Lalila blue 5* - Отзывы о Туроператор «Интурист»

Туроператор «Интурист»
Отзыв написан 15 июля, 2019 год 62 просмотра
СОВЕТУЮ ВСЕМ ЛЕТАТЬ С ИНТУРИСТОМ!!!Начну с начало!!!Ездили с Интуристом отлично просто вылеты отличные!!!Приветливые ребята!!!Гид просто супер отлично поставленная работа у ИНТУРИСТА!!!Нам понравилось абсолютно все и номера, и дизайн, и питание, и шоу в отеле, и технологичность в отеле, и спа центр и даже тренажерный зал. По приезду в отель нас угостили коктейлями и быстро выдали карточку от номера.ВЕЗДЕ СДЕЛАН РЕМОНТ ВО ВСЕМ ОТЕЛЕ ПРИКЛАДЫВАЮ ФОТО!!!Хотя мы не просили и не доплачивали нас заселили в шикарный номер с видом на бассейн. Отсюда мы наблюдали за передвижениями некоторых отдыхающих в основном проводящих время у бассейна. Мы предпочитали загорать на море тем более, что у этого отеля есть свое место на пляже. До него нужно пройтись минут 5 если идти по прямой, но мы всегда удлиняли путь, пройдя мимо разных магазинчиков и сувенирных лавок. Возвращались к обеду, прекрасный выбор блюд всегда радовал! А потом мы устраивали сиесту, хотя в Мармарисе ее никто не соблюдает. Но было жарко и нам не хотелось обгореть. В отеле скорость интернета просто удивила тем более, что он был бесплатный в районе ресепшн. На интернете набрали несколько сайтов с экскурсиями на русских сайтах и нам незамедлительно ответили из marmaristury com. Мы попросили, чтобы приехал русско говорящий гид в отель и забронировали с ним несколько экскурсий в том числе Памуккале. Эту экскурсию проводила русская гид Алена, которая очень много нам рассказала и показала. В отличие от интуриста, как мы позднее узнали от других отдыхающих что их экскурсию проводили на русском, но не носители родного языка, а это еще как влияет на качество изложения и восприятия. Вечером мы обязательно ужинали в отеле. Кстати говоря ужины просто шикарные и официанты всегда рады принести второй а то и третий бокал вина)) А потом шли прогуляться вдоль моря до центра. Обратно, если не оставалось сил садились на автобус и доезжали прямо до отеля Lalila Blue. Место у этого отеля просто отличное! Рекомендую всем, обязательно приехать в Мармарис в этот отель.
Достоинства:
  1. Ремонт отличные номера сервис бомба месторасположение
Недостатки:
  1. Мы не нашли

Туроператоры: отзывы

Туроператор «Интурист»