Отдых за 100 т.р. - Отзывы о Туроператор «Интурист»

Туроператор «Интурист»
Отзыв написан 28 августа, 2016 год 1069 просмотров
Друзья, этим санаторием можно пользоваться только бесплатно! По соцпутевкам. За свои кровные – не уважение к себе. Вокруг море мест, где можно остановиться в хороших условиях и пользоваться достойным пляжем и т. д. Такое впечатление, что все уже разделили и использовали, а санаторий финансируют по остаточному принципу: лишь бы брюхи набить людям. Мы обратились в своем городе Кирове в турагентство «Тройка» Турагент Елена, посоветовала данный Санаторий «Известия», сказала очень хороший, мы поверили ее словам, заплатили за путевку с перелетом из Москвы на 10 дней 2 вз+1 реб 8 лет путевка вышла 100 т.р.
Потом оказалось наш Туроператор Интурист, он выкупил этот корпус и продает путевки в 3 раза дороже, рейсы меняет на 12 часов вперед и обратно, нам пришлось дважды сдавать билеты и брать новые а в августе цена ого-го какая. Приехав в 7 утра нас не заселили, хотя нам Турагент сказала, что заселят и вы будете весь день на море, получилось, что сумки мы оставили в комнате уборщицы – это один человек кто был нам рад, просили нас заселить в другой Отель нет ни кто не стал заселять, я сама нашла Пансионат и просила вернуть деньги и в этом нам отказали. Заселили нас в час дня, номер не успели убрать, постельное белье поменяли. Дальше оказалось что в этом санатории отдыхают инвалиды, их целый корпус 5, мы жили в 6, глядя на людей с огранич. возможностями у меня сердце замирало, ребенок много задавал вопросов глядя на других детей и взрослых.
В путевке у нас было написано питание швед.стол, оказалось на деле Столовая совдеп – это из советского времени, где не было ремонта ни разу. Мы садимся за столы, на которых грязные скатерти и положены на них бордовые салфетки, посуда с 70-ых .годов, стаканы в подстаканнике, вилки гнущие, счастье, когда были однораз. стаканы. Питание ужасное, обеды были ни чего, а завтрак кашка рисовая, колбаса(соевая), рис переваренный, рожки и солен. Огурец, скажите мне, кто такое ест? Инвалидов кормили запеканкой, оладьи с яблоками нам это не давали за 10 дней ни разу, а они ездят бесплатно 2 раза в год, а мы 2 года ждали отпуск и копили на него 100 т.р. Выбора нет на ужин и на обед котлета или рыба и всегда рожки, греча рис, иногда картофель жаренный или пережаренный, нет ни чего чтобы сытно и правильно поесть, один раз дали огурец по 2 дольки на человека, как нам сообщили на человека у них положено по 40 гр. всего еды им выделают 40 руб. на чел. на завтрак и на обед и на ужин, работают студенты практиканты, такого ужасного санатория я не видела никогда. Нет аниматоров, для детей старые качели есть.
В комнатах не убирают, полы ни разу не мыли, постель и полотенца сменили через 5 дней – подошла и спросила когда, сказали придти на 5 день выдаст и выдала, грязное белье лежало пока мы ключи не сдали, в номере убирали только мусор. В ванную страшно заходить – пришлось покупать моющие средства, правда тряпку дали и я прибрала лоджию, она была улита вином красного цвета в номере есть мохнатые жучки, фотографии есть все запечатлили.
До моря пишут 400 метров, в итоге до моря мы идем 1.400м.
Хотела написать много, но не вижу смысла т.к. уже написано достаточно для того, что бы принять соответствующие меры. Не берите путевки, что бы не испортить отдых, да и деньги можно полезней потратить.

1 согласен



Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Туроператоры: отзывы

Отзывы в разделе Туроператоры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Туроператоры

1

Туроператор "Алеан"

Туроператоры, Москва, ул. Верхняя Масловка, д.20
2.3
52 отзыва
82441 просмотр
Не рекомендую Наглые мошенники,проплаченные деньги не возвращают, обманывают пенсионеров,по причине невылета не по моей вине,мне не вернули деньги за сутки,заселили поздно,весь отдых насмарку,из шести суток я потеряла двое,плюс к этому оплаченный завтрак,который я не посетила,
Туроператор "Алеан" Ответ представителя Туроператор "Алеан"
вторник, 19 марта
Здравствуйте. Для того что бы мы смогли более детально разобраться в ситуации, просьба отправить дополнительную информацию по вашему запросу/туру (номер...
Туроператор «Интурист»
Известный туроператор «Интурист» – первая туристическая компания страны. Основанный в 1929 году, «Интурист» и по сей день является символом отечественной туристической отрасли. Многолетний опыт и традиционное первенство в формировании самого социально-ориентированного туристического продукта – основа устойчивых лидирующих позиций компании на рынке.

Туроператоры

Анекс тур
Анекс тур

Рейтинг: 2.3
1657 отзывов
Ostrovok.ru
Ostrovok.ru

Рейтинг: 2.7
527 отзывов
Туроператор Maldivesin
Туроператор Maldivesin

Рейтинг: 5
6 отзывов
Корал Тревел
Корал Тревел

Рейтинг: 3.6
412 отзывов
Туроператор Библио Глобус
Туроператор Библио Глобус

Рейтинг: 2
620 отзывов
Туроператор "Алеан"
Туроператор "Алеан"

Рейтинг: 2.3
52 отзыва
Пегас Туристик
Пегас Туристик

Рейтинг: 2.2
735 отзывов
Эден Тур
Эден Тур

Рейтинг: 4.8
39 отзывов
Via Maris
Via Maris

Рейтинг: 3.2
6 отзывов
Туроператор Русский экспресс
Туроператор Русский экспресс

Рейтинг: 3.9
14 отзывов