Туроператор «Интурист»
Известный туроператор «Интурист» – первая туристическая компания страны. Основанный в 1929 году, «Интурист» и по сей день является символом отечественной туристической отрасли. Многолетний опыт и традиционное первенство в формировании самого социально-ориентированного туристического продукта – основа устойчивых лидирующих позиций компании на рынке.
Туроператоры
Прекрасный отдых в отеле Long Beach Resort Hotel & Spa 5* - Отзывы о Туроператор «Интурист»
Долетели нормально. Летели авиакомпанией Атласглобал джет, очень понравилось все. Туроператор был Интурист. Дорога до отеля заняла 2,5 часа. Ехали с остановкой у магазина на 15 минут. По дороге до отеля наш гид рассказывал нам об отелях и об истории Анталии. Так же нам посоветовали выездной хамам.
По приезду нам сразу одели браслеты и отправили на ужин. После ужина нам предложили немного доплатить и переселить в номер в Harmony. Он был так же дуплекс рум, но в отличии от такого же номера в основном здании у него был выход к бассейну. Это было очень хорошее предложение, и мы согласились. С балкона можно было с разбегу прыгать в бассейн. В мини- баре по приезду давали колу, фанту, обычную и минеральную воду. Поскольку номер 2-х этажный там было 2 мини-бара, поэтому всех напитков у нас было в 2 раза больше.
Территория у отеля гигантская. На ней есть много бассейнов, баров, зелени и других сооружений. Так же по всей территории были подземные переходы по которым можно было пройти на пляж. К ним можно было спуститься на любом лифте.
Из минусов: дорога.
Дорога очень шумная, мешала спать.
Каждый вечер в 20:30 было мини-диско. Были и иностранные песни и русские.
В отели есть 3 аквапарка: для детей, для подросших деток, для подростков и для взрослых. Аквапарки все прекрасные. По ним 5 с плюсом.
По питанию все тоже прекрасно. Завтрак, обед, ужин..... . Все было очень вкусно. Овощи, фрукты, рыба, курица, индейка.Раз в неделю была баранина. Картошка фри и нагентсы вкуснее чем в Макдоналдсе.
На этом все! Надеюсь что мой отзыв вам поможет.
отзыв
Комментарии к отзыву