Как нас с отелем прокатили - Отзывы о Туроператор «Интурист»

Туроператор «Интурист»
Отзыв написан 1 ноября, 2017 год 981 просмотр
Я отдыхала с NTK intourist второй раз в октябре, оба раза в Турции. Мы купили путевки в агентстве в Казани. А по прилету в Анталью нас при посадке в автобус-трансфер гид поставила перед фактом: нам поменяли отель. Без предупреждения. Выбрали Armas Green Fugla, привезли в Titan Garden. Оба были 4*. Но тот, что выбрали мы, находился на первой линии, прямо на берегу моря. Тот, что нам навязали, на второй линии, до моря нужно было идти минут 5-7. Не долго. Но отвратителен сам факт - отсутствие объяснений, гид от нас в автобусе, натурально, бегала. В отеле вместо извинений от трансферного и отельного гида мы вместо объяснений или извинений мы получили отповедь, мол, отель выше по уровню, а мы тут возмущаемся. Все в хамской форме. На горячей линии нам сообщили, что помочь ничем не могут, минимум, 2 дня (а мы то всего на 9 приехали). И вообще, в договоре есть пункт апгрейд отеля. Менеджер в Казани сказала, что ей информации о перемене отеля не поступало. А в отеле менеджер на ресепшн, послушав, видимо, речи гидов, просто послал меня - сказал иди отсюда, когда я встала у стойки и начала звонить по вотсапу в Казань в турфирму.

До отеля мы ехали почти 3,5 часа. Гид Анастасия в каждом отеле, куда автобус завозил гостей, то затаривалась колой, то варила себе кофий. В нашем отеле - Titan Garden - осталась ужинать, оправив оставшихся туристов (человек 5-7) с водителем, отговорившись, что он знает русский язык, хотя было уже темно и мало ли что могло случиться в дороге. По дороге в аэропорт на обратном пути трансферный гид тоже в аэропорт с нами не поехала. Вышла из автобуса и пошла восвояси.

1 согласен



Комментарии к отзыву

Денис 5 июня, 2018 год
Нас точно так же продинамили с отелем, выбирали отель с красивым хорошим пляжем, получили ужасную грязную заводь и отель с отвратительным обслуживанием. Интуристу, извините, насрать на туристов, они даже на претензии на своем сайте не отвечают. Никаких предупреждений, объяснений и извинений.


Туроператоры: отзывы

Отзывы в разделе Туроператоры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Туроператоры

1

Туроператор "Алеан"

Туроператоры, Москва, ул. Верхняя Масловка, д.20
2.3
52 отзыва
82627 просмотров
Не рекомендую Наглые мошенники,проплаченные деньги не возвращают, обманывают пенсионеров,по причине невылета не по моей вине,мне не вернули деньги за сутки,заселили поздно,весь отдых насмарку,из шести суток я потеряла двое,плюс к этому оплаченный завтрак,который я не посетила,
Здравствуйте. Для того что бы мы смогли более детально разобраться в ситуации, просьба отправить дополнительную информацию по вашему запросу/туру (номер...
Туроператор «Интурист»
Известный туроператор «Интурист» – первая туристическая компания страны. Основанный в 1929 году, «Интурист» и по сей день является символом отечественной туристической отрасли. Многолетний опыт и традиционное первенство в формировании самого социально-ориентированного туристического продукта – основа устойчивых лидирующих позиций компании на рынке.

Туроператоры

Туроператор Библио Глобус
Туроператор Библио Глобус

Рейтинг: 2
622 отзыва
Островок!
Островок!

Рейтинг: 3
546 отзывов
1001 Тур
1001 Тур

Рейтинг: 3.3
309 отзывов
Турагентство Сафари Занзибари
Турагентство Сафари Занзибари

Рейтинг: 4.8
25 отзывов
Анекс тур
Анекс тур

Рейтинг: 2.3
1666 отзывов
Музенидис Трэвел
Музенидис Трэвел

Рейтинг: 3.2
154 отзыва
Эден Тур
Эден Тур

Рейтинг: 4.9
40 отзывов
Туроператор Maldivesin
Туроператор Maldivesin

Рейтинг: 5
7 отзывов
Пегас Туристик
Пегас Туристик

Рейтинг: 2.1
737 отзывов