Наплевать на клиентов - Отзывы о Туроператор «Интурист»

Туроператор «Интурист»
Отзыв написан 10 июля, 2019 год 67 просмотров
Задержали рейс Анталья -Воронеж в ночное время на 6 часов. По законодательству звучит так: «Если задержали рейс на 6 часов или более, все пассажиры рейса перевозчиком должны быть обеспечены:

Местом в гостинице до самого момента вылета. Гостиничный номер предоставляется всем пассажирам рейса днем после задержки более 8 часов, а ночью после задержки более 6 часов. Не имеет значения, сколько раз в аэропорту продлевали объявления о задержке, отсчет ведется от времени на билетах.
Транспортировкой от здания аэропорта до отеля транспортом аэропорта.
Все перечисленные услуги пассажир вправе получить абсолютно бесплатно. При этом любые оправдания не имеют значения, так как правила обязывают перевозчика заботиться о клиентах при любых обстоятельствах.» . О изменениях во времени вылета нам сообщили в автобусе. Итого с 19 часов 10 июля 2019 года до 04:30 часов 11 июля все пассажиры рейса WZ5042 провели без сна и положенной гостиницы. Абсолютно не профессиональная работа гидов. Дамочки доехали с пассажирами до кафе, где нас «кормили» на протяжении 3х часов. Очевидно, что тянули время. Далее подошла гид другой туркомпании и объявила, что гостиницы не будет. Сваливая вину, почему-то, на аэропорт. Гиды интуриста не почтили нас своим вниманием.
Вывод: не профессиональные, безразличные гиды. Компании плевать на своих клиентов. Никогда не воспользуемся услугами этой компании. Отговорим всех знакомых.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Туроператоры: отзывы

Отзывы в разделе Туроператоры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Туроператоры

1

Туроператор "Алеан"

Туроператоры, Москва, ул. Верхняя Масловка, д.20
2.3
52 отзыва
82620 просмотров
Не рекомендую Наглые мошенники,проплаченные деньги не возвращают, обманывают пенсионеров,по причине невылета не по моей вине,мне не вернули деньги за сутки,заселили поздно,весь отдых насмарку,из шести суток я потеряла двое,плюс к этому оплаченный завтрак,который я не посетила,
Здравствуйте. Для того что бы мы смогли более детально разобраться в ситуации, просьба отправить дополнительную информацию по вашему запросу/туру (номер...
Туроператор «Интурист»
Известный туроператор «Интурист» – первая туристическая компания страны. Основанный в 1929 году, «Интурист» и по сей день является символом отечественной туристической отрасли. Многолетний опыт и традиционное первенство в формировании самого социально-ориентированного туристического продукта – основа устойчивых лидирующих позиций компании на рынке.

Туроператоры

Островок!
Островок!

Рейтинг: 3
545 отзывов
Турагентство Сафари Занзибари
Турагентство Сафари Занзибари

Рейтинг: 4.8
25 отзывов
Анекс тур
Анекс тур

Рейтинг: 2.3
1666 отзывов
1001 Тур
1001 Тур

Рейтинг: 3.3
308 отзывов
Музенидис Трэвел
Музенидис Трэвел

Рейтинг: 3.2
154 отзыва
Эден Тур
Эден Тур

Рейтинг: 4.9
40 отзывов
Туроператор Maldivesin
Туроператор Maldivesin

Рейтинг: 5
7 отзывов
Пегас Туристик
Пегас Туристик

Рейтинг: 2.1
737 отзывов
Корзутревел
Корзутревел

Рейтинг: 5
1 отзыв