У Интуриста слишком много туристов - Отзывы о Туроператор «Интурист»

Туроператор «Интурист»
Отзыв написан 28 сентября, 2017 год 868 просмотров
Отзыв о работе сотрудников туроператора "интурист". Итак, мы находимся в Турции, второй день не можем вылететь по причине бонкротства авиакомпании вим авиа... и в этой ситуации, сложной для туристов, которые и так находятся на грани нервного срыва, менеджеры (или представители) данного оператора поражают своим пофигизмом.

Нас должны были оповестить по поводу нашего вылета ( или невылета) накануне вечером, вылет должен был быть в 9 утра. (Спб) информации ноль, звоним представителю, менеджеру Юлии, ответ короткий "информации нет". После того как звоним уже в офис, получаем следующую инфо : "собирайте вещи, завтра вас переселят в другой отель поближе к аэропорту, подальше от моря". Я не шучу. Просимся остаться в этом отеле за свой счёт, прости только оповестить нас о вылете, доберёмся тоже сами. Юлия заявляет, что так не пойдёт, нас специально (!) никто не будет оповещать. Надо быть с толпой(!)

Какой отель не знают, во сколько тоже. Перспектива открывается радужная: у нас трое малышей, все на диет столе, куда будем с ними ехать и чего ждать?! Супруг всю ночь ищет нам билеты, чтобы выехать самим, но надежда всё-таки треплется, да и перелёт за 300 тр с двумя пересадками и ожиданием нас не радует. Далее как во сне: звоним с рецепшен Юлии, она: "я же вам дала свой телефон для вот сапа- туда и пишите, информации нет". Разговор прерывает. В 12 часов в обсолютном коллапсе идём продлевать номер, платим сами. В 15 часов приходит сообщение от Юлии с вопросом " не пришло ли продление к нам в отель"(!!!) Оказывается про нас не забыли! Вопрос к Юлии: можем ли мы вернуть свои деньги? Ответ уже в духе происходящего : "вы сами виноваты, Надо было стоять на рецепшен и ждать, вы не одни такие, и старики ждут. на улице вас бы никто не оставил.Идёте спрашивайте сами". Деньги нам вернули. Сегодня второй день пошёл. Ситуация та же : собирайте вещи и ждите на рецепшн.

Я понимаю что ситуация аховая, что когда вывезут из Турции не понятно. Но разговаривать нормально с туристами, решать с их выселением заранее это в компетенции?





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Туроператор «Интурист»
Все отзывы

2.4 5
2081 отзыв / 91968 просмотров
Туроператор «Интурист»
Известный туроператор «Интурист» – первая туристическая компания страны. Основанный в 1929 году, «Интурист» и по сей день является символом отечественной туристической отрасли. Многолетний опыт и традиционное первенство в формировании самого социально-ориентированного туристического продукта – основа устойчивых лидирующих позиций компании на рынке.

Туроператоры

Пегас Туристик
Пегас Туристик

Рейтинг: 1.9
771 отзыв
Островок!
Островок!

Рейтинг: 4.9
1200 отзывов
Туроператор "Алеан"
Туроператор "Алеан"

Рейтинг: 2.5
70 отзывов
Туроператор Русский экспресс
Туроператор Русский экспресс

Рейтинг: 4.5
105 отзывов
1001 Тур
1001 Тур

Рейтинг: 4.8
540 отзывов
Анекс тур
Анекс тур

Рейтинг: 2.1
1853 отзыва
Турагентство "Новый Свет"
Турагентство "Новый Свет"

Рейтинг: 1
3 отзыва
ООО "Сахтревэл"
ООО "Сахтревэл"

Рейтинг: 4.8
36 отзывов
Туроператор Библио Глобус
Туроператор Библио Глобус

Рейтинг: 2
660 отзывов
Туроператор "Твоя Карелия"
Туроператор "Твоя Карелия"

Рейтинг: 5
2 отзыва