Вопиющая наглость - Отзывы о Туроператор «Интурист»

Туроператор «Интурист»
Отзыв написан 21 июля, 2017 год 1233 просмотра
"Интурист" самый ужасный оператор из всех, с кем мы раньше летали!!! О людях совсем не думают и делают что и как им захочется! Ну, все по порядку...
Решили семьей полететь в Турцию на 12 дней! Выбрали "Интурист" за приемлемые цены и отличные вылеты(туда-ранним утром, обратно-поздно вечером). В день, когда забирали документы, выяснилось, что вылет задерживается на 2 часа. Ну это не так страшно! Переживем! (Летели авиакомпанией "ВимАвиа") По прилету в Турцию наш багаж чудесным образом уехал на другую ленту и искали мы его около часа! В итоге наш "прекрасный" автобусный гид даже и не подумал выяснить прилетели ли мы вообще и просто отправил автобус без нас! После выяснения отношений у стойки с надписью "Интурист" нам предложили либо подождать следующий автобус, который должен был отправиться по нашим расчетам часа через 2, не раньше( через 40 минут только приземлялся самолет, плюс паспортный контроль, плюс багаж), либо доехать да отеля на такси за 90 $!!!!! Отойдя буквально 50 метров от стойки, мы увидели желтые машины с надписью "Такси". Там нам озвучили 75$! Возникает вопрос: хотел ли помочь своим туристам "Интурист", или на них навариться??? В итоге мы поехали на желтой машине, за 75 $, т.к. ждать 2 с лишним часа на палящем солнце с маленьким ребенком не возможно!!! Про отельного гида, которого никогда не было на месте, а если он и был, то ответов на элементарные вопросы он не знал(например: ходит ли бесплатный автобус до рынка, и т.д), мы промолчим! Обратная дорога от отеля до аэропорта прошла без проблем! И на том спасибо! Но на этом наше знакомство с "Интуристом" не закончилось!
После отдыха семьей, решили ребенка с бабушкой еще на недельку отправить к морю и солнцу! Подумав, что с каждым туроператором может произойти подобное, рискнули, купили путевки у "Интуриста". Так как больше чем на 7 дней поехать не получалось, выбирали удобные вылеты. Выбрали! 5.50 утра туда, и 23.00 обратно!!! Отлично! Ничего не теряем! И ребенок на море побудет 8 дней! Моему гневу не было предела, когда агентство сообщило, что нас пересадили на другой рейс, и теперь вылет туда 21.45, а обратно... 10.45!!!! У НАС УКРАЛИ 2 ДНЯ ОТДЫХА, ПРОШУ ЗАМЕТИТЬ 2 ОПЛАЧЕННЫХ ДНЯ!!!! ЭТО ВООБЩЕ КУДА ГОДИТСЯ??? КАК МОЖНО ТАК ПО-СВИНСКИ ОТНОСИТЬСЯ К СВОИМ ТУРИСТАМ????
В ОБЩЕМ СЕЙЧАС ПИШЕМ ПРЕТЕНЗИЮ, ЕСЛИ НЕ ПОМОЖЕТ БУДЕМ ВЫХОДИТЬ С ИСКОМ В СУД!!! И самое главное, на этом туроператоре наша семья поставила крест!!!! Лучше не лететь вообще, чем с таким ужасным туроператором!!!!

Туроператоры: отзывы

Туроператор "Алеан"