Туроператор «Интурист»
Известный туроператор «Интурист» – первая туристическая компания страны. Основанный в 1929 году, «Интурист» и по сей день является символом отечественной туристической отрасли. Многолетний опыт и традиционное первенство в формировании самого социально-ориентированного туристического продукта – основа устойчивых лидирующих позиций компании на рынке.
Туроператоры
ОТДЫХ В ТУРЦИИ КОНЕЦ МАЯ-НАЧАЛО ИЮНЯ - Отзывы о Туроператор «Интурист»
Персонал отеля практически не знают русский язык, но ни чего страшного изъяснялись как могли. Все молодые, шустрые, все прекрасно видят где что нужно убрать, одним словом просто молодцы! Питание выше всяких похвал, была и курица и говядина и баранина и рыба во всяких видах. Из фруктов давали яблоки, апельсины, арбузы, дыни. Wi-Fi в отеле очень слабый, первые дни когда народу было не так много он еще справлялся, но когда отель забился полностью, все перестало работать, последние 2 дня зайти в интернет даже не могли. Анимация слабенькая, на пляже ее нет вообще.
Для того чтобы получить пляжные полотенца, вам необходимо получить на ресепшене карточку, 1 карточка на 1 человека. Полотенца вы получаете на цокольном этаже основного здания, в общем где находиться хамам, если вы меняете полотенце то это будет стоить 2 доллара. Поэтому на пляж идёте с полотенцами с самого отеля. До моря идти буквально 5-7 минут, если уж совсем лень идти пешком то по расписанию ходит небольшой тук-тук, если все не умещаются он обязательно возвращается обратно что бы вас забрать. На пляже есть кафе, где можно пообедать. Бесплатные напитки, чай, пиво, вода, стоит кофемашина вам на выбор кофе, экспрессо, горяций шоколад, мокко, соки юппи. Шезлонги, зонтики и матрасы бесплатно. Очень понравилось то что на пляже, есть территория с двумя бассейнами + шезлонги, очень удобно когда с детьми. Вход в море конечно плохой, очень много крупных камней которыми можно ободрать все ноги. Мы в море заходили и сразу плыли или спасал матрац. Рекомендую взять с собой специальную обувь.
Ездили а Аланью на маршрутке, переходишь через дорогу от отеля, там есть остановка, там висит расписание, автобусы ходят каждые 8 мин.(1,5 долл. за человека), и доезжаете до конечной остановки, там можно побродить и по брендовым магазинам и по рынку. Мы пошли на набережную, там очень много пиратских кораблей, если есть желание можно отправиться в морскую прогулку. Кстати вроде по пятницам от отеля собирается автобус за 2 доллара с человека в Аланью, везут на базар.
отзыв
Комментарии к отзыву