Порт красоты, любви и спа) - Отзывы о Туроператор «Интурист»

Туроператор «Интурист»
Отзыв написан 18 января, 2019 год 91 просмотр
Добрый день, уважаемые читатели. Я работаю менеджером по туризму, проехала более 25 отелей, однако, порт натур цепляет сразу же за душу., с ним я была знакома только заочно, те по фоткам и отзывам, но когда побывала там -неприменимо оценила все прелести отдыха в данном отеле.
летели компанией ATlas global от Intourist ,все прошло прекрасно
Заселение. Мы приехали, зашли в холл-он очень большой и красивый, на входе приветливо встретили, предложили воды или что покрепче и взяли паспорта. заселение прошло быстро, однако видимо из-за большого наплыва людей-была небольшая проволочка с вай фаем, но это мы опустим)
Номер был у нас с боковым видом на море (скажу сразу, если можете доплатить за вид-сделайте это, иначе сложно будет увидеть такие роскошные закаты). номер был 6403 на 4 м этаже. вид был на соседний отель белек бич, но не окна в окна, внизу хоз блок, но из -за того, что мы жили высоко-запахи до нас не доносились ,но боюсь, что если жить ниже-то на балконе будет не комфортно находиться. В комнате большая кровать, зеркала, шкафы, тумбочки, телевизор, холодильник, большой балкон, минибар пополняется ежедневно, но увы к нам приходили очень рано в 8.30 (это смутило первые дни, но потом мы повесили табличку не беспокоить) . Знаменитая дверь -одна на душ и туалет нас пару, которая живем вместе 10 лет не смущала, пусть бы ее вообще не было))) но если кто-то начинает свои отношения или едет с попутчиком-это может смутить (возможно, я не утверждаю).
Питание: разнообразное. стандартные продукты: каши, омлеты, оладьи, вафли, яйца, сладости, фрукты, овощи и тематические вечера, где вам предложат отведать кухню стран мира:японская, итальянская, мексиканская, рыбные вечера. роллы почти каждый день, есть борщ и прочие супы, много выпечки. перекусить можно везде: мороженое, лепешки, айран чипсы, орешки. коктейли великолепны.
сервис. уборка нормальная для турции каждый день, смена полотенец каждый день. персонал ненавязчивый в хорошем смысле, делают свою работу и не строят глазки туристкам как часто это бывает в турции, от этого много уважения к руководству отеля, видно что все строго.
река. море было роскошное, никакого негатива от реки я не испытала, запаха тоже нет, когда ты находишься на территории отеля эту реку вообще не видно. там, где она впадает в море возможно есть какие то осложнения с чистотой , но это далеко от отеля-не меньше км, мы ходили по пляжу смотреть
анимация. сильная команда аниматоров. шоу утром днем и вечером. времени много писать нет, возможно если у вас будут доп вопросы я отвечу в комментариях. отель рекомендую в той ценовой категории, в которой он есть. мы бронировали с вылетом из самары на 9 ночей с 1/10 - 10/10 на двоих за 93000 на двоих, перед вылетом этот же отель на наши даты стоил 150000. за 93000 он полностью себя оправдал, но если ехать дороже, то можно конечно огорчаться махрящимся полотенцам, плохо помытой тарелке и дамам в купальниках на завтраке, поэтому бронируйте хорошие отели заранее, я надеюсь хотя бы кто-то прислушается этого совета.
спасибо компании Intourist за отличный отдых!





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Туроператоры: отзывы

Отзывы в разделе Туроператоры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Туроператоры

1

Туроператор "Алеан"

Туроператоры, Москва, ул. Верхняя Масловка, д.20
2.3
52 отзыва
82604 просмотра
Не рекомендую Наглые мошенники,проплаченные деньги не возвращают, обманывают пенсионеров,по причине невылета не по моей вине,мне не вернули деньги за сутки,заселили поздно,весь отдых насмарку,из шести суток я потеряла двое,плюс к этому оплаченный завтрак,который я не посетила,
Здравствуйте. Для того что бы мы смогли более детально разобраться в ситуации, просьба отправить дополнительную информацию по вашему запросу/туру (номер...
Туроператор «Интурист»
Известный туроператор «Интурист» – первая туристическая компания страны. Основанный в 1929 году, «Интурист» и по сей день является символом отечественной туристической отрасли. Многолетний опыт и традиционное первенство в формировании самого социально-ориентированного туристического продукта – основа устойчивых лидирующих позиций компании на рынке.

Туроператоры

1001 Тур
1001 Тур

Рейтинг: 3.3
308 отзывов
Анекс тур
Анекс тур

Рейтинг: 2.3
1665 отзывов
Островок!
Островок!

Рейтинг: 2.9
541 отзыв
Музенидис Трэвел
Музенидис Трэвел

Рейтинг: 3.2
154 отзыва
Эден Тур
Эден Тур

Рейтинг: 4.9
40 отзывов
Туроператор Maldivesin
Туроператор Maldivesin

Рейтинг: 5
7 отзывов
Пегас Туристик
Пегас Туристик

Рейтинг: 2.1
737 отзывов
Корзутревел
Корзутревел

Рейтинг: 5
1 отзыв