НИАРМЕДИК отзывы

Москва, ул. Авиаконструктора Микояна, д. 12
НИАРМЕДИК

Специалист очень нравится

Мария 29 октября, 2021 год
в Ниармедик ходим к Татьяне Владимировне Дубровиной, она гастроэнтеролог, в том числе и детский. постоянно наблюдаем ребенка, потому что есть риск возникновения гастрита. Спасибо ей, что помогла выявить причину и спасти от болезни. Специалист очень нравится, доверие есть. и сын ее не боится. Назначенную диету соблюдаем, улучшения заметны

Клиника понравилась

Наталья 13 сентября, 2021 год
Была в клинике Ниармедик у гинеколога Екатерины Александровны Полуян, очень понравился врач. Общалась для того, чтобы подобрать гормональные препараты. Врач провела осмотр, делала это очень аккуратно, дискомфорта не почувствовала даже, затем назначила анализы для подбора препаратов. На следующем приеме выписала гормоны. Клиника понравилась, цены адекватные и персонал вежливый.

Лечение порадовало

Марина 10 сентября, 2021 год
В прошедшем июле пришлось срочно посетить клинику. Заболел пятилетний ребенок. Ну, и она оказалась самой ближайшей к дому. В общем, внутри было чисто, персонал оказался вежливый, а врачи опытные. Они сразу поставили диагноз и начали лечение. Конечно, оно там платное, но результат порадовал. Ребенок больше не кашляет, не чихает и не жалуется на заложенность носа.

Клиника нравится

Георгий 23 августа, 2021 год
На протяжении 4 лет хожу в эту клинику на Жукова к Алексею Андреевичу Михайловскому. Удалил у него все свои "восьмерки", которых за это время вылезло аж 3 штуки. Стоматолог отличный. В общении всегда адекватен и в меру дружелюбен. Не всегда удается записаться на удобное время, но все удаления прошли удачно и без осложнений. Вообще цены на услуги человеческие и клиника... Читать отзыв На протяжении 4 лет хожу в эту клинику на Жукова к Алексею Андреевичу Михайловскому. Удалил у него все свои "восьмерки", которых за это время вылезло аж 3 штуки. Стоматолог отличный. В общении всегда адекватен и в меру дружелюбен. Не всегда удается записаться на удобное время, но все удаления прошли удачно и без осложнений. Вообще цены на услуги человеческие и клиника нравится: обстановка всегда спокойная, без суеты и хамства со стороны персонала.

Рекомендую

Ксения 20 августа, 2021 год
У меня только положительные впечатления от посещения клиники в Ховрино и лечения в ней. Во-первых отлично организована работа с пациентами, записали на удобное для меня время. Клиника с хорошим ремонтом, комфортная. Но главное, здесь отлиные специалисты. Обращалась с проболемой постоянной сыпи на руках к доктору Матевосян Сюзанне Мнацакановне, молодая, но грамотная. Предварительный диагноз (мокнущая экзема) подтвердился анализами, у меня брали... Читать отзыв У меня только положительные впечатления от посещения клиники в Ховрино и лечения в ней. Во-первых отлично организована работа с пациентами, записали на удобное для меня время. Клиника с хорошим ремонтом, комфортная. Но главное, здесь отлиные специалисты. Обращалась с проболемой постоянной сыпи на руках к доктору Матевосян Сюзанне Мнацакановне, молодая, но грамотная. Предварительный диагноз (мокнущая экзема) подтвердился анализами, у меня брали соскобы. Лечение которое назначила очень помогло. Рекомендую!

Спасибо за лечение

mishehov 18 августа, 2021 год
Спасибо урологу Ниармедик в Ховрино, Магамеду Гаджиевичу. Очень грамотный и добродушный врач, который быстро находит проблему и назначает эффективное лечение. Пришел по рекомендации, теперь сам буду рекомендовать! Тем более цена более чем устроила.

Нормальная клиника

Kiara K. 28 июня, 2021 год
Посещаю по ДМС, поэтому сразу скажу - в ценах не ориентируюсь. Но по обслуживанию - могу похвалить, даже несмотря на то, что пару раз были недоразумения с девушками на респепшн. Админы вежливые, приветливые, по записи меня быстро ориентируют, внятно отвечают на вопросы. По врачам я хожу как и все: гинеколог, терапевт, невролог, делаю исследования. Врачи неплохие, без претензий. Для меня... Читать отзыв Посещаю по ДМС, поэтому сразу скажу - в ценах не ориентируюсь. Но по обслуживанию - могу похвалить, даже несмотря на то, что пару раз были недоразумения с девушками на респепшн. Админы вежливые, приветливые, по записи меня быстро ориентируют, внятно отвечают на вопросы. По врачам я хожу как и все: гинеколог, терапевт, невролог, делаю исследования. Врачи неплохие, без претензий. Для меня вполне нормально.

Понравился уролог

Виталина 27 июня, 2021 год
Смогла разобраться с циститом, который мучал меня с института. Пошла в Ниармедик на Владимирской. Доктор грамотный, общаться с ним комфортно. По цене меня устроило.

Хочу поблагодарить протезиста из Ниармедика

Катинина И. 16 июня, 2021 год
Большое спасибо Андрею Юрьевичу Лябчуку за его золотые руки. Самый лучший врач-протезист, среди которых я была. Благодаря нему я научилась заново улыбаться и не стесняться своих зубов.

Отврат от Прибегиной О.И.

Гость 30 августа, 2020 год
Как врач она неплохая, опытная. Но общаться с людьми не умеет от слова со всем. Я б сказала, слишком психически нестабильная, кидает телефонные трубки, хлопает дверьми, повышенный голос-норма для нее, вообщем либо ей к психиатору, либо мужика нет давно. Кстати, на счет того, чтобы открыть больничный , если человек болен , даже так , она все равно старается не открыть... Читать отзыв Как врач она неплохая, опытная. Но общаться с людьми не умеет от слова со всем. Я б сказала, слишком психически нестабильная, кидает телефонные трубки, хлопает дверьми, повышенный голос-норма для нее, вообщем либо ей к психиатору, либо мужика нет давно. Кстати, на счет того, чтобы открыть больничный , если человек болен , даже так , она все равно старается не открыть больняк. Из-за ее нестабильной психики не советовала обращаться к данному специалисту, особенно за деньги. Частая смены работы тому подтверждение

Полное неуважение к пациентам

Сергей 26 марта, 2019 год
Ноги моей в этой клиники больше не будет. И ни кому не порекомендую туда идти. Полное неуважение к пациентам. Был на приеме у врача колопроктолога. Как сами уже понимаете, для мужчины подобный прием достаточно деликатен. Начнем с того, что врач опоздал на прием на пол часа, но это не проблема. Со всяким может случиться попасть в пробку. Но самое неприятное... Читать отзыв Ноги моей в этой клиники больше не будет. И ни кому не порекомендую туда идти. Полное неуважение к пациентам. Был на приеме у врача колопроктолога. Как сами уже понимаете, для мужчины подобный прием достаточно деликатен. Начнем с того, что врач опоздал на прием на пол часа, но это не проблема. Со всяким может случиться попасть в пробку. Но самое неприятное началось далее. Выслушав мою проблему врач сказал "раздевайтесь до пояса снизу и ложитесь на стол". Как только я начал раздеваться в двери напротив стола появилась медсестра с телефоном в руках и начала обсуждать какие-то вопросы с доктором. Далее, когда я уже лег на стол, из коридора, в котором дожидались приема достаточно много пациентов ввалилась вторая медсестра и начала обсуждать какие-то свои проблемы с доктором. Причем надо заметить что стол находится как раз напротив этой самой двери и чисто условно прикрыт ширмой - прикрыто только лицо и руки, все остальное на показ. Но дальше больше. В процессе осмотра в кабинет, в прямом смысле слова, ворвалась третья медсестра в сопровождении еще одного пациента! ЭТО УЖЕ НИ В КАКИЕ РАМКИ НЕ ЛЕЗЕТ! В результате врач в процессе всего осмотра общался с кем угодно, кроме меня. В результате устный вердикт - надо делать операцию. Для этого надо сделать кучу анализов и пройти доп обследование. При том даже не выдав мне на руки письменного заключения или результатов осмотра и не поинтересовавшись могу ли я себе финансово позволить такую операцию. Сами уже понимаете мое эмоциональное состояние от такого посещения доктора. Но это еще не конец. Выйдя из кабинета, я сделал замечание третьей медсестре о том, что не прилично без стука входить в кабинет, где идет осмотр. На что получил грубый ответ, что все они тут операционные медсестры и им виднее куда и когда входить. Но финалом всего было то, что мне на оплату выписали талон на другого пациента! В результате полтора часа потерянного времени и минус 1750 рублей в кошельке, а письменного диагноза нет! И самое главное выяснилось в регистратуре - стоимость предписанных доктором процедур - около 60000 руб!!!! Полный беспредел.

Вела беременность в клинике

Зоя 7 ноября, 2018 год
Филиал на Маросейке выбрала целенаправленно. Здесь наблюдала беременность моя сестра, и я обратилась сюда же. Оформила программу на все 9 месяцев, Жду тебя малыш. Нет беспокойства о ведении беременности, потому что ты постоянно под наблюдением врача. Все необходимые обследования сторонних врачей, анализы, все включено в стоимость программы.

ОК))

Ян 29 октября, 2018 год
Я уже как второй год обслуживаюсь в клинике Ниармедик. Меня все устраивает, и врачи квалифицированные, и диагнозы ставят правильные - а это немаловажно. Изначально в эту клинику пришел по рекомендации своего знакомого.

Хороший гинеколог.

Аня 9 октября, 2018 год
Был такой период, когда время от времени досаждала молочница. Чем только не лечила, но стабильно через два, три месяца она снова возвращалась. По рекомендации обратилась к гинекологу в Ниармедик, Катковой Ирине Витальевне. Рассказала доктору обо всех своих проблемах и беспокойствах. Меня осмотрели, взяли анализы, прописали лечение . С того времени прошел уже год, и по сей день, молочница больше не... Читать отзыв Был такой период, когда время от времени досаждала молочница. Чем только не лечила, но стабильно через два, три месяца она снова возвращалась. По рекомендации обратилась к гинекологу в Ниармедик, Катковой Ирине Витальевне. Рассказала доктору обо всех своих проблемах и беспокойствах. Меня осмотрели, взяли анализы, прописали лечение . С того времени прошел уже год, и по сей день, молочница больше не появлялась. Теперь с проблемами по женской части, и я обращаюсь к Ирине Витальевне.

Хороший результат лечения.

Тома 29 августа, 2018 год
Резко почувствовала себя плохо, регулярные головокружения, слабость, сонливость. Записалась на прием к врачу в Ниармедик. Сразу назначили обследование и анализы, при том, что ничего лишнего, только по существу. Выявили причину - проблемы с щитовидной железой. Назначили лечение, длительное и гормональное. Очень переживала, что еще прибавлю к своему и так избыточному весу, но лечение дало хороший результат. И сил по прибавилось,... Читать отзыв Резко почувствовала себя плохо, регулярные головокружения, слабость, сонливость. Записалась на прием к врачу в Ниармедик. Сразу назначили обследование и анализы, при том, что ничего лишнего, только по существу. Выявили причину - проблемы с щитовидной железой. Назначили лечение, длительное и гормональное. Очень переживала, что еще прибавлю к своему и так избыточному весу, но лечение дало хороший результат. И сил по прибавилось, и даже начала худеть. Конечно таким результатом лечения я довольна.

Быстрое получение справки для школы

Гость 20 августа, 2018 год
Хочу оставить положительный отзыв о профессиональном подходе к своим обязанностям врачей в клинике Ниармедик. За один день мы с ребенком прошли все необходимые обследования и сдали анализы для получения справки в школу. Врачи легко и быстро осматривали сына, задавали вполне конкретные вопросы и ставили печати. Никто не затягивал прием, не назначались не нужные обследования. Только хирург дал вполне логичные рекомендации... Читать отзыв Хочу оставить положительный отзыв о профессиональном подходе к своим обязанностям врачей в клинике Ниармедик. За один день мы с ребенком прошли все необходимые обследования и сдали анализы для получения справки в школу. Врачи легко и быстро осматривали сына, задавали вполне конкретные вопросы и ставили печати. Никто не затягивал прием, не назначались не нужные обследования. Только хирург дал вполне логичные рекомендации на счет зарядки для осанки и все. Спасибо за такой подход к детям!

Лучшие логопеды в Москве

Мария 6 августа, 2018 год
В клинике ниармедик работают лучшие логопеды в Москве, убедились на личном опыте, начали за год готовить сына к школе, поскольку школа с высокими требованиями, физико-математический лицей, они отбирают детей по собеседованию, и мы очень боялись, что нас могут не взять из-за нашей проблемы. Перепробовали три клиники, ожидаемого результата не получили. По отзывам о клиниках вышли на клинику Ниармедик, мы настолько... Читать отзыв В клинике ниармедик работают лучшие логопеды в Москве, убедились на личном опыте, начали за год готовить сына к школе, поскольку школа с высокими требованиями, физико-математический лицей, они отбирают детей по собеседованию, и мы очень боялись, что нас могут не взять из-за нашей проблемы. Перепробовали три клиники, ожидаемого результата не получили. По отзывам о клиниках вышли на клинику Ниармедик, мы настолько признательны Виктории Игоревне и всему персоналу, что просто меня распирает от благодарности! Особенно, когда нам сообщили о том, что нас берут!!! Огромное спасибо вам за ваш титанический труд!
Достоинства:
  1. Врачи Логопеды
  2. Цена

Забота о здоровье родителей

Жанна 3 августа, 2018 год
Оформили очень хорошую программу для мамы - Азбука здоровья стандарт плюс, для женщин после 40 лет. Очень удобно - экономия времени, нервов и сил просто огромная. Специалисты все в одном здании, необходимые обследования и анализы тут же. Нет никаких немыслимых очередей и записей за месяц вперед. Персонал приветливый, приятный в общении.

Марина 2 июля, 2018 год
В этом году сын пойдет в первый класс, но есть проблемы в произношении некоторых звуков. Чтоб исправить ситуацию обратились в Ниармедик на Полежаевскую к логопеду Комановой Виктории Игоревне, ее мне посоветовала двоюродная сестра, они тоже к ней в свое время обращались. У нас с логопедом было уже 3 занятия, и я вижу небольшие результаты. Мне нравится, как работает этот специалист.

Лечение на результат.

Анна Силютина 28 июня, 2018 год
Ниармедик посещаем уже не один год. Клиника мне очень нравится, ни очередей, ни хамства, ни волокиты. Каждый год, когда оформляю ребенка в лагерь, вспоминаю, как хорошо, что сейчас есть такая возможность , быстро оформить все документы. Зашел к одному доктору, и он все сделал. На все про все десять минут потратил. Поэтому всегда обращаемся именно сюда за помощью.

Все устраивает.

Зинаида 23 июня, 2018 год
Существенную разницу между платной и бесплатной медициной, ощутила, когда обратилась за помощью в Ниармедик на Гамалеи, 18. Сколько времени обращались к нам в поликлинику, с проблемами давления, и сердца у мамы. Нам говорили, что это возраст, нужно подобрать под себя таблетки от давления и постоянно принимать. А когда обратились в Ниармедик, и прошли обследование, оказалось все намного серьезнее, повышенный холестерин,... Читать отзыв Существенную разницу между платной и бесплатной медициной, ощутила, когда обратилась за помощью в Ниармедик на Гамалеи, 18. Сколько времени обращались к нам в поликлинику, с проблемами давления, и сердца у мамы. Нам говорили, что это возраст, нужно подобрать под себя таблетки от давления и постоянно принимать. А когда обратились в Ниармедик, и прошли обследование, оказалось все намного серьезнее, повышенный холестерин, и сужение сосудов. Благодарна Широкову Борису Петровичу, который дал хорошую консультацию, и рекомендации по лечению. Теперь маму наблюдаем только в этой клинике.

Елена прекрасная 13 июня, 2018 год
В Ниармедик хожу по страховке в отделение на Полежаевской. Все нравится и устраивает. Тут хорошие врачи и персонал, есть все необходимое оборудование, так что можно пройти и обследование, и анализы сдать. Я не единственная с работы обсуживаюсь в этой клинике, и насколько я знаю, все довольны. Особенно я довольна гинекологом Юдиной Екатериной Александровной.

Ниармедик договор на мед.обслуживание без назначения лечения.

Наталья 4 июня, 2018 год
Обслуживаюсь в Ниармедик на Китай-городе. Выяснила, что со мной заключили договор на обслуживание без назначения лечения. Администраторы звонили два раза, просто поговорить и очень интересовались, кто мне сообщил эту информацию. Зря потратила целый год, т.к. ни диагноз ни лечение так и не назначили. Верните деньги потраченные деньги.

о враче Гончаровой М.А.

Антонина 21 мая, 2018 год
В Ниармедик обратилась впервые. Нужно было пройти УЗИ у гинеколога, и получить консультацию. Клиника мне понравилась, и врач очень хороший Гончарова Марина Альфредовна. Я получила хорошую консультацию и все ответы на свои вопросы. А назначенное доктором лечение, быстро помогло вернуться к привычному образу жизни.

Все устраивает.

Леди Ди 8 мая, 2018 год
Приходилось обращаться в филиал на полежаевской к стоматологу. Доктор понравилась. Работала очень аккуратно. Я вообще сильно переживаю , когда иду к стоматологу, но не в этом случае. Миракова Лали Зурабовна, прекрасный врач. Нужно было поставить две металлокерамические коронки, но перед этим хорошенько спилить зубы. Все процедуры проводились очень аккуратно, переживала, что будет кровь, которую я боюсь до ужаса, но доктор... Читать отзыв Приходилось обращаться в филиал на полежаевской к стоматологу. Доктор понравилась. Работала очень аккуратно. Я вообще сильно переживаю , когда иду к стоматологу, но не в этом случае. Миракова Лали Зурабовна, прекрасный врач. Нужно было поставить две металлокерамические коронки, но перед этим хорошенько спилить зубы. Все процедуры проводились очень аккуратно, переживала, что будет кровь, которую я боюсь до ужаса, но доктор так все сделала, что даже и капельки крови не было. Очень хороший стоматолог. Я рада что попала именно к ней.

Хорошее отношение и помощь!

Ольга 8 апреля, 2018 год
Клинику Ниармедик знаю давно, не часто, но, приходится обращаться туда. В основном ходим к терапевту. Радует, что есть предварительная запись, которая реально работает, а не только на бумажках. Плюс специалисты всегда есть, не нужно записываться на два месяца вперед и ждать. Да и визуально клиника оставляет приятное впечатление - чисто, светло уютно, нет бумажной волокиты, все четко, без суеты.

Татьяна 4 апреля, 2018 год
Ниармедик в основном посещаю с ребенком. В этом филиале работают такие специалисты, которым действительно можно доверить самое дорогое, что у тебя есть, здоровье ребенка. Сколько раз обращались, всегда лечение давало хороший результат. Поэтому всегда обращаемся к доктору, только в эту клинику.

Клиника, в которой помогли.

Кузминична 5 марта, 2018 год
Обращались к аллергологу в Ниармедик на Полежаевской. К Коноплевой Елене Анатольевне. Слава Богу, наши опасения о серьезной аллергии не подтвердились. Провели много анализов, исследований. Оказалась просто легкая аллергическая реакция из за еды. Врач дала рекомендации по питанию, образу жизни в целом - что бы избежать ухудшения. В целом врачу и клинике твердая пятерка.

Хорошая клиника, квалифицированный персонал.

Nysha 25 февраля, 2018 год
Ниармедик знаю по нескольким филиалам, жили в одном месте - ходили на прием на Жукова, потом переехали, ближе была Маросейка. И там и там обслуживание понравилось. Персонал вежливый, отзывчивый, ответят на все интересующие вопросы. Врачи всегда есть, если ты записан на определенное время, то и зайдешь в это время. Ни разу не столкнулась с хамским отношением, неверными анализами или чем... Читать отзыв Ниармедик знаю по нескольким филиалам, жили в одном месте - ходили на прием на Жукова, потом переехали, ближе была Маросейка. И там и там обслуживание понравилось. Персонал вежливый, отзывчивый, ответят на все интересующие вопросы. Врачи всегда есть, если ты записан на определенное время, то и зайдешь в это время. Ни разу не столкнулась с хамским отношением, неверными анализами или чем то подобным. Клинику могу рекомендовать.

Отзывчивые и компетентные врачи.

Яна Фролова 9 февраля, 2018 год
К сорока годам накопилось не мало проблем со здоровьем, только с нашим ритмом жизни, чтобы пройти обследование в районной поликлиние, нужно брать отпуск, а его естественно никто не даст. А летом тратить отпуск на больницу жалко. Поэтому приходится совмещать. Недалеко от дома у нас клиника Ниармедик, оформила там программу на экспресс-обследование CHECK-UP. Часы работы клиники позволяют даже после работы обратиться... Читать отзыв К сорока годам накопилось не мало проблем со здоровьем, только с нашим ритмом жизни, чтобы пройти обследование в районной поликлиние, нужно брать отпуск, а его естественно никто не даст. А летом тратить отпуск на больницу жалко. Поэтому приходится совмещать. Недалеко от дома у нас клиника Ниармедик, оформила там программу на экспресс-обследование CHECK-UP. Часы работы клиники позволяют даже после работы обратиться и пройти обследование.
НИАРМЕДИК
В настоящее время клиники НИАРМЕДИК - это сеть многопрофильных лечебных учреждений с опытным и внимательным персоналом, современным оборудованием и своей собственной клинико-диагностической лабораторией. В клиниках НИАРМЕДИК оказывается полный комплекс медицинских услуг по диагностике, лечению и профилактике различных заболеваний.

Помимо традиционно сильного клинического направления диагностики и лечения инфекций мочеполовой сферы и бесплодия... подробнее

Адрес: Москва, ул. Авиаконструктора Микояна, д. 12
Телефон: +7 495 741 49 89