Брак - проблема покупателя!!! А нужна ли вам проблема? - Отзывы об Онлайн-гипермаркет мебели НОНТОН

Онлайн-гипермаркет мебели НОНТОН
Отзыв написан 15 ноября, 2022 год 9 просмотров
Потенциальные покупатели! Сто раз подумайте, прежде чем делать заказ в данном магазине! Радость от покупки очень быстро может смениться головной болью! Внимательно почитайте отзывы об этом магазине!!! Я, к сожалению, поздно это сделала. Да, теперь Жалею.

Оперативно, тактично с Вами будут работать только до момента получения денег! Кстати, и чеков нет (даже электронных, хотя в наше время это не проблема).

В данном магазине заказала стенку. Тут же перезвонили, все обговорили, подъем заказала, сумму озвучили.

День Х настал. Мебель привезли, занесли!
"Вот тут распишитесь, деньги заплатите!", конечно возник резонный вопрос : "А разве мы не будем мебель осматривать? Вдруг что-то не так?" На что я получила ответ: "Проверите, если что-то не так, позвоните в магазин и все".

Люди, забейте на то,что они торопятся, не отдавайте деньги, пока не проверите каждую детальку!!! Поверьте, этим вы обезопасите СЕБЯ от проблем!

Я, к сожалению, физически не смогла проверить коробки. А когда вечером начали собирать мебель, оказалось, что зеркало в трещинах!!!
Тут же написала в службу поддержки, очень быстро получила ответ, что и как необходимо сделать! Фото коробки, фото детали, фото инструкции,- все сделала, опись детали, размеры и т.д и т.п, проблему описала.

И началось..... Ваше письмо отправлено туда, ваше письмо отправлено сюда, там согласуют, там с вами свяжуться.....

Прошло 10 дней ! ДЕСЯТЬ!!!

Итог: " вы виноваты сами, так как должны были проверить сразу, а какая разница, что вы женщина и не могли эти коробки перебрать и проверить!!!

НО... за деньги мы готовы привезти или зеркало или новую створку!
Любой каприз за ВАШИ деньги, а и еще дополнительно оплатить доставку!!

И таких случаев, к сожалению много!!! Если бы я почитала отзывы, если бы я не поверила экспедиторам этого магазина ( что если что- то не так, проблем нет!!),
я бы каждую деталь под лупой рассмотрела, и пусть бы они стояли меня ждали- хоть 2 часа!!!
ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ расстроена! Стоит уже 10 дней моя стенка без второй створки

Достоинства:
  1. Большой выбор
  2. Приятные цены
Недостатки:
  1. Брака много, о чем свидетельствуют отзывы
  2. Как клиент, вы интересны только до получения денег за товар
  3. Проблемы решают за Ваш счет

лариса 17 ноября, 2022 год
Здравствуйте! Заказ 1181779.
Здравствуйте!

Мы бы хотели подробнее разобраться в ситуации.

Уточните, пожалуйста, номер вашего заказа из товарного чека. Мы все проверим и постараемся помочь!

Отзывы о магазинах мебели

LAZURIT Москва

4.7
16594 просмотра
Ужасное качество Лазурит Раньше несомненно держали марку, сейчас это полное дно!!! Будем по другому действовать в такой ситуации. Снимать стол на видео, выставлять в сети и писать отзывы о том, какое г..о продает Лазурит.
LAZURIT Ответ представителя LAZURIT
суббота, 11 мая
Дарья, добрый день! Благодарим за обратную связь. Нам искренне жаль, что у вас осталось негативное впечатление о компании. Мы приносим...

Первый Мебельный

4.9
12862 просмотра
Качество обслуживания на высоте Спасибо ПМ, как всегда, за отличную мебель. Доставили быстро и качественно, в сборке заняло немного времени, диван шикарный, мини гостинка отлично вписалась в интерьер.
Добрый день, Юлия! Мы очень рады, что вы пополнили ряды наших довольных покупателей. Спасибо вам за отличный отзыв и за заказ. Возвращайтесь...
Онлайн-гипермаркет мебели НОНТОН
Компания НОНТОН предлагает широкий ассортимент мебели различных направлений – для спальни, гостиной, кухни, прихожей, детской комнаты, офиса и сада. Все товары прошли проверку качества. Онлайн-гипермаркет предоставляет гарантию на все товары и готов помочь клиентам в решении любых вопросов, связанных с выбором и доставкой мебели.

bestmebelshop.ru интернет-магазин
bestmebelshop.ru интернет-магазин