Сказачно И прекрасно от ИНтурист - Отзывы о Туроператор «Интурист»

Туроператор «Интурист»
Отзыв написан 15 июля, 2019 год 50 просмотров
Доброго времени суток! С туроператором Интурист мы летали этим летом с дочкой в Турцию Кемер. август 2018. Выбрали их просто по той причине, что через них тур в нужный нам отель оказался дешевле. Встретили очень хорошо, довезли до отеля - всё как обычно. С экскурсиями не сильно настаивали, тем более я сразу сказала, что уже не первый раз в этой стране, этом городе и этом отеле, так что всё, что мне нужно всё равно куплю у местных турфирм - дешевле и нормально по качеству ( сама уже не один раз это проверила))). А вот отельные гиды меня очень порадовали. Получилось так, что за этот тур у меня было несколько нестандартных ситуаций, которые они помогли мне решить, при этом не забывали обо мне и заданных мной вопросах, как это часто бывает. Первое - мне нужно было заранее зарегистрировать на рейс животное и уточнить правила провоза. Муж выяснил, что это должны делать именно принимающая компания, так как заявку от туриста авиакомпания не принимает. Евгения помогла с этим вопросом. А второе - когда нам пришлось обратиться к местной медицине. Во первых отельный гид Андрей от компании Интурист помог связаться со страховой, во вторых дал инструкции персоналу на ресепшене перезвонить страховой с напоминанием, если они не придут через 20 минут. И главное - поддержал меня в решении обратиться в клинику, за что ему отдельное спасибо и низкий поклон - не сделай мы этого, всё закончилось бы весьма трагично. Мне просто нужно было с кем-то посоветоваться в тот момент и никого не было рядом. И уже после поездки мы связывались с Евгенией, так как хотели узнать имя и координаты врача, который нам так помог, чтобы еще раз сказать спасибо. Она помогла нам через страховую узнать куда именно нас отвозили и кто именно нас принимал. В общем хочу отметить действительно чуткое и внимательное отношение отельных гидов к отдыхающим. Это редкость и очень приятно. Огромное спасибо компании Интурист
Достоинства:
  1. Богато
  2. Вульгарно

Туроператоры: отзывы