Как нас с отелем прокатили - Отзывы о Туроператор «Интурист»

Туроператор «Интурист»
Отзыв написан 1 ноября, 2017 год 981 просмотр
Я отдыхала с NTK intourist второй раз в октябре, оба раза в Турции. Мы купили путевки в агентстве в Казани. А по прилету в Анталью нас при посадке в автобус-трансфер гид поставила перед фактом: нам поменяли отель. Без предупреждения. Выбрали Armas Green Fugla, привезли в Titan Garden. Оба были 4*. Но тот, что выбрали мы, находился на первой линии, прямо на берегу моря. Тот, что нам навязали, на второй линии, до моря нужно было идти минут 5-7. Не долго. Но отвратителен сам факт - отсутствие объяснений, гид от нас в автобусе, натурально, бегала. В отеле вместо извинений от трансферного и отельного гида мы вместо объяснений или извинений мы получили отповедь, мол, отель выше по уровню, а мы тут возмущаемся. Все в хамской форме. На горячей линии нам сообщили, что помочь ничем не могут, минимум, 2 дня (а мы то всего на 9 приехали). И вообще, в договоре есть пункт апгрейд отеля. Менеджер в Казани сказала, что ей информации о перемене отеля не поступало. А в отеле менеджер на ресепшн, послушав, видимо, речи гидов, просто послал меня - сказал иди отсюда, когда я встала у стойки и начала звонить по вотсапу в Казань в турфирму.

До отеля мы ехали почти 3,5 часа. Гид Анастасия в каждом отеле, куда автобус завозил гостей, то затаривалась колой, то варила себе кофий. В нашем отеле - Titan Garden - осталась ужинать, оправив оставшихся туристов (человек 5-7) с водителем, отговорившись, что он знает русский язык, хотя было уже темно и мало ли что могло случиться в дороге. По дороге в аэропорт на обратном пути трансферный гид тоже в аэропорт с нами не поехала. Вышла из автобуса и пошла восвояси.

Денис 5 июня, 2018 год
Нас точно так же продинамили с отелем, выбирали отель с красивым хорошим пляжем, получили ужасную грязную заводь и отель с отвратительным обслуживанием. Интуристу, извините, насрать на туристов, они даже на претензии на своем сайте не отвечают. Никаких предупреждений, объяснений и извинений.

Туроператоры: отзывы

Туроператор "Алеан"