Ничего не покупайте в магазине НОНТОН - Отзывы об Онлайн-гипермаркет мебели НОНТОН

Онлайн-гипермаркет мебели НОНТОН
Отзыв написан 9 ноября, 2021 год 33 просмотра
Вся истроия от доставки до общения по производственному браку.
Доставка опоздала на 2!!! дня, никто не соизволил предупредить.
На кровати женщина весом 40 кг кормила ребёнка, кровать проломилась с первого раза.
На предложение о замене мне сообщили, что это мы ар ней прыгали.
Привожу цитаты "стратегов" магазина и мои комментари и кним:
1 "У вашей кровати пополам разломанные щиты основания. Т. е кровать не сама развалилась, а сломалась. Даже если человек с весом 40 кг прыгнет или упадёт на кровать, то давление на изделие усилится как минимум в 2-3 раза."
ЖЕНЩИНА, КОГДА КОРМИТ РЕБЁНКА, ВСЕГДА ПРЫГАЕТ ПО КРОВАТИ, КТОЖ СОМНЕВАЕТСЯ
2 "была создана проверка, при участии сотрудников фабрики-изготовителя.
Данная проверка постановила то, о чём мы написали выше."
ОДНИ СДЕЛАИ БРАК, ДРУГИЕ ЕГО ПРОДАЛИ И ВМЕСТЕ СЧИТАЮТ НАС КРЕТИНАМИ
Потом, когда мы уже купили другую кровать в магазине решили купить нам запчасти, но от возврата категорически отказались.
Менеджер магазина позвонила во время важных переговоров и капризным голосом требовала, чтоб я всё бросил и выслушивал 120 раз теё аргументвы о невероятной квалификации торговцев браком.
Вопрос - если мы во всём виноваты, то почему магазин готов купить запчасти? И если готовы заменить негодную часть, то почему отиказываются от возврата?

Вас, дорогие покупатели, , в магазине НОНТОН, считают или ненормальными или идиотами. При продаже брака грудбю встанут на его защиту. Покупать ли что-то в этом магазине - решать Вам!!!

Достоинства:
Недостатки:
  1. Относятся к покупателям как к кретинам и быдлу
1 не согласен

Отзывы о магазинах мебели

LAZURIT Москва

4.7
16594 просмотра
Ужасное качество Лазурит Раньше несомненно держали марку, сейчас это полное дно!!! Будем по другому действовать в такой ситуации. Снимать стол на видео, выставлять в сети и писать отзывы о том, какое г..о продает Лазурит.
LAZURIT Ответ представителя LAZURIT
суббота, 11 мая
Дарья, добрый день! Благодарим за обратную связь. Нам искренне жаль, что у вас осталось негативное впечатление о компании. Мы приносим...

Первый Мебельный

4.9
12862 просмотра
Качество обслуживания на высоте Спасибо ПМ, как всегда, за отличную мебель. Доставили быстро и качественно, в сборке заняло немного времени, диван шикарный, мини гостинка отлично вписалась в интерьер.
Добрый день, Юлия! Мы очень рады, что вы пополнили ряды наших довольных покупателей. Спасибо вам за отличный отзыв и за заказ. Возвращайтесь...
Онлайн-гипермаркет мебели НОНТОН
Компания НОНТОН предлагает широкий ассортимент мебели различных направлений – для спальни, гостиной, кухни, прихожей, детской комнаты, офиса и сада. Все товары прошли проверку качества. Онлайн-гипермаркет предоставляет гарантию на все товары и готов помочь клиентам в решении любых вопросов, связанных с выбором и доставкой мебели.

bestmebelshop.ru интернет-магазин
bestmebelshop.ru интернет-магазин