Большой выбор и цены нормальные - Отзывы об Онлайн-гипермаркет мебели НОНТОН

Онлайн-гипермаркет мебели НОНТОН
Отзыв написан 1 марта, 2019 год 165 просмотров
У нас в принципе небольшая квартира, всего две комнаты, в одной спим мы с мужем, в другой сын. Очень долго искали подходящую кровать для ребенка, но они все большие, если поставить ее в спальню, то больше ничего из мебели не поместиться. Нас очень выручил магазин Нонтон, мне просто повезло, что я наткнулась на отзывы о нем. Всей семьей на сайте подходящий вариант кровати и нашли очень интересный вариант кровать –чердак, это отличный вариант для маленькой комнаты. Смысл в том, что там совмещены кровать, шкаф и письменный стол. Кровать как бы на чердаке, там есть специальный бортик безопасности и лестница для удобства. Кроме того встроен угловой шкаф, все вещи сына туда поместились, там есть полки и штанга, можно повесить форму или верхнюю одежду. Есть столешница, где можно учить уроки, есть полочки и выдвижные ящики для хранения канцелярских товаров. Очень понравился цвет – венге в сочетании со светлым тоном подойдет для любого интерьера. Вообще очень довольны покупкой, мы даже не думали, что найдем такой удачный вариант, главное, что сын очень доволен и цена просто отличная. Отдельное спасибо менеджеру за понимание, водителю за быструю доставку, а производителям за качество, пока оно нас очень радует
НОНТОН интернет-магазин - Большой выбор и цены нормальные

Достоинства:
  1. Вежливые сотрудники, быстрая доставка, приятно удивила цена.
Недостатки:
  1. Все утроило.

Отзывы о магазинах мебели

Онлайн-гипермаркет мебели НОНТОН
Компания НОНТОН предлагает широкий ассортимент мебели различных направлений – для спальни, гостиной, кухни, прихожей, детской комнаты, офиса и сада. Все товары прошли проверку качества. Онлайн-гипермаркет предоставляет гарантию на все товары и готов помочь клиентам в решении любых вопросов, связанных с выбором и доставкой мебели.

Мебель

bestmebelshop.ru интернет-магазин