экскурсионный тур Итальянская фантазия - Отзывы о Туроператор «Интурист»

Туроператор «Интурист»
Отзыв написан 30 июня, 2019 год 360 просмотров
Мы совершили путешествие по Италии с 13 по 20 апреля 2019 года. Экскурсионный тур "Итальянская фантазия" 4*, (питание завтрак -ужин) от тур оператора Интурист. Путешествие было очень интересным, мы посетили Рим, Неаполь, , Помпеи, Ватикан, Сиену, Флоренцию, Пизу, Венецию, Римини, Сан Марино. Восьмидневное ознакомительное путешествие, дает яркое представление о стране с богатейшей культурой и искусством. Хочется еще не раз посетить страну, подарившую мировой культуре искусство Античного Рима и Высокого Возрождения.
Размещение туристов производилось в отелях расположенных в центре городов посещения.
Нам был предложен большой выбор дополнительных экскурсий, который по своей направленности, отвечал различным интересам путешественников.
Перед приобретением тура, мы познакомились с отзывами туристов ранее совершавших путешествие по Италии, за что очень благодарны, этим неравнодушным людям, их советы нам помогли. Мы выбрали максимально комфортный вариант экскурсионного тура 4* с вариантом питания завтрак-ужин.
В Риме мы проживали в отеле Gioberti, который не предоставляет ужины, поэтому наше питание было организованно в городском кафе, был предложен комплексный обед на уровне рабочей столовой, что не соответствует ужину 4* отеля, наше обращение к сопровождающему тура, осталось без внимания.Таким образом у нас прошло три ужина. Обращение к на сайт тур оператора Интурист осталось без ответа. Все завтраки и ужины которые предоставляли отели были на должном уровне.
Хочется спросить тур оператора Интурист, что в договоре появляется необходимость прописывать стоимость питания или следить за качеством, предоставляемых услуг дело тур оператора.
Тем кто собирается в Италию на экскурсионный тур советуем в чемодан положить складной табурет, так как посидеть, дать ногам разгрузку можно только в Венеции около Дворца Дожей.

Гость 14 августа, 2019 год
Подскажите, а если не покупать экскурсию в Сиену, то в город не завозят? что в это время делали туристы, не купившие ее? ( у каких-то операторов читала, что можно и самостоятельно погулять просто без экскурсовода)
Гость 23 августа, 2019 год
У нас все пошли на экскурсию, потому что привезли на смотровую площадку, с которой поднимаешься на эскалаторе на главную площадь, а уезжали другой площадки, в другом конце города,сам можешь не найти. Город очень интересный, есть дома в которых семья живет с 12 века. Нам понравился город , экскурсия обзорная.
Гость 28 августа, 2019 год
Спасибо за ответ!