Бридж Резорт (Сочи) - Отзывы о Туроператор «Интурист»

Туроператор «Интурист»
Отзыв написан 18 января, 2019 год 139 просмотров
Летом 2018 года ездили от НТК Интурист в Сочи в отель Бридж резорт Туроператор «Интурист» - Бридж Резорт (Сочи) .От Интуриста летаем отдыхать уже на протяжении многих лет ,всегда довольны тур оператором и рекомендуем всем своим друзьям и знакомым.Интурист выбираем за его надежность и профессионализм .

Выбрали отель Бридж Резорт (Сочи). Отдыхали в июне . хорошо отдохнули и на территории отеля, было где погулять рядом и катались в Адлер и Сочи в клубы. Так что, молодежи, которая хочет совместить приятное с полезным, и кто привык к комфорту, самое то!
Размещение: к отелю нет претензий,. В номерах отличный балкон, столик, стулья. Полотенца меняют каждый день, гели, шампуни пополняют.Вода 2 бутылки каждый день. Есть караоке,тренажерный зал.Вообще в отеле домашняя обстановка, есть хороший спа-центр, выход к бассейну через Спа или с улицы. У бассейна царит особая атмосфера=)) . Работает бассейн до 23-00!). Из открытого можно переплыть в закрытый бассейн, там же есть теплое джакузи. Сауны и парная.
Анимация: ребята - молодцы! Новая команда, тренируются каждый день, созывают народ на аквааэробику, и участие в этом доставляет массу удовольствия. Спасибо новому аниматору, который только учился, заставлял всех смеяться!)Есть сцена, рядом бар, так что для тех, кто едет на ALL, разницы от Турции не почувствуешь). Для детей хорошая детская площадка, батут!.
Месторасположение: Место удивительное, тихое, спокойное. Современность не может не радовать глаз. До моря 5 минут. Очень много предлагается в аренду различных средств передвижения. Если хотите покататься на велосипеде BMW, на скейт-колесе, вам сюда!. Прекрасная набережная, которая ведет к Олимпийскому парку.
Вообщем отдыхом в целом довольны .Спасибо Интурист за путевку .

Достоинства:
  1. Все понравилось
Недостатки:

Туроператоры: отзывы