Отдых оцениваю на «отлично». - Отзыв о Туроператор «Интурист»

Туроператор «Интурист»
Альфия Отзыв написан пятница, 11 января 21 просмотр
Ездили отдыхать Port Nature Luxury с маленькими детьми, туроператор «Интурист» - встретил и проводил, перелет без задержек - проблем не было вообще.
Чистота всего комплекса: и отеля и территории приятно удивила, не беспокоились ни о чем. Развлечения на любой вкус, даже для маленьких детей. Пляж отличный, лежаки и полотенца в комплекте.
Приветливый персонал, номер дали сразу по приезду, проводили на завтрак. Отель большой, красивый. Питание превосходное, разнообразное. Номер оказался лучше, чем на фото. Вид с балкона на соседний отель и частично было видно море.
Хороший алкоголь-много баров с разнообразными напитками. Мороженое нашим малышам в течение дня без ограничений. Бассейнов много и лежаков тоже. Есть горки. Пляж неплохой, но когда мы отдыхали, были водоросли, но это природное явление. Проводится анимация на пляже и в отеле. Также бывают концерты знаменитостей , правда мы не попали. Отдых оцениваю на «отлично».

Туроператоры: отзывы

Отзывы в разделе Туроператоры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Туроператоры

Туроператоры
4.6
Отдых получился незабываемым! Мы очень любим путешествовать с друзьями. Хотим посетить каждый уголок планеты, хоть Земля и круглая . Благодаря Шан Турс мы побывали в ОАЭ - это, действительно, незабываемое. Эмоциям нет предела! Полноценная экскурсия со всей информацией.
Шан Турс Ответ представителя Шан Турс
воскресенье, 30 декабря
Здравствуйте ! Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Выражаем вам искреннюю благодарность за такие слова.Ждем Вас снова! С уважением, компания Шан...

Туроператор «Интурист»

Известный туроператор «Интурист» – первая туристическая компания страны. Основанный в 1929 году, «Интурист» и по сей день является символом отечественной туристической отрасли. Многолетний опыт и традиционное первенство в формировании самого...

Туроператоры

Музенидис Трэвел