От Гидов Интуриста помощи не жди - Отзывы о Туроператор «Интурист»

Туроператор «Интурист»
Отзыв написан 26 мая, 2018 год 564 просмотра
Хочу поделится реальными впечатлениями об отеле. Может кто то прислушается и выберет другой отель для хорошего отдыха.

Приехали в отель в 23 часа. Заселили нас не в главный корпус отеля, а в двух этажный корпус. В этом корпусе на первом этаже жутко воняет канализацией, сплиты текут во всех двух этажных корпусах.Оказывается там 4 корпуса. Первый основной 5 этажный, 2 корпуса 2-х этажных и один на берегу моря через дорогу от отеля.

На просьбу переселить в другой номер нам в грубой форме отказали, сказали что хорошие номера забронированы другими людьми. Кто то писал ранее, что за 10 евро их без проблем переселяли, мы предлогали деньги на ресепшене это не помогло. После долгих разговоров нам пообещали на следующий день новый номер. На следующий день после завтрака мы пошли на ресепшен для обмена номера, но нам в хамской форме сказали что номер нам менять никто не будет. Пришлось тратить свои нервы, чтобы выбить новый номер. Пока не обратились к туроператору за помощью. В конечном итоге в обед поменяли номер, дали под крышей.

Пока мы пытались поменять номер, у нас из номера украли кросовки во время уборки номера, хочу заметить что кросы были не дешевыми. На наше возмущение и просьбу вернуть украденные вещи нам спокойно отвечали, что вернуть их невозможно и так весь оставшийся отдых мы пытались вернуть пропажу. Возле ресепшена сидела админ Марина рускоговорящая дама отвечающая за комфорт и решение конфликтных ситуаций, вот она нас убеждала, что воровсвтво в этом отеле процветает и никто ни чего сделать не может. Я требовала книгу жалоб, сначала мне сказали что дадут ее, потом оказалось что её нет, предложили писать на листике. На просьбу вызвать полицию отказывали и говорили что сами разберутся. При нас многие люди обращались в их полицию, но без результатно. Как можно ехать в отель5+ как они заявили и боятся, что придя в номер ты лишишся своих вещей. Они даже не извенились за воровство, в наших отелях тысячу раз бы извенились.

А у них каменные лица и надпись на лице как бы мы скорей от них отстали.

Про питание: ничего особенного нет, как и в 4 звездах курица, рыба и индюшка. За жаренную семгу (была 2 раза)и некоторые фрукты чуть ли не драки были. Персонал веселили скандалы туристов за дележку еду, очереди очень большие. Ассортимент овощей печенных и тушенных большой, но это на любителя. Еды вроде много, а есть нечего все пареное или переваренное. Супов пюре только 2 вида всегда. На завтрак одни яйца в разных исполнениях и овощи.

Отель на ульта ал клюзив вообще не тянет.

Спиртное предлогаемое в барах разбавленное, плюс очереди.

Многие люди жаловались на отношение и звездность отеля, говорили что в европе 3 звезды намного лучше Досиньи.

Понравилась только чистая территория. Из Развлечений только час вечером и с 14 до 16 три водные горки. Так больше заняться нечем. Бар аля карта ни о чем?

Вобщем если вам не жаль своих вещей или вы готовы переплатить за 5+ можете смело ехать в Досинью.

Мы не рекомендуем этот отель для хорошего отдыха.

1 согласен



Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Туроператоры: отзывы

Отзывы в разделе Туроператоры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Туроператоры

1

Туроператор "Алеан"

Туроператоры, Москва, ул. Верхняя Масловка, д.20
2.3
52 отзыва
82441 просмотр
Не рекомендую Наглые мошенники,проплаченные деньги не возвращают, обманывают пенсионеров,по причине невылета не по моей вине,мне не вернули деньги за сутки,заселили поздно,весь отдых насмарку,из шести суток я потеряла двое,плюс к этому оплаченный завтрак,который я не посетила,
Туроператор "Алеан" Ответ представителя Туроператор "Алеан"
вторник, 19 марта
Здравствуйте. Для того что бы мы смогли более детально разобраться в ситуации, просьба отправить дополнительную информацию по вашему запросу/туру (номер...
Туроператор «Интурист»
Известный туроператор «Интурист» – первая туристическая компания страны. Основанный в 1929 году, «Интурист» и по сей день является символом отечественной туристической отрасли. Многолетний опыт и традиционное первенство в формировании самого социально-ориентированного туристического продукта – основа устойчивых лидирующих позиций компании на рынке.

Туроператоры

Анекс тур
Анекс тур

Рейтинг: 2.3
1657 отзывов
Ostrovok.ru
Ostrovok.ru

Рейтинг: 2.7
527 отзывов
Туроператор Maldivesin
Туроператор Maldivesin

Рейтинг: 5
6 отзывов
Корал Тревел
Корал Тревел

Рейтинг: 3.6
412 отзывов
Туроператор Библио Глобус
Туроператор Библио Глобус

Рейтинг: 2
620 отзывов
Туроператор "Алеан"
Туроператор "Алеан"

Рейтинг: 2.3
52 отзыва
Пегас Туристик
Пегас Туристик

Рейтинг: 2.2
735 отзывов
Эден Тур
Эден Тур

Рейтинг: 4.8
39 отзывов
Via Maris
Via Maris

Рейтинг: 3.2
6 отзывов
Туроператор Русский экспресс
Туроператор Русский экспресс

Рейтинг: 3.9
14 отзывов