Туроператор «Интурист»
Известный туроператор «Интурист» – первая туристическая компания страны. Основанный в 1929 году, «Интурист» и по сей день является символом отечественной туристической отрасли. Многолетний опыт и традиционное первенство в формировании самого социально-ориентированного туристического продукта – основа устойчивых лидирующих позиций компании на рынке.
Туроператоры
Замечательный отдых в timo resort - Отзывы о Туроператор «Интурист»
Персонал очень приветливый и отзывчивый,в основном русскоязычный.
1 линия,пляж через дорогу (подземный переход,оформлен очень симпатично и всегда чистый),затем по аллее выход к морю.
В отеле 3 бассейна.Один возле отеля,рядом бар,очень вкусные коктейли.И 2 бассейна у моря.Один детский,второй с горками. На пляже тоже есть бар с напитками и снек-бар с закусками .Очень все вкусно.Персонал внимательный,приветливый и профессиональный.
Пляж просторный,песочно-галечный. Море чистое.
В отеле нам скучно не было. Каждый вечер за ужином шоу программа.Приглашенные артисты,шоу для детей и взрослых,дискотека ,розыграши призов от магазина кожаных изделий.Я выиграла сумочку.Было очень приятно.
Аниматоры тоже в течении дня предлагают развлечения.Но все тактично,не навязчиво. Вайфай ловит практически везде.
По питанию- все отлично.Очень большое разнообразие блюд на любой вкус. Очень порадовали кондитеры.Такое огромное разнообразие тортов,пирожных и десертов.Из фруктов всегда были арбузы,дыни,яблоки,апельсины,сливы и персики.
Официанты очень внимательные,все столы были чистыми и сервированы быстро,несмотря на большое количество посетителей .
Особая благодарность шеф-повару ресторана Али.Он лично приветствовал гостей и контролировал работу в зале и на кухне. Еда очень вкусная и разнообразная.Подача блюд красивая ,просто шедевры из фруктов и овощей.Работа персонала хорошо организована.
Впечатления об отдыхе самые приятные. Рекомендую посетить этот отель и насладиться отдыхом и турецким гостеприимством .
В этот отель хочеться возвращаться снова и снова.
отзыв
Комментарии к отзыву