Наплевать на клиентов - Отзывы о Туроператор «Интурист»

Туроператор «Интурист»
Отзыв написан 10 июля, 2019 год 67 просмотров
Задержали рейс Анталья -Воронеж в ночное время на 6 часов. По законодательству звучит так: «Если задержали рейс на 6 часов или более, все пассажиры рейса перевозчиком должны быть обеспечены:

Местом в гостинице до самого момента вылета. Гостиничный номер предоставляется всем пассажирам рейса днем после задержки более 8 часов, а ночью после задержки более 6 часов. Не имеет значения, сколько раз в аэропорту продлевали объявления о задержке, отсчет ведется от времени на билетах.
Транспортировкой от здания аэропорта до отеля транспортом аэропорта.
Все перечисленные услуги пассажир вправе получить абсолютно бесплатно. При этом любые оправдания не имеют значения, так как правила обязывают перевозчика заботиться о клиентах при любых обстоятельствах.» . О изменениях во времени вылета нам сообщили в автобусе. Итого с 19 часов 10 июля 2019 года до 04:30 часов 11 июля все пассажиры рейса WZ5042 провели без сна и положенной гостиницы. Абсолютно не профессиональная работа гидов. Дамочки доехали с пассажирами до кафе, где нас «кормили» на протяжении 3х часов. Очевидно, что тянули время. Далее подошла гид другой туркомпании и объявила, что гостиницы не будет. Сваливая вину, почему-то, на аэропорт. Гиды интуриста не почтили нас своим вниманием.
Вывод: не профессиональные, безразличные гиды. Компании плевать на своих клиентов. Никогда не воспользуемся услугами этой компании. Отговорим всех знакомых.

Туроператоры: отзывы

Туроператор "Алеан"