NAWINIA, Логистическая компания отзывы

ответственная доставка

Саша Щ 20 октября, 2021 год
Всегда думал, что у такого гиганта как ИКЕА собственная служба доставки. Как оказалось это не так. Несколько раз заказывал из икеа мебель и каждый раз в документах на доставку была указана фирма навиния. И могу сказать, что ребята стараются, раньше были задержки, последний заказ вовремя приехал и все аккуратно занесли и быстро.

Заказ не доставили

Елена 4 октября, 2021 год
А мне вот не повезло,с навинией сталкиваюсь впервые и увы,полное разочарование!вчера целый вечер ждала доставку мебели из Икеи,тщетно!!!Хоть бы позвонили,что не удается доставить,люди ждут,надеятся,строят планы,переживают,а в ответ-тишина! В разделе икеи "отследить заказ" так и висит информация о плановой доставке 3 октября с 18 до 22,а доставки нет,где моя мебель,кому задавать вопрос? Не знаю,концов не найти....
Достоинства:
Недостатки:
  1. Пока только сплошные минусы
Добрый день, Елена! Благодарим Вас за то, что воспользовались услугами нашей компании. Наша задача все время совершенствовать наш сервис, поэтому любые отзывы о качестве наших услуг нам очень важны. Прежде всего, мы хотим принести извинения за доставленные неудобства. Ваше обращение было зафиксировано. Направьте , пожалуйста, номер Вашего заказа на почту [email protected] в теме письма необходимо указать «Жалоба по заказу № ___», чтобы мы смогли инициировать проверку с целью выяснения причин произошедшего и оперативно связаться с Вами.

Доставка своевременная

Шелестов М 26 сентября, 2021 год
Нравится, что у Навинии своевременная доставка, поэтому можно всегда планировать свой день, а не ждать у окна все время и периодически позванивать менеджеру. Привозили нам из Икеи три раза, всегда все ок

Обратимся еще

Сергей 6 сентября, 2021 год
Периодически что-то заказываем в ИКЕЕ. Если раньше всё больше самовывозом забирали, какую-то мелочёвку, то когда решили обновить большую часть мебели, без доставки обойтись не получилось. Я раньше считал, что если магазин ИКЕЯ, то и привозить они должны своими силами. Но оказалось, что возят подрядчики, мне повезло, довозила компания NAWINIA
По себе могу сказать, что с доставками я сталкивался довольно часто, потому что сам занимаюсь сборкой мебели, и как только людям её не привозили. Тут даже не про целостность речь. Иногда целый элемент от шкафа не довезут, и сидишь целый день ждёшь. Навиния же в этом плане на уровне с той же самой ИКЕЕЙ: если есть уже какая-то репутация, то портить её кривыми доставками никто не будет. Прежде всего плюс за сроки, во вторую очередь за целостность. Обязательно будем ещё заказывать в ИКЕЕ, и ждём новую доставку!
Достоинства:
  1. Всё быстро и чётко
Недостатки:

Сотрудничеством доволен

Олег 2 сентября, 2021 год
ООО «НАВИНИЯ РУС» работает идеально, у нас бизнес, который очень трепетно реагирует на скорость доставки как сырья, так и отгрузки готовой продукции. Небольшие задержки и репутация на ноль падает. Но с ними у нас проблем нет, всегда все оперативно, спасибо! Отличный экспедитор, рекомендую

Приятно работать

Влад 2 августа, 2021 год
Мы с Навиния сотрудничаем уже два года, пока никаких проблем не было, даже мелких. Один раз надо было перенести доставку из-за невозможности встретить заказ нашим клиентом, пошли на уступки. Даже неустойку не потребовали.

Хорошая логистика

Роман П 29 июля, 2021 год
С компанией Nawinia приятно работать, потому что они всегда на связи, всегда могут скорректировать сроки, объемы и прочее. Не бывало проблем ни разу. Главное, заранее сообщить им об изменениях, и тогда все скорректируется без проблем. доставки возможны куда угодно!

все понравилось

Степан 25 июля, 2021 год
Узнал о компании, когда их силами доставлен был заказ из строительного магазина. Оперативно сработали, ничего не повредили, без проблем занесли всё в квартиру. Стоимость доставки я оплачивал непосредственно в магазине, поэтому доставщик даже не заикнулся о деньгах.

Отвратительная работа компании !

Анелия 28 июня, 2021 год
Доставка произошла только на третью попытку.
В первый раз курьер не счёл нужным сообщить заранее о своём приезде. Хотя предупредить должен за час до этого.
Доставка произошла только на третью попытку.
Когда я попросила подождать 10 мин, чтобы доехать до дома, в ответ - нет, нам надо ехать дальше по адресам. Ладно, с оператором икеа мы разобрали этот вопрос и договорились о доставке на следующий день. С 20 до 00. До поздней ночи не спим, ждём доставку. На-минуточку, спим на полу, потому что переехали и заказали все спирально к дате переезда. В итоге ни звонка, ни письма, ни сообщения о том, ждать вообще или нет. Я не понимаю, ваша компания считает что так можно относиться к людям? Класть на их время, на их планы, работу? Или вы считаете, что только вы дело делаете?
Ну и в итоге, на следущий день мы договариваемся с оператором икеа на доставку через 2?!!!!! дня. То есть спите ребята на полу 4 ночи. В заветный день нам в конце концов звонит курьер за 6 мин до того, как быть на месте. ( то есть по-вашему, мы должны сидеть дома у телефона и ждать когда вы соизволите сообщить нам о своём визите?? Наверное не просто так договорённость звонить за час до приезда ? ). Сказала, что готова буду через минут 15. Благо, адекватный попался парень. Но это ещё не все. Как оказалось, машину рядом с домом он поставить не может, потому что парковка платная. Шлагбаум у дома не открывается, у меня нет к нему доступа, а перед шлагбаумом все раскопали. И он мне говорит, что может отказаться делать доставку, потому что мы не организовали место для разгрузки ! Мы за доставку платили для чего ? Чтобы мне ещё предъявляли, что негде оставить машину и что я должна это организовывать ??? Вы возите грузы в центр, учтите расходы за парковку, если она платная, количество курьеров-грузчиков, работающих на заказах!!! Почему клиент не получить вовремя ге может, да ещё и должен решать проблемы с парковкой! Плюс тут только один, это курьер, который таки оставил где-то машину и притащил матрас. Спасибо ему. И вопрос икее - такая огромная компания неужели не может найти профессиональную транспортную компанию ?!
Добрый день Анелия. Благодарим Вас за то, что воспользовались услугами нашей компании. Наша задача все время совершенствовать наш сервис, поэтому любые отзывы о качестве наших услуг нам очень важны. Прежде всего, мы хотим принести извинения за доставленные неудобства. Ваше обращение было зафиксировано. Направьте, пожалуйста, номер Вашего заказа на почту [email protected] в теме письма необходимо указать «Жалоба по заказу № ___», чтобы мы смогли инициировать проверку с целью выяснения причин произошедшего и оперативно связаться с Вами.

Надежные партнеры

Ольга 23 июня, 2021 год
Мне нравится, что как только мы начали работать с компанией Навиния, исчезли проблемы с не вовремя доставленным грузом. Наши клиенты довольны, неустоек и судебных разбирательств нет, всё супер!

Я пользовался услугами Nawinia

Алексей 12 июня, 2021 год
Я пользовался услугами Nawinia для доставки материалов с Гонконга. Все организовано вовремя, продуманно и с самым кратчайшим маршрутом, так что ждать поставку долго не пришлось, и мой крупный заказ не сорвался. Буду и дальше обращаться к ним.

Ищу нормальных логистов на аутсорсе.

Олег 4 июня, 2021 год
Ищу нормальных логистов на аутсорсе. Пробовал брать специалиста в компанию и отправлять заказы через доставщиков. Получилось затратно и вечно бардак с документами и графиком. Слышал что можно эту работу полностью отдать и по деньгам получается выгоднее.

Доставка без вопросов

Константин 19 мая, 2021 год
для нашего мебельного производства мы закупаем специальные окрасочные материалы в Европе. Сотрудничаем постоянно с логистической компанией Nawinia. Они всегда обеспечивают качественную и быструю доставку этих материалов.

Надежная компания

Ivan Albutov 2 марта, 2021 год
Выбрали Nawinia из пяти логистических компаний, т.к. схема доставки, которую они разработали специально для нашего проекта, была подробной и отвечала запросам руководства нашей корпорации. Для нас важны сроки и качество , сотрудничеством остались довольны.

Логистическая компания

Сергей 25 февраля, 2021 год
Поменяли свой склад на услуги кросс-докинг от компании Nawinia. Отгрузка всегда удобная и быстрая. Этим решением сократили расходы на содержание своих складов.

Благодарен за помощь

Игорь Труфанов 2 февраля, 2021 год
Привозили с ними столы и стулья для нескольких ресторанов из китая, требовалось срочно, чтобы успеть до открытия. Удалось уложиться в сроки, хотя мне казалось, что придется переносить еще на неделю. Благодарен за помощь.

Доступные цены

Олег 28 января, 2021 год
Пользуемся складом на аутсорсинге, предоставленным компанией NAWINIA. В сравнении с содержанием собственного склада, этот обходится нам дешевле

Надежный партнер

Александр Чистяков 26 января, 2021 год
Сотрудничаем с 2019 года по мультимодальным перевозкам. Грузы доставляются в сроки, проблем с оформлением документации не возникало. Рекомендуем компанию, если ищите надежного логистического партнера.

НЕ БУДЕТ ДОСТАВЛЕН ЗАКАЗ, ЕСЛИ ВЕЗЕТ НАВИНИЯ

Гость 4 января, 2021 год
ЭТА "ЛОГИСТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ" ИСПОРТИТ РЕПУТАЦИЮ ЛЮБОГО ПРОДАВЦА, с которым будет сотрудничать! Икеа, разве вам все равно??? Худшая доставка, какую можно представить. Сам из сферы логистики и могу обосновать каждое свое слово.
ИКЕА!!! Обращение прежде всего к вам: зачем вы с ними работаете??? Просто ужас! Если знать, что везет Nawinia, значит заказ не приедет!!!
За 3 дня дважды не привезли крупные предоплаченные заказы.... Читать отзыв
За 3 дня дважды не привезли крупные предоплаченные заказы. Никто не утруждается предупреждать даже о том, что заказ не приедет... При необходимости номера заказов и детали готов предоставить. Просто кошмар!
Здравствуйте!
Благодарим за Ваш отзыв. Сожалеем, что Вы не получили посылку. По Вашему обращению будет проведена внутренняя проверка. Для того, чтобы понять, почему это произошло, пожалуйста, напишите нам на почту [email protected] или позвоните по телефону +7 499 322-44-91. В письме обязательно укажите свой номер заказа.

NAWINIA, Логистическая компания отзыв

Евгений 29 декабря, 2020 год
Несмотря на большое количество этапов перевозки грузов у Nawinia был один договор на поставку, а также неизменный тариф, поэтому впоследствии не требовался пересчет стоимости. Стоит отметить и то, что на протяжении всего процесса транспортировки нас сопровождал один менеджер.

Качественное предоставление услуг

Ирина 24 декабря, 2020 год
Обратились в Nawinia с целью растаможки груза, т.к. они имеют лицензию таможенного представителя. Всю документацию они взяли на себя, консультировали нас по таким особенностям законодательства, о которых мы даже не догадывались. Благодарны за качественное сопровождение.

Выбирали логистического партнера для долгосрочного сотрудничества

Алина 22 декабря, 2020 год
Выбирали логистического партнера для долгосрочного сотрудничества, цены за услуги Nawinia отличались от остальных, и мы заинтересовались, чем это обусловлено. Почитали, что качество сервиса на высоком уровне. Сделали пробную доставку и убедились, что Nawinia выгодно отличалась на фоне прошлого партнера. Заключили долгосрочный договор на поставку.

Авиаперевозкой пользовались не впервые

Виталий 1 декабря, 2020 год
Авиаперевозкой пользовались не впервые, но ранее делали это давно и с другой компанией и в процессе было много проблем В этот раз работали с Nawinia срочный груз был доставлен даже немного раньше срока, документы были все на месте.

Очень помогают склады.

Игорь 29 ноября, 2020 год
Очень помогают склады, предоставляемые Nawinia, нам удобно хранить товар у них. На складе все четко, помещение хорошее, подъезд удобный. С грузчиками общий язык нашли, помогают нам, даже если по договору этого не прописано.

Давние партнеры

Гость 24 ноября, 2020 год
Сотрудничали с компанией уже по 7 перевозкам и впечатления только положительные. Сроки не срывают, по возникающим вопросам консультируют без проблем, менеджер всегда в курсе ситуации, незначительные косяки в работе исправляли в кратчайшее время.

Довольны сотрудничеством

Роман 5 ноября, 2020 год
Сотрудничаем по поводу контейнерных перевозок по России. Хочу отметить профессионализм нашего персонального менеджера Сергея, аккуратное отношение к нашему товару, быстрое оформление документов. Проблем с доставкой не было ни разу, надеюсь, так и дальше пойдет.

Результатом довольна!

Елена Владимировна 3 ноября, 2020 год
Заказывала мебель в интернет-магазине, доставкой занималась эта компания. Я так понимаю, что у них заключен договор, так как я не выбирала их. Была приятно удивлена вежливостью грузчиков, их аккуратностью, надели бахилы, все быстро занесли в дом. Приехали четко по времени, что для меня важно, так как отпрашивалась на работе на пару часов.

Отличная логистическая компания.

Константин Бабанский 29 октября, 2020 год
Профессионалы, которые ценят свое время и время клиентов, всегда предложат лучший вариант в плане сроков, маршрута и тарифа, персональный менеджер на связи. Работали с разными компаниями, но уже два года, как обращаемся только в Nawiniа.

Очень выручили с доставкой

Евгений Мелюх 25 октября, 2020 год
Спасибо за помощь в быстрой доставке грузов по России. У нас была форс-мажорная ситуация и очень выручило, что специалисты компании Nawiniа быстро среагировали и предложили вариант, как можно ускорить сроки доставки.

Мультимодальные перевозки

Дмитрий 23 октября, 2020 год
С компанией Nawinia работаем не первый год, основное направление – мультимодальные перевозки из Юго-Восточной Азии. За время сотрудничества все специалисты зарекомендовали себя с лучшей стороны – никаких сбоев, сроки не срывают, всегда можно отследить нахождение груза .

Грузоперевозки

Компания «ПЭК»