GREEN NATURE DIAMOND 5* - Отзывы о Туроператор «Интурист»

Туроператор «Интурист»
Отзыв написан 14 июля, 2019 год 62 просмотра
ОЙ ШИКАРНО!!!ЕЗДИЛИ С ИНТУРИСТОМ ПОМОГАЛИ РЕШАТЬ ЛЮБОЙ ВОПРОС!!!Я ВЛЮБИЛАСЬ И В ЭТИХ РЕБЯТ И В ОТЕЛЬ!!!
МОЛОДЦЫ ПРАВДА ОТЛИЧНЫЕ СОТРУДНИКИ И САМОЛЕТЫ АВИАКОМПАНИИ РОССИИ НАС ВПЕЧАТЛИЛИ!!!!ОТЛИЧНЫЙ СЕРВИС ИНТУРИСТ!!!
Кто то жалуется,то дни пропадают из за дневных вылетов!!!А нам самое то очень удобно пилетели и засетили сразу!!!
Отдыхали в этом отеле в мае 2019 года. Приехали на 11 ночей. Итак, начнём с плюсов)
Нас очень быстро заселили в чистый номер, но нам не понравилось, что окна выходили на дорогу и соотвественно было шумно. Попросили поменять номер и нам дали другой, без доплат и очень оперативно. Что в номере: бесплатный сейф,кондиционер,интернет, мини-бар с безалкогольными напитками, который пополняется каждый день. Номера очень даже хорошие. Уборка каждый день! Намывают даже стекла на балконе)
Очень приветливый персонал, всегда решат твою проблему и все исправят, помогут. Аниматоры прекрасны) Очень веселые ребята.
Огромное количество еды. Много сладостей, фруктов. Мяса разных видов. Каждый день гриль в ресторане на улице. Есть снек-бар у бассейна.

Кстати, порадовало то, что не было воровства со стороны персонала.

Если у вас есть ,какие-то претензии по отношению к уборке или чему-то ещё, то лучше идти на ресепшн и сразу им все говорить. Так же есть таблички,которые вешаются на дверь по типу вызов мастера и тд.
Лично нам не понравилось, что была однообразная еда почти каждый день. Но это дело вкуса. Мне уже к 7 дню надоело есть одно и то же) хотелось разнообразия.
Постель меняется не так как положено для отеля 5 звёзд, т.е. редко.Хоть все туры и идут в этот отель ультра олл инклюзив, но это не ультра совсем) Напитки , кроме пепси и севен ап , местного разлива в том числе и алкогольные.

Но нас устроил полностью наш отдых и отель. Понравилось все) кроме иностранцев) которых там половина отеля. Они очень много выпивают и постоянно тусуются на баре) но это проблема именно этого курорта. Там везде много иностранцев, особенно англоязычных. Но это отдельная тема)

Если вы ещё сомневаетесь, то не сомневайтесь) отель соответствует тому, что написано о нем в описании.

Достоинства:
  1. территория огромная зеленая на берегу отель еда супер анимация сервис
Недостатки:
  1. я не нашла

Туроператоры: отзывы

Туроператор «Интурист»