей. У меня Диабет, был очень высокий сахар (17/18 утром), заказала Диабеталь и принимала 4 месяца. Так вот, сахар у меня теперь выше 10 единиц не поднимается, даже когда сильно понервничаю. Чувствую себя ГОРАЗДО ЛУЧШЕ.
Муж принимал БАД от простатита, Простатодинон. Бегал у туалет по 3-4 раза за ночь, злился. Сейчас же спит крепко, просыпается максимум 1 раз ночью и один раз под утро.
Но главная помощь была оказаны нашему дедушке! У него были хронические запоры уже больше 5 лет, мучайся каждый раз, когда шёл в туалет. Ходил раз в неделю, с горстью слабительных, которые уже не помогали особо.
Заказали ему Regulator Pro, сербское средство. Сейчас дедулю не узнать! В туалет ходит 3 раза в неделю, говорит, что уже не надо тужиться, стул нормальный, мягкий. Кушать теперь может больше продуктов, так как нет страха, что не сходит в туалет. Спасибо Вам большое!

Немного о компании

Гость 21 марта, 2021 год
Работаю в Национальном центре здоровья больше четырех лет. Прекрасная команда профессиональных людей, нацеленных на результат. Руководство неустанно работает над постоянным развитием компании, сотрудников, расширением рынка продаж, улучшением качества продаваемой продукции. Многое из продуктов компании вы не увидите в магазинах или у других продавцов. Продукция компании эксклюзивна. Это не лекарство, которое будет иметь множество противопоказаний. Нет. Продукция компании действует мягче, так... Читать отзыв Работаю в Национальном центре здоровья больше четырех лет. Прекрасная команда профессиональных людей, нацеленных на результат. Руководство неустанно работает над постоянным развитием компании, сотрудников, расширением рынка продаж, улучшением качества продаваемой продукции. Многое из продуктов компании вы не увидите в магазинах или у других продавцов. Продукция компании эксклюзивна. Это не лекарство, которое будет иметь множество противопоказаний. Нет. Продукция компании действует мягче, так как произведена на основе натуральных продуктов и содержит в себе микроэлементы, необходимые для улучшения жизнедеятельности вашего организма. Работать в компании интересно, каждый сотрудник для компании ценен. Приходите и убедитесь.

Личный опыт

Наталья 9 марта, 2021 год
Работаю в компании более трёх лет. Замечательная компания, где есть все возможности зарабатывать, при этом помогая людям! Продукцию советую всем- проверено на себе! Тот случай, когда не стыдно перед собой! smile

Сотрудник компании

Евгения 2 марта, 2021 год
Я работаю в компании 6,5 лет. За это время мы стольким людям помогли поддержать свое здоровье! Нам не стыдно за каждый продукт, который мы продаём! Я, как сотрудник, точно знаю, что перед тем, как попасть в продажу, все наши продукты проходят тестирование, регистрацию. У меня лично огромное количество постоянных клиентов, которые покупают нашу продукцию и ею довольны! Работать в стабильной,... Читать отзыв Я работаю в компании 6,5 лет. За это время мы стольким людям помогли поддержать свое здоровье! Нам не стыдно за каждый продукт, который мы продаём! Я, как сотрудник, точно знаю, что перед тем, как попасть в продажу, все наши продукты проходят тестирование, регистрацию. У меня лично огромное количество постоянных клиентов, которые покупают нашу продукцию и ею довольны! Работать в стабильной, верной своим идеалам Компании очень здорово! А читать заказные отзывы в которых нашу родную компанию поливают грязью обидно. Бог вам судья
Достоинства:
  1. Стабильность, качество продукции!

Хочу поделиться личным опытом

Анна 8 февраля, 2021 год
Кстати, я тоже неоднократно прохожу курс с Артериал. Препарат отличный. Правда, для новых клиентов цена всегда выше. Первый заказ тоже был дороже сегодняшней моей цены на продукцию. видимо, Вас тоже они уже принимают за постоянного клиента и с каждым очередным звонком предоставляют существенную систему скидок. Это не жулики а даже наоборот, для постоянных клиентов у них щедрая система скидок.

Я сотрудник

Анна 26 января, 2021 год
Несколько лет тружусь в компании. Бесценный опыт, который я здесь получила и продолжаю получать для себя - это всего лишь минимальная часть всего того, насколько разносторонне я выросла в саморазвитии. я До устройства в эту компания, Я на сегодняшний день, и Я - спустя пару лет - это два совершенно разных человека. Руководство дает абсолютную свободу для реализации твоих идей.... Читать отзыв Несколько лет тружусь в компании. Бесценный опыт, который я здесь получила и продолжаю получать для себя - это всего лишь минимальная часть всего того, насколько разносторонне я выросла в саморазвитии. я До устройства в эту компания, Я на сегодняшний день, и Я - спустя пару лет - это два совершенно разных человека. Руководство дает абсолютную свободу для реализации твоих идей. А от тебя требуется просто РАБОТАТЬ. МНОГО РАБОТАТЬ. И это стоит того, поверьте. Такой подход я встречаю впервые. Это достойно.

Отзыв о компании

Алёна 20 января, 2021 год
Работаю в компании больше полугода, очень дружелюбная атмосфера и взаимопомощь, ответственный подход к работе у коллег, стабильность. Сама пользуюсь продукцией и попробовала гель из водорослей, получилось наладить работу ЖКТ, а маме нормализовать давление. Теперь регулярно его заказываю.

Весь негативный отзыв оставляют наши конкуренты

Татьяна 14 декабря, 2020 год
Работаю в компании два года. Читая иногда не совсем приятные отзывы, считаю своим долгом оставить свой. Основное количество моих коллег работают в компании уже много лет. Многие перешагнули даже рубеж 10-летнего сотрудничества. Это говорит о том, что компания стабильная, лояльное руководство, мотивация радует и стимулирует. Много постоянных и очень благодарных клиентов, которые стабильно заказывают линейку нашей продукции. Теперь судите сами.... Читать отзыв Работаю в компании два года. Читая иногда не совсем приятные отзывы, считаю своим долгом оставить свой. Основное количество моих коллег работают в компании уже много лет. Многие перешагнули даже рубеж 10-летнего сотрудничества. Это говорит о том, что компания стабильная, лояльное руководство, мотивация радует и стимулирует. Много постоянных и очень благодарных клиентов, которые стабильно заказывают линейку нашей продукции. Теперь судите сами. А негатив публиковать могут только наши конкуренты от лица якобы недовольных клиентов и бывших сотрудников. Это очевидно.

Сами сотрудники заказываем себе продукцию компании по внутренней системе скидок

Яна 7 декабря, 2020 год
Я хоть и являюсь сотрудником компании, но хочу оставить отзыв, как от клиента. Так как у сотрудников компании система скидок на всю продукцию входит в соц.пакет. Поэтому некоторые виды продукции я заказываю себе и моим родителям. Особенно хочется рассказать про «Диабеталь». У моей мамы диабет, мы живем вместе, поэтому вижу, как болезнь влияет на человека. Апатия, раздражительность, плохое самочувствие. Постоянное... Читать отзыв Я хоть и являюсь сотрудником компании, но хочу оставить отзыв, как от клиента. Так как у сотрудников компании система скидок на всю продукцию входит в соц.пакет. Поэтому некоторые виды продукции я заказываю себе и моим родителям. Особенно хочется рассказать про «Диабеталь». У моей мамы диабет, мы живем вместе, поэтому вижу, как болезнь влияет на человека. Апатия, раздражительность, плохое самочувствие. Постоянное напряжение от скачков и нестабильности уровня сахара. От приема препаратов появились проблемы с пищеварением. Она стала метеозависимой, подскакивало давление, мучали головные боли. Поэтому я считаю, что лучше предотвратить, чем потом бороться с последствиями. Диабеталь купила для мамы и для себя с целью профилактики. Сама, как сотрудник компании, знаю, что продукт сто процентов натуральный и не содержит химии, это просто кладезь витаминов и микроэлементов, изучала глубоко эту тему про водоросли. После начала приема Диабеталь уровень сахара стал стабильнее и ниже. Перестали мучать головные боли и скачки давления. Ситуация с пищеварением налаживается, мама продолжает прием. Я стала замечать, что она стала гораздо бодрее, улучшилось настроение, стала больше двигаться и чаще выходить на улицу.
И у меня улучшилось общее состояние. Также делаю маски для лица – кожа очищается, становится более свежей и отдохнувшей. В целом, одни плюсы. У нас все сотрудники пользуются системой скидок, спасибо руководству за такую возможность.

Хочу поделиться личным опытом

Гость 3 декабря, 2020 год
Прочитала предыдущий отзыв и даже обидно стало. Я недавно только прошла курс как раз по этой продукции Ламинор. Могу поделиться личным опытом.
У меня 20 лет диагноз хронический гастрит, изжога, вздутие и дискомфорт постоянно. В последнее время начались проблемы со стулом. Если не выпью слабительное или без клизмы, в туалет не схожу. Пробовала много чего, и химические препараты, и натуральные средства. Толку мало или очень ненадолго. Наткнулась на средство Ламинор, почитала всю информацию, меня заинтересовало. Мне посоветовали 3 месячный курс. Привезли довольно быстро, буквально через день. Ознакомилась со всей документацией. Начала принимать сразу в тот же день. Прошло уже полтора месяца с начала приема, всё потихоньку пришло в норму. Сейчас я не пью слабительное, про изжогу забыла и при этом чуть-чуть нарушаю диету, периодически позволяю себе жареное или копченое, и проходит это без всяких последствий. Я всё переживала, что не подойдет мне Ламинор, я не люблю специфические вкусы. Но когда почувствовала как начал работать кишечник, прям ожил, все сомнения у меня отпали. Так я намучилась с этим кишечником. Так что спасибо большое производителям, и надеюсь, что хватит мне этого надолго.

Лучший работодатель

Алексей Спирин 30 ноября, 2020 год
Хочу оставить отзыв, как сотрудник этой компании. Работаю уже более 7 лет и владею информацией изнутри.
У нас вся продукция эксклюзивная, производится исключительно под заказ и проходит полный контроль.
Используется сырье высочайшего качества, ограниченные партии. Эффективность качества продукции проверяется в лабораториях России и за рубежом. Есть импортная продукция, также есть собственное производство в подмосковье в наукограде Пущино.
Что касается собственного производства — у... Читать отзыв
Что касается собственного производства — у нас уникальная продукция из морской водоросли фукус.
В отличии от конкурентов, наша продукция проходит полный технологический цикл строго по запатентованной технологии.

Достойная компания-производитель

Елизавета 26 ноября, 2020 год
Не первый год сотрудничаю с компанией «Национальный Центр Здоровья». Мы курируем различные совместные проекты. Могу смело сказать, что это очень достойный крупный холдинг с различными филиалами в регионах страны. Так же у них есть представительства в разных странах Европы. Партнеры по всему миру. Собственное производство. Рецептуру разрабатывают профессиональные технологи, совместно с известными докторами и учеными. Команда профессионалов, влюбленных в свое... Читать отзыв Не первый год сотрудничаю с компанией «Национальный Центр Здоровья». Мы курируем различные совместные проекты. Могу смело сказать, что это очень достойный крупный холдинг с различными филиалами в регионах страны. Так же у них есть представительства в разных странах Европы. Партнеры по всему миру. Собственное производство. Рецептуру разрабатывают профессиональные технологи, совместно с известными докторами и учеными. Команда профессионалов, влюбленных в свое дело.

Очень лояльный подход, грамотные специалисты, достойная продукция.

Григорий 10 сентября, 2020 год
Услышал по радио рекламу про препарат для лечения суставов, позвонил. Очень профессиональные консультанты, все грамотно объяснили. Заказал курс "Голд Остеопат", давно мучаюсь от проблем с суставами, даже ночами не мог спать от боли. Знаете, стало значительно легче, даже спать стал спокойно, раньше ничего не помогало. Да, не дешево. Но, результат того стоил. Спасибо вам большое. Собираюсь и дальше для поддержания... Читать отзыв Услышал по радио рекламу про препарат для лечения суставов, позвонил. Очень профессиональные консультанты, все грамотно объяснили. Заказал курс "Голд Остеопат", давно мучаюсь от проблем с суставами, даже ночами не мог спать от боли. Знаете, стало значительно легче, даже спать стал спокойно, раньше ничего не помогало. Да, не дешево. Но, результат того стоил. Спасибо вам большое. Собираюсь и дальше для поддержания и профилактики заказывать препарат.

Call-центр

Компания Biolay