ПО СЕМЕЙНОМУ ПРИЯТНО - Отзывы о Туроператор «Интурист»

Туроператор «Интурист»
Отзыв написан 12 июля, 2019 год 73 просмотра
Мы в Мармарисе первый раз и он оставил приятные впечатления и отель тоже. Конечно этот регион очень отличается от анталийского побережья. Нет огромных территории . Приготовьтесь что и развлекать вас никто не будет. Но это тоже хорошо. Отели небольшие уютные по семейному.

Итак мы приехали поздно в 1 ночи у нас было два ваучера связанные с указанием что одна семья но номера нам вначале дали далеко , но после просьбы поискать ближе ребята (кстати в большинстве ночные смены не говорят по русски, или очень плохо) нашли нам два номера рядом и они оказались 2+1. Никакой доплаты никто не просил. Приехавшим ночью дают бутерброды. утром при раннем выезде не дают, учтите это.

Два небольших корпуса. нас поселили в номере над бассейном с горкой и ночным баром. Это не мешало спать . Тут дисциплина в 23.00 выключали музыку и можно спать спокойно. номера чистые все работает. вообщем мы не искали недостатки мы всегда положительно настроены.

Питание не отличается сильным разнообразием но все свежее, вкусное голодные не останитесь. Фрукты тоже есть. Порадовалр отсутствие очередей за едой как в больших отелях.

Теперь о пляже. На пляж идти очень близко, спускаетесь к главной улице и потом на пляж, медленным ходом 7 мин. Своего пляжа у отеля нет, нас тоже это вначале насторожило но оказалось вполне приемлемо. Как вышли на набережную поворачиваемость вправо. У них все пальмы пронумерованы и в районе пальмы 4046 начинается пляж на котором вы можете или так лежать или купить лежак в кафе напротив. Цена 5 $ на весь день за два лежака с матрасами. Если вы берете в кафе напитки то лежак в нагрузку. Можете спокойно уходить и возвращается после обеда или вечером никто ничего не попросит дополнительно.

Теперь об экскурсиях. Как обычно в отеле гид предлагает всё покупать только у них неимоверно запугивая. Покупать на улице или в отеле это решение лично каждого туриста, но мы чаше всего брали на улице. В этот раз поехали на эгейские острова. В отеле 40$ на улице от 14-22$. Ну 14 мы посчитали совсем настораживает выбрали за 22. Подскажу где нам очень понравилось и людей на яхте немного было что очень приятно и все выполнили что обещали, и кормили и все остальное. На стоянках отельные яхты прям битком были набиты не повернуться а мы с комфортом. Итак выходите с отеля и поворачиваете налево к магазинчику на углу и за ним немного наверх. Там маленький офис сидит мальчик шикарно говорит по русски. Мама его гидом. Очень все приятно. Не пожалели.

Так что мы отдыхом довольны и регион нам тоже понравился

Достоинства:
  1. питание, номера
Недостатки:
  1. нету

Туроператоры: отзывы

Туроператор «Интурист»