Туроператор «Интурист»
Известный туроператор «Интурист» – первая туристическая компания страны. Основанный в 1929 году, «Интурист» и по сей день является символом отечественной туристической отрасли. Многолетний опыт и традиционное первенство в формировании самого социально-ориентированного туристического продукта – основа устойчивых лидирующих позиций компании на рынке.
Туроператоры
Mirage world 5 * - Отзывы о Туроператор «Интурист»
Просторно, чисто, приятно, не одного малейшего косяка. Придраться было не к чему. Номер был в блоке «D» на первом этаже. Виииид просто завораживал. Номер ДЕЛЮКС С ДЖАКУЗИ!!!!Когда мы совершили поездку на велосипеде в Мармарис, нашу гору я сразу узнавала. Это прекрасно!
Очень большая территория, красочная, зелёная и цветочная. Не жизнь, а сказка. :) На территории отеля 3 бассейна. Чистят каждый вечер после 18:00. Белый бар был нашим любимым местом! Второй бассейн более мелкий с двумя горками. Бассейн не глубокий 130-140. Горки работали 2 раза в день по часу. Катались все без исключения и взрослые и дети. Мужчины особенно приходили в восторг! :D 3 бассейн был около ресторана, плавали мы там всего пару раз, но бассейн очень спокойный и там очень тихо.
Русских мало, что нам было на руку, в основном европейцы, с кем мы и общались!) В ресторане не толкались, бухали спокойно улыбаясь всем. :) Очень уж добрые люди. А то как бывает приедешь в отель, а там очень много русских «синяков дебоширов».
Очень вежливый, приветливый. Бармены наливают по красоте, хорошие и общительные ребята. Официанты не хуже, любят пошутить, изучить русский и разыграть! :) Горничные убираются честно и на совесть, оставили им чаевые только на выезде из отеля.
Влажная уборка ежедневно, заправляли кровать и делали разные оригами из покрывал. Не единой пылинки. Минус балл только за то что редко меняют полотенца.
Анииация супер-очень веселые ребята, каждую ночь по клубам.
Всегда стараются, всех запоминают, со всеми общаются! :)
Ресторан Мест всегда достаточно, приборы всегда раскладывает персонал за исключением тарелок. На столе всегда есть бутылка воды, обслуживающий персонал очень внимательный, всегда все чисто и уютно.Питание супер
Я как огромный любитель фастфуда заявляю: «КАРТОФЕЛЬ ФРИ ЛУЧШЕ ЧЕМ В БУРГЕР КИНГЕ ИЛИ МАКДОНАЛДСЕ». На фото вы и убедитесь в том что кроме фри меня ничего не интересовало. :) Мой муж попробовал все. Его любимым блюдом стали грибы. Не спорю, они отменные. Я полюбила салат с креветками с интересной подачей (в стакане из под вина). Вся еда всегда пополняется, её всегда много. Готовят без остановки и улыбаются. Оооо, десерты , изобилие вкуснейших тортиков и капкейков не оставят равнодушным не одного сладкоежку, к слову, попробовала всё за 8 дней прибывания в отеле. ;)
Есть ночной суп!!!
Вообще все было супер спасибо Интурист,что нас туда отправили!!!
Вы лучший туроператор ИНТУРИСТ!!!!
отзыв
Комментарии к отзыву