ANITA CLUB FONTANA LIFE HOTEL 4* - Отзывы о Туроператор «Интурист»

Туроператор «Интурист»
Отзыв написан 15 июля, 2019 год 103 просмотра
Перед поездкой прочитала отзывы и ужсанулась. Хотя "живые" отзывы от коллег, отдыхающих в этом отеле разнились с тем, что написано.

Начну с того, что прилетели мы ранним утром, заехали в отель к 5-ти утра. Думали, что придется ждать положенных 14 00, но ждать не пришлось - парень на ресепшн взял наши паспорта и дал ключи от номера) Приятно!

Завтрак вкусный сытный и... живописный. Отель расположен между гор, одна из которых разделяет его с Камером. Воздух шикарный!

В отеле 2 бассейна - один большой с баром, второй поменьше с водными горками и баром с чаем\кофе. Территория маленького бассейна для детей, тут же отдыхают родители. Большой бассейн - соответсвенно не детский)

Днем проходят ненавязчивые анимационные программы, фитнес, аквааэробика.

Вообще. хочу отметить зеленеть отеля - в Камере таких немного хоть и считается самым зеленым городом на Анталийском побережье)

На обед-ужин иногда скапливаются очереди из желающих, но если прийти не в 19 00,а чуть позже, то спокойно можно покушать. Отмечу много овощей- зелени, вкусную выпечку и вкусно приготовленные вторые блюда.

С алкоголем \напитками в баре проблем не было)

До моря несколько минут ходьбы, нужно обойти здание отели 5*, которое стоит на первой линии.

Вечером можно погулять по улочке - базарчикам. При отеле есть Хаммам и Спа) Ничего сказать не могу, не ходили. Но соседи по номеру бывали там часто, нравилось.

Почти каждый день ездили в Кемер. Автобус останавливается у отеля.

Анимация не конек отеля)) но любителям ненавязчивых программ самое то. Для молодежи организовывали вылазки в клубы Кемера.

Отмечу, что отель стоит своих денег - один из самых недорогих. своем сегменте. И когда в него летели понимали, что ждать супер-пятерки не стоит)

Добротная четверка, рекомендую)






Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Туроператор «Интурист»
Все отзывы

2.4 5
2081 отзыв / 91981 просмотр
Туроператор «Интурист»
Известный туроператор «Интурист» – первая туристическая компания страны. Основанный в 1929 году, «Интурист» и по сей день является символом отечественной туристической отрасли. Многолетний опыт и традиционное первенство в формировании самого социально-ориентированного туристического продукта – основа устойчивых лидирующих позиций компании на рынке.

Туроператоры

Эден Тур
Эден Тур

Рейтинг: 4.9
52 отзыва
Пегас Туристик
Пегас Туристик

Рейтинг: 1.9
771 отзыв
Островок!
Островок!

Рейтинг: 4.9
1200 отзывов
Туроператор "Алеан"
Туроператор "Алеан"

Рейтинг: 2.5
70 отзывов
Туроператор Русский экспресс
Туроператор Русский экспресс

Рейтинг: 4.5
105 отзывов
1001 Тур
1001 Тур

Рейтинг: 4.8
540 отзывов
Анекс тур
Анекс тур

Рейтинг: 2.1
1853 отзыва
Турагентство "Новый Свет"
Турагентство "Новый Свет"

Рейтинг: 1
3 отзыва
ООО "Сахтревэл"
ООО "Сахтревэл"

Рейтинг: 4.8
36 отзывов
Туроператор Библио Глобус
Туроператор Библио Глобус

Рейтинг: 2
660 отзывов